--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перевезти на шаланде несколько контейнеров Дзер-Кстово

Есть работа
198
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lenin-BORA
17.07.2018
Нужны 3 шаланды с Дзержинска с завода Свердлова перевезти
2-шт контейнера 20-ки.
3-шт контейнера 5-ки
Трубы 273 и так по мелочи.
Там естественно погрузят в Кстово выгрузят.

Мож кто тут занимается.
Шаланды полные кефали...
А как в Кстово заезжать, там же знаки? Форумские всезнайки говорят что вы должны пропуска сделать
какие знаки? в промзоне где все едут ничего нету.

Да и в само Кстово никто не запрещал разгружаться.
У НПЗ нету, а в Кстове знаки со всех сторон- грузовым низзя. Мы конечно заезжаем но форумская обиженная общественность негодует)))
в течение дня мотаюсь из кстово в промзону. много большегрузов заходят в город. тот же Магнит. Ашан(Атак), Пятерочка, да и много кто заезжает
Так и я про то же, но ребята в соседней теме спрашивают почему нарушаем, ведь знаки висят а фуры
прутся, предлагают пропуска какие то (???) оформлять да на газели перегружать.
да ничего не надо перегружать на газели. все и так пруться свободно
вот в пятницу и в субботу до 12 там да пруться через город транзит
Да я тоже периодически транзитом проезжаю
ах тыыыы засранец ))))). тогда будем фуры яйцами закидывать
А кто безгрешен?)) одним нарушением больше одним меньше- не принципиально.
Тем более что у гаишников ко мне вопросов нет
все хватит.
у тебя есть шаланды чтоб вывезти это все или знакомые
нет
В твоем возрасте пора о душе задуматься.)
Не, пусть этим бородатые мужики в платьях занимаются
Сейчас бородатые м..... гламурные особи (мужиками их не поднимается рука назвать) в лосинах этим занимаются ))))
если дуст наглухо закрыть фурам, это проще на него скинуть несколько маленьких бомбочек и точечным ударом как ластиком с карты стереть его )))
ISOpter
17.07.2018
кстово тоже уже дуст?
к100вчане больно высоко нос задирают.
мне даже в элисте в калмыкие гайцы сказали езжай раз зона разгрузки в зоне действия знака))) еще и пригрозили пдд учи))
Знак 3.4 не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей, транспортных средств организаций федеральной почтовой связи, имеющих на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, а также грузовых автомобилей без прицепа с разрешенной максимальной массой не более 26 тонн, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем