--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковку с отелем посоветуйте возле Шереметьево

Дороги и путешествия
428
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cenzor (c)
04.03.2018
Здрасьте.

Есть у кого-то позитивный опыт?
zabadai
04.03.2018
Стыковка невозможна?
Самый мощный позитивный опыт - не возить свою машину в Москву, когда летишь отдыхать.
Пасему? (Привет))
zabadai
04.03.2018
Халоу. Напряжно очень. И плюс часов 8 к путешествию. Если много народу то Дзержинский трансфер.
Но удобнее всего и по деньгам почти то же самое это стыковка, либо электричка до Москвы плюс такси за 1,5 рубля.
хочу попробовать)
Стыковка не. Если только Стриж какой-нить.
zabadai
04.03.2018
Пять рейсов в шарик с 5 утра. В чем проблема?
JAWA
05.03.2018
В одно лицо, безусловно. А если вылет из Домика, аэрофлот с Шариком в пролете, а если едут человека 4-5, да еще дети среди них есть... На машине удобнее, сел у дома, закинул чемоданы, вылез на парковке, перегрузился в трансферный микроб и ты в аэропорту через 10 минут)))
blastlc
05.03.2018
Поддерживаю. Отличная схема. И до мск и зимой ехать ненапряжно. У нас тут морозно было последние пару недель, поэтому немного дискомфорта доставляли льдины в начале владимирской объездной (с утра), но это мелочи. В остальном, дорога вполне хорошая. Даже на корейце комфортно, даже поднажав на газ чуть больше положеного.

1 раз я ехал так, как больше никогда не собираюсь и никому не рекомендую. Возвращался из отпуска. В последний день отдыха заболел. Горло, насморк, температура. Самолет в россию задержался на 5 часов. Улетали почти в полночь по местному. Хотел уснуть в аэропорту и в самолёте - вирусы мешали + детей в самолёте было много, шумели. Не уснул. Машину забрал в 7 утра. Нужно было забрать посылку на кутузе. Забрали, заодно чуть побродили по парку победы, где я благополучно и уснул на травке на коленях у жены. Проспал 30 минут - разбудил дождик. И вроде бы ехать нам домой... Но нет, герои блин, поперлись в Рио в океанариум. Сразу скажу, он понравился намного больше, чем в вднх. И уже вечером поперлись обратно в нн. В ночь уже. Т.е. я в больном состоянии поехал, проспав 30 минут за последние 36 часов.

Это был трэш, никому не рекомендую. Нет, доехал нормально без косяков. Но делал всё, чтобы не уснуть. Врубал музон погромче, пил кофе (энергетики нафиг), тряс ногой как дебил))

Еще за 70 км до нн неожиданно встрял в пробку на час (в 2 ночи). Ремонт. Приехали в 3.30, уснул в 4, проснулся в 17 :)

Так что автор темы правильно планирует переночевать где-нибудь
JAWA
05.03.2018
Так я не понял, а зачем за руль в больном состоянии? Жена на что?
ЗЫ Да, лететь и ехать в ночь главный минус, тут согласен. Но водителей должно быть больше одного полюбому.
blastlc
05.03.2018
Жена без прав и даже без навыков
zabadai
05.03.2018
blastlc писал(а)
Жена без прав

вот это я понимаю, самец доминирует =))
JAWA
05.03.2018
И при этом больным по паркам? Не, тут, думаю, ситуация обратная)))
kemy
05.03.2018
какие то странные у вас выводы - вы сначала насоздавали проблем, а потом вывод - нафиг надо :)
больным конечно не айс ехать, но без вот подобных экстримов 5-6 часов вполне проезжабельны
blastlc
05.03.2018
Да ваще пипец) решил, что я терминатор и справлюсь (не усну). Да, справился в итоге. Но я слышал кучу примеров, когда профессиональные водители не справлялись. Тут скорее, я, как типичный городской хомячок, слишком был сконцентрирован, т.к. впервой это таким образом происходило. И, надеюсь, последний раз.
Летом шарашу с женой и сыном по балканам, нарезервировал отелей кучу, чтобы в сон ни-ни))
zabadai
05.03.2018
Ездил восьмером в Домик, 4 детей в том числе. В 23-30 погрузились из дома в микрик, с раскладным креслами и кучей места. Через полчаса все спали. Приехали в 5 утра, как раз к открытию регистрации. Вытряхнулись из бусика, чемоданы на тележку, и всё. Дальше дело техники.
С ужасом представляю, что было б если ехал сам на 1 или 2 машинах, парковался, перегружался, платил за парковку...
9 рублей и ноль проблем. По прилёту машина через 10 минут забрала в зоне посадки. И через сколько то часов дома. Всё.
Нафиг свою машину на самолётный отдых возить. Это обуза.
JAWA
05.03.2018
9 рублей недорого совсем на такую ораву, тут согласен. Две машины самый кривой вариант. Разные скорости, разные ТТХ и т.д.
Sokolik
09.03.2018
Дайте, плиз, координаты этого чудесного микрика. Может, и мне пригодится.
zabadai
09.03.2018
Дзержинский трансфер. Сайт есть
У S7 в ДМЕ 3-4 рейса в день. У ЮТЕЙР 2 во Внуково. Вообщем я за стыковку.
zabadai писал(а)
Самый мощный позитивный опыт - не возить свою машину в Москву, когда летишь отдыхать.

Вполне реально при наличии хоть толики здравого смысла и прогностических способностей вообще никогда в жизни не ездить на своей машине в Москву, когда летишь из тамошних еропортов семьей отдыхать.
zabadai
05.03.2018
да, это реально. Я вот ни разу с семьёй так не ездил. Значит, вполне реально.
Новотель
Шератон
Парк инн
Редисон.
Сам всегда на самолете, коллеги ездили на авто.
Звони, бронируй место на парковке.
n695
04.03.2018
Был как то поздний прилет,по началу решил переночевать и утром ехать. А потом что то не срослось с ценником и условиями по заселению,плюнул и поехал домой.В пути остановился на часик ,потом уже до дома легко доехал.
Хотя если ночевка принципиальна,то проще через аирбнб наверное найти квартиру.
KORP
04.03.2018
Мидланд отель.
а так и не поехал со мной на 1/16 мили...
Сид
04.03.2018
Нафиг надо так тратиться? Ночевать у аэропорта, но ехать на своем авто, еще и зимой? Лучше посмотреть стыковки, или выбрать ласточку (или другой проходящий поезд). Рублей 200/сутки парковка, плюс переспать в отеле - еще тыщи 4. Плюс бензин. Тысяч на 6-8 удорожание. И рулить самому. Я на авто ездил только если ну совсем не было вариантов со стыковками, как перед НГ. Или когда нас было четверо - взяли трансфер из НН. Дешевле вышло, чем своя машина и ночевка.
I444
05.03.2018
Если бюджетный вариант, чисто переночевать + парковка, то можно Скайпоинт, который рядом с Шератоном.
По цене, примерно, 3500 номер + 250р/сутки парковка.
+ Бесплатная доставка до Шереметьева.
Sokolik
05.03.2018
Если ехать в Москву на своём авто, то зачем отель?
Я пользуюсь park and fly. Нравится.
blastlc
05.03.2018
Плюсану за парк энд флай. Есть и подешевле предложения, но это меня устраивает, всегда у них ставлю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов