--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перевезите маму с грудным ребенком с ул. Надежды сусловой до Московского вокзала

Подвези (везём бесплатно)
2444
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elena_s9
10.03.2018
Перевезите маму с грудным ребенком с ул. Надежды сусловой до Московского вокзала сегодня вечером
с ребенком и сумками на маршрутке сама не уедет помочь не кому на такси у нее денег нет
если сможете то 89960054540
K0IIIAK
10.03.2018
а папа у ребёнка есть?
elena_s9
10.03.2018
там и мама ребенок не кого у них нет
Nickola
10.03.2018
Вы очень грамотная! Или русский язык прикладной?
K0IIIAK
10.03.2018
я тебе переведу
elena_s9 писал(а)
там мама и ребенок, ни кого у них нет
K0IIIAK писал(а)
никого
K0IIIAK
10.03.2018
Мне кажется, взрослому человеку должно быть стыдно не знать родной язык.
K0IIIAK
11.03.2018
тебе кажется
круто
это на каком языке было?
Завтра могу..
elena_s9
10.03.2018
спасибо что откликнулись но ей хозяйка комнаты сегодня сказала съезжать
ее бы сегодня перевезти пока ее в другом месте согласились приютить
На сегодняшний день лимит добрых дел исчерпан, к сожалению...
Людмиле гетца завёл?)
!IGOREK!
10.03.2018
Отвезти не могу , а вот 200 р на карту скинуть могу . На такси
Crosser
10.03.2018
Красава.
mirage76
10.03.2018
200 рублей нет? А на что живут они? Еду не покупают?
Сами тогда дали бы ей 200 руб на такси и проблема решилась бы
VVV
10.03.2018
сейчас тебя заклюют..)
не заклюют его, это ж не ММ, а АФ )))
VVV
10.03.2018
к сожалению от АФ здесь мало чего осталось..( филиал флз, сп, мм и прочих подобных здесь стал..(
mirage76 писал(а)
200 рублей нет?

Да, нету. Представь себе, иногда бывают такие ситуации.

ЗЫ. Господи, как тошнит уже от этих жлобов. Ну не можешь ты помочь - пройди мимо молча. Нет, надо демагогию развести.
!IGOREK!
10.03.2018
Не говори ка . От красивой жизни люди помощи просят .
Миза
10.03.2018
Это как с рацией по трассе проехать
Дальнобой просит домкрат например
Разговор в эфире
- Блин, я уже проехал
- Братишк, я в другом направлении иду
- Только мимо тебя проехал
и т.д.
Alenky
10.03.2018
Если смеси ребенку кто-то привозит, насколько я поняла, из благотворительности, то о такси, наверное, даже не мечтают.
ежели у нее меньше 70 кг веса то могу к себе приютить))) все равно дома редко бываю)))
K0IIIAK
10.03.2018
комиссар писал(а)
ежели у нее меньше 70 кг веса то могу к себе приютить)))

www.youtube.com/watch?v=-pzF7hPXdcw
elena_s9
10.03.2018
Если кто то может реально оказать помощь с пререездом то ее тел89960054540
я больше в теме появиться не смогу Сама помочь ей не могу яй уже смеси на этой неделе напокупала
А до завтра терпит?
dimoonn
10.03.2018
По телефону на предложение помочь ответили что сегодня уже поздно, так что, наверное, терпит.
mirage76
11.03.2018
ну значит и до такси потерпит.
Ей предлагают бесплатную помощь, а она еще ставит свои условия, типа поздно уже.
В общем девушка из тех, которым все должны
Хоми
11.03.2018
Едет на Московский вокзал, возможно тут не в условиях дело, а в том контексте, что не было вечером рейсов автобус/жд. Кому охота на вокзале ночевать.
mirage76
11.03.2018
как я понял, она не на сам вокзал едет, а в квартиру где то в районе московского вокзала... А то бы попросила и в область увезти
Хоми
11.03.2018
Тогда да, видимо, не так уж сильно и нуждается в помощи, раз отказалась вчера ехать.
dimoonn
11.03.2018
Давайте не будем поддаваться синдрому вахтера и вешать ярлыки на незнакомых нам людей. Из телефонного разговора длиною несколько секунд у меня не было ощущения что я кому-то, что-то задолжал. Если человек сумел договориться и у него пропала острая необходимость срочно съезжать с грудным ребенком на ночь глядя - я только рад за них.
Есть возможность и желание помочь - звоните, договаривайтесь, помогайте. Нет такового - проходите мимо, тем где можно продемонстрировать свое чувство юмора или иные качества на форуме более чем достаточно.
это правильно но форум с некоторыми скатился до уровня "быдлоты на дороге"
Мужа нет, друзей подруг нет, родственников нет, у матери денег .
Ересть какая то
dimoonn
10.03.2018
Всякое в жизни случается, к сожалению.
Дим, ну не верю я в такие случайности
drynja2004 писал(а)
не верю я в такие случайности


а тебя никто и не убеждает.
dimoonn
11.03.2018
+
drynja2004 писал(а)
Дим, ну не верю я в такие случайности ...

Во что конкретно ты не веришь? Что молодой человек может зассать и свалить, когда 2 полоски на тесте увидит? Что молодая мама с грудничком не может обеспечить себя? Что есть люди, у которых выбор: либо такси, либо еда для ребенка?
drynja2004 писал(а)
Мужа нет, друзей подруг нет, родственников нет, у матери денег


так бывает?
kiril OFF
11.03.2018
бывает
я таких не встречал
kiril OFF
11.03.2018
я раньше тоже не встречал. только уже тут в НН встретил.
тоже не думал, что так можно...жить...
я так стал жить... смысл помогать людям когда ты для них палочка выручалочка а сами увы.. только пользователи.. у чужих понятно всякое бывает... поэтому знаешь честно так лучше..
отказался от родных и друзей?
родная только мама и дочка... остальных нет
всех отрубил?
отрубил и не жалею.. это моя жизнь и мне решать что и как..
значит душе комфортно так
главное, чтоб к новому был готов...
не к новому а к хорошему)
iNDIGo-
10.03.2018
Да ладно...бывает
Только про мужика одного знаю свежую прям историю

Сам с Севера, приехал, женился, ребенок до года...но не смог ничего сделать, бросил всех и уехал к маме-папе на последние копейки
В-52
10.03.2018
Как скучно я живу...
Worker73
10.03.2018
Лох какой-то. На еду не заработать - это надо суметь!
Первый год - самый большой стресс для мужика, жена пилит, денег на все надо, ребенок орет постоянно, психологическая обстановка тяжелая, не все такое выдерживают, тем более в чужом городе.
Бедненькие мужики, страдальцы.
С 2:45
rutube.ru/video/fc9bfc0ae6340e9fecebb77d655f4256/
У нас нету материнского инстинкта, это же он помогает побороть эти бессонные ночи, муки родов, кормление грудью.
У нас отцовский инстинкт, у него одна маленькая функция - ночью вовремя разбудить материнский. Всё!
А почему бессонные ночи то должны быть? Все дети разные. Маленькие дети это не всегда ад и мучения.
Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2 (с)
casper!
12.03.2018
а что там с этой температурой?
я какой то неправильный видимо меня трясет только на 39ти.
да что, что - я еще молод, чтобы умирать... несите бумагу, буду писать завещание )
зы: хорошо, что так.. тоже до последнего на ногах, пока уж совсем не свалит
Дженик писал(а)
Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2 (с) ...

Да Да ДА.
А мы бл...ть сидим и в носу резьбу нарезам пока вы там ..... ища пятый угол, после когда свершилось - конечно нужен выплеск всей сдерживаемой энергии.
Невский, ты чет невразумительное сейчас сказал
что не так.
Прекрасно помню когда мне сообщили по телефону у вас родился мальчик 60, 4220, здоров все хорошо, спрашиваю как мама, все хорошо и так повторили три раза пока не разобрал что мне сказали, после этих слов поблагодарил за хорошую весть и медленно сполз по стене, какое то время просидел на полу пока не осознал все.
Хотя с температурой под 40 чумной ездил в Москву наглотавшись таблеток, по приезду двое суток под двумя ватными одеялами выхаживаля то в жар то в озноб постоянно бросало.
Так что ваше сравнение не уместно, по крайней мере всех под одну гребенку.
так и запишем, у Невского с юмором по утрам понедельника хреново )
На то он и понедельник, с утреца выбесили просто малехо.
Ахха, точно)
Бабонек с поехавшей после родов крышей тоже хоть отбавляй. Особенно тех, кому все должны.
Всякое бывает
alf007
11.03.2018
если съезжает с одной квартиры на другую, то сумок будет ОГРОМНОЕ количество. Похоже ей еще и бесплатный грузчик нужен.
Миза
12.03.2018
а вам психолог и пожизненный бан((

ЗЫ куда мне идти на этом сайте... да знаю я
Osegod
11.03.2018
Не буду осуждать человека за ту жизнь, которой он живет. Мнений тут много. Знаю одно. Сумеет научиться решать проблемы-будет просто жить. Будет ждать что кто-то поможет и решит-получится еще одна потеряшка по жизни с комплексами и бедой для окружения. Если кто-нить реально доедет и потом осветит вопрос-будет здорово
Presta
11.03.2018
Хорошо написал!
У вас в голове опилки.
Osegod писал(а)
Не буду осуждать человека за ту жизнь, которой он живет ...

А ты кто такой, чтобы осуждать?

Osegod писал(а)
Сумеет научиться решать проблемы-будет просто жить. ...

Совет молодой маме с грудничком на руках? 80й левел. Ей папаша ребенка наверняка что-то типа того и сказал, перед тем, как сьипатор включить.
Osegod
11.03.2018
ВАМ кажется что мнение неправильное? Встретимся в Печерах у этой девахи? машина есть?
Сколько тебе лет?
Osegod
11.03.2018
Достаточно для того чтобы быть а не казаться. Вы еврей?
Спасибо, я так и думал.
Osegod
11.03.2018
пжлс...С Хайфы всегда виднее. И самолетов в Печеры нету....
Ипанько видно издалека.
Osegod
11.03.2018
Я ж говорю с Хайфы виднее...Влез навозный в разговор,пыжится чего-то,воняет....В Печеры не хочет ехать. Ыблан вы,батенька. Проще сказать гнида. Не обижайсЯ
Эк как у тебя пердак порвало )
Osegod
11.03.2018
Уважаемый! Влез в диалог, опустил людей, хамишь, бредни корявые строчишь....Подрочи. Полегчает. И сдристни из разговора. Воняет
по нику определи, Осе - год )
ПолосатыйМух писал(а)
Ей папаша ребенка наверняка что-то типа того и сказал

Ну так она сама выбрала такого. Не насильно же он ее "забеременел". Не зря люди сначала пытаются узнать человека, пожить, а уж потом только завести ребенка.
Правда сейчас, почему то, сначала залетают, а потом думают, как жить. Ну и женятся по залету.

Согласись, отличная идея: забеременеть, когда у тебя ни денег, ни жилья, ни работы(иначе получала бы сейчас декретные), ни уверенности в человеке, с которым спишь.
А умереть он не мог?
Osegod
11.03.2018
Вернемся в позитив...и в Сирии не погиб
elena_s9 писал(а)
там и мама ребенок ...

Легко рассуждать с багажом опыта. Хотя одну мою знакомую, девушку далеко не наивную, и опыт не уберег, когда во всем положительный молчел под 30 вдруг оказался банальным ссыклом.
Насчет "сейчас почему то сначала залетают" бгг. Испокон веку случается.
Нельзя все предугадать, это жизнь
но мозг включать стоит
нашли, где спросить. тут только на диване рассуждать могут
Скольки мужчинам вы уже помогли?
да мужчины у меня ничего не просят, только все предлагают чего-то, предлагают...
Буду первым. Выложите, пожалуйста, свои фбк, очень прошу)
так фото есть в портрете, но без купальника , правда, по просьбе другого человека... я добрая
а вам зачем?
Папка пуста. В общем это проверка была. К сожалению, вы не прошли. Так что попрекать не надо)
кто не успел, тот опоздал. опоздун вы
а что за проверка-то была? я если что, за равенство и сестринство
Проверка на щедрость и внимание к незнакомым, но очень хорошим людям. Но вы не отчаивайтесь, вы не одна такая: тут действительно хорошими делами не хвалятся и помогут скорее те, кто не выставляет себя напоказ
я действительно буду рада , если это так
размещение чужого фото в аккаунтах говорит о некоторых проблемах у человека, может вы стесняетесь своей внешности? зачем выдавать его за свое и лгать людям?
vmuzike.org/author/demy/galary
во-первых, там скрыто мои фото в галерее, которые были на момент написания поста не скрыты.
во-вторых, при некоммерческом использовании вставлять чужие фото дозволяется (вы же фото чужое вставили)
ну не все так плохо..
я ж ответ свой не с потолка взяла). просто прочитала комменты в теме.
помогают тут)
правда чаще не те кто много пишет)
много раз прибегала к помощи.
Спасибо всем откликнувшимся.
я не часто тут. но вот в конкретной теме вижу один стеб и разглагольствования: от кого она родила, где ее родственники и друзья, а там еще и вещи переносить наверное нужно будет и т.д.
я всегда по факту пишу
надо делить) кто хотел помочь, позвонили.
я надеюсь, что так. правда
а чем в данном случае вы отличаетесь от диванных экспертов?
а может вы уже помогли барышне, чтоб говорить так за других, превознося свое я?
я не настолько хорошо знаю город, чтобы помогать.
а что за знание города нужно, чтоп с печор до москарика доехать?
зы. негатива к тебе у меня нет)
ну я, к примеру, ту сторону вообще не знаю, плюс лежала с температурой вчера (не хотела этого писать, но, видимо, никак без подробностей не обойтись, которые опять же сочтут оправданием - хотя фиолетово). но если не могу/не хочу помочь, стебаться над человеком не буду. и немного охолонить не помешает. людям иногда нужно посмотреть со стороны на себя. и я не считаю себя матерью Терезой. пусть этот пост первый и ко мне относится, если вам так легче будет
а вот человек женщину оскорбляет, и никого это не удивляет. все как и надо. это нормально для вас
Ronyn
12.03.2018
тебе сказали, что ты такой же диванный балабол в данном случае, и нечего оправдываться.
Вы так говорите, как будто это плохо.
Помощь постороннему человеку - это не обязанность мужиков с автофорума. И тем не менее, у кого была возможность и желание - помогли(или хотели помочь, судя по комментариям)

Вот Вы сами, у вас же есть машина? Или у Вашего мужа/сожителя? Почему конкретно Вы не помогли, а только здесь рассуждаете, какие мужики?
я уже написала 2 раза, почему я лично не могла помочь. но увидев здешние стебные комменты, не удержалась от подытоживания всего вышенаписанного. зато потом пошли более конструктивные посты (сразу стало видно хороших людей на форуме). так что, все хорошо, не переживайте
Смотрю сериал "Бесстыжие", где семья преодолевает трудности разного характера и сложности, сплотившись, и, направив все усилия на решение вопроса. Вдохновляет.
В данном случае, не зная причин возникновения данной ситуации, остерегусь от умозаключений.
Умникам, что где-то усвоили, что не надо плодить нищету, напомню, что в войны тоже рождались дети, и если бы этого не происходило, то некоторых сегодня мы бы не видели.
Созвонился с барышней, что нуждалась в помощи. Вопрос решился, не знаю как.
Услышав голос, понял, что не стоило возиться. Ехать не собирался, готов был оплатить такси.
Мне не понятны эти разводки.
Nickola
11.03.2018
Че там за голос был?
alf007
11.03.2018
в состоянии измененного сознания скорее всего
Дядя Кирилл писал(а)
Услышав голос, понял, что не стоило возиться. Ехать не собирался, готов был оплатить такси.
Мне не понятны эти разводки.

может там помимо услуг "подвези" еще и нового папу планируется найти? по этому такси и не надо???
а чем таксист на такую роль не подходит?
ну это таксист, а она может мечтает что приедет успешный автофорумец на своем майбахе)))
да-да. ленивый, чтоп хотел сразу с готовым чужим ребёнком
diamant
11.03.2018
карусель норм раскрутили, зачёт
mirage76
11.03.2018
Да отвезите же её наконец на Москарик, пусть даже сопротивляться будет. Зря что ли тему завели
alf007
11.03.2018
+++
а захочет вернуться обратно - пусть еще одну тему заводит
assured
11.03.2018
Перевезли или еще актуально?
mirage76
11.03.2018
так позвони, номер есть в стартовом топике
assured
11.03.2018
Поздновато уже для звонка
mirage76
11.03.2018
нормально. Её же еще вчера хотели выгнать. Может на улице сейчас сидит
Vikingsam
12.03.2018
когда такие обьявы возникают -всегда думаю что это развод. У человека за 30 лет формируется круг общения в который входят не только муж и родители. есть друзья, есть подруги,есть родвсвенники,есть бывшие любовники наконец которые иногда готовы помочь...
Aeg84
12.03.2018
ой не факт, может она приезжая, из какой нибудь деревни под Уренем.
Vikingsam
12.03.2018
только вчера приехала в город,нет не коллег,не знакомых, не родных в конце концов кто может 200 р на карту кинуть?Очень все это на мошенничество смахивает
Aeg84
12.03.2018
есть сомнения, предпосылки - тогда помощь только услугой, делом.

А так согласен чужие деньги портят человека, он привыкает что ему все должны и помогут.
в теме уже овер 150 постов. народ, давайте скинемся по 10 рублей что ли на карту ей, тогда на грузовую ГАЗель хватит, чтоб ее перевезти, раз вариант такси не устраивает???)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов