--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка вторым рядом

Культура вождения
909
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aeg84
11.12.2017
А почему у нас не наказывают за парковку вторым рядом?
Прямо на глазах машины ДПС стоят по 2 десятка машин и реакции нет.
Это же как минимум 30 тр в бюджет с 20 машин. Прошелся собрал документы и оформил и все в радиусе 50 метров.
Это же проще, чем выискивать те машины которые встали менее чем за 5 метров до пешеходного.

Если че речь о ул. Б.Печерская у Гимназии №13.
При этом в радиусе одного квартала всегда можно законно машину припарковать и дождаться отпрыска или подъехать к моменту его выхода на улицу.
Они все на 5 минут..
Aeg84
11.12.2017
а 5 мин при чем тут? Это же не остановка.

И по факту они стоят дольше.
zapilnik
11.12.2017
У нас, около 48 школы, тоже только на 5 минут встают на тротуары и пешеходный переход (хотя, у соседних домов в 25 метрах можно без проблем припарковаться). Только встают они на те 5 минут, когда детишки из школы идут как раз.
Я когда в 48 школе учился на машинах в школу не возили, но вас понимаю. Там все выходы из школы прямо на проезжую часть.
commers
11.12.2017
потому что палочная система
кат*
11.12.2017
Так хрен ли не подбирают!.. 20 штук сразу, ...Карл!!!
commers
12.12.2017
дык это потом каждый месяц не меньше нужно будет собирать.
кат*
12.12.2017
Снижение числа нарушений - есть положительный показатель эффективности работы ! ;))
commers
12.12.2017
ты просто не догоняешь принцип палочной системы
кат*
12.12.2017
эт точно! ;))
Много нарушений - хреново, мало палок - опять хреново! *wall*
Потому что с пониманием относятся к неблагодарным людишкам.
Раз вы такие умные, чего ж строем не ходите
А что, современным детишкам пешком ходить уже противопоказано? Лишние жиры, с таким трудом накормленные в макдональдсах исчезнут?
я помню меня мама довела до ворот, помахала, дальше сам с воспитательницей,реви-не-реви ))
Аналогично.
Считаю, что нынешний детоцентризм в будущем ещё боком выйдет через чур "заботливым" родителям. Медвежью услугу делают, окружая излишним комфортом.
diamant
11.12.2017
каждая эвакуированная то пешеходного машинка - потенциально спасённая жизнь
Наказывают.
Я все оплатить забываю.
Hellhound
11.12.2017
Это у любого инкубатора так. Овульпаркинг называется.
LukA
12.12.2017
Значительная часть - папочки.
Hellhound
12.12.2017
Кто бы спорил. Овуляция головного мозга поражает оба пола
Мне подобные ситуации напоминают анекдот про "О, грибочек".
Только в данном контексте - "О, врата школы.."
Да по всему городу так... Г..ов "..мне на 5 минут", считающих ниже своего достоинства протащить свою жопу на ногах 30 метров лишних - пруд пруди.... Причем случай с мамочками и сопливыми первоклашками представляется мне хоть как-то объяснимым - тяжко дитяте мелкому по лужам шлепать...
На В-Волжской между Тиффани и 3 апельсинами регулярно вторым рядом встают "на 5 минуточек", при этом ни номера телефона не оставляют, ни сигналки нет. Сиди и жди, пока они там свои важные дела доделают. Меня как-то там закрыли, когда я с работы отпросилась ребенка в школу отвезти. Водила вышел, даж не извинился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем