--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отцы, а цена билетов на самолет ПРЯМО ПЕРЕД вылетом падает ?

OFF
14
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.No
16.06.2015
Типа, есть тариф LAST MINUTE, когда салон явно не заполнен
Просто билет до Мск пару часов назад был 1990, а теперь 4700
rrChip
16.06.2015
Угу. Замечал такое.
Типа, если вам надо срочно лететь, один йух купите и за пятерку)))
Это скорее всего не один и тот же билет, просто те что по 1990 раскупили. Про тариф последней минуты не слышал...
Dr.No
16.06.2015
Последнюю минуту я по аналогии с Натали-турс упомянул
martovsky
17.06.2015
по-моему им глубокий трындец таки настал?
По опыту и какому то анализу:
Если мест остается много, а покупают неохотно - цена снижается
Если раскупают выше нормы - цена возрастает.

Непонятно почему из Тюмени до Питера можно долететь за 3600 а из НН до Питера за 4000 минимум.
Купе на "Волге" до 7000 перед отправлением
martovsky
17.06.2015
на эшелоне горючка дешевле, как я понимаю. дороже выход на эшелон. оговорюсь - сугубое понимание.
evil nn
16.06.2015
Перед вылетом не падает НИКОГДА. Это политика авиакомпаний, иначе все будут сидеть и ждать до последнего.
Неправда. Из СПб до Мск намедни купила копеешный билет (в течении суток до вылета), акция епрст.
2ТС Из НН до Мск цена билета и скидки очень зависят от времени вылета.
evil nn
17.06.2015
акция - это акция, я говорю о закономерностях.
Ты сказал не закономерность, а НИКОГДА.
Билеты дешевые перед вылетом на активных рейсах иногда сбрасывают. Не знаю по какому принципу, но помнится, что в 2014 году случилась заварушка, инициированная ФАС, которая рекомендовала ввести регулятор цены перед вылетом, т.е. крупным компаниям предлагалось в последний день перед вылетом устанавливать скидку в размере до 25%.
evil nn
16.06.2015
Если до вылета ещё несколько месяцев, то ценнник ещё будет меняться, может как в меньшую, так и в большую сторону. Если меньше месяца, то, скорее всего, просто закончился дешёвый тариф.
комп работает кмк, мониторит время до вылета и кол-во проданных билетов. как правило за 2.5 дня цена резко падает. чтобы хорошо слетать надо рыбачить
evil nn
17.06.2015
drynja2004 писал(а)
как правило за 2.5 дня цена резко падает.

это, мягко говоря, неверная информация. Вбей в скайсканнере опцию "показать цены за весь месяц" и убедись, что такого "как правила" нет.
хз как с регулярками. я обычно туры смотрю.
если мест полно и никто не покупает то цена падает лавинообразно. как начинают места заканчиваться то цена ползет в гору
evil nn
17.06.2015
про туры спору нет, в последнюю секунду м.б. очень дёшево.
Pryan
17.06.2015
Я за 1990 купил. Поезд на тот момент почему-то 3200 стоил
Gogi
17.06.2015
Я как-то Сапсан проспал. Пришлось на самолете. Билет купил за 30 минут. Ни фига не дешевле он был
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем