--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО "Приволжская экспертная компания"... (продолжение)

Юридическая грамотность и вопросы страхования
895
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ISOpter писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2332161&topic_id=52215238
...на Стрелке,4. Кто что знает про эту контору? Судебную экспертизу туда назначили...


По машине мне тоже нормально считали.

Но вот пришлось обратиться на экспертизу с водяным насосом. И это была большая ошибка и потеря солидной суммы.
Пришла тётя, которая вообще ни бум-бум. Причем экспертизу проводила в сервисном центре ответчика. Она стояла только и фотографировала.
Электрик ей всё показывал, разбирал и объяснял, отчего насос может не работать. Естественно, у него была одна версия, которую под диктовку эта тётя и написала - насос перегорел из-за токов. Токов из вне, типа моя электросеть неисправна.

Я спрашиваю - так причина какая, почему одна ветка в обмотке оплавилась? Может провод в обмотке тонковат, изоляция некачественная, мощности не хватает двигателю, чтобы справляться, подшипники неисправны, перекосы валов. То есть причин-то миллион, почему двигатель перегрелся.

Но "эксперт" возразила, что нечего скандалить, и ей всё ясно.
Вот так-то.
Bekas999
19.09.2018
жизнь что-ли кончилась? Откажут - апелляцию. И к другим экспертам. И строчи жалобы....авось прокатит
бдя. Я не миллионер, по 30 тысяч за экспертизы выкладывать. Впустую(((
Bekas999
19.09.2018
Ну...все издержки вешай на ответчика
JAWA
20.09.2018
Для этого нужно процесс выиграть.
+
n695
21.09.2018
Оплатить рекламный щит напротив магазина и там вывесить свое мнение по поводу этого лобаза по продаже хреновых насосов.Быстрее решится вопрос чем через экспертизу.Тем более за такие деньги как пишешь.
зачет!
tch
22.09.2018
это несколько устаревший вариант. модно говорить- я известнй блоггер, у меня миллион фолловеров на ютьюбе. ща как сниму ролик про ваши насосы.
Screw12
19.09.2018
Я как-то раз имел счастье присутствовать при работе одного судебного эксперта.
При осмотре после пожара: "А это монтажный блок,да? А в нем есть силовые цепи? Ну дааа, тогда наверное от него пожар пошел"
Я вообще вах*е был. Потом заключение почитал, а там что-то типа :"ну короче очаг пожара мы определить не смогли, но тут вот проводка сильно сгорела, возможно она и виновата". А бабулька-судья там вообще не в зуб ногой, ей пох на все.
Работают люди, че. Специалисты.Все при деле.
Вот-вот. Эта тоже стояла и спрашивала: "А это что такое? Это что означает? Как выдумаете (электрику ответчика), отчего это произошло?"

Судье, понятно, пох.
А у меня бешеные расходы с такими "экспертами"
casper!
19.09.2018
Я тоже раз читал заключение по типу : точно не знаем почему но машина сгорела. 4 ляма чел отсудил за спринтер который за лям брал
7aladin
20.09.2018
Один раз обращался. На экспертизе говорили одно, а заключение написали как надо продавцу. Грешники .
Выходит, все эксперты они такие эксперты.
Независимые только на словах.
7aladin
20.09.2018
Я к ним приходил потом, они извинились и развели руками.
Надо было морду бить и машины жечь. Такие не должны размножаться.
Vikingsam
20.09.2018
хотел нагнуть страховую и не получилось?
Со страховыми-то нормально получалось.
Самоварение оно такое, небезопасное и по деньгам накладное.
В свое время обращался туда, нормально все посчитали, только бабки долго присылали, праздники там все учитывали и прочее.
assured
23.09.2018
В заключении три слова написала: мне всё ясно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем