--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

переплатил штраф в ГИБДД-как вернуть переплату!

OFF
109
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оплата прошла два раза. Кто сталкивался, как вернуть ?
Никак, зачтут на будущее
997
18.03.2017
нарушай ещё в ту же сумму и проси, чтобы зачётом погасили штраф.
2 раза по 250 уплатил и из-за этого возня?
SSR699
18.03.2017
А что,250 р не деньги,чтоль?
В сравнении с тем гимодезом по возврату, это того не деньги.
Возвращал Трешку арестованную с карточки приставами за уплаченный ранее штраф.
Александр Невский писал(а)
гимодезом

Невский, а что это за термин такой?Ты его уже не раз употребляешь. Сам придумал что ли?
Гимодез, качали - старые избитые фразы.
Какие фразы? Я тебя про слово это спросил. Есть лекарственный препарат "гемодез". "Гимодез" -такого слова ни один поисковик не знает, чесслово, специально загуглил )). Ты такой изобретатель.
Пользуйся на здоровье.
Не, спасибо, я уж как-нибудь общепринятым словарным запасом обойдусь.
Гимодез, качали, бог жестянщика....
Можешь смело заводить блокнотик как эник..
Эник, бог жестянщика, гимодез, качали?
С геморроем может путает
Так ведь не созвучно даже). Но по смыслу подходит, согласен.
Распространенная шоферская болезнь.
Ты обо всем говоришь
Весь больной значит?
БИ это ты?
ЫШ это ты?
Дядь, не лезь в нашу песочницу или НА Москву твой бот?
Ты в песочнице гимодез качали?Куда не лезть, я не понял?
brick in the wall писал(а)
Не, спасибо, я уж как-нибудь общепринятым словарным запасом обойдусь. ...

Вот видишь уже запутался, а я тебе говорил записывай в блокнотик как Эник.
Так как гимодез качать расскажи, будь добр?Бог жестянщика как поживает, кстати?
Сейчас расскажу все равно к утру забудешь, а записывать ты не хочешь.
SSR699
18.03.2017
Сравнивай с чем угодно,но это же деньги бл.,не выкидывать же,на ветер...
Трешку возвращал которые приставы с карты сперли, за уже ранее оплаченный штраф, беготни много.
SSR699
18.03.2017
Ну возвратил,хоть?!
Да, недели через две вернули.
Там через приставов и канцелярию ГИБДД на коховского решается вопрос и ни кто ни чего не знает.
SSR699
18.03.2017
Ну ладно хоть так,нечего кормить их,и так не голодают...
Александр Невский писал(а)
коховского решается вопрос и ни кто ни чего не знает.

Невский, улица называется "Каховская", а "никто" и "ничего" пишутся слитно и никак иначе. Ты походу гимодеза своего перекачал или стекломоя перепил, деградируешь на глазах. Не пиши лучше, позорище же.
Уважаемый, ваш форум без вас простаивает, идите туда и упражняйтесь в правописании, а не умничайте как и что мне лежа на диване писать. Каховская и коховская не столь важо, написано было ССР669 алгоритм возврата ден средств.
www.nn.ru/community/userlink/rozental/
Ты написал "КОховсОГО", Невский. Как если бы эта улица была названа в честь чела по фамилии "Коховский". Это уровень Эника. Какие ты тут советы еще раздаешь?Постыдись. Я упражняться буду там, где считаю нужным и не ПТУшнику недоученному мне указывать. Иди на заборе пиши, а не на форумах.
Слабовато, продолжайте наблюдения. Я хоть Невский, а твой ник с буржуйского расшифровывается как затычка.
ЗЫ. заведи блокнотик, а то память тебя подводит бабка, ТС задал вопрос как вернуть бабки, а не о правописаии.
Александр Невский писал(а)
Я хоть Невский, а твой ник с буржуйского расшифровывается как затычка.

"Буржуйского" языка не существует. Есть английский. С языков не расшифровывают, а переводят. Перевод твой неверный, потому что ты неуч. Как ты помог ТСу своим тупым ответом? Сослался на несуществующую улицу вот этой бессмысленной фразой: "Там через приставов и канцелярию ГИБДД на коховского решается вопрос и ни кто ни чего не знает"? А вот это что за фраза: "В сравнении с тем гимодезом по возврату, это того не деньги"??? Ты вообще читаешь, что ты пишешь?Какой нахер "гимодез", какие "это того не деньги"?Ты наркоман что ли?
Александр Невский писал(а)
Уважаемый, ваш форум без вас простаивает, идите туда и упражняйтесь в правописании, а не умничайте как и что мне лежа на диване писать. www.nn.ru/community/userlink/rozental/

ЗЫ продолжайте упражняться во вкусовых приоритетах того или иного стекломоя, на вашу радость потеплело раньше и он везде подешевел.
Молодец, быстро правишь.
Поправил, потому что тут скорее тяжелые наркотики, а не стекломой уже)
ЗЫ Гимодез такой гимодез качали. Ну не наркоман?
Я уже не в том возрасте по наркотикам угорать, а ход твой мысли и направление мне не нравится, тебя со вчерашнего дня не отпускает.
Александр Невский писал(а)
Гимодез, качали - старые избитые фразы.

Т.е. вот этот бред ты несешь, а не отпускает меня? И по наркотикам в любом возрасте угорают, также как по синьке, не отмазывайся, наркоман.
Тугой ты товарищ, с одного слова тебя уже больше суток штырит, а наркома я.
Отсыпь гимодеза, чувак.
артем колчин писал(а)
2 раза по 250 уплатил и из-за этого возня? ...

500 и 250
SergeiSS
18.03.2017
Сознательно нарушь ну ту же сумму и кричи "у меня всё схвачено!!!" :)))
054026
19.03.2017
один нарушил...
https://www.youtube.com/watch?v=HWN0EerbGXY

:-)
Timonych
18.03.2017
спасибо. Хоть один человек написал правильно :)
Почему-то сразу вспомнился анекдот про грехи, батюшку и ахуе...ую дробь
С карты сняли два раза? Тогда в обслуживающий банк, пиши претензию.
Да хоть десять, деньги ушли адресату, без его резолюции их ни кто не вернет.
По этой схеме тогда можно у продавца купить десять товаров по одной цене и написать заявление в банк, мол рука девять раз случайно дернулась верните деньги ПЖЛСТ.
Вернут. Отмена транзакции. Оплачивал то он одно постановление, а судя по всему продублировался платёж с одним и тем же назначением платежа. Обычная практика.
Тогда по уму наловил десяток штрафов по 500, оплатил их пачкой друг за дружкой, после сделал отмену транзакции на девять по 500.
У тебя в назначении платежа каждый раз в данном случае будет свой номер постановления. А там получается по одному и тому же постановлению сняли ошибочно дважды. Ошибка банка, ТС не должно волновать с чьей резолюцией и как ему будут возвращать.
Оплатить можно на реквизиты без номера постановления, это не обязательное поле для заполнения, инфа 100%.
Я не пойму, ты что споришь? Если ты привык разбрасываться деньгами направо-налево, дело твое. Вернуть деньги можно вышеназванным мною способом, инфа 146%.
Вы работник банковской сферы? Ты мне еще за сковородку которую подарил жене по твоему совету должна :-)
Нет, но деньги возвращала. Да и кухню эту знаю по прошлой деятельности.
Какую еще сковородку? Ты меня с кем-то путаешь, такого я посоветовать точно не могла.
Он придумал слово "гимодез". Что ты от него хочешь? Наркоман же.
Дженик писал(а)
Какую еще сковородку? Ты меня с кем-то путаешь, такого я посоветовать точно не могла. ...

Ты точно была и сковородку дорогущую тяжеленную с лейблом два человечка из нержавейки купил, такие вещи не забываются.
П.С. сам виноват был, рано домой немного трезвый вернулся, ладно 8 литровую кастрюлю из этой серии на голову не одели и поварешкой не настучали.
Вообще не понимаю, про что ты.
Я же говорю, наркоман он.
Александр Невский писал(а)
Гимодез, качали - старые избитые фразы.

Разве такое адекватный человек напишет? Он бред какой-то упоротый несет.
Девушка нравится, а другого более лучшего способа подката не придумал, ну ты прям мега оригинален.
нееа. В ГИБДД надо писать теперь.https://52.мвд.рф/Vozvrat/

Гемор короче.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов