--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перетяжка руля "поверх"

Ремонт, обслуживание, тюнинг
628
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enrico-f
27.11.2021
Форум у нас отличный, реально решает вопросы!

А вот такой есть один новый вопрос. Имеем новый Outback BS. Прекрасный автомобиль, за исключением пары моментов. Один из них — это руль. У всех BS он вроде как кожаный, но по фото это напоминает больше "перетяжку в пластмассу": ibb.co/hKWPscj. Эко-кожа так называемая, они ей решили перетягивать и руль. Вроде как сначала более-менее фактура, но очень быстро всё это уплотняется и затирается в глянец. Фото кстати прямо с машины. Им в общем-то и управлять неудобно, тыльной стороной руки такой глянец просто не крутится.

А вот новые Outback BT: ibb.co/sjpdnPz. У них, но только на топовой версии, внезапно! стали ставить нормальную кожу. Хоть бы и как в моей Киа Рио, руль которой был в сто раз приятнее текущего Outback.

Хочу перетяжку руля чем-то понятным и нормальным поверх имеющегося, чтобы решить этот вопрос до продажи авто. Почему поверх — а чтобы если будущий владелец захочет оригинальный руль, мы бы это могли быстро организовать. Мало ли фанаты есть. Да и возни меньше. Думать о сдирании руля в новой машине тоже не хочется, искать новый руль и приспасабливать руль от BT на BS — времени нет.

Кто-то занимается темой в НН?
Enrico-f
27.11.2021
Enrico-f
27.11.2021
Есть сейчас -- фото.
Enrico-f
27.11.2021
Желаемо -- фото.
красота *good*
Enrico-f
28.11.2021

Ziggy Stardust
писал(а)
*good*


Вот новый очень приятен, наверное лучшее из всего что раньше пробовал. Я этот в тест-драйве пробовал, когда новые BT уже появились.
Думаю Шивака или мобил салон тебе помогут
Enrico-f
28.11.2021
Спасибо!
Screw12
27.11.2021
Enrico-f писал(а)
будущий владелец захочет оригинальный руль, мы бы это могли быстро организовать

Зачем подстраиваться под всяких фриков? Делай как лучше, а не как кому-то может быть захочется,а может не захочется. Соскочит фрик,появится нормальный человек,которому не западло нормально обтянутый руль иметь.
А если ты сам фрик, то нашлепку универсальную на Али закажи,делов-то.
n695
28.11.2021
Реально ,это пожалуй самая идиотская причина ,покупать авто и делать в нем что нибудь,для будущего владельца.
Enrico-f
28.11.2021
Нет желания кромсать оригинальную машину. Последнюю продал дороже, чем покупал, с этой повторю то же самое, кромсать её с этой целью точно не стоит.
Купи еще одну баранку, и перешей чем хочешь.
Смысл? Я внизу дал ссылку на родную баранку в коже. Зачем колхозить? Привычка? Тогда надо набалдашник еще заказать с розочкой на КПП.
Enrico-f
28.11.2021
Спасибо, в таком варианте нужен новый. Это же новая машина. Какой смысл тогда в новой машине, чтобы кидать в неё б/у рули, тогда уж сразу нужно было брать всё БУ ?
У тебя сколько секунд машине? Откуда она новая? Или ты думаешь, что руль выпущен раньше? А если позже? Или западло, что до него дотрагивался другой человек?
Вас, извращенцев, мне не понять.
Ну, занимайся колхозом. Можешь еще изоленты взять. Синей. :)
Впрочем. А почему не купишь новый? Деньги есть. Не в кредит же машину брал.
Enrico-f
28.11.2021
Так ты посмотри почему. Это точно такой же руль, с такой же "кожей".
Новый. В бутике.
Enrico-f
28.11.2021
Моя баранка тоже в коже как бы. Это такой же руль и точно такая же "кожа" :)
Уверен? Отличишь кожу по фото? У меня кожаный, выглядит так же.
Enrico-f
28.11.2021
Так видно пластиковый глянец-то на нём, "кожи" этой. Их на BS других просто нет, даже на американцах.
8-903-84-777-34, Илья.
Nautilus
28.11.2021
Тот, кто купит, пусть сам и обшивает.
Оригинальный руль можно протереть каким-нибудь восстанавливающим средством.
Я возил стройматериалы, на руле в углах остались пыльные пятна, протёр салфетками для чистки салона и всё ушло.
Enrico-f
28.11.2021
У него стрёмная фактура. Кожа как пластик.
Green NN
28.11.2021
Как можно быть фанатом дешманского винила?
Я по дереву скучаю. Кожа с деревом прям заходит. А сейчас просто кожа. Дешманство прям.
Enrico-f
28.11.2021
Мне фанаты сказали "эко-кожа по фактуре больше нравится". Что я сделаю.
baza.drom.ru/vladivostok/sel...g7367404658.html

Так дешевле будет?
Кстати, он кожаный. Лови быстрей. Никакого колхоза. Все родное. Перекинешь за полчаса. Можно взять с подушкой, если хочешь. Тоже есть. Но уже за пятнашку. Подушки дорогие нынче.
Enrico-f
28.11.2021
Смотри, он такой же кожаный, как и мой. Просто чуть картинку в объявлении призумь и эту же фактуру увидишь. Это очень так себе кожа -- ЭКО-КОЖА! :)
Poodja
28.11.2021
Как-то уж все очень сложно.
Тактильные ощущения, конечно, важны. Я даже на Гранту не пожалел хорошей перетяжки. Но это чисто для себя. Делать перетяжку "на продажу" - неправильно, некрасиво, карма страдает. Автомобиль - это отражение владельца.
Определитесь с целеполаганием.
Enrico-f
28.11.2021
А почему на продажу? Я хочу себе. Но так, чтобы и на продажу. Цели простые -- обе.
Вот перетягивал, верхняя часть цветы, приехал поставил временный руль, все качественно как новый.

vk.com/club176041129

www.avito.ru/user/08edbf8bcb0877789c505af43b484c72/profile?src=sharing
Enrico-f
29.11.2021
Спасибо!
Там в вк в галереи работ мой руль есть....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем