--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый Гран-при Формула-1.

Вопрос новичка
9
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sunman
27.03.2017
Машины стали побыстрее, количество оборотов моторов повысили.
У кого какие впечатления и эмоции?
Кто возьмёт кубок конструкторов в этом сезоне?
Andrey Af
27.03.2017
Колеса стали пошире- выглядит брутально. Появились и розовые машинки- чтобы девушкам было за кого болеть, выбрав по цвету. ))
sunman
27.03.2017
Резина разноширокая.
гонка понравилась, машины нет, чисто внешне какие-то плоские и широкие стали, не красивые. И обгонов мало.
но себ и ферры красавцы.

зы. ВЕРНИТЕ ДОЗАПРАВКИ!!!! ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ТАКТИКИ
ну да, изящества стало поменьше.
sunman
27.03.2017
Страховой спорщик писал(а)
.. машины - не красивые...


имхо красота в формуле 1 понятие несколько относительное. На одной красоте далеко и быстро не уедешь))
Warrior76
27.03.2017
УГ
Enic
27.03.2017
мне понравилось
жаль только проснулся в концовке гонки, зата квалификацию почти все посмотрел
Shuker
27.03.2017
Вива Скудерия! Тактически немцев поимели, надеюсь что в этом году красные вернутся на лидирующие позиции, несмотря на то, что не сотрудничают с ними ни маэстро Браун ю, ни маэстро Ньюи.
Shalan
27.03.2017
норм
Гонка понравилась. Удивило только, что поверхность трассы как будто неровная, местами болиды подпрыгивали. Мне казалось, что при такой низкой посадке там должно быть зеркально ровное покрытие. Знатоки, расскажите почему так.
tRaneccc
27.03.2017
Почти на всех трассах такая фигня.
Скорости местами за 300 и то что на 100 км/ч будет "гладкий как стекло", на трехстах будет стиральной доской. Там ход подвески очень маленький, а прижимная сила огромная. Переднее антикрыло, на сколько я помню, должно выдерживать 200 кг.
Shalan
27.03.2017
Ты как первый раз смотрел
ilias_95
28.03.2017
ган-при Австралии проводится в Мельбурне, а именно в Альберт-парке....относится к городским трассам....соответственно и покрытие там не идеальное, в отличие от тилькедромов....
ок
sunman
28.03.2017
трасса в Сингапуре
Алонсо - красавчик, третий год подряд делает невозможное.
Больше всего непонятно, почему все в один голос самой красивой машиной называют Торороссов. ПМСМ, Макларен гораздо красивее.
Shalan
27.03.2017
Наверное нужно видеть живьём
f2
28.03.2017
а почему "первый"?
в случае с ф1, гран-при это не "главный приз" (собственно как переводится с французского), а "гонка".
правильно наверно писать "первая гран-при".
ну или "первое" (для тех у кого кофе - оно моё).
и почему не "формулЫ", а "формулА"?
f2 писал(а)
гран-при


Существительное, неодушевлённое, мужской род , несклоняемое (с)
casper!
28.03.2017
лингводрочер))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем