--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осади ОСАГО! Сколько будет стоить автогражданка в 2020 году - обсуждение новости

Новости
532
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Минфин предлагает повысить тарифы, особенно для злостных нарушителей и гонщиков

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/osad...aign=newsdiscuss

Не совсем понятно, как они хотят применять коэффициенты на полис "без ограничений", потенциально за руль может сесть злостный нарушитель, с 50 штрафами, а машину переоформить на новое лицо, и тогда его фио вообще нигде не фигурирует,..
пока они в ОСАГО ничего не могут регулировать - даже убедиться что у всех водителей на дороге поголовно есть полис.
а сейчас его у многих нет, а как показывает последняя практика ДТП так и прав то нет...
Demanoid
11.12.2019
и так огромное число водителей без осаго ездит, теперь еще больше станет
Деб*лы, бл*ть! (с)
+ много
Оформил вчера, 4500 с копейками. просто расширили "коридор", не все задрали цены. Можно найти надежного и недорогого страховщика.
40@
11.12.2019
А он, страховщик недорогой не сольется потом? Ну ежели что не так пойдёт?) и как понять надёжность если вся система страхования похожа на игру в наперстки от которой нельзя отказаться?
Это Ренессанс-то? Ну не знаю, столько лет никуда не сливался. Я же не зря уточнил, что не только недорогой, но и надёжный. Да и страховался я у них раньше, всё нормально.
уже третий год оформляю Е-осаго в ингоссе, сделала временную прописку в области, теперь 123л/с в районе 2900руб)
Наглый_Фрукт писал(а)
временную прописку в области
<
>
Нет. На это я пойтить не могу!
готовьте бабло.
вас в любом случает будут брить.
maxrebko
18.12.2019
Мне почему-то кажется, что это повышение ради повышения. Если для страховок без ограничений ничего не сделают в 2020, то сделают потом. Опять же может специально, чтобы по-больше народу перешло на них (скидка же вроде слетает, если использовать страховку без ограничений), а потом повысят и скидок за страховой стаж уже не будет у тех, кто успел перейти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов