--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офф кошачий. Красивая (и, похоже, породистая) кошка-потеряшка ищет нового хозяина.

OFF
700
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mazur
12.10.2017
Жена сегодня была в офисе одной транспортной компании и увидела такое чудо. Кошка брошена по окончании дачного сезона в деревне, приютили добрые люди. Ищут ей нового хозяина. Ласковая до изумления, ходит только в лоток. Месяцев 8-10. Тел. 8-952-778-81-82 (рабочий). С 9 до 18 часов. ул.Родионова 192, корп.1
Себе взять не могу, уже двое таких да еще с бойцовскими характерами. Сами друг с другом дерутся, эту вообще сживут со свету.
У дымка взгляд особый, в жизни не пропадет, кто приютит не пожалеет
Энсо
12.10.2017
мож просто "потеряшка"?(
evalch
13.10.2017
mazur писал(а)
Кошка брошена по окончании дачного сезона в деревне

Маловероятно, такие котятами 8 косарей стоят
tchainka
13.10.2017
Ушки тут не айс по стандартам, могли забраковать в разведение, а бывшие хозяева, может, рассчитывали сами котят делать и по 8 продавать.
А так-то кошка красотка, удачи ей.
tchainka писал(а)
Ушки тут не айс по стандартам

Не по каким стандартам и как определили?
tchainka
17.10.2017
По стандартам World Cat Federation, например. Хорошие шотландские уши маленького размера и плотно прилегают к голове. Такие, как на фото, скорее пет-класс, а не брид и тем более не шоу. Возможно, зверюшка наполовину британка.
Все это ни в коей мере не означает, что кошка плохая и неправильная (я как неизлечимый кошатник считаю, что неправильных кошек не бывает), но может отчасти объяснить, почему вдруг "хозяевам" она резко стала не нужна. Хотя, конечно, варианты разные бывают. Например, купили прикольного котеночка, а как только он вырос и няшность перестала зашкаливать (да еще - сюрпрайз" - оказалось, что кошке нравится точить когти об кожаный диван), так сразу резко! внезапно! у всей семьи обнаружилась аллергия.
tchainka писал(а)
По стандартам World Cat Federation, например. Хорошие шотландские уши маленького размера и плотно прилегают к голове. Такие, как на фото, скорее пет-класс, а не брид и тем более не шоу. Возможно, зверюшка наполовину британка.

Ясно, понятно.
Jaguar-nn
13.10.2017
Может вовсе и не бросили..
SSR699
13.10.2017
Вообще,есть такая каста нелюдей,бросают в деревнях,после сезона..
Хорошая кошка,но увы уже имею...
Crosser
13.10.2017

Хорошая кошка,но увы уже имею... ...


Ты давай прекращай там кошек иметь.
SSR699
13.10.2017
У кого чего болит...
Reutoff
13.10.2017
Отличная кошка. Надеюсь, что пристроят. У самого две, так что некуда...
Можно примажусь, подкину котёнка, девочка, около месяца. Видно домашняя, чистая, в лоток ходит.
Привезу в любое место
ну и трубочист....
Черепашка
Funny Monster писал(а)
<br> Привезу в любое место ...

Залазит скалолаз на самую высокую гору Эвереста. Смотрит, а там новые
русские вокрук шестисотого мерса бегают. Скалолаз спрашивает:
- Мужики как вы сюда попали.
Новые русские(пальцы веером):
-Слышишь. Как мы сюда попали, это наши проблемы. Но, где тот пидор
который нам здесь стрелку забил
SadWolf
13.10.2017
Окрас классический, но мне кажется она полукровка- у британцев морды более плоские, не?
Красивое животное, крупная будет.
Типа ап.
Poodja
17.10.2017
"но мне кажется она полукровка"
Главное, чтобы папа был нормальным! ))
Проблема всех породистых в том, что на характер никто не смотрит, отбор ведут по внешним данным.
Reutoff
14.10.2017
Андрей, она ещё не ушла?
mazur
15.10.2017
Завтра после 9 надо туда звонить. Это рабочий телефон офиса. Там и скажут, нашли хозяина или нет. Жена обещала сделать вброс инфы на 2-3 форумах, я сделал. Далее - все справки по данному телефону.
можно сегодня забрать ?
mazur
15.10.2017
Завтра после 9 надо туда звонить. Это рабочий телефон офиса. Там и скажут, нашли хозяина или нет. Жена обещала сделать вброс инфы на 2-3 форумах, я сделал. Далее - все справки по данному телефону.
Реми Куантро? Неслабо вы там живете. Он, вроде, по 10 т.р. за бутылку?
mazur
15.10.2017
Переведи? Или это ап такой?
Бумажка с красными буквами.
Куантро - национальный французский ликёр, ну а Remy -
en.wikipedia.org/wiki/R%C3%A9my_Cointreau
vazz2
17.10.2017
Есть такой сорт тырнет-маньяков, ты им про кошку, а они начинают весь снимок прочесывать, еще и все адреса на конвертах разберут по циферкам и буковкам, таким людям только чуть-чуть дверь приоткрой, а они уж на кухню к холодильнику рвутся.
vazz2 писал(а)
таким людям только чуть-чуть дверь приоткрой, а они уж на кухню к холодильнику рвутся.

Какие у тебя друзья интересные.
Worker73
17.10.2017
Иногда в красивых бутылках самое тривиальное содержимое)). Бывают такие неизлечимые понты))
@NTi
17.10.2017
а если я на стол бумажку с букафками майбах положу?
будем вдвойне завидовать )
Poodja
17.10.2017
Прикольная морда! ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов