--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам "как стать перекупом?"...Хочу быть офисным планктоном. Научите! Bak$

Флуд , флирт
10
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надоело всё - Новый Год на Кубе - ни аниматоров, ни Деда Мороза, ни Снегурки - один ром только рекою течёт....(с)
меняю офисное кресло на парк логанов и клиентскую базу ))
там клиентская база вилы точит всем поселком
он поэтому на кубу сьеп? ))
разбаньте Бакса, аспиды
ham
20.03.2014
Ну в общем пусть запоминает и мотает на ус.
Перво наперво необходимо забыть про Кубу. Тайланд тоже. Максимум турция или египет. далее необходимо завести себе начальство. потому что офисный планктон без начальства ничто. помимо начальника необходимо обзавестись каким нито стулом и как минимум табуреткой. ну и комп тоже желательно нужен иначе как флудить на форуме? далее необходимо забыть что такое личное время и что посреди дня можно куда нито сорваться и с кем нито попить кофе. Доширак в ящике стола или заученный путь до ближайшей столовой с бизнес ланчем твой удел!
Чего забыл дополняйте)))
зы: он все еще хочет быть планктоном?)))
lexa328
20.03.2014
дресс код забыли ). и кредитное авто
ham
20.03.2014
ДА! Солярис ему кредитный и отсутствие мест на парковке)))
Oilmen
20.03.2014
Щас модеры меня пригладят, но тем не менее - хрен он больше поспит с легкого бодуна до 10-00 часов, (равно и про темки под-шофе в 2-00). Жизнь будет скушная, серая, унылая и тошнотворная, заседания, совещания, отчеты, откаты, банкеты, пьянки (по пятницам), изжога (по утрам), стресс (по вечерам), МЕГА-АШАН (по выходным). До 60 годов прошкандыбает по офису, а там и на пенсию...
ham
20.03.2014
да чего уж стесняться? Как то так примерно)))
Oilmen
20.03.2014
Эт фигли!!! Это существо относительно свободно, надо применительно к менежерскому составу отраслей энергетики примеряться, от тогда жизнь перекупскую как сказку вспоминать будешь и ценить!
ham
20.03.2014
попробую накреативить))
7.00 противно звонит будильник. Черт опять понедельник(( Ничего не поделаешь надо вставать и переться на работу. Вот ща еще 5 минут подремлю и сразу встану.
7.30 встал.
7.45 сделал робкую попытку проснуться.
8.00 уже опаздываю.
8.30 уже конкретно опаздываю ну почему тут опять пробка? На прошлой неделе такая же пробка была...Может стоит выезжать пораньше? Обязательно надо над этим подумать если звиздюлей от начальства не получу за опоздание
9.05 паркуюсь хз где потому что у офиса мест нет
9.10 в красках рассказываю начальнику о проблемах с парковочными местами.
9.50 сейчас вот чай допью, покурю и можно начинать работать.
10.00 что? Какой отчет? Через 10 минут? Его ж полчаса делать??? Как не гребет?А как я успею? Если начальник не видит можно быстро сбегать покурить.
10.30 сижу в курилке перевариваю услышанное от начальства. Узнал не то чтобы много нового...Но в новом интересном для всех остальных свете.
11.00 позвонил какой то дебил, жаловался что в наших йогуртах заявлено 10 000 000 бактерий. Он лично их пересчитал и оказалось что 200 штук не хватает и они своим видом никак не напоминают живые бактерии как это заявлено шрифтом 0,73. Догадываюсь что пока он их считал они банально сдохли. Где же взять недостающие 200 бактерий для этого зануды? с рук чтоли стряхнуть? интересно заметит что они другие или прокатит? Как хорошо водителям...Возят эти гребаные йогурты и проблем не знают...
11.55 ура! Через 5 минут обед!
11.58 начальство просило никуда не уходить и дождаться Х знает кого для срочного объявления.
12.40 приехал Х сказал что до конца рабочего дня необходимо сделать отчет об рациональности использования своего рабочего времени. Он что?? Конца обеда не мог дождаться? в столовку не успею..пойти доширак чтоли заварить?
13.30 приходил сисадмин спрашивал про какие то трафики грозился чего то перекрыть. Странный человек.
14.00-16.00 делал видимость работы.
16.00 когда ж закончится этот гребаный понедельник??
17.30 ура! До конца рабочего дня полчаса. Главное чтоб никто сейчас не приперся с какой нито фигней которая нужня прям сейчас.
17.45 приперся начальник попросил сделать отчет прям сейчас потому что его надо отправить в головной офис.
18.30 закончил отчет чтоб им всем пусто было!
19.00 да куда ж все прутся?? Я вот домой еду. Такое ощущение что все разом выехали((
19.30 наконец то я дома. В ящике письмо из банка о просроченном кредите..я разве им не платил в этом месяце?
жена напоминает о том что в холодильнике опять пусто. до пятницы как до китая. тем более в пятницу грозилась приехать теща и в субботу утром в мегу какие то скребки, поварешки смотреть. опять выходные испорчены.

............................................................
В холодном поту ОН открыл глаза обвел взглядом комнату, глубоко вздохнул. Неужели это сон??? Настойчиво зазвонил телефон.
- ну мы договорились? Сегодня тогда приеду и заберу этого логана.
- А знаете? Я вам еще и новую зимнюю резину в подарок дам.
Нажав кнопку отбой блаженно откинувшись на подушку ОН подумал как же хорошо что это был только страшный сон. Надо пожалуй завязывать лакировать пивом ром
Flanker*
20.03.2014
зачод
ай молодца )))))
Battle.net с утра не пашет, а вы тут со своими офисами ((

апд. ЗАРАБОТАЛО!!
надо начальный капитал
Nadykot
20.03.2014
Учиться ему надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов