--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По антикору есть вопрос (про Waxoyl и Tectyl)

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1964
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Eugene-
30.10.2017
Надо обновить антикор. Раньше был waxoyl.
Хотел повторить, но в ФорсажНН сказали что больше не занимаются такими работами.

Кто еще в НН использует Waxoyl? ... тындекс не помог

... можно ли сверху Tectyl нанести, вроде бы восковые оба?
Что за машина такая с антикором?
Eugene-
30.10.2017
А это как-то повлияет на ответ? :)
Ну пусть будет Нива, например.
Интересно просто
Обычно жиги обрабатывали раньше, но никак не опели)
mmartin
30.10.2017
Eugene- писал(а)
сказали что больше не занимаются такими работами.

чето перестали машинки гнить, да...
это тока кажеца
Green NN
31.10.2017
Сейчас антикор опять на подъеме. 10лет назад маркетологи убедили хомячков, что иномарки не гниют. И вот прошло время, они сгнили. Хомячки одумались и теперь снова начали антикорить свои кредитопомойки.
mmartin
31.10.2017
не, маркетологам народ не верит. народ глазьями своими видит, что машинке 10 лет, а там всё норм
Плохие глаза значит
издалека им крыло из шпакли тоже заводским кажеца)
Green NN
31.10.2017
В том то и дело, что снаружи все типа норм, а порогов и арок крыльев нет, ну и лонжероны чуть живые.
АМБ
24.05.2018
Машине 10 лет , антикор заводской , ни ржавчины , ни гнили, все в отличном состоянии. Что я сделал не так ?
Ещё не совсем сгнили, но активно это делают. Крылья в основном
обработай другим составом, что мешает?
Eugene-
30.10.2017
Мне почему-то кажется, что они могут быть несовместимы ... или напрасно заморачиваюсь?
конечно напрасно
необходимость обновить тоже может быть преждевременной
Eugene-
30.10.2017
5 лет прошло
IgorS
31.10.2017
Я тож подумываю обновить. Но только в арках. За 9 лет слетел в некоторых местах задних арок до металла.
Думаю чем бы снять остатки старого покрытия. И свеженького плескануть слоем потолще. Для шумоизоляции так скть.
Ищу неспешно пряморуких.
Green NN
31.10.2017
Звони. 89200076461
IgorS
31.10.2017
Ок. Звякну.
Где географически?
Мне бы по цене определится за 4 арки на крузачек.
Какой состав?
Наносите нагревая или разбавляя?

Еще хотелось бы поменять полиуретан. защитную пленку на перед. бампере, капоте и крыше.
Green NN
31.10.2017
Казанское шоссе. Состав Prim. Греть и разбавлять не нужно. Полностью засыхает за 24 часа. Эксплуатировать машину можно через 4-5 часов. Мойка и подъемник есть. Можно так же нанести премиальную шумоизоляцию Wanger. Полиуретановую. Но она дороже.
Так же занимаюсь полировкой и керамикой.
IgorS
31.10.2017
Сколько стоит обработать 4 арки ?
Можно ли перед этим остатки старого удалить и какова примерная стоимость ?
Одни ваши коллеги предлагают пескоструйкой снять, другие содой, третьи растворителем.
Green NN
31.10.2017
зачем что-то снимать, если не отваливается? По цене в личку напишу после описания вами требований к антикору.
IgorS
01.11.2017
Отслаивается потихоньку в некоторых местах. Особенно при мойке арок керхером. Обычной насадкой, не грязевой фрезой.
Подумываю, что при нанесении нового покрытия поверх старого не отслоилось бы оно.
В любом случае лучше конечно об этом говорить после осмотра.
Прилечу из отпуска - состыкуемся.
Требования простые: защита арок плюс шумоизоляция. Второе предпочтительнее, т.к. при скоростях выше 60-70, а особенно на трассе за городом начинаю слышать шум дорожного покрытия. Хотелось бы этот шум уменьшить без замены резины.
Диски на 20, резина hankook. Причем на шиповке той же марки зимой шум не выше. Цоканья шипов не слышно.
Green NN
01.11.2017
Есть состав шумоизолирующий. Одновременно работает как антикор и антигравий.
IgorS
01.11.2017
Прим антишум как я полагаю?
Green NN
01.11.2017
да
Green NN
31.10.2017
Я занимаюсь антикором. Так же занимаюсь полировкой и нанесением керамического покрытия на кузов. Звони. 89200076461
IgorS
24.05.2018
Прилетел из отпуска. Надо бы состыковаться по антикору.
Eugene- писал(а)
ФорсажНН сказали что больше не занимаются такими работами.

Дай угадаю, они теперь сигналки ставят и парктроники?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов