--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отопители с Али кто покупал?

Автогаджеты
12902
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
12.12.2018
Наютубил автомобильный дизельный отопитель на 5кватт. Разумеется, на Али полный ассортимент.
s.click.aliexpress.com/e/KV9IBGA
Кто покупал такую шарманку?
Что-то там отзывы (на аналогичный у другого продавана) весьма противоречивые - это всё же не светодиодная лампочка "через-полгода-перегорела-и-хрен-с-ней" за 20 рэ.
Elesin
13.12.2018
Образцовый отзыв на Али выглядит так:
"Продавец молодец, доставлено быстро, товар выглядит как на картинке, но ещё не пробовал/не распаковывал, а в целом всё круто, продавцу 5".
Типичный, а не образцовый. По отопителю меня сильно насторожили бы отзывы типа "при проверки печки в работе на боку ( Vw T5) из неё течёт топливо, внутри стоит открытая плата управления это писец. Инструкции нет, как привязать брелок не описано, брелок без батарейки" или "все хорошо, но через два часа отказал в работе топливный насос". Дохлый кот в мешке за 200$ при этом не самый плохой вариант - портативный огнемет под управлением китайского скайнета гораздо опаснее, имхо.
Хотя есть и положительные отзывы :-)
Chester1
13.12.2018
я б не стал брать, ответственная вещь все таки
997
13.12.2018
там на пикче огонь присутствует. как думаешь, просто так?
napoluskr
13.12.2018
Я не в курсе за этот отопитель, но покупать что-то хоть сколько-нибудь серьезное у продаванов с таким рейтингом - крайне авантюрная затея.
7aladin
13.12.2018
Если один производитель, то без особой разницы. Но в целом, да , лучше взять дороже.
На фото принцип работы девайса изображен?
7aladin
13.12.2018
На Ютубе смотрел. Воздух берет снаружи, газы отводит наружу. Несколько ступеней нагрева. Есть конструктив под монтаж в салоне, есть мобильный-переносной с " ручкой"
Все это хорошо, а как с шумом, ремонтом и обслуживанием. На вебасты и полары запчастей как грязи.
забЕй *crazy*
M1Xan
13.12.2018
Судя по картинкам, отопитель - огонь!
Vikingsam
13.12.2018
самое дорогое что брал на алике-фитнес браслет. Такие вещи как отопитель не рискнул бы взять
vp
13.12.2018
Не покупал, но осуждаю. ©
Миза
13.12.2018
Подсказать кто поставит ?
Drive-52
13.12.2018
Я бы, взял) Мы Русские, должны в рулетку играть)))
tuner
13.12.2018
И в куда таку шарманку? Кабина гюзели двухкиловатной вебастой греется за глаза. Когда выбирал фен, кстать на дизеля, склонился всеж к бензинке, ибо все равно отдельный бак, а по инсайдерской информации от установщиков, вроде как бензинка ресурсней и ремонтопригодней. Выбирай место установки загодя, ибо как показала практика, установщики этим вопросом не парятся и притыкают его куда проще, что не означает лучше юзеру.
Мне ишо надоть, и ты знашь, при такой цене, полагаю, можно и рискнуть.

Кстать, в продаже не встречал, ищу "кулибина", коий смагет сварганить схему, при которой питание печки идет от отдельного аккумулятора, но генератор заряжает оба.
устройства развязки аккумуляторов УРА.
tuner
13.12.2018
Спс, действительно, нашел.
Oilmen
13.12.2018
Век живи...а вещь-то годная.
iZverG
13.12.2018
в комплекте наклеек по кругу "рядом не парковаться" не было? прикупи или закажи отдельно. жизненно важную лабуду заказывать хз где - да накуй надо. это ж идиотом надо быть. оттуда даже лампочки приходят хз какие, а тут горелка...
нормальный китайский девайс, не хуже и не лучше планара нопремере.
dimoonn
13.12.2018
На проф. форумах баталии по ним, кто говорит что барахло, а кто-то во всю ставит и, разумеется, нахваливает. Где правда - не знаю, в интернете её точно нет.
Нравятся отзывы-"товар классный но в деле еще не пробовал" )))
К0Т
13.12.2018
ты решил весь хлам скупить перед нг ?
5 квт это как минимум бусик отапливать а не как жоповозку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем