--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Отдам ручки от ваз 2114 за сахар"(с)

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
assured
03.05.2016
Тема от безуровневой kolyuchka77.www.nn.ru/
"Доброго дня!! Может нужны кому ручки от ваз 2114 , новые , хочу за них 2кг сахара . Забирать автозавод."(с)
www.nn.ru/community/hf/halyava/otdam_ruchki_ot_vaz_2114_za_sakhar.html#146044694
Могу тока два раза лизнуть дать комового.
assured
03.05.2016
"На ...й се насыпь, ящерица зеленая"))
Это будет леденец.за него ручек мало.
assured
03.05.2016
Мечтать не вредно...
gsnake
03.05.2016
отдам ручки от БМВ тоже за 2 кг сахара
assured
03.05.2016
-Больной, вот ваш зуб!
-Доктор, а вот ручки от вашего кресла...
К.В.А
03.05.2016
Я не то в прошлом, не то в позапрошлом году за ручки на дорейстайловую 34 был готов на ооочень многое.
avto 152
03.05.2016
Не дай Бог так жить...
Ты не прочувствовал всю глубину.
У знакомого дом нехилый, несколько машин от 1,5 млн и выше, но ему не хватает чего-то, и он продает всякую требуху типа подфарника за 100 рублей по полгода или меняет на другую хрень.

А когда ты занимаешься машинами, и у тебя такого говна как колес или ручек - ну просто девать некуда - тебе не жалко это просто подарить, лишь бы под ногами не мешалось!
avto 152
03.05.2016
Мне времени жалко было бы своего. Просто даже на то, чтоб общаться с незнакомым человеком за 64рубля...
это приходит не сразу...
Как и то, что до Автозавода нужно еще ехать, и сахар где-то покупать, и созваниваться, договариваться. Быстрее в ближайшем магазине все купить.
Сегодня один тип хотел приехать в 11 утра на машину посмотреть. Не звонил пока. Он не понимает, что время под него было выделено, сейчас приедет будет заикаться о скидках - хренушки!
avto 152
03.05.2016
А я продал сегодня) вот те и "рынок стоит"))) правда цены упали...
assured
03.05.2016
Пральна, лесом шли!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем