--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

от не флудера <замена крестовины рулевого вала ниссан теана j32>

Ремонт, обслуживание, тюнинг
423
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pecha
08.04.2017
посоветуйте, пожалуйста, сервис, который специализируется на рулевых механизмах, где действительно грамотно могут заменить крестовину; либо убедите, что все это глупости, и нужно менять вал в сборе
отдельная просьба переадресовать тему на основной, там все же народу побольше ¶
предложения сюда: nikitamaster.www.nn.ru/
Up
martkot
09.04.2017
На бмв менял сам. Не думаю что в ниссане сложнее. Поэтому любой сервис справится.
MerTV
09.04.2017
Если конструктивно крестобинка расположена рядом с шлицами вала то я бы не доверил оперепрессовку любому сервису.
Да и на своем веку я много видел крестовинок после "любых сервисов" приваренных после неудачного снятия или прессования. Одна ошибка и посадочное место загублено
martkot
09.04.2017
зарукожопить можно и смену колеса, поэтому думаю любой сервис справится, человеческий фактор может оказаться в дорогом и в дешевом и в специализированном сервисе.
MerTV
09.04.2017
Просто ты не видел "неудобных" крестовин. Для замены которых нужно включать голову и сделать некоторые приспособления для перепрессовки. Поэтому любой сервис и рулевое управление на мой взгляд вещи несовместимые
martkot
09.04.2017
ну хорошо, пусть будет по твоему.
сегодня сменил крестовину Q5. Пока все отлично.
День добрый

Напишу в эту тему, т.к. пока не могу создать новую.
Подскажите где можно купить клипсы для крепления молдинга задней двери на nissan teana j32.
pecha
14.04.2017
кучу клипс на выбор было в шестеренке на нартова .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем