--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переобулся сегодня в 5-м Колесе. Все отлично, нравиться как работают

Шины/Колеса
2568
224
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
25.10.2019
Колеса помыли, отбалансировали, со скидкой за 17 заплатил всего 1600 рублей. Молодцы ребята!
Vipc
25.10.2019
Переообуватся еще рано. Щас морозце обещают. Пройдет и там полмесяца точно по теплому!!! асфальту шатать шипы будешь. А потом на убитых в кувет улетишь. Мозг должен же быть у людей. Зачем ведетесь на зомби ящик а?

А да реклама 5 колеса. Клевый вброс!!!

Vipc
писал(а)
шатать шипы будешь.

Мож у него липучка, не подумал, не? Да и правильно, чо думать-то, пятница же )
Будем считать, что проскочил! *drink*
K0IIIAK
25.10.2019

Vipc
писал(а)
и там полмесяца точно по теплому асфальту шатать шипы будешь.

не волнуйся, дёшего же
он по тёплому обратно переобуется, а там к следующим заморозкам снова на шипы
K0IIIAK писал(а)
дёшего

ЩИТО?!
K0IIIAK
25.10.2019
Grammar nazi ?
Отож!
Хорошо, что после 17 нет слова "радиус" :)
Это уже даже самые тупые запомнили, похоже.
Vikingsam
25.10.2019
Хотел написать, но править уже не дал(
Vikingsam
25.10.2019
Что за резина у тебя если за неделю по асфальту ты шипы ушатываешь? Не жмись и купи нормальные покрышки!
SteeLLord
26.10.2019
ага, всю зиму по асфальту ездят, ничего
Cherdak
26.10.2019
Vipc писал(а)
реклама

переобулся сегодня сам
колеса помыл
все понравилось
культурно и без мата
всем рекомендую :-)
Покупка комплекта оригинального литья не окупится и за 10 лет)). А так конечно, час работы по перекидке штамповки и законный повод попить пЫвка с устатку))
У дилера переобуваетесь?
Vikingsam
30.10.2019
комплект литых дисков 17 радиуса(диаметра) - 23-25 тыс.

это примерно 15 раз перекинуть резину с диска на диск.Это примерно 6-7 лет смены резины с бортировкой в шинке.
Не окупается(
JAWA
31.10.2019
Их не обязательно покупать новыми если что. На прошлый аппарат 18-е диски обошлись в 7к.
Ну и, даже если не говорить о финансах. Везти покрышки, ждать в очередях, или записываться, везти обратно другие покрышки... Ну так себе удовольствие. Куда веселее самому спокойно в уютном гаражике, ммм)))
Нет, у армян (но в общем-то нормальных). Не окупается, посчитано.
А надо считать переобувку у официалов, тогда будет окупаться
zabadai писал(а)
А весной когда я поехал ставить летние колёса, 2 шины пришлось выкинуть, ибо они оказались порваны в месте примыкания к диску. Хорошо так порваны, когда их снимали.
Итого: куплен контик r19 за 13 руб.

ну да
Martessa
28.10.2019
*good* :-D
Узбеки русский язык за полгода осваивают, а ты за 40 лет не смог
Vikingsam
25.10.2019
Ему надо выживать и деньги зарабатывать, а у меня и так все хорошо)
Чего хорошего, если второй комплект дисков даже в кредит купить не можешь
Vikingsam
25.10.2019
Если куплюс голоду помру точно, и так одними дошираками питаюсь, вот думаю авто на газ перевести чтобы когда таксую больше оставалось. Считаешь польза будет?
Однозначно. Карты принимаю если что, можешь кредиткой рассчитаться
Vikingsam
25.10.2019
Неужели на эквайринг денег не жалко??? Поднялся...
А куда деваться, половина с картами
Vikingsam
25.10.2019
Он лайн кассу поставил?
Давно уж
ISOpter
26.10.2019
довай начинай осваивать битковины-то!
Токсуй лучше а) бизнес тренер ептить...
Повелитель Электронофф писал(а)
Токсуй

АААА.... И ты туда же....
Как, скажи мне, как можно написать это слово через "О"?? Он что, в тОкси работает???
Просто это очень токсичное занятие.
ISOpter
26.10.2019
я и так хорошо токсую, куда уж лучше
Везло карты принимает?
ISOpter
26.10.2019
конечно
там ваще полно вариантов оплаты. Нал, "сб онлайн", корпоративный безнал, безнал физлиц...
Как же ты со своими принципами в такой конторе работаешь
ISOpter
26.10.2019
я же не с терминальчиком езжу
А контора как тебе перечисляет, неужели в ёфисе налом выдают?
zabadai
26.10.2019
Почтовый голубь раз в неделю
ISOpter
26.10.2019
ага, прикинь!..?!

и эта... ты разницу между "переводами" и "платежами" замечаешь?
Ты реально тупой такой или прикидываешься, никак не пойму
Vikingsam
27.10.2019
Ну наконец то! А то ты такой вялый и неинтересный стал!
BVLGARY
28.10.2019
Vikingsam писал(а)
А то ты такой вялый

Осень, авитаминоз)
ISOpter
31.10.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
никак не пойму

ну и какой вывод, спрашиваеццо
ISOpter
26.10.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
половина с картами

почему бы не показывать таким большой пролетарский кукиш?
Потому что это невыгодно
ISOpter
26.10.2019
а прынципы?
Что за принципы
ISOpter
26.10.2019
А их сначала учат русским матам через киздюли. потом расширяют словарный запас через подсрачники, затем шлифуют произношение на третьем периоде службы. уже за хорошую сигарету))
Morskaya
28.10.2019
Нет в русском языке множественного числа слова "мат", маты это из другой области))
Ну я ж не филолух)), простите великодушно. Смысл понятен? Понятен.
ZID83
25.10.2019
ага без скидок на кросовер 18е за 2360р + а давайте азот а давайте герметик, а у вас тут диск подправить надо так за 3-4 тыс сезонная переобувка и выйдет
danay
25.10.2019
А мне не нравится) навязывают ненужные услуги, предлагают править хорошие диски, теряют колпачки.
Sam_NiNo
25.10.2019
+1 к этому отзыву.
сорян, не туда ответила)
Еще +1.
Мне там при перебортировке повредили край покрышки (либо Заречка, либо Фучика).
Обнаружилось это через несколько месяцев, когда вылезла грыжа (нити корда проржавели, через порез попадала влага). Но сбор-разбор никто больше не делал, так что точно знала, что это 5 колесо. Вела переговоры с менеджером, все свелось к резюме "пнх" с его стороны)
А вы поставьте себя на его место, приезжает человек через несколько месяцев с претензией что ему там что то порвали. Вы бы прям вот на слово поверили да? И сказали б на те денег, купи новую, гавно вопрос,?
Тут нет вопросов. Когда некачественность услуги всплывает через такой долгий срок - редко есть возможность доказать первопричину так, чтобы продавец согласился. Я прекрасно понимаю их недоверие ко мне.
Не устроили меня конкретно: 1) работа мастера, который некачественно сделал перебортировку; 2) некорректное общение со стороны менеджера, он откровенно хамил. Именно с этими 2 вещами связан тот факт, что я больше не являюсь постоянным клиентом "Колеса", а не с тем, что мне не насыпали бабосиков и не поцеловали в сахарную жепку)
на жёпке кальмар, вон и не поцеловали
Если она после это у вас на дороги не выезжала то можно утверждать что виноват шиномонтаж.
А так вы сами где-то колесо зафигачили и не раз скорее всего и пытались повесить на непричастных людей.
Считаю ваши претензии необоснованные и правильно вас отправили.
zabadai
26.10.2019
Переобувал как то акуру осенью в сервисе за университетом, там ещё сейчас шаурмятня. Они тогда партнером ннру были, скидки все дела. Переобули, мало денег взяли, датчики на дисках не сшибли. Вроде всё норм. А весной когда я поехал ставить летние колёса, 2 шины пришлось выкинуть, ибо они оказались порваны в месте примыкания к диску. Хорошо так порваны, когда их снимали.
Итого: куплен контик r19 за 13 руб., одна шина с запаски пошла в работу, на запаску куплен максис r19.
Кря.
Практически та же история. Отличие только в том, что у меня пострадала 1 покрышка и все вскрылось позднее, т. к. лето в сборе. Гав.
Порез был такой, что его невозможно получить в дорожных условиях, иначе у меня не было бы права обвинять "Колесо".

Ну, а я считаю, что вам следовало бы
а) перекурить учебник русского языка, раздел синтаксиса и пунктуации,
б) пройти курс формальной логики и
в) походить на консультации к психологу для избавления от привычки фантазировать о неизвестных вам обстоятельствах жизни посторонних людей и от синдрома судьи.
Но, скорее всего, мое мнение вам настолько же пофигу, как ваше - мне.
Я считаю что вам можно пойти лесом со своими советами.
+,колпачки пиzдят..
Goldman52
29.10.2019
Сегодня переобувался у них. 2560 R15. Но диски реально кривые были, правка действительно была нужно. Никаких смазок ступицы жиром оленя-трансгендера не предлагали. Нипеля тоже после прошлой правки закоцанные были, замена тоже обоснованна. Конечно мог на Донбасской у ребят, чьи предки встречали Ноев ковчег на Арарате, за 1100 переобуться, но после того как мне там на 3 шпильках резьбу слизали как то не хочется
wmaster
25.10.2019
о переобувке вероятнее всего через месяц+ стоит подумать будет)
BESiK
25.10.2019
Проверь гайки - мне не закрутили.
Vikingsam
25.10.2019
динамометрическим ключом прошлись, все норм
BESiK
28.10.2019
Ключ даёт оберег от чего-либо?
n695
30.10.2019
Ничего ключ не дает,если человек предположим литой диск прикрутил с небольшим перекосом,то ключ всего лишь поможет убедиться что гайка прижимает диск с нужным усилием,да и динамометрический ключ должен после использования "разгружаться",не думаю что этим занимаются хотя бы в конце смены.Про чистоту рабочей среды я вообще речи не веду в период осеннего шиномонтажа.А грязь там проблема номер один.Большинство даже не знает как правильно пользоваться ключом,а все туда же.Но антураж имеется и его надо оплачивать.Ну и всегда можно сказать " что вы хотите от нас,мы затягивали ваши колеса заданным моментом,ищите проблемы у себя "
BESiK
31.10.2019
и я про тоже
тогда секретки проверь.. я две в прошлом году потерял в течение недели
** "в течение" - прально написал?
Vikingsam
28.10.2019
У меня нет секреток
BESiK
31.10.2019
Нормально написал, если тебя поняли.
Секретки тоже терялись после них.
Поздравляю.
Я сегодня в KFC латте купил за 109 рублей за стакан объемом 0.4 литра.
Vikingsam
25.10.2019
По 49 обычно маленький американо там покупаю) но кофе не нравится, кислый
Американо всегда кислый) Мне другого не попадалось во всяком случае.
ISOpter
26.10.2019
вопрос: каким веществом является отвар молотых жареных зерен кофейного дерева?
Отваром, не благодари
ISOpter писал(а)
отвар
Пей растворимый из робусты, деревня, он горький)) Арабика должна быть кислой.
Vikingsam
11.11.2019
да я как бэ на особого знатока кофе и не претендую-робуста так робуста-тебе городскому виднее
quattro)
25.10.2019
гнилая контора, надеюсь скоро закроется. вон сверху реклама висит, человек заработок себе в карман кладет а не татарам отправляет. чего вам не нравится ?
Anykey
25.10.2019
Впечатление от пятого колеса не очень осталось.
Переобувался год назад или полтора, не помню уж. В ларьке, который около сормовского парка был, со стороны фока.
Так вот, подходит ко мне парниша, который работу делал, и говорит что-то типа: "нужно разрешение на применение силы, что бы снять колесо"
без объяснения, что конкретно он собирается делать. Т.е. по нормальному колесо, типа, не снимается. Ну, я "разрешил" и пошел смотреть. Прниша уяк по колесу ногой. Я немного прифигел, т.к. все нормально всегда снималось. Подожди, говорю, сам посмотрю. Стал смотреть, а там все гайки на месте. Забыл он, в общем, открутить.
quattro)
25.10.2019
а потому что шинщики там как хомяки в клетке, за каждую херню штраф, а зарплата копейки. за гарантию свою не отвечают
.
ну я вчера прокатился в районе полуночи, чет лень было домкрат крутить, кроме 5го колеса никто и не работал 24 часа. видимо карманы так распухли от бабла, что даже некогда 24х часовые шинки перешли на режим до 22-23. в разгар сезона
В Сормове есть круглосуточные.
/ Не 5е колесо/
в сормове и ездил. поехал, где обычно перекидывал весной там делал. а парни: не, мы уже все, не работаем. еще конечно где нито есть, но я решил в 5е колесо заехать, чем гонять по раёну ночь напролёт.
Между дарьино и спортивной точно работает. Как ехать в центр, с правой стороны, сразу за трамвайными рельсами.
в цент сормово или города? )
города.
седня если попрусь в СИ вечером, позырю заеду )
Ок. Пиши если не найдёшь, но его прям с дороги видно.
шарашкина контора, но стараются. Делают на "отстань", но стараются

Не понимаю как так можно в принципе, но стараются

Хомячки как правило при виде снега всегда в панике
SSR699
25.10.2019
Шарлатаны это...
Скоро звонить начнут с напоминанием . А так не могу плохого сказать о работе
ISOpter
26.10.2019
не переобулся, а тебя обули
Vikingsam
26.10.2019
Но мне понравилось, весной снова обуюсь)
ISOpter
26.10.2019
это судьба
Я по традиции в Кстово переобуваюсь)) чего и всем советую: дешево и хорошо.
Мне из Бахчисарая в Кстово ехать переобуваться?
Езжай. Контакты скинула в приват :-)))
komario
28.10.2019
нафига в Бахчисарае переобуваться)
"у нас горы, горы! Ты в зоопарке был? Верблюд видел?" (с)
Так то я тоже думал нафига, но неделя в году бывает такая, что и на шипах по неопытности не заползешь. Мудак какой то остановился на подъеме, и уже как не жги сцепление, а сползешь вниз.
я - в богородске
но в городе Кстово возможно престижней
zabadai
26.10.2019
В Шиномонтаженьке конечно же?
нет
на выезде из города
Sova52
30.10.2019
Дешево и хорошо, это как?
Fedor152
26.10.2019
Вам не сказали что у вас один диск мятый ? обычно они так клиентов разводят на правку одного диска.
Vikingsam
26.10.2019
Да вроде сам с неплохим зрением, вижу в каком состоянии диски
Был в этом 5колесе на Медицинской. попытались развести на "диагностику подвески". мол "как-то странно у вас колеса смотрят"))). После посыла накуй пришлось очень внимательно смотреть за работой шинщиков. но все равно накосячили - проглядели жгут в покрышке. хотя несколько раз просил - "поменяйте все жгуты на грибки"
(Casper)
26.10.2019
Начинали неплохо, сейчас постоянный развод на доп.работы. Последней каплей стал момент, когда они туарег пытались поднять с одной стороны одним домкратом для замены одновременно двух колес.
С некоторыми авто это работает.
Неужто у тубарега настолько нежесткий кузов? Я в последний раз видел перекос на одном домкрате только у длинной нивы, когда там двери не открылись))
(Casper)
27.10.2019
Какая разница, жесткий-нежесткий. Производитель предусмотрел две точки подьема, зачем херней заниматься.
Просто поднять коробку четырьмя несинхронизированными домкратами бесполезно. все равно будет работать на изгиб и кручение. это ж не четырехточечный подъемник
n695
30.10.2019
Самое страшное не то ,что они его поднимают за середину порога с одной стороны,там глядишь металл то выдержит,а вот когда начинают с двух сторон одновременно подкатными домкратами поднимать кузов,да еще и на гравийной площадке,то что там происходит в темноте и грязи легко догадаться.Учитывая что домкраты не могут перемещаться по площадке,то они просто перемещаются по порогам.ну или отгибают закраины.постоянно это видим в сервисе.
Atom
26.10.2019
Не понравились они мне.

Приехал с проблемой - медленно спускает колесо на Акценте. Посмотрели, попрыскали - "100% через обод травит, герметиком промажем - все отлично будет". Ок. Заплатил что-то в районе 500 р. Через две недели опять спускает. Опять к ним - мы не при делах, какая еще гарантия? Поискали, посмотрели, нашли тонкую иголку в протекторе, "заплатка нужна, чтобы корд не ломать!". Ок, делаем. 700 р заплатил. Теперь не спускает. Итого 1200 за колесо 13 диаметра, сразу иголку не нашли...
как-то ты поздно
через месяц уже на зиму пора будет
Vikingsam
26.10.2019
Хоть месяц как человек покатаюсь
Dzena
28.10.2019
:-D
Переобулся сам сегодня за 0 руб. А то в вышеобозначенном месте по весне 1600 за 15-е колёса взяли, при том, что они были на дисках! Медная смазка очень дорогая у них, видимо чтоли... Ну и, конечно, говорили, что 2 колеса чуть ли не квадратные и шины, мол, кривые, и ненавязчиво предлагали заказать через них. Хотя колёса нормальные.
Из Ниоткуда писал(а)
весне 1600 за 15-е колёса взяли, при том, что они были на дисках!

уууу, вчера ночью за 990 17е переобули, намыли, жгут один поставили, давление выровняли, динамоключом протянули. правда вот колпачки не проверил на сосках. из допов один раз спросили балансировать надо или нет.
Попал на стажёров, которые ещё не проходили тренинг по продажам, видимо ))
скорее они просто за.... уже к этому времени )
Из Ниоткуда писал(а)
Медная смазка очень дорогая у них, видимо чтоли..

а куда они ее мажут? И она в аэрозоли?
Посадочные места ею пачкают
barsuk
26.10.2019
тридварацы идеально ровные диски предлагают править, в топку
как то обосновывают, инструментально подтверждают, что диски неровные?
barsuk
30.10.2019
говорят же ну вот вот неровность, разве не видите, а я их правил три месяца назад и видел что значит неровность, говорю конечно вижу, они идеальные
если неровность как-то отражается на движении, то на станке при вращении сразу видно )
Тебя
27.10.2019
Купил пожрать в пятёрочке. На квас скидки, яйца дешевле полтоса, на кассе сидела клёвая мармазетка. Молодцы.
Переобулся вчера на стоянке, сам. Понравилось. Быстро работаю, бесплатно, без очередей. )))
Vikingsam
27.10.2019
Научи как балансировку сам делаешь? Весной наверно тоже не куда не поеду, сам, тихо, на стояночке, перебортую, отбалансирую...
Demanoid
28.10.2019
балансировку по 5 раз в году делаешь?
Vikingsam
28.10.2019
весной и осенью-после переобувки-2 раза выходит делаю.А как надо?
Demanoid
28.10.2019
может конечно я так езжу, но последний раз летние балансировал 2 года назад, потом чет забыл про это, весной появилось биение в руль.. поехал балансировать - все отбалансированы в ноль, зря только снимал, не в колесах дело было)
Vikingsam
28.10.2019
цена вопроса балансировки колеса 50 р!4*50 = 200 рублей раз в полгода. Почему не сделать лишний раз?
Demanoid
28.10.2019
ну точно не 200)) + грузы+снять/поставить
потому что переобуваюсь около дома)
Vikingsam
28.10.2019
ок-100 рублей - 400 рублей раз в полгода за спокойствие на дороге что с колесами все нормлаьно-не та цена на которой стоит экономить.
Demanoid
28.10.2019
да это не только деньги, но и время...
SSR699
28.10.2019
600 р стоит балансировка,15-х ,сегодня узнавал,очередь пипец...
Резина на дисках, перебортировать не надо, в прошлом сезоне лето и зима отбалансированы. Никаких проблем.
RaFaeL
29.10.2019
Колеса на балансировку можно неспешно свозить либо в середине лета (зимние), либо в середине зимы (летние), когда в шиномонтажах нет очередей и все будут делать не спеша и качественно, и не сезонные подработники, а круглогодичные специалисты
Вот тут огромный плюс, сам так делаю. Спокойно и без суеты.
BVLGARY
27.10.2019
Брррррр... Нравится, проверочный вопрос "что делает?", без Ь!!!
Резину с дисков на эти же диски кидаешь? Ну как-то не по-взрослому))
и чо, я то ж так делаю, чай мы не мажоры на иномарках по десять дисков иметь! на каждую машину
SSR699
27.10.2019
*Дикий тушканчик* писал(а)
и чо, я то ж так делаю, чай мы не мажоры на иномарках

А просто деревенщина
ващет заводчанин 5го разряда
BVLGARY
28.10.2019
Ну тут выбор каждого) Я предпочитаю резину не насиловать и гарцевать зимой на других дисках)
мажор, чо)
Vikingsam
27.10.2019
Я меняю авто каждый 3-4 года, если ещё к каждой машине буду по комплекту дисков покупать- совсем на Доширак сяду(
И телефон у меня китайский, я за них и его ться и тся не проверяю(
Они у тебя не окупаются что ли? ТЫ их как бы после продажи машины тоже продавай попробуй.
Vikingsam
28.10.2019
Улыбки =) писал(а)
Они у тебя не окупаются что ли

может все таки проще 5-6 раз перебортануться?)
BVLGARY
28.10.2019
Vikingsam писал(а)
Я меняю авто каждый 3-4 года

Серж, мы все уже это поняли, пора подкидывать о себе новые факты.
Vikingsam
28.10.2019
чей я не ПЭ чтобы вам всю свою жизнь выкладывать.)
BVLGARY
28.10.2019
Мне пофиг так-то.
Vikingsam
28.10.2019
злая ты сегодня(
BVLGARY
28.10.2019
Ну не люблю я чужие подробности, это раз) Ты автофорумский графоман, два)))
Vikingsam
28.10.2019
BVLGARY писал(а)
Ты автофорумский графоман, два

а ты не пробовала не на сайте сидеть а....книгу открыть-Достоевского?Гоголя? и...почитать?
а то странно это-искать ошибки у человека который окончил 10 классов в Арзамасской средней школе почти 25 лет назад)
а 2 диплома?) или вы нам врали Сергей Александрович?)
Vikingsam
28.10.2019
ради хорошей работы в москве в переходе и три купить можно Леночка)
BVLGARY
28.10.2019
У Сергея их может быть и три, но нынче тут модно прикидываться люмпеном)
Vikingsam
29.10.2019
BVLGARY писал(а)
люмпеном

я и слов таких не знаю(
на работе сама серьезность-видно тут отрывается
BVLGARY
28.10.2019
Мой коэффициент нахождения на форуме - 0,000000001%))
То, чем я занимаюсь в остальное время, остается за кадром.
Не вижу корреляции между твоим графоманством и прочтением мной книг школьной программы)
Vikingsam
28.10.2019
BVLGARY писал(а)
То, чем я занимаюсь в остальное время

коэффициенты наверно высчитываете?
BVLGARY
28.10.2019
Это будет моим маленьким секретом.
Vikingsam
28.10.2019
Люблю женщин с секретами)!
alexell
28.10.2019
Vikingsam писал(а)
Люблю женщин с секретами)! ...

в каждой женщине должен быть секрет, сказала Маша и съела сборник ребусов.... :-)
Примажусь к рекламе:
Курсы русского языка для двоечников. Дорого. Качественно.
Угу. Мне весной машину в пятом колесе переобули, гайки типа протянули динамометрическим ключом, через неделю одно колесо чуть не слетело!
дык все знают, что через 100км нужно их еще раз протянуть, не?
За эту неделю я проехала максимум километров 50: дом -работа)))
может прикручивать надо нормально, не?)))
да и потом,когда вы проехали 100 км и не протянули гайки, у вас появляется нарастающий стук при движении?)))
За такое 5ую точку крутильщику протянуть бы этим ключом
Мама я покакалЪ!
Osss
28.10.2019
Заехал на самомойку за 50р помыл колеса, заехал в гараж, за 20 минут перекинул колеса, попил чайку, кайф.
Osss писал(а)
за 20 минут перекинул колеса
Osss
28.10.2019
А куда бежать то?
так тебе и намекают, что час чей про...ся )
Osss
30.10.2019
При наличии подкатного домкрата и электро гайковерта? Издеваетесь шоль? На спор и за 10 минут смог бы наверное.
Osss писал(а)
Заехал на самомойку за 50р помыл колеса

как тебе это удается? у меня за полтос только намочить их получится. даже пытаться не буду больше
Osss
30.10.2019
Колеса намочить?
ага. ну их моешь, моешь, а они все равно в грязи. куски не отваливаются, надо ковырять чем-то..ну нахер короч
Osss
30.10.2019
Ты офродер шоль? Какие куски? гыы.
видимо )
15ые полностью перекинуть столько стоит там (ну скидка там процентов 5-10)
у тебя видно хорошая скидка
Vikingsam
28.10.2019
20% у меня, вроде как максимальная
HappyEnd
28.10.2019
Переобулся сегодня, 1600 со скидкой 15% за 16ю резину, без допов.
Мне кажется на..ли где-то, раньше дешевле было рублей на 300, уточняйте цены заранее.
вон выше 15е на дисках за эти деньги переобували. так что тебе норм дисконт.
HappyEnd
29.10.2019
Нашел чек - они грузки дополнительно отдельной строкой посчитали, позорники)
кстати, сегодня выяснил, что кто-то из этой братии сломал датчик давления, и второй тоже на честном слове уже. скотчем вокруг диска мотать не стали, приклеили на космофен, пока работает - надолго ли..)
я этих жопошников подозреваю в убиении секретки.
в целом они какие-то сонные похож всегда там, аки мухи.
oliver
29.10.2019
А ты шиномонтажника предупреждал, что у тебя датчики?
Обычно да. Но там практиканты еще были, их предупреждал уже мастер.. 5 лет все-таки отходили 2, 2 - нет)
2 года назад, как только они появились на Бурнаковке, переобувал машину жены. Через 2 дня переднее правое колесо еле держалось на двух болтах из пяти. Подъехал к ним - начали втирать: "У нас динамометрический ключ", "Да быть такого не может" и все в том же духе. Попросил хотя бы стоимость болтов компенсировать - мягко послали нах. Написал претензию на оф. сайте - тишина.
До этого имел "удовольствие" переобуть там свою машину по записи. Приехал к оговоренному времени - ждал минут 20-30. Они одновременно переобувают по 5-6 машин. Из-за этого вместо 20-30 минут на машину уходит часа полтора-два. Сейчас постоянно езжу мимо них и наблюдаю ту же картину: стоят 5-6 машин на домкратах и ждут по 2 часа.
HappyEnd
30.10.2019
Ну, справедливости ради - в других шиномонтажах либо вообще записи нет, либо они еще более условная. У них с этим получше будет, в горячий сезон переобуться за полтора-два часа это не долго.
А по поводу остального - жесть конечно. Раз наблюдал картину - у джипа отлетело колесо на скорости, и он очень красиво поскреб об разделитель, искр было - как будто DeLorean из прошлого приехала. Не было бы разделителя - было бы мясо на встречке.
главное закусить)
evalch
30.10.2019
надо в яндексах и гуглах с 2гис отзывы оставлять на рукожопов и разводил
Vikingsam
31.10.2019
а в других гаражных шинках,где многие даже без оформления ИП работают резьбу не срывали?тут хоть велика вероятность что после претензии возместят какие то деньги
quattro)
31.10.2019
нихрена они не возместят. переобувал 21 колеса у них просто потому что в машину не влезали в нормальную шинку отвезти, а эти дармоеды около гаража. на след утро машина на ободе, порвали новый сосок при установке... при обращении стали блеять типа на расходники гарантии нет, а испортить сосок мог и я за эти сутки. поехал в нормальную гаражную шинку, парень вместо того что бы потирать руки как он сейчас 800р с одного колеса поднимет, просто отогнул борт резины и сделал все за 150р запчасть + работа
Vipc
08.11.2019
Это дорого они эти соски берут по 25рублей. Там можно не снимая колеса пипку поменять сосок. Но нужна трубка специальная масло и чем надавить. Дело 1минуты прямо на стоянке. Но естественно проще заплатить
posvi
02.11.2019
Тоже негатив о частнике в железном гараже на ул.40лет Октября около ГАИ. На карте называется Авто-доктор. лажует.
Vikingsam
02.11.2019
Все лажают. Тем более когда столько народу в шинках
HappyEnd
08.11.2019
Сегодня обнаружил отсутствие болта на колесе, еще два были на грани, т.е. колесо держалось на двух оставшихся только. Проверяйте затяжку после этих балбесов.
Мне на Медицинской за 14-е колёса насчитали 2080, с лазерной (???) балансировкой и герметиком (а как без герметика-то???), были посланы.
Через три минуты езды остановился на Анкудосе, там парни переобули и с герметиком, и с балансировкой (не лазерной)) за 1500. Быстро и аккуратно.
Vipc
08.11.2019
А я еще непереобувался. Тепло и убивать шипованную резину не какого смысла нет. Убить качественную дорогую резину недолго и потом на ней улететь это печаль. Хорошо в кувет а если в камаз. Мозг должен быть. А не вестись на зомби ящик для дебилов
Молодец, чо.
Продолжай не переобуваться.
Vikingsam
08.11.2019
На улице весь день 0! Любая летняя резина дубеет!
Езжу 3 й год на Кумхо, пару шипов выпало, что у тебя ща резина такая которая за 2 недели об асфальт липы теряет?
Мадам, вам лучше не садиться за руль с таким подходом безалоаберным к управлению средством повышенной опасности.
Всё больше борзеют. Скоро фотонную гамма-излучательную балансировку выдумают и герметик версии 3.1 premium-лухури, и можно за переобуть 14е колёса 5000 просить будет.
Сид
09.11.2019
А я приплюсуюсь к негативным отзывам. Разводят на доп услуги, причем грамотно так, с кучей страшных слов. Мне все 4 диска оригинальных приговорили к правке. Типа ай-яй-яй, мы не можем вас на таких дисках выпустить на дорогу. И запросили +9к к шиномонтажу за правку "хотя бы передних". Отказался, и ничего, руль не било, так и продал машину )
Vikingsam
09.11.2019
Блин ну как? Ты первый день за рулём? Я прекрасно помню попадал я в яму так чтобы погнуть диск или нет. Можно развести девочку молодую которая в этом не понимает, но если на скорости машину не ведёт, в руль не бьет- ясно же что все норм
Сид
09.11.2019
Так я и отказался ) Просто говорю, что разводить начинают страшными словами, что вааще на дорогу выезжать нельзя...
Vipc
09.11.2019
А у меня диски с Японии продаются по 2тыс за штуку. А эти барыги с шинок просят по 1 минимум тысяче за правку типа кривого диска. Естественно были посланы
Enigm
09.11.2019
Конечно молодцы... за 14 радиус 4 колеса снятых переобул за 1800...... трэш полный. и в чеке стоит цена 16 радиуса. Больше ни ногой туда.
Vikingsam
09.11.2019
Подойти и скажи. При такой чесе как у них в сезон немудрено ошибится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов