--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пишу вам,друзья, ближе к полуночи: на дорогах днём подтаяло, а сейчас уже лёд.но вот в чём соль моей темы, не в отсутствии "дорожников" с пескосоляной смесью, а в наличии ..байкера на чоппоре.

Серьезная тема
13
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
14.03.2017
на дороге скользко, а этот клоун по проспекту на мопеде и похеру ему на гагаринскую колею
SSR699
15.03.2017
Че завидно?
zloi52
15.03.2017
чему?
SSR699
15.03.2017
Тому что в заголовке написал...
zloi52
15.03.2017
я не тороплюсь на тот свет и отдаю отчёт, что на дорогах гибнет около 25 000 в год , в год!!!- это похлеше всего "афгана" будет и потерь в чечне !!!
SSR699
15.03.2017
А я думал,торопишься...
Этих еще мало проснулось от зимней спячки, а вЫлЫсЫпЫдЫстЫ повылазили изо всех щелей.
zloi52
15.03.2017
так пипесисты и никуда с дорог зимой и не уходили
колым кладбищенским, в морге денег заработают, столярам заработок... Чем плохо?
SSR699
15.03.2017
Да,и доски не пропадут,древесина ж востребована...
Особенно лежавшие, которые на шпунтовку не годятся уже. А так кумачом обобьют и норм. Разойдется пиломатериал, в сезон-то...
zloi52
15.03.2017
ахаха-)))
А что, все лучше, чем на дрова пилить!
zloi52
15.03.2017
господа, я спать - мне ещё палку кинуть жене надо
Нормально ты сквозанул, разжёг и в кусты, бгг)))))
zloi52
15.03.2017
завтра почитаем..если не снесут
SSR699
15.03.2017
Не промахнись,там...
zloi52
15.03.2017
хорошо-)
эээ,стапэ.хочешь с чистыми ручками потом остаться???
zloi52
15.03.2017
ушёл я...
посмотрите и узбогойтесь.
помогает ..12 000 000 просмотров, это вам не Малахов с Шурыгиной-)
https://www.youtube.com/watch?v=9QRAJQMpgeI
Оставь Злого, его выпустили лишь недавно)
SSR699
15.03.2017
Да,а то и просто,в мешок,и в канаву...экономия...
Экология нарушится и пёсики растаскают с галками. Надо гигиену соблюдать! В сезон одну траншею выкопать в одном месте, на область, экскаватором и ровнёхонько укладывать, пересыпая известью и слоем землицы, сантиметров 10-15. По заполнении бульдозером укатать и посёлок построить, продавая по программе ЖРС конурки в ипотеку.
у нас заборы и гробы делают из досок,а мебель-из опилок .не порядок
надо хрустам делать из опилок ну или папье-маше
zloi52
15.03.2017
чё там с заправщиком - ещё живой?
не знаю,я на полном баке 2 недели езжу примерно...
ради интереса теперь буду туда гонять на заправку,надо еще с ним селфи сделать)
Да оставь ты его, ещё аукнется. Скажут, травишь "людей".
zloi52
15.03.2017
согласен...не надо травить
пастафарианин писал(а)
Оставь Злого


пастафарианин писал(а)
Да оставь ты его

ты че седня какой добренький?
Злого только выпустили, недавно. А это... Да пускай как хотят. Закатали пацана, сломали жизнь... Сколько б рабочих мест создал, сколько б людей кормилось, вокруг него... А теперь помначрежима и кум получать будут, а по звонку ещё неизвестно, что да как... Может, ещё один заправщик будет. Не нужны этой стране предприимчивые и инициативные!
такие без копья вряд ли останутся.выйдет,откроет шиномонтажку какую-нибудь.кудряшова позовет на работу да и все.
Мало ли... Вдруг звезды на коленях набьёт? Мало ли, как там жизнь тсвою пересмотрит? Так тогда этому бежать надо будет, без оглядки)
там гособвинитель говорит,что после первого удара мухин видел,что он упал,а значит мог предполагать,что со второго удара будет тоже самое
вывод-надо с первого удара.
Не, не надо связываться. Пример подан.
За такую херню я сидеть не готов.
в толокне мужики умней поступают.бросают посреди улицы бетонный столб и все.иди,рамси.с кем?со столбом?все равно не сдвинется.и не бузит никто и на камеры никто не снимает.все рОвненько,все живы-здоровы
Ко всем, бросающим столбы, блоки бетонные и т.д., однажды скорая или пожарная машина не успеет вовремя.
подъезные пути с 2 сторон.кидают там,где с асфальта видать
SSR699
15.03.2017
Да и сигареткой угости,еще и фотку здесь выложи...
ты в той теме не понимал мухина,тут-поддакиваешь,травишь.
двуликий?
zloi52
15.03.2017
ребята, не шумите...не ругайтесь..
SSR699
15.03.2017
Да не,я и щас не понимаю,только не мухина,а тебя,это я так,стебанулся...
а что меня не понимать?когда была тема про мухина на 700 постов-я был в бане 2недельном.в своей теме я лишь обозначил свою позицию на счет семьи отошедшего в мир иной.если всю бутафорию отбросить - это и есть моя позиция
SSR699
15.03.2017
На счет семьи,ты не прав,ничего плохова,в том,что они на азс работают-нет...
Там не про это тема.
Неужели ты не понял что успешного(относительно, конечно!) человека закрыли за то, что отказался подчиняться своре маргиналов?
А если завтра такая свора нападет на твою жену? Дескать, "почему тут идёшь, да ещё в норке? А наши жёны в кацавейках и пуховиках с Канавинского рынка шастают на молочку, за халявным творогом?"??? И что ты будешь делать?
SSR699
15.03.2017
Не,подожди,давай по порядку,мухин ехал через двор,обьезая пробку,дальше,что было,конкретно?
конкретика должна быть после того,как он этот двор проехал насквозь.и что либо предъявлять должны были сотрудники,а не бой-банда
Ты уверен, что он пробку объезжал, а не к тёлке ехал, в соседний подъезд или к тёще на блины? Или теперь каждой мрази докладывать, чтоли, куда едешь? Нарушил-ответит, заплатит штраф. Только и всего. Стопарить права нет у гражданских!
SSR699
15.03.2017
Хорошо,пох.куда ехал,че дальше там было,или сам не в курсе?
Видео смотрел, от корки до корки. Дед наехал на Мухина, потом молодняк, якобы, заступился. Все в лучших традициях! Раньше на дискотеках тоже запускали пацаненка, чтоб его задели, а потом подтягивались остальные и была драка.
Послеипервого удара, ослабленный денатуратом мозг убиенного не смог сделать правильных выводов и последовал ещё удар. Остальное чистая случайность.
он вообще не видел ничего,он вообще думает,что убили,а не умер
Вон че! Ну ладно, всем не доказать. Только Мухина жалко. Вон, майора милиции задавили у Этажей Каеном, так два года поселения всего, а тут семь лет, ни за что... Я считаю, решение политическое.
за решение согласен,Бог даст-пересмотрят да переквалифицируют
Совесть, она не знает сословий и прочих границ.
SSR699
15.03.2017
Не,на самом деле,уе..ал пацана,что тот замечание сделал,с какого перепугу он прав?
Замечание сделал? Чувак, ты где грибы такие берешь?!
SSR699
15.03.2017
Так а че там было то,просвети...
Честно-лень. Без обид. В соседней теме, на 400 постов, про вопросы и предложения администрации ннру, мои посты Худенькому почитай, я попытался донести свою точку зрения на этот вопрос.
SSR699
15.03.2017
Ладно,ну мне лень ту тему читать...
Почитай, на досуге. Я постарался аргументированно с Худеньким спорить.
Мухин-политзаключенный, посаженный в пример остальным. Я так считаю.
SSR699
15.03.2017
Ладно,время будет,прочту...
А чо, норм! Из отходов мебельного производства, например. Прикольно же, "экошпон" и прочие новаторские идеи...
кости вместо арматуры можно использовать.вон на стройку в новинки,окский берег.а бОшки с гоупрошками под углы здания)
SSR699
15.03.2017
Не надежно будет,в труху ж превратятся...
А там надолго и не надо) выплатят ипотеку, а потом под расселение. За Полярный круг.
SSR699
15.03.2017
Ну,тоже тема,обломают обрыганов-ипотечников,только,боюсь и на срок ипотеки,че по крепче надо...
Все рассчитано! Мумии вон, по 2 тыщи лет целёхонькие.
zloi52
15.03.2017
ты - лучший писатель "аф" - читать тебя всегда интересно и позитиффно-)
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем