--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам темы о Днях

OFF
268
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наблюдая за происходящим безумством, творящимся в последнее дни на форуме, не успевая читать сыпящиеся в приват просьбы проголосовать за конкретного человека, а также наблюдая срач, который устроили участники и неравнодушные к Дням и кандидатам личности, позвольте немного задать Вам несколько вопросов, так как происходящее остается просто за гранью моего понимания.
Неужели Вам так важна эта (не беру в расчет тех, кто получил голоса честно) звезда, что Вы готовы шкериться по приватам, подначивать других форумчан заниматься этим, выслушивать г... в свой адрес, вплоть до перехода на личности и заниматься тем же в ответ, потом на форуме исходить г... , обсуждая каждую морщинку и опухшие лица друг друга, изливая свою желчь на всех и вся. Народ, зачем Вам это все?!
Тему Индиго закрыли, почему кто не был на Днях. Полагаю ответ очевиден.
а развлечений никаких ((
Ты чей?
ПЭ
Vikingsam
11.12.2017
И смени шутки! пять раз одно и тоже уже не смешно(
oliver
11.12.2017
а тебе жалко ткнуть штоле?)) мне вот пох: попросили - ткнул. не убудет у меня.
на днях был 1 раз и то в качестве приглашенного, скажем так, артиста. в качестве гостя не был и не хочу ;)
Я за честные выборы, и не люблю когда взрослые люди начинают клянчить вместо того, чтоб добиться чего-то самим. Послушаешь - только форум могут сотрясать, честные голоса на какую-то звезду и то насобирать не могут
виртуальные звезды это шлыга
а люди готовы сраться из-за этого и переходить на личностные оскорбления
удаки чо
ты знаешь значение слова ,,шлыга ,, ?
тебя шлыга задела за живое? хочешь поговорить об этом?
доктор с тобой поговорит
верни телефон психиатру уже
Я не был на Днях, ибо улетел.
В прошлом году был, пропустил все голосование- наплевать, и вручение- наплевать.
Встретил несколько старых знакомых по АФ и другим форумам, отлично пообщались, выпили, посмеялись.
Кто видит этом сплошной негатив- его право.
Из любой конфетки можно сделать овно и обратно.
Сужу по тому, что творится на форуме, даже уже после вручения этих мнимых заслуг-звезд.
Ну так каждый организует свой досуг как он хочет)
Ок, допустим. Вручение свершилось, звезды получены. Зачем после этого изливать г..на других? У кого какие лица, кому к какому врачу сходить, морщины на поллица, жидкие волосы и т.д. Вот стоит эта звезда дома и мало того, понимаешь, что она не самым честным образом получена, так еще и г.. полили тебя на форуме так, что мало не покажется ) Жуть же. Не, ну каждому свое, конечно )
BiG-BiN
11.12.2017
Ватсон, что Вы можете сказать об этом человеке?
Зови Миссис Хадсон
BiG-BiN
11.12.2017
Она звезду обмывает, не до форума ей.
Vikingsam
11.12.2017
неужели тебя в твои года это волнует? жены, друзей, детей нет ?
Твои умозаключения примитивны, впрочем как и ты сам
Vikingsam
11.12.2017
так женить, заведи детей,не будь таким тупым и друзья появяться- и уверяю тебе будет абсолютно пофиг чего тебе в приват пишут и кто за кого голосует.
Ты в каждой теме затычка, будь любезен не засоряй и эту.
Vikingsam
11.12.2017
Дух Старого Пирата писал(а)
засоряй и эту

а да...прости это очень серьезная тема!!! И тут я...затыкаю ее(((
эта болезнь не лечится)
на сколько же должна быть скучной и унылой жизнь человека.. что бы он участвовал в каких то конкурсах в интернетах.. тем более на ннру..
Ты же участвуешь в выборах.
нет.
Ошибаешься.
diamant
11.12.2017
уровень движухи (интриг, срачей, и пр.) в связи с днями в этот раз ниже среднего, имхо
O_Bender
11.12.2017
Пред- и послеДНИвной срач - это уже традиция, а традиции ломать нехорошо )))
Наблюдаю за этим с потехой.
Кому-то нравится сраться, кому-то наблюдать, а кто-то сильно возмущается...
Дикость. Обосрать друг друга, выставить напоказ смятые простыни, напросить голоса.. Набуа? ))
O_Bender
11.12.2017
Состязания бывают разные: на скорость, на дальность, на интеллект и т.д.
Данные звезды - награды в состязаниях за умение вести подковерные игры, интриги, уговоры и т.п.
Не про всех говорю, но внешне по многим номинациям выглядит именно так.
Ладно, заканчиваю эту ветку, а то сам туда же скатываюсь )))
кликабельно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем