--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

парковка у москарика

Дороги и путешествия
645
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
palp
22.05.2019
Где там платно машину кинуть на сутки ?
вроде под авиадугой была парковка, работет или нет хз сейчас.
iZverG
22.05.2019
а платник прямо перед зданием пригородного вам чем не подходит???
Тем, что там 50р/час :)
Vikingsam
23.05.2019
100 р 4 часа / 300 р сутки.
iZverG
23.05.2019
Вот и я думаю, что тариф просто обязан быть гибким. Вполне адекватная цена.
palp
22.05.2019
это который 50р в час ?
TERYA
23.05.2019
Там краткосрочная (почасовая). Посуточная обойдётся в копеечку
а зачем ее там платно кидать?
Там есть бесплатная парковка, на которой места есть если ехать юзать утренний стриж. Или можно у республики приткнуться. Я всегда там машину оставляю.
palp
22.05.2019
да я просто спросил.
iZverG
22.05.2019
GreatCornholio писал(а)
Я всегда там машину оставляю.

как прикольно, приехать в ТЦ на парковку, а там левый народ на сутки паркуется ) да и сохранность машины под огромным вопросом.
Shuker
22.05.2019
Ну так если тц не позаботился о собственной парковке, видимо собственники не знали что вокзал рядом)))
Хотя никогда не понимал - зачем тащиться на вокзал на своей машине при копеечных ценах на такси.
на своей может и не стоит, а на корпоративной вполне.
Shuker
23.05.2019
Какая разница своя, корпоративная, по-моему это просто неудобно, хотя кому-то видимо нравится.
почему неудобно? Очень классно, особенно если за такси бухгалтерия бабки возвращает пару месяцев.
palp
23.05.2019
Да мало причин, два дитя например. Чтоб без геммороя с ними доехать это будет тот ещё квест.
iZverG
23.05.2019
Shuker писал(а)
Ну так если тц не позаботился о собственной парковке

подозреваю, что ТЦ просто не имеет права на эту землю, но однозначно сам обустраивал эту парковку.
Shuker
23.05.2019
Ну так надо было на этапе строительства озадачиться вопросом с землей или подземку строить. Кто обустраивал - это на уровне:"я зимой почистил - место мое", или "я засыпал щебенкой - место мое и я его по наследству внукам оставлю".
oliver
23.05.2019
Shuker писал(а)
Ну так если тц не позаботился о собственной парковке, видимо собственники не знали что вокзал рядом)))

вообще-то у республики был свой паркинг и довольно большой. его снесли в пользу развязки на метромост.
но об этом, почему-то, никто не помнит )))
Я на ней парковался когда на ту-ту ездил, очень удобно было, после Такси, ОТ в основном, даже удобно без машины, можно пивкавинца попить и не париться.
Shuker
23.05.2019
Ключевое слово - был, и что мешало сделать новый, например под метромостом? В то время у собственников не было проблем с админресурсом.
Slava76
23.05.2019
с тремя детьми нужно два такси вызывать
p.s. оставляю авто на Московском шоссе и идем на электричку
Отвез семью и чемоданы на вокзал, высадил в макдаке, пока они кушают отогнал на парковку-домой авто и все Оk.
Slava76
24.05.2019
Дом от вокзала не так близко. Плюс приехал обратно и машина рядышком. Не нужно семью опять в макдак везти ;) Да и какая разница у своего дома авто оставлять или у чужого. У меня коллега живет в доме напротив того места, где авто оставляю. Она подтвердила, что "своих мест", в данном месте нет. Ну и плюс авто у меня застраховано по каско.
n695
22.05.2019
Можно на парковку у мебельный центр поставить в Гордеевке,там регулярно люди тачки бросают.Либо перед гостиницей Мариинс Парк Отель.Но это целых 10 минут потом пешком идти,не наш метод))
от Маринс наверняка не 10 минут. Да и багаж тащить с собой глупо
n695
23.05.2019
Если вдвоем,то одного с багажом высаживаешь,а сам быстро ставишь и пешком приходишь.
zapilnik
22.05.2019
Я, когда в командировку ездил, на 3 дня оставил машину на соседней улице (ближе к цирку). Судя по брелоку, ни один датчик сигналки не сработал.
palp
22.05.2019
да я лучше у республики если бесплатно.
zapilnik
22.05.2019
Можно и там. Мне крутиться не захотелось - съехал с метромоста и припарковался.
Друзья, такси, ОТ, а машину оставить дома и голова не будет болеть что с машиной набедокурят.
palp
22.05.2019
спасибо за совет, чоб я без тебя делал то.
пжлст, х.з. что бы ты делал.
qmax
23.05.2019
очень правильный совет, малейшее незначительное дтп и вилка, либо отмена поездки либо лишение прав.
palp
23.05.2019
Вот смотри, есть два вопроса:
"Как мне лушче поступить,доехать на такси, доехать на друзьях, оставить авто на стоянке ?"
И второй, "где мне платно оставить авто на москварике ?"



Вот я задал второй, а ответил он мне на первый.
iZverG
23.05.2019
palp писал(а)
где мне платно оставить авто на москварике

я ответил ))) ты мне лучше скажи, где в твоем вопросе "дешево поставить авто на москварике"? ты написал платно, я ответил про платно.
palp
23.05.2019
"Дёшево" оценка субъективная, оттого и не фигурирует.
Под аваидугой парковка работает, 300р сутки но подозреваю что у пригородных касс цена аналогичная.
iZverG
23.05.2019
palp писал(а)
Под аваидугой парковка работает, 300р сутки но подозреваю что у пригородных касс цена аналогичная.

так рынок же. это за час можно заломить, а за сутки никто не встанет за эти деньги.
sov-svet
22.05.2019
За чкаловым во дворе есть пл стоянка
Arnem
23.05.2019
Под "авиадугой" парковка ВВППК. Открылась после ремонта вокзала в феврале. Новость об этом выдаёт Яндекс при соответствующем запросе. Заезжал туда через пару недель после открытия, работала, машин почти не было.
palp
23.05.2019
Да, сам с утра сегодня посмотрел - три сотни за сутки. Норм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25