--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отговорите от Pandora DX-90B

Ремонт, обслуживание, тюнинг
12438
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P1uto
21.11.2017
Хочу сменить свой термогавк на неё. Есть отзывы про неё ?

Также рассмотрю варианты установки её, с ценами в приват.
Машин: Allion 2005 год, ключ не чипован.
jek777
21.11.2017
Хорошая сигналка, зачем отговаривать.
Миза
22.11.2017
Много поставили ?
У нас одна из 5 все мозги съела((
Ложняков по датчику удара не было ?
С брелка настраивалась ?
Нет, глюков не было, все хорошо с ними.
АМБ
21.11.2017
могу отговорить тебя от старлайн м96 )
Миза
22.11.2017
РП (Евгений) говорит что все хорошо ...на 501-ой прошивке(((
Сейчас претензия по Е95ВТ пройдет, когда срежем - подскажу что именно надо сделать для возврата денежных средств и компенсации от Старлайн
АМБ
22.11.2017
спасибо, будем ждать )
Fasto
21.11.2017
Отговорю от старлайна.
P1uto писал(а)
Allion 2005

12 летние тойоты угоняют?
P1uto
21.11.2017
моя 9010 открывается китайским сканером. Не охота как нибуть возле торгового центра или после длительнйо тсоянки лишиться имущества находяшегося в ней.
граберы да, проблемка. я бы самую дешманскую и простою с диалогом взял при таких раскалдах )
когда будешь сдёргивать Топор-подари брелоки ,пожалуйста
ой да легко: пандора, ставили официалы:
1. несколько раз окна в дождь, зимой открывались сами, прихожу на стоянку - лужи в салоне.
2. тупо блокирнула дверь, я внутри, классно, да? в итоге дверь выдернули вместе с замком.
Что за дебильная машина у которой нельзя разблокировать дверь изнутри??
тигуан, кнопка не срабатывала, а пипки типа вазовской, сорь на этой машине не предусмотрено %)))
А, ваг))
Тогда понятно)

Если ручку дернуть кизнутри не открывается??
тогда не открывалась....я реально тогда запаниковал ;)))
Screw12
22.11.2017
Странно,что потребители до сих пор миллиардными исками не завалили наркоманов из вага
Миза
21.11.2017
Сыровата она
Сейчас машина в боксе (уже один блок и брелок по гарантии поменяли), сейчас не видит бесключевой...
Может конечно и повезет..
Почему именно 90в выбор?
P1uto
22.11.2017
1. Это Пандора.
2. Брелок симпатичнее и дальность действия лучше чем у Старлайна и DX-50.
3. Самая доступная с автозапуском Пандора DX-50, стоит с установкой 15000, как мне так лучше доплатить 1200 за гибкие настройки сигнализации и возможность использовать сотовый телефон как метку.
4. Возможность обновлять ПО

Про сыроватость: прошивка последняя ?
Миза
22.11.2017
1. Она бабушками зашептана чтоли?
2. Про симпатичность может быть, а про дальность..да также
3. Зачем платить за то, что не будет использованно...про телефон возможно и логично
4. Зачем изначально ставить то, что надо обновлять (это как "Не мешай машине работать")?

2.45 - на данный момент последняя
блок меняли из-за глюков по датчику удара, брелок из-за того, что в течении трех суток выжирал батарейку
P1uto
22.11.2017
1. Не заговорённая, а бренд по мне надёжнее (ИМХО)
2. Находил в интернетах про сравнение дальности приёма/передачи брелков именно DX-50 и DX-90B
3. Я то как раз буду использовать гибкие настроки, чтоб можно было под себя как нужно настроить сигнализацию. У нынешней я так и не смог осилить как кнопками элементарно изменить время прогрева с 10 до 15 минут.
4. С обновами добавляются новые фишки (функция не глушить двигатель во время прогрева при открытии автомобиля).

У старлайна, тех которые я видел из серии 91 брелок уж очень хлипко сделан, коллега 2 раза уже кнопки прожимал во внутрь :(
Миза
22.11.2017
1. Не буду спорить, хотя по мне так лучше Zont 710 на это авто
2. В интеренетах пишут много, а в реальности только самостоятельно узнать можно
3. Не так и много там гибкости (выше озвучил систему, которая намного интереснее)
4. Фишка не глушить двигатель лет 10 существует у нормальных производителей
P1uto
22.11.2017
Про Zont не слышал ни разу до вашего сообщения.
Почитал, интересная, но платить за симку, и за обслуживание 120 р/мес не охота. По мне так проще из окна дома подключиться к машине и сделать необходимые манипуляции с настройками. У Пандоры подключение по BT бесплатное ведь ?
Миза
22.11.2017
Платного блютуса я еще не видел
Если трабл с текущей проблемной 90вт не решим, то скорее всего мы пока 90 ставить не будем пока не допилят
Миза
22.11.2017
Вроде с "пинка" заработала проблемная 90
Так что можно ставить)))
P1uto
22.11.2017
Напишите в приват.
St-ter
22.11.2017
Пандора 1900? Брелок в комплекте
Aggi
22.11.2017
не покупай это говно
Ответил по стоимости в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем