--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Печальные новости для тех кому Кировское направление актуально....

Дороги и путешествия
2198
220
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Disclaimer! Данная тема исключительно информационная и адресована только тем адекватным людям, которые понимают о чем идет речь. "менструальные чаши" и иные личности в колготках могут смело проходить мимо.

Из Ульяново, при движении из области стали штрафы приходить... Только что на госуслугах прислали 2 рубля, от минувшего воскресения... Фото нет посему не понятно, то ли "скворечник" развернули/заменили, то ли доп комплекс "с охранником" поставили...
Будьте бдительны товарищи! )))
997
13.02.2018
*dance* *dance2* *dance* *dance2* *dance*

хорошо, но мало. *popcorn*
Ты то же чтоль в колготках?!
997
13.02.2018
не. я в гипсе. :-D
Goga
13.02.2018
хорошо, но мало. ©
997
13.02.2018
хорошо, что вам хорошо.
Что с тобой?
997
13.02.2018
поскользнулся неудачно. нет у меня теперь лодыжек не ломанных. :)
в этот раз не так сильно, как прошлый, надеюсь, что на этой неделе гипс уже снимут, продолжу на одну палку опираться. печалька только, что пока ногу не разработаю, на педали жать не смогу. правая блин.
Эх, угораздило... Понимаю тебя, сама тоже правую ломала два года назад. Выздоравливай давай! :)
997
13.02.2018
связки целые были? долго разрабатывала ногу?
Связки да, целые. Плюс смещение было незначительное. Полгода где-то разрабатывала, тогда и полностью боль исчезла. Каблуки только месяцев через 8 смогла надеть, бегать и того позже. Лестницы кстати поначалу будут казаться адом ) но на машине гонять начала недели через 1,5-2 как гипс сняли
K0IIIAK
13.02.2018
1) в Ульяново даже в стародавние времена (до появления камер) гайцы с феном постоянно паслись
2) камера смотрящая в сторогу города там висит и работает уже много лет
3) есть знаки "населённый пункт"

имхо: надо больше камер, чем больше дрючат "опечаленных" тем щепетильнее соблюдаются пдд.
K0IIIAK писал(а)
2) камера смотрящая в сторогу города там висит и работает уже много лет

Дядь, ты тупо не отдупляешь о чем идет речь.
K0IIIAK
13.02.2018
поясни мне тёмному
Дисклеймер для кого написан...?!
K0IIIAK
13.02.2018
не знаю
Ульяново в 2 км от моего дома
ты на меня колготки надел?
Так прочти. "тема исключительно для понимающих о чем идет речь."
Сочувствую...
Ты сам не в состоянии что ли?!
kemy
13.02.2018
да хорошо когда камеры по уму, а когда в богом забытой Пице рядом с дальнем константиново 40 стоит - это вот мало понятно
K0IIIAK
13.02.2018
а что в Пице люди не живут или дети на дорогу не выбегают? нечего там шустро ездить, хорошо хоть в малых деревнях "дворовая территория" не вешают
IGOR**
13.02.2018
в пице разве есть камера?чёт ни разу не приходило,там с плотины в гору всегда газуешь,а ведь это уже за знаком
kemy
13.02.2018
да вот тоже в сентябре удивился и именно на 40
qwester
13.02.2018
Давно повесили?Я там бывает езжу.Хотя там дорога больно не порысачишь
не, там еще ничего, а вот дальше, в районе помры на перевоз несколько км жесть какая-то начинается. такое очучение, что дорогу доделали на сколько денег хватило. а потом и чистили так же.
если это про знак, что от ДК перед пицей через ложбину мимо озера - он по делу поставлен. сколько раз там ни ездил - понимал, что место "гнилое" для скорости. пару раз в самом конце нулевых даже гайцов там видел с феном.
на автафоруме ни нарушаюд и в жизни токие онгелы я воляюсь
Онгелы?! Я тя умамяю... ссыкуны в колготках! Судя по разнице минусов в старттопике и постов в теме, даже написать что либо ссуться... не то что ли признать собственные нарушения/ошибки...
K0IIIAK
13.02.2018
СтарыйПират писал(а)
даже написать что либо ссуться

я тебе написал, ты мне про "тупо не отдупляешь"
где конструктивное общение?
Дисклеймер еще раз прочти, может дойдет...
oliver
13.02.2018
чот ты третий раз уже упоминаешь этот свой дисклеймер. от чего ты так навязчиво отказываешься то?)))
Все совпадения случайны... Имена вымышлены и так далее... )))
Vikingsam
13.02.2018
Чем ближе весна тем ты становишься неадыкватнее!
СА78
13.02.2018
Может колготки....
Spritte
13.02.2018
Тьфу на тебя, я думал старый мост закрывают
Паникеров к стенке!!!
пазл
13.02.2018
была все время там. Знатно прошел видимо, если 2 рубля попросили
Просил же пройти мимо...
пазл
13.02.2018
Я как то не обращаю внимания на просьбы любителей мужиков в колготках, так что изините)
Дядь, ты видать совсем глуп и слеп...
Ни слова про таких
пазл писал(а)
мужиков в колготках,

я не написал.
Или ты везде себе подобных видишь?!
stainlis
13.02.2018
А че он так к колготкам то привязался? Фетишист или то, о чем я подумал? )))
Благодарю!Нужная информация!
Atom
13.02.2018
Уф.... Думал, мост треснул
Научите тётку в красивых колготках, как можно умудриться на 2 рубля там проехать? у меня только однажды получилось там на 500 рублей прокатиться)
oliver
13.02.2018
*Бекки* писал(а)
Научите тётку в красивых колготках

пруф сначала давай
слишком остро воспринимаю критику, пруфов не будет)
997
13.02.2018
*Бекки* писал(а)
тётку в красивых колготках

фотки! фотки! фотки! :-)
как вам эти?
K0IIIAK
13.02.2018
это школьница малолетняя
не надо нас тут провоцировать, мы не педофилы
это некорректный диагноз)
а для тебя вообще вот эта фотка!
K0IIIAK
13.02.2018
ужасная фотка
какой жестокой надо быть чтобы так сдавить котёночка ногами?
некоторым нравится обхват посильнее! если б котёночку что-то не нравилось, то он давно бы все колготки изодрал)
критикан из тебя превосходный! Надеюсь, ты без штрафов ездишь?
K0IIIAK
13.02.2018
да, я зануда

последний штраф выписан 20.03.15 вроде 12.18 коап рф
зануда-любитель наезжать на пешеходов с уникальной памятью - адская смесь)
K0IIIAK
13.02.2018
не-не, пешики не при чём, лексус дорогу перебежал
невесёлая картинка..
как зануда зануде, в постановлении точно была 12.18 коап рф? и даже оспаривать не стал?)
K0IIIAK
13.02.2018
не помню.
суть в том, что гаец рассудил по помехе справа и нарисовал 500 рублей штрафа за не предоставление преимущества

всё покрылось страховками
В итоге на парковках теперь подкрадываешься к выездам, дабы избежать встреч с лексусами?
p.s. теперь тоже буду)
K0IIIAK
13.02.2018
стараюсь не ездить по средним проездам, дабы избежать встреч с помехой справа

гаец сказал, что это всё одна большая парковка, тут нет дорог и прилегающих территорий. и средний сквозной проезд не является дорогой. т.е. выезд из парковочных карманов на казалось бы сквозную дорогу регламентируется только помехой справа

и так на любых парковках.

исключением может быть только ситуация с установленным знаком в конкретном месте, но такое бывает крайне редко
ясно.. спасибо за урок!
обожаю быть "школьницей" и учиться на чужих ошибках
qwester
13.02.2018
тут опасаться надо не только на парковках ...но микрорайонах типа Цветы ...где всё завалено машинами а слева по прямой может джигит рысачить по прямой думая что он главный
ISOpter
13.02.2018
а че зеркало отвалилось?
K0IIIAK
13.02.2018
поддоны видишь? они вместе с рейлингами слетели с моей крыши во время удара и сбили зеркало
ISOpter
13.02.2018
слона-то и не заметил

...я думал, это лексус вместо знака выставил
ISOpter
13.02.2018
таз широкий просто
K0IIIAK
13.02.2018
у кота?
ISOpter
13.02.2018
нет

(поэтому он не сдавлен)
нда.. сейчас в процессе глобальных перемен.. и к командировке готовлюсь, так что ты, как всегда в точку)
в личку пиши
CWT
13.02.2018
жипеги в студию!
уж на любой вкус навешала! а научить ездить через Ульяново так никто не сподвигся!
CWT
13.02.2018
сбрасываешь скорость до 70 км/ч и 200 метров тошнишь на ней, потом вжжж - тапку в пол, вот и все Ульяново!
CWT
13.02.2018
чего киска не бритая? :-D *rofl*
сам ты небритый!
p.s. вжжж и тапку в пол учту)
тьфу )
"Если ты не можешь содержать машину, значит она тебе не нужна" ~© некто СтарыйПират
Ты же успешный, готов платить любые поборы, включая никому не нужный техосмотр, так что просто плати, чего ныть-то?! Это же всего лишь один из вида поборов - поставить знак ограничения скорости и тут же камеру-фиксатор.
Укажи мне плиз. В теме где либо указано, что я отказываюсь оплатить нарушение? Или хоть какие нибудь признаки нытья, по выявленному правонарушению?
СтарыйПират писал(а)
хоть какие нибудь признаки нытья

"Печальные новости". Взгрустнулось тебе, что теперь придётся платить каждый раз.
У тебя прям дар, выдергивать фразы из контекста....
stainlis
13.02.2018
все форумцы из контекста у тебя выдернули? так может дело не в бабине, а в умнике, который печалится от того что пришлось платить за нарушения? все правильно он тебе написал
Вот смотри, 4 ре человека в теме поняли о чем речь. Еще некоторое количество в личке. Остальные тупо прицепились "к колготкам и чашам." АФ точно не для этих людей!
stainlis
13.02.2018
Если б ты умел адекватно общаться, свое мнение высказали бы и другие. кстати про чаши и колготки только от тебя и исходит
Так выйди из под основного, побеседуем адекватно...
stainlis
13.02.2018
Очередное жалкое мычание от тебя. Общайся, тебе что мешает? Заметь, ты первый опустился до оскорблений в теме абсолютно нормальных людей. Задумайся.
забористо троллишь ))
Еще раз, нормальные поняли о чем речь и поблагодарили за предупреждение.
Остальная биомасса обсуждают дисклеймер...
stainlis
13.02.2018
О нормальности мне будет писать человек, оправдывающий нарушения и имеющий пагубную страсть к женским колготам и менструальным чашам? Ты сейчас серьезно?!? ))))
Это уж не ссыкливому чучелу решать....
stainlis
13.02.2018
Ну раз одно СП-чучело решило, что оно может крыть тут всех как ему заблагорассудится, почему мне хотя бы не сделать определенные выводы в отношении него? )
То есть против твоей ссыкливости возражений нет?
stainlis
13.02.2018
А смысл возражать невменяемому? Легче покивать, авось проглотит.
Так покажись и кивни... Или уже полные колготки?!
stainlis
13.02.2018
Ты опять про колготки?! Это уже даже не навязчиво, это просто неприлично как-то даже )))
Disclaimer! Данная тема исключительно информационная и адресована только тем адекватным людям, которые понимают о чем идет речь. "менструальные чаши" и иные личности в колготках могут смело проходить мимо.

Из Ульяново, при движении из области стали штрафы приходить... Только что на госуслугах прислали 2 рубля, от минувшего воскресения... Фото нет посему не понятно, то ли "скворечник" развернули/заменили, то ли доп комплекс "с охранником" поставили...
PS дикое нытье
commers
13.02.2018
вот это адовый треш. и такие люди рядом (((( мало того, что у ТС какой-то фетиш на колготки, так еще и всех подряд готов записать в ряды лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.
явное проецирование личной неудовлетворенности. дедушка фрейд просто плачет
Тебя так же просили пройти мимо.
stainlis
13.02.2018
СП - старый пират.
свой автофорумский СПшник однако
stainlis
13.02.2018
Пришлось зайти в портрет, чтоб удостовериться что писала не баба. Колготки, чаши, п878ц же
Чем бахвалишься? Тем, что нарушаешь на данном участке или тем, что в состоянии заплатить 2 штукаря? Высер чистой воды, или бомбит тебя так?
Тема исключительно предупредительная. Фигово, что позабывшие букварь шарятся по чужим портретам.
stainlis
13.02.2018
Ты не только букварь позабыл со своими менструальными чашами и колготками, ты позабыл как общаться с нормальными людьми, вместо того, чтоб лить говно тут свое.
Нормальные люди либо владеют информацией о чем одет речь, либо аккуратно спрашивают в личке свои догадки. Остальные, бессильные долдоны, не отдупляющие о чем идет речь. Смысл считать подобных нормальными людьми?!
stainlis
13.02.2018
Главный долдон тут ты. Неуравновешенный долдон со странными пристрастиями к женским предметам.
С основного я так понимаю ссыкотно обозначиться?
Тем, что про озвученные чаши знает) Очень умный эрудированный человек :-D
stainlis
13.02.2018
Сдается не знает, а использует по прямому назначению вместе с колготками
martovsky
13.02.2018
Там камера уж года два ;) В Быдреевке теперь ещё часто пасутся под 40 с треногой.
Ты читать разучился?
martovsky
13.02.2018
Ну чётче мысли выражай, значит. Я тут не один видимо сразу не понял. Когда её повесили, я не разбирался, в какую там сторону она работает. От греха до 75 снижал всегда. Ни одного штрафа оттуда не было.
Ну ездишь 75 и ездий... )))
Caiman52
13.02.2018
Ну и пусть там стоят, мне намного ближе надо)))
Tomastik
13.02.2018
Эта,как его,а чё печального-то?Это ж хорошо наоборот,что твои 2 тыщи пополнили бюджет,чё,нет?
Ошибаешься. Рубль.
Tomastik
13.02.2018
Ну,хорошо,тыща.Так глядишь и ещё на камеру одну насобираешь)))К счастью,наши парламентарии не додумались через каждые 10 метров "лежачие" ставить,а вот камеры я поддерживаю,но только не своим,а чужим кошельком,это я всеми руками-ногами за)))
spdr
13.02.2018
Ошибаешься. Если двушка, то это повторное в течении года, и на него скидка 50% не распространяется.
Ты сам себе противоречишь.
spdr
14.02.2018
Интересно в чем? Превышение от 40 до 60 карается 1000 рублей. В случае повторного нарушения в течении года оно карается двумя т.р. и в таком случае скидка 50% на повторное нарушение не распространяется. Платил уже такие, даже разок на Софьи-Перовской заезжал, непрокатило съехать с повторного)
Считать стоимость штрафа со скидкой.
2 рубля, это не только вилка +40-60, но и +60 то же. По первому случаю 40-60 у меня бы скидку уже не было. Так что можно сказать сэкономил... ))
spdr
14.02.2018
Упустил этот момент) Забавно получается, если не было залетов 60+ то иногда даже выгоднее притопить, нежели притормозить))
komario
13.02.2018
это насчет той волшебной траектории в правом ряду, куда камера не палила? а теперь лазейку закрыли?
пох. хотя в январе я там как раз забыл сбросить и мог бы выловить штраф, но как раз в правом шел.

знатно вбросил
stainlis
13.02.2018
не вбросил, а обосрался ты наверное хотел сказать
komario
13.02.2018
автор хотел сралку - автор сделал сралку
неужто кто-то поверил в "чисто информационную тему"?
stainlis
13.02.2018
к его темам давно уж никто серьезно не относится
Жду фото чтоб понять лазейка "костылем" закрыта или капитально...
нет новости печальнее на свете чем повесть о Пирате и залёте
Goga
13.02.2018
Вот это поворот, был в полной уверенности, что камера в обе стороны стреляет.
Ога, и ширина охвата камеры безгранична?!
Goga
13.02.2018
там же не 12 полос, 4 полосы реально захватить.
Goga писал(а)
4 полосы реально захватить.

Да ну?!
И на Канавинском камеры по 4ре полосы захватывают...?!
И когда на 3х и более полосной дороге их над каждой полосой так же зря вешают...?!
Goga
13.02.2018
функционал разный у камер, но проверять на себе на какую именно полосу камера настроена мне не хочется.
Да пох на функционал. Сам факт беальтернативного утверждения доствялет...
Physen
13.02.2018
На Молитовском мосту камера охватывает 3 полосы
и что? Речь про какое кол-во полос?
spdr
13.02.2018
На канавинском хватает 4 полосы (та, что ближе к посту). Года два назад пришел с нее штраф в крайнем левом ряду по направлению к центру (ну либо она не брала крайний правый по направлению к мещере).
Ветром развернуло?! ))
spdr
14.02.2018
Хз как, но я был удивлён получив тыщенку в спину.
в тебя, по ходу, три раза выстрелила и четвёртый был контрольный!
AndrewS
13.02.2018
Камера там висит давно и работает в оба направления.
Иди, букварь повтори..
AndrewS
13.02.2018
Не понял, что я не так сказал?
В твоем посте все не верно! Кроме сроков установки камеры...
AndrewS
13.02.2018
Ну ну. :) Проверяйте дальше. Фотку увидите и тогда скажете, что верно, а что нет.
откуда столько ненависти к женскому полу, не дают?
радар-детектор купи
Chemic
13.02.2018
Старый нытик в колготках...
TERYA
13.02.2018
А чё все в теме такие радостные? Елозить 40 в левом аки обосранный, раз в год выползти с диваном и рассадой на крыше в ближайший пригород и злорадствовать, что кому-то с треноги на трассе прилетел штраф?
997
13.02.2018
если знак 20 - то больше 40 ехать грешно.
если нет ограничений, то по загороду 110 безнаказанно можно тошнить. а тем, кому этой скорости мало, нехай с треног штрафы прилетают - это ж здорово. меньше гонсчегов - безопаснее дороги.
Goga
13.02.2018
грешно ехать как мудак, все остальное допустимо.
997
13.02.2018
ты уж поясни: ты всех, кто едет в рамках допустимых скоростей под мудаков клеймишь, или таки только тех, кто считает нужным ехать медленнее предписанным ПДД ограничениям (60-90-110)?
Goga
13.02.2018
Нельзя в сухие цифры вписать грань дебилизма.
997
13.02.2018
Ды можно, в 99% случаев.
Как-то слабо набрасываешь. Может по всей стране 40 км/ч введём, страна же небольшая, везде все успеют. Тише едешь, дальше будешь, уж как аварийность-то снизится. Л - логика.
997
13.02.2018
введут 40 - буду ездить 57. отменят +20 - буду ездить 37. кому не нравится ездить в рамках допустимых скоростей - могут башлять за каждую фоточку или спешиться - не возражаю.
А если запретят автомобили, будешь ходить пешком. Логика понятна.

Предел-то свой знаешь? Если розги введут по выходным или право первой ночи, опять согласишься или хотя бы вопросы задавать начнёшь "какого ..я"?
997
13.02.2018
не. тогда в подполье уйду.
Так где граница-то? С чего сейчас такая готовность кланяться биомусору, которые пишут ПДД, но сами на них кладут и ездят, как пожелают?
Зачем ты поддерживаешь ограничение скорости в 90 км/ч на 4-6 полосных трассах с разделительной в виде многометрового оврага?
997
13.02.2018
Мне пока есть о чём думать, кроме этого. Вот как совсем зажмут, так и пошлю всех нах.
Ну так и думай о себе, а не злорадствуй о тех, кому к хочется к родителям добраться, например, за 8 часов, а не за 16. И вернуться примерно так же.
Если тебе это не нужно, то мне нужно, например.
Российские ПДД (да и практически все российские законы) писал биоматериал, не нужно его поддерживать.
997
13.02.2018
За 8 часов кто мешает на поезде? К маме, к бабушке, к дочери - это что, оправдание раздолбайству? Когда такой же торопящийся унесёт жизни близких тебе людей, ты так же ровно будешь его отмазки воспринимать? Типа он к маме торопился?
Мешает отсутствие станции в том населённом пункте. Мешает отсутствие прямых маршрутов. Мешает более низкая скорость на поезде (каникулы/отпуск не бесконечные). Мешает наличие соседей в купе. Ну и еще куча пунктов, которые тебе, не ездящему к родителям с безумным количеством сумок на дальняк (и животным), почему-то не хочется понимать. Ведь куда проще запретить всем ездить выше какой-то скорости, и всё станет прекрасно. Не как в Северной Корее, конечно, но зато есть куда стремиться - есть что запрещать и ограничивать.

Когда какой-то раздолбай унесёт жизни близких твоих людей, летящих ли на самолёте, или тошнящих в поезде, ты ровно так же будешь считать, что "зато они погибли не в машине"?!

Лёх, давай обсуждать содержательно. Штампов я тебе накидаю не меньше твоего, поверь.
997
13.02.2018
езжу к маме в Чкаловск. поезда до него не ходят, автобусы убогие, езжу сам за рулём и не ворчу, что по всей Балахне знаки 40, что обгонять особо негде, что дорогу редко ремонтируют. езжу, не валю быстрее, чем +17, и не бухчу. маме я в мешке непрозрачном не нужен, стопудово. за 1:40-1:50 доезжаю, да и пофиг. я доезжаю из пункта А в пункт Б, чего и всем желаю.
То есть фраза про 8 или 16 часов прошла мимо мозга как-то. А жаль...
Маме здоровья, конечно.
997
13.02.2018
да не мимо. просто я не считаю отмазки типа "мне надо" объективными и состоятельными. у нас тут полно ухарей, доезжающих до черноморских курортов за "меньше суток" - а мне в болт не упиралось так рисковать семьёй, я доезжаю за 36-38 часов. и мне срать на рекорды скорости других, я еду в рамках ПДД и +17 от допустимых скоростей.
Так ПДД-то в РФ нет. Как и остальных "законов". Пора бы понять уже.
997
13.02.2018
есть. просто есть у многих желание на ПДД забить. у меня такого желания нет.
Верю, что ты и блокировки РКН не обходишь. Ну а как же ж - чиновники приказали, надо слушаться. Иначе никак, грех это. Ну а то что смысла в этом часто никакого, ну так это ж чиновники придумали, им виднее. Не зря же их народ "избрал". Они власть, им и решать. Тоже так считаю. И не нарушаю никогда, вот те крест.
HumptyDumpty писал(а)
Ну так и думай о себе, а не злорадствуй о тех, кому к хочется к родителям добраться, например, за 8 часов, а не за 16 ...

Хочется - плати, не хочется - тошни.
997 писал(а)
Вот как совсем зажмут, так и пошлю всех нах


Лёх, ну нельзя же быть таким:
"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать".

Когда ты "уйдёшь в подполье", вас будет полтора человека.
997
13.02.2018
Ты готов в одно лицо с вилами выйти за правду рубиться?
Прости, Лёх, но я неоднократно уведомлял форумчан, что я - предводитель движения "за точность формулировок". Посему выражение "за правду рубиться" для меня надо переформулировать как-то информативнее, а то вдруг ты "совсем не то имел ввиду".
997
13.02.2018
ну баррикад тебе одному не дадут построить, поэтому я про активные и быстрые действия, которые нынче принято квалифицировать как экстремизм.
Поэтому выбор - пасть ниц и кланяться. Принято, что уж. Хотя таких людей терять (пусть даже если временно) всегда печально.
997
13.02.2018
ну дык, судя по ответу, и ты не готов активно противостоять, а лишь на форуме клацать протесты можешь?
Судя по-твоему вопросу, активно противостоять - это с вилами выйти, да ещё и одному. Тогда да, с идиотами мне не по пути. Тем более, если идиот - я единственный. А так всегда можешь на меня рассчитывать. Если только ты не за... (это лично обсудим).
Но нынешний твой конформизм удручает.
Spritte
13.02.2018
идеальные граждане путинской роисси
чем больше их доят тем усерднее они кричат что надо "больше зарабатывать"
больше заработают - их еще больше подоят, да еще сдохнут раньше пенсии от переработки - платить ниче не надо, сплошной профит
997
13.02.2018
Сам то чем отличился?
Дружище, я ваших ботах запутался, у вас их тут как у дурака фантиков.
Но ты явно из тех кто изо всех сил меняет систему.
Вместе с Куем, и прочими радиКалами.
Вы точно вложили всю душу и силы в борьбу с путинской роиссиией или как у вас еще принято Россию называть.
Так?
Угу. Душу, 5 постов и лайков несчетно.
Гвозди бы делать из этих людей
Spritte
14.02.2018
Отож. Равно как и ты - в служение режыму)
Кто не стоит за что-то, упадет ни за что! (с) ))
Spritte
14.02.2018
Мы держимся, по совету шефа))
Это мудро))
Андрюх, они 59 тащаться. Ибо больше ссыкотно. Но нет, они же не нарушают!
997
13.02.2018
59 при 60 разрешённых? не имею ничего против таких. у меня просто терпежу не хватает так тошнить, а в целом - считаю их молодцами - соблюдают ПДД. реально бесят те, кто при 60 разрешённых до 50 едва разгоняются, а по загородным 70 и ниже тошнят - вот этих реально ссаной метлой с дорог гнать.
Какие 60? Ту же АФ и все присутствующие святоши. Только едут +19 к разрешенному... Но это может являться нарушения потому как БЕСПЛАТНО!!!
997
13.02.2018
+17 езжу.
VAG быстрее может. Проверено... )))
997
13.02.2018
может. но мне не надо. мне по кайфу езда без штрафов.
Так чтоб без штрафов, надо наоборот +60 ездить... )))
997
13.02.2018
кому надо?
Тем, кто не в гипсе... ))
Andrey Af
13.02.2018
Не сцыкотно, а экономно. 4,8 литра бензина на 100 км на паркетнике.
Это ты про свой фееричный бред, что на sx4 до столицы ходу 3 часа и 15 литров топлива?
Andrey Af
13.02.2018
3-45 без нарушений платных и штрафов. Учись. И не сх4, память у тебя хреновая.
Spritte
13.02.2018
а они реально не нарушают
кстати в ульяново два ряда, взял да опередил, а если мощи не хватает так тошни со всеми вместе и не выеживайся
cugyxa
13.02.2018
Баян же.
зы. в Сенькино тренога частенько стоит и перед поворотом на Красные баки тварь на шниве часто сидит, а там ограничение 50.
Пля... Вот как заставить людей внимательно читать написанное...?!
Goga
13.02.2018
фотки титек надо по краям было ставить, привлекло бы внимание.
Ну да, судя по постам, пользователи АФ только сиськи да колготки привлекают...
stainlis
13.02.2018
Какого лешего тогда только ты о них тут и пишешь? ))) Тебе на колготки скинуться может форумом? Давай? В каждом посте может упоминать женские предметы перестанешь )
Ты себя к какой категории из обозначенных в дисклеймере относишь?
stainlis
13.02.2018
Я смотрю на тебя как на ховно. Такой ответ устроит? )
Проверь зрение и букварь повтори...
stainlis
13.02.2018
Рад бы, только от этого эффект разочарования будет еще больше
Разочарование от грамотности...? Оригинально...
stainlis
13.02.2018
От увиденного. Размер колгот у тебя какой?
Да смотрю ты шаренное ссыкло... Про размеры какие то спрашиваешь... Видать вытряхиваешь регулярно...
p.s. Камамбер, ты палишься.
stainlis
13.02.2018
Так по многочисленным твоим заявкам сбор собираем. Про камамбер не понял, выражайся яснее )
997
13.02.2018
stainlis писал(а)
Тебе на колготки скинуться может форумом?

вот о том же подумал - реально, зависть сквозит в его постах, видать хочет колготок. мути перепись желающих, с СП ему годовой запас купим. :-D
stainlis
13.02.2018
а с чашами как быть? )
997
13.02.2018
не, с чашами я не готов связываться.
palp
13.02.2018
Так ты писать сначала научись. большинство просто не поняло чего ты тут ноешь
Никакого нытья. Все русскими буквами прописано.
palp
13.02.2018
СтарыйПират писал(а)
Все русскими буквами прописано

абывалг, не ты ?
spdr
13.02.2018
Если память не изменяет, то она не может стрелять в зад тем, кто едет в сторону города. Так как по примерной (чисто на мой взгляд) траектории луча камеры попадать на авто она будет уже за знаком "конец НП". Либо ее действительно перенаправили.
Пятым понимающим будешь.
spdr
14.02.2018
Я там все понял ещё когда мне лишение впаять хотели за 160 кмч, были посланы со своим феном за неимением доказательств. А так да, паршивенькая кормушка.
Ну а в чем проблема ответить (заплатить) если нарушил?!
spdr
14.02.2018
Ну во первых, я не был уверен, что шел именно 160 (с превышением точно, но на сколько не смотрел, вполне возможно что мне впаривали дичь), а во вторых заплатить я был готов, но тогда не было эквивалента 5000 или лишение, а было только лишение.
bar$uk
13.02.2018
не смог пройти мимо - "-" в плюсег
Стадо-с.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем