--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзыв о мойке самообслуживания на Акимова, около здания РЖД.

Серьезная тема
885
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решил посетить эту мойку. Обычно езжу на бешенку около Колобокса, но тут закрытые боксы, в общем решил попробовать. Из плюсов: принимает монеты не только по 10, но и по 5 рублей; хороший напор воды; можно ставить на паузу. Минусы: решетка для стока воды выше уровня пола, соответственно в боксе одна большая лужа; от пены одно название, грязь не смывает от слова совсем (хотя перед нанесением пены сполоснул машину водой, чтобы грязь размочить, да и машина была не сильно грчзная); закрытые боксы оказались минусом, т.к. вентиляции нет, бокс не проветривается; шланги валяются на полу, не как на нормальных мойках самообслуживания крепятся под потолком, а лежат на полу, скрутившись в клубок, в итоге машину вокруг не обойдешь приходится бегать туда сюда да ещё и руками надо эти шланги распутывать, тогда надо ещё душ для клиентов сделать, чтобы потом помыться можно было; ну и персонал. В боксе висит бумага с телефоном для связи с сотрудником мойки. Решил позвонить и указать на недочёты, вдруг примут к сведению. Но я глубоко ошибался. Сказали, что это не пена у них говно и всё остальное, а руки у меня кривые и положили трубку. В общем остерегайтесь этой мойки и объезжайте её стороной.
citizen52
13.11.2019
это на III Мещерe ?
нада адрес давать *write*
Сергея Акимова 16а к2
На километр дальше по Акимова напротив почты нормальная самообслужка. На 4 поста.
В сторону стадиона?
В сторону Бора. после круговой развязки рядом с мостом еще метров 200. На левой стороне. Напротив отделение Почты 159.
Спасибо, будем знать
Сильно большая экономия получается, чтоб вот самому вымазаться в придорожной жиже?
В 150 можно уложиться. Один раз 120 хватило. На бешенке не вымажешься, там всё норм.
Casher
13.11.2019
150 это какую машину?
на афтозаводе техмойка небольшого жипа 200р максимум, нафига за небольшую разницу самому мудохацо?
Копеечка к копеечке, так новые рио и покупают
Casher
13.11.2019
ну я тож дома люблю машину помыть, но там я спецодежду надеваю ее извозить не жалко и там почти нахаляву, только электроэнергия
Vikingsam
19.11.2019
а ты в такси каждый раз гранту только на хорошей мойке моешь с мойщиками?
За 250 мою
Vikingsam
19.11.2019
А мог бы за сотку! 150 экономия!
легковой седан, иногда выходит 100-120, едешь мимо - очередей нет, заехал сполоснул
Узбеки за 250 моют, смысл за сотку так убиваться?
смысл в том, что узбеки будут мыть ее пол часа, и один хер крышу не намоют и еще где-нибудь, а тут ты через 5 минут уедешь.
Casher
13.11.2019
разве за 5 минут реально машину помыть?
у меня если без протирки минут 15 минимум на это уходит
а смысл ее нормально мыть? она чистая с нашими дорогами пока из ворот мойки выехал. когда к дому подъехал - она уже либо в пыли, либо в каплях, в зависимости от погоды. жили б в штатах или в швеции - другой разговор.
а тут за 5 минут имеешь условно-чистую тачку на которой слой дорожной грязи только-только начал образовываться.
Casher
13.11.2019
если нормально помыть, просушить и если погода без дождей то неделю машина чистой катается
ну вот приедешь домой - пальцем шаркни - в пылищи она уже будет ) весь вопрос в цвете. на некоторыхцветах и пол сантиметра грязи не заметно.
а так то, по 5 минут можно 5 раз помыть за неделю машину, чем 1 раз нормально. и она будет чище всю эту неделю )
Casher
13.11.2019
я мою в 3 метрах от гаража ))) высохла, в гараж заехал и уже дома
ишь! хитрец!
да у кого-то целый ритуал же ) сначала на форуме тему запостят с вопросом куда поехать на мойку, неделю изучают вопрос, потом с силами еще неделю собираются
Максимум минут 10 и не надо в очереди стоять. Заехал облил пеной, пару минут подождал, сполоснул водой, сел и уехал. Когда сам мою не протираю ибо не зачем.
Узбекам нет смысла полчаса ее мыть. 10-15 минут и готово
да если бы. я б тогда на самообслужки и не ездил.
может ты своих, конечно, кнутом стегаешь ))
Cherdak
13.11.2019
На самом деле очень удобно
Можно просто за полтинник машину сполоснуть после езды по грязи...
Дело не в деньгах, а во времени. 5-10 минут и ты свободен.
Свободен, мокр, машина сильно чище не стала)
Ты после похода в туалет тоже весь мокрый?
storo
13.11.2019
Так 150 рублей цена обычной технической мойки, смысл самому за эти деньги корячиться?
Ну ведь писал уже, не надо в очереди стоять. Некогда мне по 30-40 в очереди стоять.
storo
13.11.2019
Никогда не стою в очереди, либо по телефону записываюсь, или по пути заезжаю когда свободно. Я не таксист, мне ежедневно нет нужды пыль смывать
Так и я не ежедневно мою и не таксист. И записаться нет возможности ибо планы могут поменяться. Есть минут 10-15 и нет машин, заехал сполоснул и дальше покатил.
742
13.11.2019
Как минимум приличная экономия времени
ARTIOM
19.11.2019
экономия по времени

за 10 мин сполоснул и дальше погнал

в традиционной мойке от 30 до 90 минут (если ждать)
заезжал туда 2 раза. Это просто выброшенные на ветер деньги. Если хочешь стать грязнее, чем машина, тебе туда дорога. И машина останется такой же грязной.
Это точно
в яндексе оставь отзыв )
А так можно?
в яндекс картах ищешь нужную мойку и пишешь всё что о них думаешь с их ...м сервисом ))
Нет их на яндекс.картах и в 2Гис тоже нет.
забадай писал(а)
заезжал туда 2 раза

Бог Троицу любит (*трижды перекрестился*)
Мне одного раза хватило.
Вот ты сейчас всех верующих оскорбил, ай-яй-яй!
Бля, посадят теперь наверно.
Ну или один региональный начальник попросит извиниться.
Великий Махинатор писал(а)
Обычно езжу на бешенку около Колобокса,

там напора нет, мыло не мылит, и ушатайка она уже в целом вся какая-то.
По сравнению с Акимова, на бешенке великолепно.
Ну и уй на них. Сейчас моек как у дурака фантиков. Очередные бизнесмены.
С таким отношением сами выпилятся.
Заезжал 1 раз, хуже мойки самообслуги еще не видел
sashnn
13.11.2019
Подтверждаю- шампунь гавно, воды по колено, больше не ногой туда
SSR699
13.11.2019
Это как надо себя перестать уважать то...
Ну тебя то наверное по ночам во сне подбрасывает от собственной значимости от того, что сам не моешь?
SSR699
13.11.2019
Сам мою,в удовольствие,летом в деревне,а тут из- за экономии 100 р,это пздц.
пздц это додумывать за других и считать чужие деньги
Пздц это читать между строк и не понимать, что пишут другие.
Не старайся, это не твоё
моек в округе не так уж и много- у шинного центра на маркса, но очереди из 5-7 машин нет времени ждать, на бешенке и больше не знаю. Не могу машину помыть вторую неделю. Экономия времени, и вообще- возможность помыть машину.
Продержатся
Vikingsam
19.11.2019
девочки тоже на таких мойках машинки свои моют?
на таких-нет
Во, а я тебе хотел позвонить, узнать насчёт мойки на бешенке, в результате на обычную мойку съездил))
настоящий форумчанин моется за 100р два раза в год
antikrot
13.11.2019
а машину вообще не моет
такгда какой это форумчанен, свинтус какой то
Йети.
И заправляется на 200 рублей
!IGOREK!
13.11.2019
Великий Махинатор писал(а)
а руки у меня кривые и положили трубку.

ну в чем то они правы
Ну давай, расскажи нам как правильно делать. *popcorn*
!IGOREK!
13.11.2019
Великий Махинатор писал(а)
шланги валяются на полу, не как на нормальных мойках самообслуживания крепятся под потолком, а лежат на полу, скрутившись в клубок, в итоге машину вокруг не обойдешь приходится бегать туда сюда да ещё и руками надо эти шланги распутывать

точно не так
Т.е. я сначала должен был распутать клубок из шлангов? Хера се сервис. А полы им там не помыть?
!IGOREK!
13.11.2019
ну так ехай на обычную мойку, за 300-400 р и мойся. будет тебе сервис.
ты из тех кому все должны что ли?
Ты прикидываешья или реально такой?
!IGOREK!
14.11.2019
значит все таки из тех....
тебе название САМОобслуживание ни о чем не говорит?
Мне твои комментарии о многом говорят.
!IGOREK!
19.11.2019
Мне твоё нытьё аналогично
zabadai
13.11.2019
Ты им новую стяжку задолжал кстати
?
zabadai
14.11.2019
Распутать шланги, сделать нормальный свет, залить полы...
Udav11
19.11.2019
На Гагарина напротив Нитела даже бесконтактные карты принимает - одно касание 30 рублей. На 30 пены, на 60 помыл. Итог 90 р. Смыть грязищу хватает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем