--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

патсаны и девченки.как шашлыкинг хоть прошел?есть фото-видео не с айфона ну или с квадрокоптера?

Флуд , флирт
34
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
майки давали?)))
Шашлыкинг прошел на ура в домашней обстановке )
прикинь,а я не ел шашлыка.в деревне дела делали,к сезону готовились.потом буковал и копал еще час,а потом опьянел с одной бутылки пива натощак)))как бы не похудеть с таким ритмом)
чего делал, быковал?)
много нас развелось )
дак ты самозванец, епте! :-)
у меня цифра больше,я главнее )
боец, ты отписан в другое подразделение, так что не срами тех, кто тебя воспитал и воина из тебя сделал :-)
у нас субординация и выслуга лет! отставить! )
вот кстати да, помнишь еще чему тебя обучали)
а теперь сравни наши id, малой :-)
Vikingsam
11.05.2017
фигасе у вас тут клиника
Вы все мои боты!
букСовал))))
дык разница то небольшая, гы)
ты прекращай на износ )
я на износ только чтоб въехать,с завтра я в отпуске,в колхоз на весь срок)))надеюсь здесь не буду в онлайне)))
2 котомки пива припасено,баня -рабочая,топор наточен,бензопила исправна.мот на ходу))что еще надо для щщщастья?)))
артем колчин писал(а)
прикинь,а я не ел шашлыка.в деревне дела делали,к сезону готовились.потом буковал ...

делал овалы из бука-бук овал
VVV
10.05.2017
с дрона вчера поснимал немного, но совсем другое мероприятие.. да и погода не особо летная была..(
POM@H
10.05.2017
что за модель?
VVV
10.05.2017
фантом 3 про
почем зацепил?
Nickola
13.05.2017
А правда, что полеты надо с кем то согласовывать?
Nadykot
10.05.2017
Когда вы уже все подобреете и самоутвердитесь?
я добрый
iNDIGo-
10.05.2017
Я добрый
Rory
10.05.2017
давали ,Артемка, давали.
что не пришел то, понторезов там оченно не хватало))
Все понторезы на подобные мероприятия приходят инкогнито или язык в колечке держат. ;-)
Rory
11.05.2017
ах жалость то какая
и в реале некого послушать что ипотечники говно, а жизнь есть только в ипенях автозавода)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов