--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отрицательный отзыв о сотрудниках БЦР на Гагарина

Серьезная тема
1152
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slava76
11.12.2017
В БЦР на Гагарина уже восьмой год оформляю Каско. В соседней теме " Что является "внешним штатным зеркалом заднего вида" по мнению Росгостраха" уже высказал свое "фу" по поводу квалификации специалиста по ДТП БЦР, который сказал, что "внешним штатным зеркалом заднего вида" является только стекляшка, а не изделие в целом и сказал, что нужно вызывать на место ДТП сотрудников ГИБДД. Сейчас новый ляп со стороны сотрудников отдела страхования. Оформляя страховку я специально уточнил, могу ли я при наступлении страхового случая ехать сразу на СТО БЦР на Дружаева, 2 минуя Росгосстрах, мне ответили "Да!". В субботу на всякий случай тоже по телефону уточнил данный момент, мне снова подтвердили, что я могу ехать сразу на СТО. Сегодня приехал к назначенному времени на Дружаева, 2 и услышал от мастера, который проводит осмотр, что они по Каско могут принимать минуя страховую только авто на гарантии. Т.е. в результате я за зря отпрашивался с работы и ездил с верхней части на Автозавод.
Пишу данный отзыв, так как возможно кому-нибудь пригодится данная информация.
KAUSTIC
11.12.2017
,,платиновый дилер ,,((
звякни им на горячую
Slava76
11.12.2017
Смысл им звонить. От "извините" мне легче не станет. Пост написал, чтобы предупредить тех кто страхуется у них.
А надо звякнуть на "горячую", да еще и претензию накатать. А то так уткнуться в тряпочку и молчать - от этого работать они лучше не станут
Slava76
11.12.2017
От моей претензии лучше они работать не станут. А Разиков и другие представители БЦР на данный форум частенько заглядывают. Наверняка увидят данную тему и кому нужно сделают внушение. Публичная тема на форуме по репутации фирмы бьет гораздо сильнее "горячего" звонка.
ЗЫ. хотя может и звякну после работы, хуже не будет
Миза
11.12.2017
Причем тут платиновый дилер и кузовной этого дилера?
КМР не имеет к этому никакого отношения

Тут Hyundai-nn есть (это Алексей Александрович руководитель БЦР на НП), обратитесь к нему - он поможет
SerZH
11.12.2017
У меня знакомым на этом Гагарино так поставили сигналку, что их туда 3 раза на эвакуаторе возили и ещё мозг год компостировали.
Slava76
11.12.2017
Я ставил сигналку и парктроник тоже у них, но 8-ой год работают нормально. Вот габаритную лампу они мне так за 4 года и не сделали, хотя на каждом ТО говорил, что там проводка не исправна.
КАСКа на 8ми летнее ведро?!
Не маразм ли...
Slava76
11.12.2017
Почему ведро? Авто в отличном состоянии, только заливаю бензин и раз в год прохожу ТО. Каско стоит на него относительно не дорого. Половину его стоимости мне сейчас как раз за зеркало вернут. Учитывая, что оставляю авто в разных местах, то плачу за свое спокойствие.
Nemir
16.12.2017
Судя потому что вы ниже пишете про обращения по каско, за восемь лет видимо на машине нет живого места, а вы говорите в отличном состоянии
Slava76
16.12.2017
С чего такой вывод? Обращался по каско до этого три раза. Причем всегда машину задевали на парковке. Один раз прошлись по всему правому боку. На крыле была вмятина, его заменили. Задний бампер тоже пошел под замену. Двери перекрасили. Было это 5 лет назад. Покрасили хорошо. Т.е. машина не была не в одном серьезном дтп, нет не одной рехтованной детали. Все остекление, фары, подушки и т.п. родные.
Зы. Машине еще нет 8 лет. Все лишь 7 лет и 3 мес. :)
Slava76
11.12.2017
Добавлю еще три копейки. Авто старше 3-х лет страхуешь в большей степени не от угона, а от ущерба. Ремонтировать к примеру крыло на новом автомобиле или старом по цене одинаково. Другое дело, что многим на авто старше 5 лет жалко тратить деньги на ремонт, поэтому они и ездят на мятых авто. А у меня намоешь и как новое ;)
Маразм-это кроить, а потом создавать темы "у виновника нет ОСАГО, шо делать?".
ёжики плакали, но продолжали оформлять каско в бцр
Slava76
11.12.2017
Не знаю про ёжиков, но сам оформлять каско буду там (или в другом агентстве) и дальше, так как это намного удобней и дешевле, чем напрямую у страховщиков.
Dr.No
11.12.2017
Ну, относительно "...намного дешевле" я бы поспорил.
Зачастую, да, дилеры делают скиждки за счет своей лошадиной комиссии.
Но у некоторых СК КАСКО может стоить изначально дороже, если оно продается не обычным агентом, а салоном.
Slava76
11.12.2017
Не знаю как где, но мне в БЦР в этом году сделали каско на 5 % дешевле (правда пришлось поторговаться), чем в самом Росгострахе. Я звонил в Росгострах и интересовался почему у "чужих" страховаться дешевле, чем у вас. Объяснили это тем, что у салонов есть персональные скидки. Вот такой парадокс. Так же очень удобно, когда в одном месте тебе посчитают стоимость каско в разных страховых компаниях.
Плюс в БЦР меня уверяли, что страховые компании дорожат ими как клиентом (возможно это и так, так как большинство покупателей новых авто, страхуют их сразу в салоне) и если у меня будут проблемы с получением выплаты, то я могу к ним обращаться за подмогой. Якобы они за своих клиентов горой... Правда я очень сомневаюсь, что их обещания не останутся пустыми словами.
Dr.No
11.12.2017
Комиссия БЦР 25-30%.
С таких цифр можно и сбросить 5%.

По поводу подмоги ...
Уже на этапе расчета всю работу делает сотрудниик СК. Девочка в БЦР только отсылает по электронке ключевые показатели.
Если клиент попадает в ДТП и у него в СК нет того, кто именно его дело двигает вперед, никакой помощи не будет. Единственный, кто может помочь клиенту у дилера - мастер с кузовного БЦР. Именно он может быстро и полно организовать осмотр, быстро согласовать и поторопить с расчетом предварительного заказ-наряда. А для всего этого его надо мотивировать. Девочки из салона не решают НИЧЕГО.
rawf
11.12.2017
Dr.No писал(а)
Комиссия БЦР 25-30%.
С таких цифр можно и сбросить 5%.

человек писал, что не с БЦРовской цены 5%, а с росгосстраховской
Dr.No
11.12.2017
Рукалицо (с)

Цена одна, эта цена РГС.
Полис, например, стоит 10.000
Комиссия БЦР примерно 2.500
Комиссия свободного агента-физика РГС примерно 1.500
Комиссия при обезличенной офисной продаже в РГС составляет 0
Slava76
11.12.2017
Не совсем понял вашу математику, но повторю еще раз. В РГС мне не смогли продать полис дешевле чем в БЦР. Стоимость полиса в БЦР я им озвучил.
Ну дык все правильно сказали, можете же, а вот то что вас не примут или не обязаны принять по каким либо еще дополнительным причинам - это дело второе. Да и не те это люди что бы запрещать вам куда либо ехать)
Не в моей зоне ответственности салон, но в любом случае спасибо за отзыв! Будем мотать на ус.
minotaur
11.12.2017
Не озвучите количество денег, которые вы уже отдали росгосужасу за 8 лет?
Slava76
11.12.2017
Больше чем вернул по страховым случаям. Но я не ставлю авто на платные стоянки и страхуюсь ради своего спокойствия, чтобы не выбегать как сумашедший на улицу, когда в очередной раз сработает сигналка. Ряд моих знакомых именно так и делают. И потом обычно как бывает, страхуешься все ок, перестанешь и сразу с машиной что-нибудь произойдет.
А вы везунчик...
Slava76
11.12.2017
Понедельник похоже не мой день :)
не перевелись еще чудаки посещающие сей говносалон
Slava76
11.12.2017
А чем он принципиально отличается от других?
А то что бардак там полнейший
Slava76
11.12.2017
Голословно. Так и про любой другой салон можно сказать.
Зашли зимой. Куча мальчиков манагеров а на крыльце сугробы по колено, чтоб машину посмотреть по часа ее по сугробам на стоянке искали.
AndreKo
15.12.2017
мы в агате на комсе шкоду также смотрели:
на стоянке сугробы по колено,
машины тоже под шапкой снега,
но самое зачетное, что с солнечной стороны сугроб подтаял, наледь и сосульки по дверям и прям до земли...дверь открывалась со звуком кхррррр...тр-р-р-р-ыньк (обламывая батарею сосулек)...нате смотрите в темноте под сугробом:)
Плюсанул. Нефиг там делать.
Slava76
11.12.2017
Зла не хватает. Для того, чтобы успеть в рабочее время в Росгосстрах на Березовскую опять пришлось отпроситься пораньше с работы. Приезжаю, а в росгосстрахе программа не работает и без нее нечего они сделать не могут. Приезжайте говорят завтра.
Chip-nn
11.12.2017
Чем РЕСО и ВСК не устраивает?

ЗЫ: не реклама, оба офиса в Верхней части
Slava76
11.12.2017
В РГС страховка вышла дешевле.
lada09
11.12.2017
поэтому и мучаешься, рабочий день пропущенный сколько стоит в зарплате, вот и добавь эту сумму к цене полиса , купленного в ргс, получишь стоимость в нормальной компании.
Slava76
12.12.2017
Ну во первых в зарплате я не потеряю, нужно будет просто отработать данные часы в течении месяца. А во вторых из моего опыта (а страховался я в четырех разных компаниях) все страховые примерно одинаковые. С удовольствием берут твои деньги и даже готовы приехать к тебе за ними на работу, и очень не охотно расстаются со своими.
Chip-nn
15.12.2017
Опять же не реклама...
Был страховой случай, въехали мне в бочину (задняя правая дверь, заднее крыло, передняя левая дверь чуть задета - окрас). Насчитали около 59 т.р. - РЕСО. Мне хватило...
+ еще отремонтировал несколько элементов в эту сумму.
Машина Элка 2007 года.
Slava76
15.12.2017
По моей страховке деньги не дают, только оплата ремонта в сервисе (в моем случае в БЦР на дружаева ). Такая страховка выходит дешевле.
Во вторник в РГС все довольно быстро оформили. Народу не было. Сегодня звонили из БЦР, что можно начинать ремонт.
A!eksei
16.12.2017
Тоже планирую обращаться по их программе "ничего лишнего". Т.е. сначала мне ехать в РГС или сразу в Автограф на дружаева можно?
Авто на гарантии, каско в салоне бцр оформлял.
Slava76
16.12.2017
Если авто на гарантии то можно сразу в бцр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем