--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

OFF Ребят, у кого остались старые принтеры, нерабочие или МФУ задарите!)

OFF
61
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Русл@н
23.01.2017
Может у кого остались старые МФУ или принтеры нерабочие, в любом состоянии? Очень надо, желательно Автозавод и Ленинский районы.
Есть автозавод, работает только головка засорилась эпсон с79, отдам за символическое вознаграждение - 100р.
Спасибо, но в нем почти ничего нет из того что мне нужно) Могу забрать бесплатно, печатающую головку мне не нужно
Так, работает всё, почти не пользованный, ну не нужно так не нужно.
ХА) работает все))) В струйниках основной узел как раз печатающая головка, когда дюзы подсыхают принтер смело выкидывается в помойку) Спасибо за предложение.
kiril OFF
23.01.2017
без проблем отмочить можно
Не всегда, пробовал я на нескольких, где-то дефекты оставались, поэтому только в разбор.
Драг металлы решил добывать?
Да золото буду выколупывать как из старых КМок.
:-)
в щербинках могу отдать hp струйный, был рабочий вроде даже, но картриджи пустые
а модель какая?
c8947a
Газелист писал(а)
c8947a

Спасибо, этот тоже малыш) Нужно чутка покрупнее
pavel78
23.01.2017
Есть НР 2015d, нерабочий, но на Пискунова
Здоровый аппарат) Щас может еще один будет в том районе, тогда с удовольствием заберу, до скольки можно?
pavel78
23.01.2017
Даром)
pavel78
23.01.2017
До 17.30. Пискунова 14/5. Телефон могу в личку скинуть
Ок, скиньте телефон
7aladin
23.01.2017
печку от 2015 отдай мне? или только крышку печки.
Легко и печку и крышку отдам, наверное завтра поеду
D@n[T]e
23.01.2017
месяца 2 назад только выкинул 2 штуки Кэнонов пиксма 5200 и 4*00.
Где ты раньше то был?:)
В бане) Ничего писать не мог, а ботов создавать, ну его к лешему
lelik (c)
23.01.2017
есть мл12110 со сдохшей лампой в печке (в богородске)
Остроумно) В нн ездишь?
lelik (c)
23.01.2017
очень редко сейчас
А на Автоз когда то попадешь? Я бы забрал у тебя его с удовольствием
Nadykot
23.01.2017
Вот наглость, даром, еще и привезите
По себе не суди. Часто люди бывают проездом, я не раз кому-то что-то отдавал и забирал таким образом. Да и шоколадку сок никто не отменял, но обычно никто не берет, а просто отдают.
lelik (c)
23.01.2017
от центра автозавода до меня 35км, просто на автозавод я в ближайшее время не сабираюсь, да и в богородске долго не пробуду наверное уеду в М.Козино после как маме 40 дней сделаю
Все равно, спасибо за отклик!
lelik (c)
23.01.2017
еще в козино мфу epson валяется
До козино сейчас далековато, раньше когда жил на мещере ездил туда на озера купаться, чуть ли не каждый день)
VVN52
23.01.2017
Есть МФУ HP Photosmart 3213 All-in-One. Рабочий, но нет картриджей
Сортировка
В какое время можно забрать?
VVN52
23.01.2017
После 19.00
Если интересно могу EPSON Stylus C86 в гараже посмотреть, в следующий понедельник на автозавод закинуть...
ДААА беру. Как договоримся?
mj
23.01.2017
Чего мутим? 3д принтер или ЧПУ?
Из силовой части БП, из моторов, приводы) И сверлилку) 3Д чуть позже будет, сейчас увлекся импульсниками, вон на мс34063 собрал питалку в машину, понижайка до 5-ти ампер и 5-ти вольт
mj
24.01.2017
Видел на драйве.
) Сегодня закончил испытания, покрою лаком и соберу в корпус, завтра в машину поставлю.
Киньте телефон в личку, в выходные в гараж съезжу, найду,отзвонюсь, в понедельник с пр.Кирова заберете. Правда он там уже лет 8-9 лежит.
Если не заржавел пойдет, чего радиодеталям то будет)
Рабочий. Занимает место.
Щербинки 2.
Так рабочий может кому подарите или продадите? Могу для него кабель под USB подогнать. У меня то он в разбор уйдет
dzpol
23.01.2017
Дзержинск рассматриваешь?
52-й квартал или гнилицы максимум. По ДЗ уже успел соскучится, но ехать туда пока не с руки.
montoja
24.01.2017
могу забрать, если место занимает)
что по чем?
PyJIoH
23.01.2017
НР 1210 (вроде) есть. рабочий, но большой и тяжелый )). только картриджи надо. на усилова забирать. надо?
Надо!
Итого уже вырисовывается круг почета для старых принтеров Автозавод-Сортировка-МШ-верх-Автозавод))) Крутяк) А вы внизу не бываете? Ну а вдруг?)
Zodiak83
23.01.2017
Год назад отдал рабочий струйный мфу в детсад. Просто простоял год в углу, а выкидывать жалко было.
Я в дет дом компы пристроить пытался, сказали нафиг нужно. Им только новые подавай.
Zodiak83
24.01.2017
В этом случае "выгоднее" новые купить, тк особо не нужны, но вот бы деньги выделили:)
В моем прекрасно понимали, что денег нет, но аппарат нужен.
montoja
24.01.2017
Canon PIXMA MX700 есть, мамка сдохла
поменял бы на какой нить хлам, но печатающий
сам привезу - увезу
Меняю на светодиод, включишь, будет работать. А так такие вещи либо бесплатно отдают либо новые покупают за деньги.
А так лучше новый поискать на авито, бывает дешево отдают. Я лазерник взял за 500р новый.
(amigo)
24.01.2017
есть лазерник Киосера ФС 2000.., требующий прямых рук, что бы закрепить заднюю крышку, в остальном исправен..
Вобщем для использования сделать можно, для активной работы нет..
Ленинский район
Мне не для работы, мне на запчасти, можно ваш телефончик и время в которое вам удобно? Завтра заберу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем