--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От владельцев инономеров пострадавшие есть?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
1088
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хай, содорожнеги. Для эпизода в сюжет ищем печальнаго героя, который пострадал от результатов езды автомусье с иностранными номерами. Подозреваю, что имеется в виду "шваркнул, скрылся-не нашли, ибо "в списках не значится", либо ДТП и хрен вам, а не осага. Видимо, законопретворцы решили таки взяться за эту категорию и началось "поднятие темы")))
Пишите, не стесняйтесь, сдавайте товарищей, ибо имхо-во благо. Времени займёт-хрен да маленько. С нас-шаурма со Средного, либо обсуждаемый эквивалент))))
какое благо? Благо это уменьшить или отменить пошлины))) Сам бы взял на ино номерах.... Но лень в армению лететь...
Давай интервью коротенькое!"Наши бы налоги уменьшили-нафиг бы инономера сдались"?)))
Тут, имхо, у кого то подушка твёрдая и бутерброд не лезет в рот, что летают, как хотят, а камеры их не видят.
плюс-осаги нет, я так понимаю.
С чего бы вдруг?
Мохнатый писал(а)
плюс-осаги нет, я так понимаю

ОСАГО на них можно оформить, проблема больше в самих агентах которые эти машины оформлять не хотят или не умеют.
Сид
21.09.2019
Давай пригоню ) Оформление на моего родственника, собссно гарантии могу дать личные. Сам выберешь, я помогу с осмотром. Через месяц еду себе также забирать, ибо через чужих людей боюсь, а сейчас с родственниками договорился.
Пока вижу только плюсы - цена в 2 раза ниже, налог и штрафы не приходит.
У нас что-то в России вообще офонарели с ценами. Продают какашку задорого
Сколько будет стоить давай пригоню и если сесть на хвоста?
Сид
21.09.2019
хз, я не постоянно гоняю, просто как раз пару недель назад родственник предложил мне купить машину там для себя, так как будет дешевле. Дальнейший разговор пошел о перепродажи авто в России, но я не гожусь на роль такого перекупа, не умею продавать машины. А так, под заказ для кого-то перегнать, параллельно побывав в Ереване - с удовольствием )
Пипл, давай анонимно со спины запишем тебя, мм?Тут это, руководство слава олимпу понимает, что на интервью "напрямки" вряд ли кто согласится, такшта анонимность-наше фсё.
что бы она была на мне, надо лично ехать...
Да не пофиг ли, бро?Хочешь жеж купить?Со спины расскажешь, что вот хотелось бы и перечислишь плюсы сего. Хош-и голос поменяю. Я так понял, что наших москвичей мало интересуют чистокровные армяне с их же номерами)))Таких и я видел. Им походу надо как раз вот наших, которые так вот мудрят.
Да дело тут не в ДТП и заботе о гражданах.. Просто доперло что государство теряет деньги.. Поэтому скоро эту лавочку прикроют как я и говорил.
О чём я и говорю)))
Ничего не понял, но очень интересно!
Чо непонятно?Подходим, спрашиваем, недораха)))
Cent
20.09.2019
Амстердамцы, вон из России!
будет аналог гринкарты.
въезжает такое авто- автоматом покажи страховку.
!IGOREK!
20.09.2019
Нижегородский Амстердам
Видел x5 с номером 52nn152
В-52
21.09.2019
Армянский?
Да, и еще опель 52dd152
Руководство чот убеждено, что у нас тут каждый второй-третий с такими катает. Чот вот сегодня сколько мотались по городу-ни одного не видели.
A!eksei
20.09.2019
Сегодня видел мерин чОрный, дЭрзкий - проехал на красный за стоп-линию, потом поехал прямо, хотя из его полосы знак предписывал только направо.

Но, конечно, не каждый второй-третий, может 1 из 100
ездят и немало.
вчера вообще - газель видел на армянских номерах.
причём краской номер на кузове дублирован так же армянский.
сначала даже не понял, подошёл даже посмотреть действительно ли так.
оказалось действительно так - армянские номера.
:-)
Хреново ездили. Напротив Ленты, что на Родионова, контора есть, потолками занимается. Там штуки 3-4 брендированный Тавоты превии-армянки. Ехай, беседуй.
Спасибо за наводочку.
с номерами 152 52))))
A!eksei
20.09.2019
Была тут тема про дтп на Веденяпина, выезжал со второстепенной на AM-номерах, столкнулся и свалил...
Сид
21.09.2019
И не найдут ведь, так как хозяин в Солнечной Армении, и знать не знает кто на его машине катает
A!eksei
21.09.2019
Собственно вот эта тема - www.nn.ru/community/auto/main/dtp_utrom_080519_ul_vedenyapina_d16.html
Meg@VaD
21.09.2019
А ОСАГО разве на них не делается?
A!eksei
21.09.2019
Делается, но, похоже, владельцы на этот пункт *** положили. С пдд та же история - они есть, но когда камеры нарушения не фиксируют или штрафы не высылаются, то их никто из АМ и не соблюдает...
Вадим, а ты, судя по уровню, ацкий флудильщик тут?))))У меня акк с 4го года и вона чо)))
АПД, у тебя с 5-го, ущщ)))Салага))))
Meg@VaD
22.09.2019
бывает - спрашиваю форумчан всяческие вещи) мне 35 еще только стукнет скоро)
Meg@VaD
21.09.2019
Многие подумывают об авто оттуда, за миллион-полтора можно взять то, чего у нас не укупишь.
Малоадекватные владельцы встречались. Не редко. Национальность или безнаказанность - не знаю.
Видосом не богаты?
Не включил регистратор. На Ларина устроили два "армянина" игру в шашки.
на какой машине он был, на гранте?
Без понятия имею))Кому вопрос?
скрутить номера АМстердама и требовать выкуп чай.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем