--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Папа не разрулил. Полиция задержала буйную нижегородку, которая избила девушку на парковке - обсуждение новости

Новости
7194
386
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К0Т
12.12.2018
В Нижнем Новгороде на парковке повздорили две женщины. В итоге одна оказалась в полиции, а другая -- больнице.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/papa_ne_...aign=newsdisguss

Продолжение.
!IGOREK!
12.12.2018
а у пострадавшей мозгов хватало, с ребенком на руках перегораживать дорогу типа пьяной на тойоте?
Вряд ли, была б нормальная по нормальному запарковалась. Да еще и на замечание быковать начала вот и отхватила
Pravdivyi
12.12.2018
Вообщето ее машину "изрубили" шваброй. Т. е. теперь это называется "замечание"?
742
12.12.2018
Прямо "изрубили"? Со вмятинами и повреждениями лкп? Ну и в любом случае это не отменяет кривости парковки
Serch12
12.12.2018
Если уж нападавшую мадам голова живой женщины с ребенком не остановила, которую она изрубила щеткой в кровь, то лакокрасочное покрытие машины для нее вообще пустой звук.
742
12.12.2018
Ну так это факты или домыслы? До некоторых в принципе только через голову доходит, когда в нее стучишь... С щеткой переборщила, конечно...
Serch12
12.12.2018
Пишут, что полиция задержала нападавшую, просто так не задерживают, поэтому это факты, думаю там масса фактов, алкоголь в крови, свидетели, камеры внешнего наблюдения с той же клиники, с авторегистаторов, мед.освидетельствование побоев.
742
12.12.2018
Ога, распечатка вызовов от опсоса, идентификация отпечатков пальцев и обуви, экспертиза вмятин на голове и формы скребка на щетке... Не выдумывайте... Максимум заявление и освидетельствование... Ну и окончится все административкой
Serch12
12.12.2018
Хорошо уже ,что СМИ освещают это нападение, полиция задержала, уже хорошо, надеюсь, хоть папа адекватнее может, и если не воспитал дочурку, то хоть ключи от машины отберет, от греха подальше, иначе такая, потерявшая страх и стыд, повторит это преступление...попади скребок в висок, все...трое детей сироты, это страшно, будьте добрее и чтите закон!
742
12.12.2018
Да что ж вы нагнетаете то? Какое нападение? Все проблемы решаются при парковке автомобиля - просто нужно думать не только о себе и не пытаться заехать в подъезд/магазин/офис... 100 метров пешком еще никому не вредили... Я, в центре Питера бывало и в километре машину от локации оставлял, потому что непосредственно у места, куда мне нужно, не припаркуешься... И ничего, никто не умер...
Serch12
12.12.2018
100 метров, 200 метров, 500 метров по льду и снежной каше с ребенком на руках, туда и обратно? Через 100 метров от этой клиники есть чудо парковка?
да хоть с 10 детьми! Почему ты считаешь, что твои заботы и анализы твоих детей важнее чьих-то дел, когда ты перекрываешь их тачку?
Serch12
12.12.2018
То есть в данной ситуации Вы избили бы женщину?
Ты че никак не успокоишься то? Отбрось сейчас конфликт киаводки и тойотоводки, выброси анализы из головы и включи голову.
Будь у тебя хоть 10 детей - это твои заботы и это никак не может служить оправданием перекрывание чужого авто. Так понятней?
Serch12
12.12.2018
Serch12 писал(а)
То есть в данной ситуации Вы избили бы женщину?

Игнорируете вопрос?
То есть в данной ситуации Вы избили бы женщину?

Припаркована киа была по правилам и джип в результате выехал, читайте тему внимательно
Ты читать умеешь? Твой вопрос ни к селу ни к городу. Перечитай третий раз, может поймешь.
И в данной ситуации твое истеричное поведение ничем не лучше поведения истошных онажематерей, которым все должны, или той дамы в синем с щеткой. Фу такой быть.
Да прям вот умрет это комнатное поколение от трехсот метров по каше
Судя по тому что на фотках светлое время суток, достаточно было в арку въехать. Днем во дворе мест полно для парковки. Народ только к ночи всё забивает.
А такси уже отменили? Довезут с комфортом до крыльца и так же встретят. Или надо принципиально ехать на своей машине туда, где невозможно припарковаться блокируя выезд, ведь "уменяжеребенок". Меня в детстве мама на санках возила в садик зимой по снежной каше, не обязательно всем вокруг создавать проблемы.
RoniNN_52
15.12.2018
+100
@ngry
13.12.2018
Нет парковки или можно запарковаться с нарушением - не приезжайте на машине. Общественный транспорт, такси, знакомы с машиной - альтернатива без риска забирать машину на штраф стоянке. Наши родители на саночках нас возили и никто не жаловался.
RoniNN_52
15.12.2018
Я своего в ранние 2000-е, когда больших автобусов не было, а только 3205, причем с задней механической дверью, в В. Печёры в поликлинику возил в кенгурушке. А в ближнюю, на Радужной, на саночках ездили. Ничего, вырос нормальный ребенок :-)
742
13.12.2018
Serch12 писал(а)
Через 100 метров от этой клиники есть чудо парковка?

Мне кажется, это не проблема местных жителей, а только лишь посетителей... Нет возможности припарковаться, езжай на такси/метро/автобусе, да как угодно... Если мне по делам нужно в центр в зону платной парковки я либо паркуюсь по правилам и оплачиваю час/два/сколько нужно, либо еду на метро, но никак не пытаюсь всунуться в какие-то дворы, еще не перекрытые шлагбаумами к местным жителям... И это нормально, а вот переться на машине и бросать ее как попало - не нормально... Моя мать без машины и такси как то возила меня по поликлинникам, ничего, справилась... А вы - инфантильное поколение, которое вырастит таких же овощей "мне все должны"
Tomastik
13.12.2018
Плюсую.В детстве круглый год 30 минут пешком мама водила меня с сестрой до детской и нормально,ничего у нас не отвалилось.Очень радовался,когда пришло время во взрослую,всего одна остановка,и естественно пешком.А теперь,млять,2 остановки,только на машине ребёночка своего.Как же,там же скользко,там микробы,там много людей...Кроме напряга окружающим ещё и детю своему иммунитет сажаете...
742
13.12.2018
Супруга выросла в небольшом городке в Псковской области - там все гораздо веселее было - ОТ нет, такси нет... Пешком весь город километра три... Теща работала на трех работах, чтоб прокормить двоих детей, соответственно у жены поликлиника/школа и даже старшая группа садика самостоятельно. Мы недавно смеялись:
-Ну ты же помнишь где садик, ходила сама?
-Да
-Ну вот, школа напротив
И это относительно недавно, девяностые/двухтысячные... Что же случилось за последние 10 лет с людьми, что они 100 метров по улице с ребенком пройти не могут?
Не в Михайловском?)))
742
13.12.2018
Михайловское это ж ПГТ в Пушгорах? Был я там тем летом в усадьбе Пушкина... Рядом, совсем рядом - в Новоржеве
Угу) Там.
Довлатов про него отлично писал в Заповеднике.
742
13.12.2018
Завтра мне на другой конец города на метро, надо закинуть книгу в читалку, пожалуй )
Не пожалеешь!
Tomastik
13.12.2018
В 6 лет через весь Сыктывкар ездил на автобусе самостоятельно.Тоже задаю этот вопрос,что случилось...Правда было это в стране,которой давно уж нет:(
fox9
13.12.2018
Ну и давайте друг друга без разбора бить, и перейдем опять к первобытному строю... Не одна ситуация не стоит того, чтобы человека избить, да еще и в присутствие детей. Она что про своих то вообще не подумала?! Сначала накосячат, а потом папы, мамы... и прочие впрягаются.
742
13.12.2018
В принципе, доля истины в ваших словах есть... Если разрешить свободное ношение оружия, все станут жутко вежливыми и учтивыми... Ну, через некоторый естественный отбор, конечно, и наполнение тюрем...
Akeran
13.12.2018
по фото видно, что нормально припарковано.
742
13.12.2018
А тут вот с Вами не согласны:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=220858415
Ну и машины разные бывают, не только матизы
Она могла и после выпить, это не факт. Не пойман не вор. Я вот думаю, как пострадавшая могла её довести и что наговорить, что бы ей по голове дали. Я вот что не доверяю пострадавшей она явно не всю историю рассказала. Взаимные оскорбления точно были. У меня тоже ребёнок, и я бы никогда не полезла бы под колеса с ребёнком на руках, это отвратительно, тем более если нападающая была пьяна, зачем держать, если все равно заявление писать будет. Обе не правы.
Serch12
16.12.2018
По-вашему, можно бить человека и портить имущество, ?
а по вашему можно хамить и остаться безнаказанной?
у многих мозги засраны с детства, что девочек бить нельзя, а вот за языком следить не научили.
вот и получаются казусы.
Ladspi
17.12.2018
То есть, за непонравившееся слово, вы сразу бьете человека по голове тем, что находится у вас в руках? Тогда вам нужно расширить свой словарный запас и поучиться нормальным, человеческим манерам общения, чтобы достойно выходить из словесных перепалок и сходить к психиатру, чтобы выписал успокоительное.
а вы уверены что там было только одно слово? бить конечно не вариант, но наказать надо. Иначе в следующий раз урок не будет усвоен
goldyara
13.12.2018
Вам уже настучали?
742
13.12.2018
Я думаю не только о себе и паркуясь, не перегораживаю чужие авто
742 писал(а)
Прямо "изрубили"? Со вмятинами и повреждениями лкп?

серч12 пишет, что машине <капец>
Там камаз без проблем проедет. Не умеешь рулем крутить, езди на ОТ
742
17.12.2018
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=220858415
Так уж и без проблем...
так за монитором все профи.
Если у дамы рост невысокий, то вообще плохо видно, что там за бортом. либо подушку на сиденье для лучшего обзора
742
17.12.2018
Сейчас тебе парируют, что нефиг покупать джип и ездить нужно на маленькой городской машине, раз выехать не может...
Ladspi
17.12.2018
И правильно скажут. Если ты не можешь выехать с парковки, с которой могут выехать другие водители на подобном автомобиле, значит надо или поучиться водить, или пересесть на машинку поменьше. Но в данном случае дело не в этом, т.к. Андрейчик смогла же оказаться на дороге, а в том, что для некоторых людей ничего не стоит перейти человеческую грань и превратиться в зверя и повод для этого у них всегда находится: не так посмотрел, не то сказал, не там поставил машину....
Если местный проехать не может, значит реально не так паркуются? Может стОит еще поучиться ездить на авто?
Serch12
12.12.2018
Это местные тролли ,видимо, игнорируют, что пострадавшая запарковалась по правилам вдоль тротуара, а не поперек, как напавшая. Места для выезда там было достаточно, в итоге джип и выехал оттуда.
Дворовая территория в жилой зоне, пешеходы в приоритете перед трансп. средствами и женщина стояла в жилой зоне, а не перегораживала проезд, ребенка держала на руках , так малышу годик, дать ему бегать по дороге? Напавшая была пьяна, и уж в любом случае, неадекватна, судя по форуму, и скрылась с места преступления, пострадавшая же дождалась скорой и полиции и принципиально прошла мед освид на опьянение и побои
И с ребенком наперевес под машину бросалась? Родительских прав бы ее лишить
Serch12
12.12.2018
Зачем придумывать? Она просто стоит в жилой зоне и имеет полный приоритет перед авто, когда Вы переходите дорогу по пешеходному переходу и имеете приоритет перед авто, то Вы тоже считаете, что бросаетесь на авто?
Даже по ПДД не права.
Serch12
12.12.2018
Если башня у нападавшей слетела, то она и догонит на таком танке, что теперь? Лезть на дерево? А вдруг...
Поставьте себя на место пострадавшей, машина исцарапана ударами скребка, это между прочим нехилый материальный ущерб, голова пробита, кровь хлещет... Что бы Вы сделали, Александр Невский? ! Вот сидя на диване, спокойно, подумайте и напишите...
Да он дворовую территорию от дороги отличить не в состоянии.
Глокий Куздр писал(а)
Да он дворовую территорию от дороги отличить не в состоянии. ...

У тебя ПДД 2018 года с последними изменениями есть?А у меня есть.
Я прямо чахну от зависти.
Не чахни, а почитай, там очень много изменений.
Если считаешь что это выше тебя, открой билеты ПДД онлайн и порешай они в свободном доступе, думаю сильно удивишься от уровня своих знаний.
ЗЫ есть классная отмазка билеты и ПДД придумали только для экзаменов, а на дороге все по другому ездят.
742
12.12.2018
Вышел я из дома, подошел к машине, а выезд перегорожен и телефона нет... Завел, снег почистил, никто не объявился... Покурил, по колесам попинал, еще покурил... На работу уже опаздываю... Стою пинаю колеса, чтоб сигналка сработала... И тут выходит хозяин/хозяйка и вместо извинений пытается предъявлять... А что бы вы сделали? Утерлись?
Serch12
12.12.2018
Смотрите фото, пострадавшая припарковалась как раз по правилам, вдоль тротуара. Нападавшая же нарушила правила парковки. Места для выезда там полно, смотрите. В результате, нападавшая мадам беспрепятственно выехала с парковки(места хватило) и скрылась с места преступления, исколошматив скребком машину и хозяйку. Надо чтить закон и быть добрее, как можно злиться на женщину с годовалым пупсиком, вышедшей из больницы? Частные мед клиники принимают быстро, у них время-деньги, пишут что у ребенка брали анализ крови, укололи пальчик и все.
742
12.12.2018
Serch12 писал(а)
Места для выезда там полно, смотрите

Во вчерашней теме одно искаженное фото, нормальных фотографий под прямым углом нет, но есть снимок с гугл панорам, который показывает, что с местом там напряг... Я, как обладатель пятиметрового авто, могу сказать, что в проезд, шириной 2-2.5 метра из ряда припаркованных автомобилей я просто физически не выверну никак, не задев автомобиль сбоку... Поэтому я стараюсь не парковаться так, чтобы передо мной потом близко встали
тут каждый второй похоже на оке ездит, им это не объяснишь, они дальше своего носа ничего не видят.
Akeran
13.12.2018
в большом городе мало места и страдания колхозников на больших сараях это исключительно их выбор и проблемы.
5ти метровый седан, тоже удел колхозников в твоём понимании? а может у вас просто зависть и комплексы играют?
Akeran
13.12.2018
говорят, что комплексы у кого длинный седан :)
742
13.12.2018
Akeran писал(а)
в большом городе мало места

Мимо... Я в Мск живу, до этого в Питере жил, нормально тут на пятиметровом седане...
ЗЫ Мне уже можно все города, где нет 5 миллионов жителей, считать колхозами, а жителей колхозниками?
Если вам на голову насрать, то это нарушение какого пункта ПДД будет?
Serch12
12.12.2018
Вы давно на форуме, раньше сообщения от Вас были интереснее, добрее или хотя бы нейтральнее. Сейчас Вас читаю и в каждом сообщении злоба. Смысл?
Учитесь читать между строк. Можно всем мешать, при этом не нарушая ПДД. Так что не нужно этим аппелировать
Serch12
12.12.2018
Читайте внимательно, джип выехал! И после этого нападавшая скрылась. Выехал, было там место по фото и по факту.
а не кажется ли вам странным что на фото, где джип выехал киа не видно?
Совпадение? или кто то выставляет ситуацию как удобно ему?
Serch12
12.12.2018
Свидетелей, думаю, там толпа. День, клиника, жилой дом, тротуар, машины с регистратором, очевидцы снимали на телефон, как всегда. Происходит все напротив клиники, у которой окна на парковку, скорее всего камера на вход. Сигнализация бахает, нападавшая кричит, пострадавшая стоит в крови, ребенок годовалый кричал очень сильно, как пишут. То есть там столько фактов, что смысла врать нет, так как это сразу обнаружиться. Да и суть то не в этом, суть в нападении!
и где все эти свидетели?
Serch12
12.12.2018
Надеюсь, часть их дали показания, другие выложили в инет
Не все же сидят на этом сайте
Что в инет выложили? дай ссыль
Serch12
12.12.2018
Несколько тем на форуме, на городском вроде была ссылка на вк и там подробнее и с разных сторон. Общественный интерес к этой теме большой, СМИ освещают, есть резонанс, полиция работает, результаты ,думаю, напишут на этом же форуме
То есть куча свидетелей но никто ничего не написал пока и не выложил, опять странности,да?
Вы заинтересованное лицо от мадам с щеткой что ли? Прям защитник такой.
Нет, конечно. Просто имею свое мнение на все это безобразие
742
13.12.2018
Так плохо иметь мнение, отличное от мнения большинства, подогреваемого истерикой одной из сторон?
Женщина с щеткой не адекват, и если ее поддерживать наводит на мысли. Были бы ваши жены сестры на месте девушки с ребенком с истерикой как вы написали, вы бы тут другие песни пели. Мнение может иметь любое человек, но если не адекват то нормальный человек врядли будет его поддерживать.
И не говорите что ваши илеальные и некогда бы так машину не поставили. Все мы идеальные когда нам надо, а на др плевать.
742
13.12.2018
Никто ее не поддерживает... Всего лишь раскрываем обратную сторону медали и намекаем на причинно-следственные связи... Не перекрыл чужую машину - не получил щеткой по лицу... Всего лишь и так просто )
Рекомендую тему перечитать и все мои посты... Моя жена так не сделала бы и я чужие машины не запираю, потому что я живу в обществе и думаю не только о себе...
Она не заперла, неадекват потом сама выехала. У нас в городе через один заперают машины, но никто не дерется кроме это бабы. Все разумные люди.
742
13.12.2018
Ну? И какой посыл в моих сообщениях на форуме? Не хочешь нарваться на неадекватов - паркуйся нормально, чтоб никому не мешать... И желательно еще за языком следить, тут явно не просто так по голове били
Рукопреклалство не в каком случаи не должно быть. Ну например напились подрались тут хоть на вино можно скинуть. Тут на то что мозгов нет. Киявод к сожалению не знала что помешала идиотки(
palp
12.12.2018
Ващет это нарушение ук будет, типа хулиганство.
А то что запер машину это нельзя к хулиганке или самоуправству при желании притянуть?
palp
12.12.2018
нет нельзя, тем более что :
а) никто никого не запер
б) крузак запаркован не по правилам.
это лишь всего лишь ваше мнение
palp
12.12.2018
а я не спорю, на то есть суд - разберётся.
Бабёнка на киа пока всё правильно делает.
поживем увидим
это максимум нарушение правил парковки (аналогично парковке вторым рядом)
тем более есть понятие вынужденной остановки (поплохело внезапно, вот и бросил тачку как получилось - для всеобщей безопасности и во исполнение пдд)

а вот когда ты на голову валишь или ущерб причиняешь - тут уже и состав, и мотив, и статьи ук в ассортименте
Что за ересть ты написал? какое поплохело?
раз уж ты хочешь натянуть на статью, то рисую тебе простую линию защиты "запиральщика"
"Вынужденная остановка" - прекращение движения транспортного средства из-за ... опасности, создаваемой ... состоянием водителя (пассажира).

Водителю запрещается
Управлять транспортным средством ... в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

Живот скрутило, головокружение, в глазах потемнело - всё, извините, вынужденная остановка - и никаких гвоздей
ну так и головой сама ударилась
тут уже посложнее линия защиты, можно и надорваться)
И я о том же.Судьи то не дураки чтоб в откровенную ерунду верить)
fox9
13.12.2018
А если такие как вы будете включать такт, то и не будет нервов на дороге. Ни кому не дает право поднимать руку, можно словами объяснить. А если кто- то побьёт ее ребенка, за то, что он не так вышел из двери магазина, школы... тогда она поймет всю суть своего поступка. Своих детей не бьют, стараются объяснить... А эта дама избила чью-то дочь, жену, мать... Ей кто право то такое дал? Вершители судеб стали все: захочу побью, а захочу вообще убью. Она по таким принципам живет? Если вы ее защищаете, то скорее всего Вам это близко, вы так же себя будете вести в такой ситуации?!
Хорошая звиздюлина некоторым только на пользу.
Толсто)
Док, я и не троллю на самом деле.
Это как в армии- из маминькиного сынка солдат получится года за 1.5 , а если с звиздюлиной то и в 0.5 года можно уложиться)))
Да спору нет)
Но нельзя об этом вслух писать. Не поймуть.
Пусть не поймут, но авось, хоть мельчайшее зерно сомнения в голове поселится
fox9
13.12.2018
Обычно так себя ведут ущербные люди
А так как вы обычно ведут гомосексуалисты
fox9
14.12.2018
я думаю когда ваших родных это коснется, то вы станете по другому говорить... а ради словца можно и х.... писать.
742
12.12.2018
Serch12 писал(а)
как можно злиться на женщину с годовалым пупсиком

Правильно писать - "с годовасиком"... Ну и что, ребенок скилл бессмертия и бесстрашия прибавляет? Или в качестве живого щита выступает?
Serch12
12.12.2018
Это могла быть Ваша жена и Ваш ребенок, у Бога отличное чувство юмора.
742
12.12.2018
Не могла бы... Она умна, образована и думает не только о себе, но и об окружающих
Serch12
12.12.2018
Так каждый про свою жену скажет
742
12.12.2018
Но почему то вокруг одни запиральщики... За свою я хотя бы отвечаю, как и за себя... А еще я дверь на выходе из метро придерживаю всегда, пропускаю женщин вперед, пропускаю народ при перестроениях на дороге, никогда и не при каких условиях не мусорю на улице, даже бычки в урну выкидывал, когда курил, не паркуюсь под запрещающими знаками, да и вообще паркуюсь так, чтобы никому не мешать и строго по разметке, не перекрываю тротуары и пешеходные переходы, не туплю на дороге, не туплю в метро, не туплю в супермаркетах с тележкой так, что не обойти... Но люто ненавижу мудаков, которые думают только о себе...
Serch12
12.12.2018
1) Джип припаркован был неправильно
2) Джип выехал в итоге, место было по фото и по факту
3) В стране есть закон или папа отмажет?

Полиции респект, работает!
742
12.12.2018
Serch12 писал(а)
1) Джип припаркован был неправильно

Да там все были припаркованы неправильно, это же не значит что нужно насрать на всех местных жителей и припарковаться согласно пдд, но препятствовать выезду
Serch12
12.12.2018
Пункт номер 2 игнорируете?
За такую "неправильную" парковку никому штрафы не приходят. Хотя паркон у нас регулярно по дворам гуляет уже года два-три.
Так что не факт что она "неправильная".
fox9
14.12.2018
Да с такими неадеватами может кто угодно и умный и дурак
742
14.12.2018
Может что?
fox9
15.12.2018
попасть под щетку... ваши слова выше прочитайте...
Akeran
13.12.2018
согласен, надо было его в сугроб кинуть и биться на равных
язык за зубами надо было держать раз уж с парковкой накосячила
Gavrosh
12.12.2018
742 писал(а)
Вышел я из дома, подошел к машине, а выезд перегорожен и телефона нет...

Тётка вышла из дома, постучала щёткой по чужой машине, потом ей же по владелице. Потом, решив видимо, "чёт я горячусь сёдни, не иначе эти дни скоро", садится и уезжает. Пострадавшая ведь так и не сдвинула машину.
Чё ты топишь-то за неё так упорно в обеих темах? Она родственница тебе что ли? Реально ведь на кочерге или под веществами персонаж
742
12.12.2018
Однобоко мыслишь... Ты только одну сторону послушал, причем на эмоциях и нагнетающую жути... По факту все могло быть абсолютно по другому и у людей редко когда забрало просто так падает...
fox9
14.12.2018
а ваша умная жена будет стучать по другому человеку щеткой?
742
14.12.2018
А разве мы касались наличия или отсутствия мозга владелицы Тойоты?
fox9
15.12.2018
вы пишите, что у вас умная жена..., спора нет, даже потому, что ее никто не знает. Поэтому , я Вас и спросила. Она будет бить? Абстрагируясь, от ситуации. Я думаю, нет. И это норма человеческого поведения. Мы же не звери... куда катится мир?
742
15.12.2018
fox9 писал(а)
И это норма человеческого поведения

Паркуясь, думать об окружающих, тоже норма человеческого поведения...
fox9
15.12.2018
ок. я не спорю. но рукоприкладство это УК, а не правильная (если это будет доказано) парковка.
это административное нарушение. поэтому и ту и ту в соответствии с соответствующими кодексами наказать. А по вашей логике: это как в школе. учителя учат, и ставят плохие оценки за ошибки. а куда проще, взять и стукнуть. какая разница, не в школе, так на парковке прибьют
Если я увижу что какой то дрищевидный утырок лупасит скребком мою машину которого я смогу вырубить с одного удара, а на руках будет годовалый ребенок, все равно подумаю 3 раза. События могут развиваться по незапланированному сценарию. Нормальный адекватный чел просто так лупасить не будет, у него может быть травмат, нож и прочее. Машина железная она рихтуется шпаклюется и красится, человеческая жизнь дороже, а жизнь и здоровье годовалого человечка бесценна. И как как поступил в данном случае не знаю, наверное по обстоятельствам, дорогу 100% перегораживать не стал, а вот номерок авто бы записал точно.
Serch12
12.12.2018
Александр Невский писал(а)
И как как поступил в данном случае не знаю, наверное по обстоятельствам

"И как как поступил в данном случае не знаю, наверное по обстоятельствам"
Ключевая фраза!
Молча бы тоже не стояли? С расстояния, но что-нибудь сказали? Если другая сторона в неадеквате и нападает? То что? Убегаете или стоите? Человек может подойти спокойно, с улыбкой, и вдарить наотмашь. Начинается то все спокойно, разговор...и бум..дыра в голове...
все верно
Serch12
12.12.2018
1) неадекат монтировкой махал, но не бил
2)Вы были не одни
3)отдали ребенка
4)вернулись!!!

Там женщина с ребенком, отдать ребенка некому, одна. Когда она вышла
1) машине уже был капец, что делать, как возмещать?
2) она возмутилась словесно, но вряд ли она прогнозировала, что щетка окажется у нее в голове
Машине капец - это как? Киа сид размочалили щеткой в тотал?
Озвучьте форуму список повреждений авто, будьте любезны.
Serch12
12.12.2018
То есть, если бить метровым скребком по краске, это норм? По лицу женщине бить скребком тоже норм? Если да, то жена, дочь, соседи, друзья, коллеги об этом знают? Чтобы окружающим было проще распознать такого человека, на машине должна быть наклейка, что человек бьет женщин или что по его машине можно безнаказанно молотить палкой
Бить женщин плохо, но многие суки очень просят чтобы им отвесили хорошую и добротную оплеуху.
ЕЩЕ РАЗ. Озвучь список всех повреждений авто, в результате чего ты сделала заключение, что машине <капец>.
Или только истерить без дела можешь?
Александр Невский писал(а)
человеческая жизнь дороже, а жизнь и здоровье годовалого человечка бесценна

Румяный позже обоснует тебе твою неправоту.
Да срать я хотел на мнения некоторых местных индивидов если они отличаются от моего.
Кири некоторые вещи говорит по уму, просто у него свой вид вещания своего ведения.
Вот по этому и говорю человек в ярости может таких дел натворить что мама не балуй.
Вот здесь хорошо на эту тему сказано.
youtu.be/3EQ_yGEjsYo
Ну если ты видишь, что ситуация накаляется,,,,,,,,
Здесь с тобой согласен полностью, с грудничком бросаться на амбразуру, по башке настучали видно мало ей.
Вася!
12.12.2018
Так бабы же обои. Разве они о детях помнят? При обострении то.
согласен, многие бабы очень умело прикрываются своими детьми, она же мать
Вася!
12.12.2018
красавы.
Mati
12.12.2018
подумаешь, за ногу взяли. маленьким детям такое по кайфу . видел бы ты, что с детьми массажисты делают ))
Mati писал(а)
подумаешь, за ногу взяли. маленьким детям такое по кайфу . видел бы ты, что с детьми массажисты делают )) ...

Моя психика была не в состоянии лицезреть и слышать все это, я уходил от греха подальше.
742
12.12.2018
Serch12 писал(а)
Напавшая была пьяна, пешеходы в приоритете

Не пойман, не вор... Ага, поэтому можно ребенка под машину закидывать, чтобы эта "пьяная" нападавшая не могла уехать... Просто рукалицо
Serch12
12.12.2018
Пишут, что полиция нападавшую задержала. Алкоголь из крови медленно выходит.
742
12.12.2018
Не настолько медленно, чтоб его следы остались в крови через сутки... Ну если только не начать утро с 0.7 водяры, запив это полторахой окского
Вы забываете, здесь Автофорум, тут с ног на голову чё угодно перевернуть можно :-)
фото есть или бла бла бла?
742
12.12.2018
Конечно нет... Просто нагнетает и драматизирует...
Истерит. Видать бил кто-то, раз этот вопрос с уст не сходит и не слышит то, что до ей говорят открытым текстом.
К0Т
12.12.2018
Была б нормальная прощения бы у Андрейчик попросила , после того как та устала бы бить щеткой по её машине.
742
12.12.2018
+
Я с год назад приехал в макдачку поесть вечером, вышел, машина заперта другим авто, телефона нет... Минут 5 пинал по колесам и пытался раскачивать авто, потому что торопился на работу, еще минут через 5 неторопливо пришел хозяин и вместо извинений пытался предъявить, что это я пинаю по его ласточке... В тот момент единственное желание возникло заодно попинать и его, благо были с женой, а она у меня умница, быстро меня успокаивает в такие моменты, находя нужные слова... Я б точно его отметелил, был бы один...
Тут пол форума таких кондомов запиральщиков- видишь как своих выгораживают
Запер не оставил номера телефона пришел через полчаса, кондом штопанный.
Запер, по первому звонку в течении пары минут убрал машину, считаю норм неизбежностью связанной с инфраструктурой города.
На вопрос про то что время и прочее, ни болта не случится архи критичного за несколько минут. Если каждая минута на вес золота, паркуйся так чтобы тебя ни кто не смог запереть.
У меня вот нет номера под лобовым, и я никого не запираю, даже на минуту
Возможно на маленькой машине мало мотаешься по злачным местам НН.
Большинство офисных зданий не имеют достаточное кол-во парко мест, там это вынужденная мера и все это понимают. многие машины с номерами ставят и по звонку быстро выходят пока ты греешь машину и чистишь её от снега.
Когда кого то закрываешь по машине видно что она приехала давно в снегу, мотор холодный, значит стоит давно, то есть не просто так бросаешь как попало, а по возможности по человечьи все же .
ЗЫ ни в коей мере не поддерживаю, но это часто неизбежно.
я никого не запираю, даже в центре. мне не трудно 100,200,500 метров пройти пешком
В центре зная все подворотни и козьи тропы в час пик бывает на метро гоняю когда там дела в шаговой доступности от метро. Привычка с МСК.
Ladspi
14.12.2018
Повесь себе орден на грудь за это.
должно быть как то иначе?
К0Т писал(а)
после того как та устала бы бить щеткой по её голове
Посмотри на фото выше, нормально она запарковалась.
вижу что хреново, ну или вы такой же запиральщик
drynja2004 писал(а)
вижу что хреново, ну или вы такой же запиральщик ...

Не умеешь выезжать из узких мест - езди на от или звездуй в шахунью, там поди раздолье.
742
13.12.2018
Когда с матиза пересядешь на большую машину, запоешь по другому
А вы тоже бить сразу же начнете если около вас не правильно запаркуются??????
Если только аппонент заведомо слабее, на сильных глупо наскакивать. Могут и сдачу дать
Только что там проехал. Опять стоят такие как Сид. Между ними и запаркованными проехал с зазором по 30-40 см. У меня Фабия. Те кто стоит напротив этих двух продуктов сейчас, не выйдут если захотят.
742
12.12.2018
Что и требовалось доказать...
И все херачат скребками параллельщиков?
Мух, ты опух? Какие скребки?
Люблю такие темы, сразу видно кто есть кто
Ты еще контактик почитай. Вот где треш. Интернетное общество не следящее за языком. Там уж чуть ли не отряды собираются жечь машины и проводить манифестации рядом с Домашней Италией.
fox9
13.12.2018
Вчера, буквально свидетелем была, Как мужик на дорогой машине, с номерами соответствующими... не совсем с комфортом мог въехать под шлагбаум, который скорее всего вообще не совсем законно он же и установил. Машина припаркованная стояла вплотную к шлагбауму, заметьте вплотную, а не перекрыла проезд, въехать он мог. Так он орал на всю покровскую, что это п.... , и что она такая сякая.... Хотя даже не понятно чей автомобиль. Если бы водитель был на месте, я думаю, что была бы ровно такая ситуация. По Вашей логике, давайте всех сразу поубиваем... и не будем мучаться.
Зачем же всех? только особо тупых
Если всех тупых переубивать, над кем вы стебаться будете? Можно конечно и над собой.
Вы не понимаеть всю глубину глубин. Пару тупых прилюдно линчевать- остальные быстро поумнеют.
Вон Гитлер дал приказ безбилетников расстреливать- и в итоге Немцы стали одними из законопослушной нацией. А все го то цена вопроса несколько десятков человек. Ниочем
742
13.12.2018
drynja2004 писал(а)
Вон Гитлер дал приказ безбилетников расстреливать- и в итоге Немцы стали одними из законопослушной нацией

В Мск ни разу не видел контролеров в ОТ, а с осени убрали турникет и вход только через переднюю дверь... При этом все заходят в автобус и прикладывают свои проездные/карты оплаты... Культура, законопослушность приходят в отдельные города
А дай людям волю при отсутствие культуры- так сразу платить перестанут, От начнет быть дико убыточным, не будет обновления парка, автобусов мало станет, в итоге страдать будут и добропорядочные граждане
742
13.12.2018
Я не исключаю, что скоро перестанут платить
Сейчас тебе скажут, что этот хрен в ОТ без денег , не безбелетник а ЛИЧНОСТЬ. И к нему нужно быть терпимым и толерантным
742
13.12.2018
Сейчас меня будут жутко минусить, но я считаю так - живешь в социуме и не соблюдаешь законы, правила, требования, указы - в биореактор, нах, как биомусор... Ну на худой конец пусть возвращаются в свой провинциальный усть-Зажопинск и там паркуют свои ведра на газонах, мусорят на улицах и в принципе делают что хотят... В мегаполисах не надо таким дегенератам жить...
Гитлер оооо хорошей пример, с вами страшно то тут переписываться не то что на дороге встретить.
Отличный пример я считаю. Человек года как никак
Ladspi
14.12.2018
А кто сказал, что он умный? Скорее всего его первым и прибьют.
fox9
13.12.2018
так тупизна это у тех людей проявляется, кто своей злостью и ядом пытается свою никчемность силой завуалировать. жалко таких людей, которые жизнь тратят не на своих близких а на то чтобы кого то учить...
Вы в армии служили?
fox9
14.12.2018
а что в армии учат не головой думать, а действовать... Извините, все полководцы великие только и побеждали, потому что головой думали. Голова для этого и дана, думать... А основная масса ресницы наклеит, губы накачает и вперед махать всем подряд. Я в армии не служила, у нас женщинам не обязательно.
А, все понятно, очередная онажемать. За сим откланиваюсь.
fox9
14.12.2018
вы своих детей подставьте той, которую защищаете... она тоже по вашим словам относится онажемать. Но ей не помешало чужому ребенку психологическое воздействие оказывать. И гендерное превосходство вообще в этом вопросе не уместно!!! Вы очень странно рассуждаете. защищаете женщину, которая ведет себя как мужик, при этом к другим применяете "онажемать". И???????!!!!! Да, я горжусь этим. Многие об этом мечтают. Поэтому не вижу повода стесняться.
но правда в том что у тоетоводки ребенок в машине и в тепле а у киашницы в руках у психанутой мамы под колесами. вот и все
Serch12
14.12.2018
На этой ветке легко посчитать примерно 5 персонажей, которые считают, сидя за компом, что кулаками махать-это решение проблемы, что на женщину можно поднимать руку, на мать с ребенком. Этим персонажам даже отвечать не надо, женщины их обидели.
fox9
15.12.2018
так вот и именно, все так спокойно рассуждают, что одна дура, другая дура... да может быть и так. идеально умных нет. а иначе мы жили бы все по-другому. и никто я думаю, из защищавших не хотел бы своих близких подставить, под щетку. а значит вся эта защита просто пустословие. так скажем внести смуту.
742
15.12.2018
fox9 писал(а)
а значит вся эта защита просто пустословие

А все это нашествие серых ников в этой теме чем занимается, по вашему, если не пустословием? У медали две стороны, вы же активно топите только за одну, игнорируя вполне нормальные и понятные аргументы
fox9
15.12.2018
вообще ни одну , ни другую даму не знаю. ничего не топлю, не умею). просто когда вижу , что несправедливость... хочется спросить а вы то сами были в такой ситуации? какая бы сторона не была права, не совсем права... бить нельзя. Естькодекс административных правонарушений... сфоткала бы неправаильную парковку, и на сайт гибдд... все очень легко.
Cherdak
13.12.2018
Вот ведь обязательно найдутся уродыумники, готовые оправдать любой поступок
!IGOREK!
13.12.2018
ну ка покажи где я кого то оправдал?
Pravdivyi
12.12.2018
Нужно пожалуй кольчугу и шлем прикупить, а то как нибудь изрубят скребком на парковке...
Зря смеешься нормальный скребок метр длинной с AL рукояткой нехилое оружие.
У меня такая же! Ух, берегитесь нарушители на парковке!)))
если во внутрь засыпать песок то похлеще биты будет.
Ваша осведомленность вызывает некоторые подозрения...)
У меня просто такая же щетка как на фото, только темно синяя и всего то)))
Tomastik
12.12.2018
)))у меня точно такая,у жены белая.Короче,мы вооружены и ооочень опасны.К нам не подходи,а то....)))
buo
16.12.2018
А если свинцом залить....
УК
evalch
13.12.2018
антонов таким хруста на заправке по шлему куярил
742
12.12.2018
Нормальный человек, который думает не только о себе, в такую ситуацию, как пострадавшая сторона, никогда не попадет
Screw12
13.12.2018
Я попадал пару раз по одному и тому же сценарию:
вдоль бордюра машина, паркуюсь перед ней, оставляя стандартный зазор,чтобы выехать в 2-3 приема, но сзади у той машины никого нет.
Короче,паркуюсь, из машины вылезает чудо с претензией "ты чего меня запираешь,как я буду выезжать?". От такого вопроса я настолько ох*ваю, что не сразу нахожу,что сказать. Отвечаю что-то типа :"сдаешь назад,крутишь руль,едешь вперед и выезжаешь" и немедленно ухожу,не желая дальше контактировать с этим инопланетянином.
Так что за себя честно признаю: да,я попадал в такие ситуации минимум два раза. Возможно, они имели желание дать мне скребком по башке,испытывая праведное негодование.
Поддерживаю, таким индивидам что то объяснять бесполезно, у них девиз: в любой непонятной ситуации визжи как резанный и шли всех на болт.
Тоже распространенная ситуевина, паркуешь машину по человечьи на стихийной парковке, соответственно разметки нет, оставляешь хороший выезд, за пару часов меняется обстановка и получается что по логике ты кого то запер и вот это чудо как истеричка визжит что его такого правильного ты запер.
Картинки нет под рукой но смысл такой же.
А через 2 мин его кто нить сзади подопрет и привет)
Screw12
13.12.2018
Ну так я-то его не подпирал,поэтому и 2-3. А они обижаются,что не за 1 прием. Формально как бы я "создал трудности" :-)
742
13.12.2018
Screw12 писал(а)
А они обижаются,что не за 1 прием

Не, ну это неадекватыши реальные... Я бывает и в три приема с парковочного места выезжаю и не жужжу
У меня был случай: девушка ядовито спросила, что это я еще ближе ее не подпер, отъехала 30 см назад и вырулила вперед с первой попытки, пока я на все это смотрел в некотором обалдении.
Dr.No
12.12.2018
Так кто папа-то в итоге ?
zabadai
12.12.2018
какой-то рулевой. Не важно.
СОВСЕМ МАЖОРЫ РАСПАЯСАЛИСЬ
К0Т
12.12.2018
Знать бы фамилию
Dr.No
12.12.2018
Степанец, видимо
К0Т
12.12.2018
А на каком канале сейчас "КСТАТИ' идут. Раньше на ДТВ ,сейчас нет.
К0Т
13.12.2018
рен-тв вроде
ЧЕ
очень похож на г-на Артамонова, владельца сети Домашняя Италия..
Если верить вот этому, то www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
то доча спалилась на всю деревню нижегородскую...
Туда я больше не ездец.
907
13.12.2018
Папа паходу толстый мужик повар, который по выходным рынок жар-птица с ведущей снигеревой рекламирует на нижегородском канале.
ХАЛВ@
12.12.2018
вот белый *Прадо * и замИрит *five* *drink*
742
12.12.2018
Интересно было бы посмотреть фотку той парковки с нормального ракурса, чтоб понять, сколько там места оставалось для выезда... Но там будто специально с искаженного угла фотка была приложена и из-за этого несколько однобоко многие набросились на даму со скребком...
zabadai
12.12.2018
доедь раз интересно, проведи собственное расследование. Город не большой.
ему далековато будет ))
742
12.12.2018
Мне до той локации уже не 1100км, когда в СПБ проживал, но все равно 400км... В Нижнем буду в конце января только лишь, может кто раньше там окажется из форумцев )
zabadai
12.12.2018
всё время забываю, что тут общемировой ресурс :-D
742
12.12.2018
Один фиг все местные, просто понаехали в другие регионы и страны ) Самая удобная площадка для общения, имхо
Dr.No
12.12.2018
www.google.com/maps/@56.3489...0!7i13312!8i6656

Строго говоря, Прадо и припаркован был не по правилам
742
12.12.2018
Видел эту панораму во вчерашней теме, но по фото будто бы больше места... Да это то понятно, но если б я приехал в этот двор, увидел ряд припаркованных не по правилам машин, у меня не возникло бы желания им выезд перегораживать... Ну максимум с телефоном на 5 минут и то, по первому звонку бы выбежал и извинившись отъехал... А тут, похоже, все было совсем по другому, раз до щетки дошло...
Serch12
12.12.2018
По первому звонку выбежать, когда малыш на руках при заборе анализа крови? Надо иметь сострадание и понимание. Джип припаркован поперек, против правил, какие еще претензии? И по выезду, налево выезд пустой, под углом легко выедешь и на культурку задом, но мадам хотела выехать направо на культурку, одним движением, вывод...купила танк, а ездить не купила, и нервы не в порядке...
742
12.12.2018
Serch12 писал(а)
По первому звонку выбежать

Если перекрыта чужая машина, именно так... Иначе парковаться так, чтобы никому не мешать...
Вам про Фому, Вы опять про Ерему.
DIM556
12.12.2018
Да что вы к "правилам" привязались? Это пролетарский комплекс? Там местные ставят машины с учетом того, чтобы убралось побольше и проезд нормальный остался. В чем проблема, люди выкручиваются по возможности.
А приезжие пусть внимательнее будут. Мое отношение к чужим могу объяснить. Мой двор тупиковый и в конце расположен детский сад. Думаю сами сможете догадаться, что там твориться утром/вечером на буднях..
avto 152
12.12.2018
Если машина мешает выезде, то любому нормальному человеку насрать, делают а ребёнку укол или искусственное дыхание. Зачем такие громкие слова писать, "сострадание"... Поставь машину нормально или ехай на Скорой.
742
13.12.2018
Serch12 писал(а)
налево выезд пустой, под углом легко выедешь и на культурку задом

У меня с офисной парковки два выезда на расстоянии сто метров и узкий проезд на одну машину между ними - так вот от одного выезда до третьего транспортного - километр, а от второго - два и минут на 15 дольше, потому что нужно отстоять вечером пробку на Энтузиастов в область до разворота... И если в этом узком проезде кто-нибудь раскорячится и будет аргументировать, что есть второй выезд и "там просто нужно чуть задом проехать и в другую сторону выехать" он будет послан далеко, ибо мне дорого мое время... Мораль такая - думайте не только о себе
DIM556
12.12.2018
Посмотри на спутнике пространство между домами 2 и 4 по ул.Культуры
742
13.12.2018
www.google.com/maps/@56.3489...0!7i13312!8i6656
Посмотрел панораму в очередной раз - узковато
Djoy
13.12.2018
742 писал(а)
www.google.com/maps/@56.3489...0!7i13312!8i6656 <br> Посмотрел панораму в очередной раз - узковато ...

я не берусь судить, насколько там на самом деле узковато, но так *узковато* бывает на любой парковке у супермаркетов в час пик.ситуация то рядовая, выезжают как-то люди, никого по башке не бьют.
buo
16.12.2018
Раз она потом смогла выехать и попытаться уехать значит места хватало.
дикие люди, епрст.
в этой истории мне жалко только ребёнка.
он ещё маленький, а его перед капотом двухтонной машины держали, пытаясь остановить женщину-водителя которая возможно была в неадекватном состоянии.

просто не представляю какая каша в голове у "родительницы" чтобы сделать такое.
742
12.12.2018
Дикий Ветер писал(а)
просто не представляю какая каша в голове

Я ж мать, мне по__ть (с)
DIM556
12.12.2018
Вот тут ты прав! Мамаша только что головой прочувствовала неадекватность оппонентки и, тем не менее, бросается с ребенком под колеса..
SerZH
12.12.2018
Посмотрел последнюю подборку ДТП. Страна окончательно пнулась.
www.youtube.com/watch?v=9dHyE-cigqc
сплошное развиздяйство и слепошарство
SerZH
12.12.2018
Если бы. Два показательных сюжета.
1) Два пьяных инстаграмщика въезжают во встречку, сваливают и при этом всё транслируют в Инстаграме.
2) Бухая ледя-модель опять же летя по встречке чуть не убила двух людей.Свалила и при этом её "не нашли".
Да лан, плохие водители всегда были в примерно одинаковом удельном проценте.
Просто общее число водителей выросло, плохие традиционно залетают, просто чаще, сообразно росту общей популяции.
SerZH
13.12.2018
Возможно.
40 лет, а все папой прикрывается.
вот ключевые слова
" Она села в машину и стала выруливать, и у нее это почти получилось, несмотря на то, что раньше говорила, что моя машина мешает ей выехать."

т.е с места там все ок. ну может не с первого раза, так с двух заходов оттуда можно было выехать.
значит прадоводка:
1. ездить не умеет
2. неадекватная, вспыльчивая истеричка.
ytrnj
12.12.2018
да бухая просто, оттого и агрессивная
Да, млять при чем здесь парковка, заперла, ну уев натолкать, на повышенных, а калечить то... Совсем лошадь эта потерялась, пусть теперь исполняет в суде, судимость даст ей лучшие шансы при трудоустройстве....
Она инициатор контакта физического, что обсуждать, тварина, как бы парадоксально это не звучало, но не УК РФ ей вправит мозг, а подобное тело, которое разъе$$$$ет ей голову и отпинает, тогда она подумает, мляяя, может я потише буду по жизни этой.
Подобные барыни, типажи, стервы, конченые, хабальные, вызывают у меня отторжение, негатив и презрение.
Serch12
12.12.2018
+100! Радует, что есть адекватные люди в НН!
Зато глядишь в следующий раз нормально парковаться будет. От этого все только в плюсе
dimoonn
12.12.2018
Странная у тебя логика, но что-то в ней, наверное, есть. Согласно ей дальнобоям, например, за перегруз уши без наркоза отрезать можно бы, всем только на пользу.
Если ты везешь в 2 раза больше положенного то конечно. А если перевес по осями и груз можно переложить так чтоб быть в законе то разумеется нет
"Подобные барыни, типажи, стервы, конченые, хабальные, вызывают у меня отторжение, негатив и презрение"
в таком случает "постоянные помои из рта - ставят "женщину" в разряд "не женщины" и просто реально предупреждаю и если не понимает то реально в торец, чтоб понимала
пройдено 70% реально понимают и останавливаются
Задержала, ага. Держи карман шире.
Четам, АФ привычно визжит в адрес очередной сорокалетней ''мажорки'' из сормовских выселок на вонючем старом Прадо?
Пипл как свиньи в хлеву, жрут все что журналисты в бадью нальют. Ни своего ума, ни выслушать вторую сторону. Зато не скучно
Почитать визглявый бред простых офисных работников, мнящих себя специалистами в областях ПДД и репрессивного права одновременно, порой бывает действительно забавно.
Pretty entertaining, как выражаются наши заокеанские ''друзья''.
palp
12.12.2018
drynja2004 писал(а)
ни выслушать вторую сторону

а она чот молчит. удивительное совпадение.
Нет, по большей части визг на пострадавшую. Мажорка духовно ближе.
Касательно духовной, телесной или какой угодно иной идеологической близости любой из упомянутых представляется наиболее подходящим коммент Кирилла сразу ниже.
Ключевое слово там "бы".
Ключевые там два хлёстких глагола.
Красивая сказка. ЮАР даже бантустаны не помогли.
Whatever.
997
13.12.2018
По поводу каммента Кирилла, я что-то ржу: самая высокая концентрация быдлооленей - аккурат в так называемом городе - в окрестностях тц "этажи".
К0Т
13.12.2018
Так там испокон веков одни общаги и малогабаритки, 2-3 нормальных ЖК на всю округу , но у быдлооленей нет туда брелочков
К0Т
13.12.2018
Этой зимой у АвтоФтыкателей уровень тестостерона критически низок , что выражается в ненависти и гноблении малоопытных водительниц.
avto 152
12.12.2018
Мне одному насрать на проблемы тамошних маргиналов? Пусть хоть поубивают друг-друга, в своем гетто, лишь бы в городе вели себя прилично.
Ты сам то откуда вылупился, олегарх хренов?))
avto 152
13.12.2018
А что не так? Преджопие, окраина жизни.
Goga
12.12.2018
Перегородить дорогу ребёнком это уже край, дальше некуда...
997
13.12.2018
Поверь, не край. Тенденции об обратном говорят. Только у меня тоже уже бомбит: нахрена так низко падать то?
Особенно если муж рядом стоит и снимает....
742
13.12.2018
Опа... Новые подробности... Там еще и муж рядом был?
997
13.12.2018
мне одному забавно видеть рядом две темы?
------->
evalch
13.12.2018
точно, и главные актёры - куры, не способные справиться с габаритными белыми машинами
фотоконкурс "дети-озорники"
Screw12
13.12.2018
лол)
komario
13.12.2018
вне зачета картинка для олдфагов
742
13.12.2018
Блин, я походу очень стар, потому что помню этот коммент в оригинале и глюки форума эти помню )
ЗЫ Анлок тоже стар )
komario
13.12.2018
мы пока не старые, раз помним.
фигню всякую)))
а вот начнем забывать - это уже старость будет..
Не, ну правильно, чё, только кто закрыл, не так ответил, сразу в рог, херак, проблема решена. Быдло по другому не может.
Почитала уже вторую тему и хочется спросить, народ, вы рехнулись?
Я ни разу в своей жизни никого не заперла, ни одна, ни с ребёнком, даже когда летела за скорой, которая везла мою дочь в больницу, я припарковалась, никого ни закрывая. При этом меня закрывали и выходили не извиняясь, а со словами "ничё ж не случилось, фигли по колесам пинаешь". И что? Или когда дура малолетняя вынеслась на всей скорости на красный и влепилась в мою машину так, что мама моя не могла дышать, а у дочки была истерика. Мне что надо было всех бить??? Или сразу ружьё купить и отстреливать негодных? Озверели что ль совсем?
Demanoid
13.12.2018
ВСЕХ СЖЕЧЬ! без суда и следствия!
сарказм, есличо)
komario
13.12.2018
когда долго троллишь, остановиться уже не получается.
но в жизни-то они не такие.
avto 152
13.12.2018
Кто перекрывает чужие авто, они ж это самое... Не люди. Хуже и гаже них только пассивные тридварасы. Потому не жалко, получила по заслугам.
Я искренне полагаю, что если не хватило места, то зачем создавать проблемы другим людям? Можно же ехать на такси, пораньше приехать или оставить машину подальше, даже с ребёнком можно пройтись сто метров, чтобы кровь из пальчика сдать. Все, абсолютно все, кто считают иначе, это биомусор, недостойные людишки. Точка.
Martessa
13.12.2018
avto 152 писал(а)
Кто перекрывает чужие авто, они ж это самое...

Перекрыл авто - это когда встал перед мордой или жопой и нет возможности выехать абсолютно никакой. А тут ТПшка побарагозила, села и усвистела по своим делам. Че мешало раньше это сделать?! Градусы зашкаливали или недотрах сказался?! Кто ей дал право своими клешнями размахивать?!
Вы вообще че несете то?!
Дальше то что будет?! Не так на человека посмотрел, так сразу пристрелить разрешено?!

пысы: а с твоими ярлыками достойности/недостойности давно все ясно! Можно и не восклицать на каждом углу!
avto 152
13.12.2018
Кэт, понимаешь, тут такое дело... Свобода одного человека заканчивается ровно там, где начинается свобода другого. Когда тупые граждане и гражданки своих личинок начинают развозить по школам, поликлиникам, садикам, кружкам и секциям, то готовы чуть не в парадный вход на машине заехать. Зачем? Когда можно поставить машину метров за 200 и пройти пешком... Никому не помешав, сохранив нервы себе и окружающим.
А уж когда начинают бед нести, типа "мыжеанализыпятьминутвсегосдавали" и ребёнок как аргумент вести себя по-свински, по отношению к остальным, то тут только биореактор исправит положение... Ибо нормальным людям наплевать на проблемы и трудности окружающих.
Martessa
13.12.2018
Когда ты называешь детей личинками, не забывай что у тебя тоже есть личинка и подумай.
Я бы тебе еще пару моментов напомнила, но не буду на аудиторию ...

А этими словами ты сам подитожил:
"Ибо нормальным людям наплевать на проблемы и трудности окружающих"

Еще бы критерии отбора нормальности людей (в твоем понимании) услышать.
avto 152
13.12.2018
Веди себя и поступай так, как ты хочешь, чтобы другие люди относились к тебе.

Мы с тобой под одной крышей жили долгое время, ты хоть раз видела, чтобы я перекрывал машины соседей? Да, я приезжаю гораздо раньше, чем остальные, но если в час ночи места не нашлось, то топаю ножками, а не закрываю чужую машину, оставив номер телефона. Почему? Наверное, потому, что уважаю себя и не стану по первому звонку от постороннего человека машину переставлять, бросив все дела или прервав драгоценный сон.
Я считаю такое поведение нормой, я отношусь с крайним презрением к тем, кто по звонку бежит к машине, чтобы выпустить тех, кого он перекрыл. Ну, как к бомжам у мусорки которые копошатся. Ибо уважающий себя человек лучше пройдёт пешком 200-300 метров, но поставит авто по правилам и никому не мешая, если в пункте назначения мест не хватило. И представь, насколько человек ничтожество, если звонок постороннего человека его заставляет одеться и выйти на улицу, бросив свои дела, просто чтобы машину переставить... Брр)))
742
13.12.2018
Я ничтожество - у работы периодически запираю, если совсем глухо, и меня запирают, но там реально звонок и две минуты ожидания ну и плюс рабочий день более-менее ровный... А у дома - ну хз, я лучше пройдусь метров 100-300-500... Тут еще какое дело - допустим мне нужно жену в аэропорт/на вокзал отвезти или себя, я в 5 утра выхожу, а машина заперта... Пока добудишься по телефону, если вообще добудишься, пока выйдет... Проще нипеля выкрутить и выкинуть и на такси уехать...
avto 152
13.12.2018
Значит так и есть. Я на Костик и Нестерова езжу периодически, ну нет места свободного, так платная у Макдака или за стадионом Динамо... Зато делаю свои дела, а не несусь сломя голову, как чмо последнее, по звонку, чтобы выпустить какого-то левого человека. Да и просто, трата времени... Ну, это вопрос воспитания, мне кажется.
742
13.12.2018
Ну слушай, приехать по делам или приехать с 9 до 18 на свою офисную парковку, зная что в случае чего только спуститься и все, плюс все коллеги, это разные вещи... Если я поеду по делам, у меня не возникнет мыслей никого запереть... Это я к тому, что всех под одну гребенку не надо
avto 152
13.12.2018
Так бы и сказал, что друзья. И то, знаешь... Не очень приятно. А если левую машину закроешь? Так что не все так однозначно.
742
13.12.2018
Левые не закрываю.
avto 152
13.12.2018
Да ладно, прям всех знаешь, будто... Да и вообще, зачем? Поставил чуть дальше и васякот. Спокойней.
742 писал(а)
Тут еще какое дело - допустим мне нужно жену в аэропорт/на вокзал отвезти или себя, я в 5 утра выхожу, а машина заперта... Пока добудишься по телефону, если вообще добудишься, пока выйдет

Поставишь так машину чтобы её ни кто не запер, утром встанешь пораньше и проконтролируешь чтобы не было нежданчика, типа заперли, АКБ сел, колесо спустило и прочее. Самолет ждать нерадивого пассажира ждать не будет, а в аэропорт нужно приехать минимум за один час. А то ляжки протянут до последнего а после все виноваты, кто все эти уроды что утром торчат в пробках, да все тежи кто утром хочет полежать на 5 минут в теплой постельке подольше.
11 месяцев в кантору приезжал на час раньше чем положено, а весь смыл был в том что утром выезжал на 10-15 минут раньше и пролетал без пробок, а если выезжал чутка попозже на какие то четверть часа то этот час торчишь в пробках и едва успеваешь ко времени.
Martessa
13.12.2018
Пойми, я не на стороне запиральщиков. Но в контексте темы, я считаю, что ты в своих высказываниях не прав. Ситуация не однозначная и с отягощением. Ты же не бьешь этих женщин, которые тебя бесят своей парковкой у школ/садов/поликлиник.
avto 152
13.12.2018
Кэт, женщина это женщина, мужчина не имеет права пальцем её тронуть и даже оскорбить матными словами если он, конечно, мужчина.... Ну, кроме нейтральных слов, типа курица) когда совсем уж напряг)))
В данной ситуации две тёлки устроили рамс, одна из них не вывезла и выхватила по е блу. Это нормально, они ж одинаковые, эти особи. Никакого диссонанса у меня эта ситуация не вызывает.
Martessa
13.12.2018
Мне все ясно. Здесь тоже проехали.
avto 152 писал(а)
женщина это женщина, мужчина не имеет права пальцем её тронуть и даже оскорбить матными словами если он, конечно, мужчина.


касаемо женщин согласен.
но! отнюдь не все особи женского пола являются женщинами.
avto 152
13.12.2018
Я думаю, ты понимаешь разницу. Если машина припаркована хорошо, не мешая ни пешехода, ни автолюбителям, то женщина или мужчина провожают в садик своего ребёнка, но когда машину бросают посреди дороги, на аваийке, "яженапятьминуточекмнеидтивкаблукахнеудобно", то это твари личинок своих привезли. Чуешь разницу?
Martessa
13.12.2018
Где ты таких встречаешь только ...
Тем не менее называть детей личинками, даже таких женщин тебе никто право не дает.
avto 152
13.12.2018
Да полно где. Приехал тут как-то, смотрю, мест нет. Стал разворачиваться, за мной дамочка на Матизе, недовольные лицо состроила, но прижалась. Пропустила и... Хряп на газон! Что у неё в голове? Кисель? Естественно, это Гадина и тварь, а никак не женщина, правильно? И детей так же воспитывает, наверняка. А я, дурак, по её мнению, что не запарковался на "свободное" место и поехал свободное место искать)))
Вопрос в отношении к ситуации, на самом деле. Проще парковаться всегда правильно, тогда и эвакуации и штрафов не будет. И таких вот конфликтов.
Martessa
13.12.2018
avto 152 писал(а)
Хряп на газон!

Вот как говорит одна моя родственница:"не открывай мой рот!")))
742
13.12.2018
В Дзержинск можно приехать - парковка на газоне или тротуаре вообще в каждом дворе... Людям норм, мне было дико в последний приезд от того, что родительский двор превратили в бесконечную парковку, а пешеходы бочком протискиваются... Причем под окнами две полупустые стоянки по 60? сутки. Абонемент и постоянное место вообще тысячи полторы в месяц... Я естественно на стоянку ставил авто
avto 152
13.12.2018
Люди привыкли жить, как свиньи, что тут поделать... Бытие определяет сознание)
Martessa
13.12.2018
Менталитет решает к сожалению, что норм что нет(
Я вот у дома своего сейчас борюсь. С приходом зимы соседи начали ставить машины не параллельно бордюру, а "елочкой" тем самым полкорпуса машин на газоне (настоящем, сеяным), понятно что сейчас газон под снегом и вроде как нет причин для беспокойства, но там насажены были осенью кустарники, которые сейчас ломают машины. И в прошлом году там весь газон размотали до глиняной каши, соседа аж вытаскивали, застрял на хендае в том что сам намесил.
Хи, это бесполезно.....
Хотя в данном случае считаю, что обе дуры хороши
но не драться же
да вроде и драться ни к чему, но и парковаться уметь надо
Crosser
13.12.2018

Хилена писал(а)
но не драться же ...

И то правда. По почкам напинать и в сторону.
К0Т
13.12.2018
ты вроде писала про парковочные войны в своем дворе где кого то закрывала
ты меня с кем-то путаешь) У меня во дворе вообще войн нет. Вот только один раз какой-то дебил умудрился закрыть
Не было желания ему по тупой голове настучать?)))
конечно было. И ему, и той, которая мне машину ушатала. Но если я всех бить буду, то боюсь народа в Нижнем сразу убавится.
Я тоже считаю, что некоторым хорошая оплеуха только на пользу пойдет))))
742
13.12.2018
Ну тут вроде и не оправдывают особо бившую... Просто в конкретной ситуации ничего бы не было, если бы дама с годовасиком более аккуратно припарковалась... А серые ники не могут понять, где причина, а где следствие и наперебой кричат, что бить людей нехорошо... Бить вообще дико, особенно щеткой для снега, особенно по голове, особенно с малышом на руках, но по факту - встань по правилам и чуть пройдись - и ничего бы не произошло.
Crosser
15.12.2018
У тебя есть связь с Колей Зуевым? Пацаны говорят, что пропал, на связь вообще не выходит . Увидишь, передай, пусть дзынкнет, или на 21 к пацанам подтянется.
а еще говорят собаки страшные... страшнее человека в природе нет...
чем больше читаю инфы по данной теме, тем больше убеждаюсь, что ситуация там была неоднозначная и выхватила дама с ребенком не просто так. но драться, конечно, не лицу дамам, тем более бить (даже замахиваться) женщину с ребенком на руках
Edward*
14.12.2018
Элен80 писал(а)
выхватила дама с ребенком не просто так

На основе каких фактов выводы?
я уже писала в какой-то теме. а именно, что прочитала в комментах очевидца по этой ситуации, что она выходила дважды, и в первый раз ее попросили убрать авто, на что она фыркнула и скрылась в здании. отхватила только во второй свой выход. не знаю, насколько это верная инфа, поэтому не утрверждаю, что так было. НО! то, что я сама вижу на кадрах, дает мне повод думать, что дама не уходила от конфликта, а продолжала его провоцировать - она ринулась в конфронтацию, стала преграждать проезд, как она считает, неадекватной леди, и при этом с ребенком на руках, - это как? в любом конфликте завязаны две стороны (мы не знаем, что они там наговорили друг другу). такого мое мнение. я на него имею право
но наносить телесные повреждения, как я уже писала, недопустимо, конечно
Serch12
15.12.2018
Зачем ей убирать авто, если
1) она припаркована по правилам, а джип нет
2) у джипа куча места выехать, по фото видно, что джип и сделал в итоге, выехал
3) в итоге джиповодка исколотила машину и пробила голову матери с ребенком, как говорят очевидцы, была пьяна и покинула место преступления на джипе, не дожидаясь полиции
4) вышел бы мужчина, никакой щетки бы не было, а так...маленькая мама с ребенком на руках, даже голову не прикрыть от ударов, руки заняты
5) в итоге против джиповодки уголовное дело, думаю, опросили свидетелей, посмотрели камеры наблюдения и пр., целый букет...не помог ни папа, ни деньги...

Полиция работает!
по итогу спустят на тормозах. уж сколько было этой бравады "полиция работает!", а по факту штраф, который даже по карману не ударит. ну а мать с ребенком в следующий раз подумает, прежде чем хамить и ребенком прикрываться
зы: на месте мадам из прадика я бы закрыла эту курицу и уехала бы на такси. и волки сыты и у овцы башка цела
Самое действенное с такими нерадивыми водителями ибо водитель существо бесполое, выворачиваешь нимпеля из всех колёс и складываешь их на дворник. И урок хороший и тебе после ни чего не кто не предъявит.
специально для бесполого существа месяц как зарегистрировавшегося...
смотри картинку. там есть парковка. где джип и стоял. при чем именно парковка на прилегающей территории!!!
Ширина оставшейся проезжей части достаточна только для разъезда двух автомобилей. если встанет что то широкое, так совсем сложно. уж поверь. я в этом доме живу и знаю как тут бывает сложно разъехаться с "янапятьминуточек"...

и повторюсь. паркон ездит по нашим дворам регулярно. и если бы автомобили были не правильно запаркованы, то им бы уже штрафов налетело на многие сотни тысяч. а штрафов нет, знаю сам, так как иногда тоже там паркуюсь.

так что идите вы лесом, со своей трактовкой правил, когда совершенно не знаете где это находится и что там и как!
@NTi
17.12.2018
что за глупая правая картинка?
в пояснениях к пдд по парковке приведена...
@NTi
17.12.2018
а можно пруф?
в приват кинул. а то за рекламу сайтов примут...
Sl@sh
26.12.2018
это атавизм, в современных реалиях для парковки отличной от "в один ряд параллельно бордюру" должен быть знак указывающий иной способ парковки, знака там я так понимаю нет.
то что паркон не штрафует это скорее недоработка парконщиков.
ну да, ну да...пользователям интернета всегда правила виднее, чем тем, кто за нарушение оных штрафы выписывает...
я забыл, этож ватофорум...
Sl@sh
26.12.2018
вот у меня коллеги так же пи*ли и парковались "елочкой" на октябрьской, когда в других местах паркон за это безжалостно шкурил, а потом за неделю по 3-4 штрафа им прилетело все теперь там параллельно бордюру встают и не звиздят.
овер доуя таких мест по городу было, может и до твоего двора доберутся, а может и нет, но это не твоя заслуга.
Паркон у нас регулярно ездит. И в этом месте именно парковка, а не дорога, чтобы вдоль бордюра вставать.
Sl@sh
27.12.2018
знак есть? знака нет... все до случая.

вот да же ннрушечка о таких приколах пишет периодически.
www.nn.ru/news/more/nizhegor...ochkoy/54454351/

"В ГИБДД напоминают, что ездить нужно не по привычке или примеру других водителей, а основываясь на актуальных правилах дорожного движения (ПДД), смотря на знаки и дорожную разметку. Даже уширение дороги для организации парковочных мест, как, например, на улицах Трудовой или Провиантской, не означает, что там можно оставлять автомобили перпендикулярно дороге или <<елочкой>>. Для такой парковки должен быть установлен знак 6.4 с одной из табличек 8.6.4-8.6.9 либо нанесена дорожная разметка. В противном случае парковаться можно только параллельно."
вы слова уширение от парковка отличаете?
и дорогу от прилегающей территории не отличаете?
Sl@sh
27.12.2018
для тугих и не русских сокращу цитату:

"В ГИБДД напоминают, что ездить нужно не по привычке или примеру других водителей, а основываясь на актуальных правилах дорожного движения (ПДД), смотря на знаки и дорожную разметку.
...
Для такой парковки должен быть установлен знак 6.4 с одной из табличек 8.6.4-8.6.9 либо нанесена дорожная разметка. В противном случае парковаться можно только параллельно."
www.google.ru/maps/@56.34838...0!7i13312!8i6656
тут по твоему тоже все не верно припаркованы? такой же парковочный карман только с другой стороны дома. паркон по дворам ездит три года. штрафов нет.
Sl@sh
27.12.2018
ты реально тугодумный? или неумело троллишь?
почитай статью там написано ровно то что ты спрашиваешь сначала не штрафовали потом начали. доберутся до твоего двора или нет - х.з., но по факту оштрафовать могут.
ты сам реально тугодум. во всю штрафуют за тротуар на протяжении трех лет, но при этом не штрафуют стоящие в трех метрах 20 автомобилей?

при этом я тебе даже показал как выглядит этот карман парковочный.
или если реальность расходится с твоим мнением, то значит это реальность не права?
Sl@sh
27.12.2018
в реальности есть ПДД, в которых эта ситуация разжевана, нет знаков - паркуйся параллельно проезжей части, иначе нарушение, похер на то как выглядят карманы и кто в них и как паркуется.
Почему у тебя там паркон штрафует только за тротуар - фуйегознает, может исполнители долб@бы, может есть команда лояльно относиться к парковке во дворах, но все может измениться в один момент.
www.google.ru/maps/@56.34917...0!7i13312!8i6656
ещё один двор. парковка есть, а штрафов тоже нет.
когда ж уже различать начнете парковки на прилегающих территориях домой от расширений дорог.
www.google.ru/maps/@56.34832...0!7i13312!8i6656
ещё одна парковка в том же дворе. и тоже никаких штрафов.
Sl@sh
27.12.2018
то что там никого не штрафуют это исключение, могут и начать. примеры выше в статье и мой личный. можешь хоть усраться, но такая парковка нарушает ПДД РФ.
Элен80 писал(а)
прочитала в комментах очевидца по этой ситуации, что она выходила дважды

ухты, так она ещё и не в первый раз машину убрала. зашибись.
ну так уж вторую тему обсасываем, что яжемать не на ровном месте по башке получила
Aliar
17.12.2018
Правильно, не просто так, а из-за однозначно агрессивной пьяни.
а, кстати, экспертиза-то была, что женщина была пьяна или это просто конфликтующей стороне "так показалось"?
fox9
19.12.2018
так вы встаньте с ребенком под щетку, и подумайте... может трезвый человек, адекватный (справка при получении прав) колошматить щеткой?
fox9 писал(а)
так вы встаньте с ребенком под щетку, и подумайте...


а зачем мне это? я не дура
fox9
20.12.2018
понятно. просто вы подумайте, это норма поведения человека или животного, который в лесу живет. даже у диких животных срабатывает инстинкт , когда ребенок , чужой, в поле зрения попадает. А тут имея своих детей, начала бить женщину с ребенком на руках. Это дикость. мы вообще озверели уже. поэтому пресекать надо, чтобы в следующий раз другие думали.
вы так старательно мне объясняете, что я и сама прекрасно понимаю. я что, где-то оправдываю действия дамы? я вроде три раза написала, что как раз наоборот (читайте буквы и складывайте в слова. это просто).
вопрос стоял, было ли официальное освидетельствование на алкоголь, или это просто предположение потерпевшей. предполагать она, как и вы, можете что угодно. тем более заявление конфликтующих сторон часто преувеличены во многом.
и об инстинкте...самосохранения. если у вас ребенок на руках, нафига вставать на пути неадекватного человека за рулем, от которого вы уже по репе получили?
Serch12
20.12.2018
Можно много цепляться к деталям, но итог один, среди бела дня, в центре города, в людном месте избита мама с годовалым ребенком, и избита здоровой щеткой со скребком, которым рассечена голова, наложены швы, чуть вправо или влево, и удар мог быть в висок с летальным исходом. Джиповодка бросив человека, истекающего кровью, бросилась наутек, не предложив никакой помощи, не дождавшись скорую для медосвидетельствования и полицию. Кроме этого джиповодка исколотила машину мамы с ребенком. Просто так уголовное дело не открывают.
И всего этого бы не было, если бы у джиповодки был страх перед оппонентом или полицией. Но оппонент маленькая девушка с ребенком на руках, а полиции джиповодка цинично не боится, чего стоят ее крики, по словам очевидцев, что Папа все разрулит. На месте этой девушки может оказаться каждый, поэтому если в душе только ржавчина осталась, то хотя бы уважайте закон!
первый пост мой перечитайте внимательно, осмысленно.
мне-то вы что пытаетесь доказать, никак не могу понять? что нельзя бить другого человека? я это и ТАК ПОНИМАЮ. и что завели дело, прекрасно.
а вот почему завязался конфликт - это другой вопрос. почему очевидцы ваши не вступились за маму с ребенком, которую зверски избивают, а стоят и на телефон щелкают?
может, все-таки не все так страшно было, как вы описываете, или маленькая девушка с ребенком вела себя не более адекватно? в конфликте, еще раз, всегда замешаны две стороны, иначе не было бы конфликта.
на этом точка. не умею со стенами разговаривать
fox9
26.12.2018
да если она ругалась матом, что нельзя было ее тоже послать, или просто уехать. так ведь нет. надо всем показать, я директор харчевни, и езжу на крутой машине... была бы на велосипеде, я думаю не вела бы себя так высокомерно и нагло. и никто вам не пытается доказать и уж тем более убедить вас. Просто пока есть такие защитники как вы, есть и такие неадекваты.
зачем ругаться? запереть эту яжемать на пару часов и посмотреть на адекватность этой матери
Vikingsam
26.12.2018
Элен80 писал(а)
первый пост мой перечитайте внимательно, осмысленно.

вот из за таких как вы-которые не видели,но строят догадки и рождается куча версий которые толпа воспринимает неадыкватно.
толпа как раз "адЫкватно" все восприняла, в том числе как и вы в этой самой толпе - не разбираясь в причинах, разорвать и казнить. и только единицы задают вопросы неудобные, не укладывающиеся в общую схему "святая и демон"
fox9
26.12.2018
как раз я не защищаю. и говорю, что кто нарушил того и наказать. а даму которая буйная вдвойне. читать я умею, и слова ваши направлены на защиту той, которая ведет себя неадекватно. явно вам знакомая. причем тут освидетельствования и прочее. факт избиения был, это статья УК. А женщину, которой другая "женщина" умудрилась рассечь голову, неправильно припарковавшись, ( а может и правильно) всего лишь штраф за административное правонарушение.
какая статья УК??? вы бредите, закроют дело, даже если изначально возбудятся либо штрафом отделается
это норма поведения - перекрыть авто, идти на конфронтацию и прикрываться дитем? Так что дыма без огня не бывает
fox9
26.12.2018
тогда значит всех убивать надо сразу. какой дым, люди очнитесь.... вы сами в такой ситуации можете оказаться... и ситуации стали доходить до абсурда. люди дерутся из за парковки... это же уже вообще не поддается объяснению. может надо уже быть тактичнее. и если она не правильно парконулась, ну у нас есть дпс... выпишут штраф.
если уж накосячила, то не надо лезть на рожон и прикрываться ребенком. тихо извинилась и быстро уехала и конфликта бы не было
Aeg84
26.12.2018
никто никого не перекрывал, не может крутить рулем, пусть идет в автошколу.

на дороге большое количество женщин, которые вообще не понимают куда и как крутить руль.
как они ездят загадка
Bad Den
26.12.2018
Дикие животные (львы, в частности) чужих детенышей убивают специально.
кстати у львов охотятся только львицы, тоже очень справедливо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов