--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам темы про "езду по памяти". А как нынче принято по Ярмарочному проезду разъезжаться?

Вопрос новичка
376
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи со сравнительно недавним введением двустороннего спрошу: красный едет со стороны Бетанкура мимо церкви и налево, зеленому надо прямо. Кто кому уступает? Есть там знаки? ------->>
едь нагло, сигналь попутно шевеля губами
Spritte
06.02.2018
Вы не водителем троллейбуса работаете?
с какой целью интересуетесь? вы - таксист? каждый закоулок в городе знаете?
Spritte
06.02.2018
Я на знаки смотрю
ну и какие там знаки?
Spritte
06.02.2018
Откуда ж я знаю
Поеду - посмотрю
по пдд
citizen52
06.02.2018
машина какая ?
а что, приоритет проезда маркой машины определяется?
citizen52
06.02.2018
не знала ?>
СЖЕЧЬ в.у.
самА свои сожги ) я по пдд езжу
citizen52
06.02.2018
Тот-Кого-Нельзя-Называть писал(а)
я по пдд езжу ...

я ,в осн., -по дорогам *bye* :-D 8-)
копец, клиника :))))) про дороги, собственно, и вопрос был.
Pav_lo
06.02.2018
Утром ехал как красный - вроде никаких знаков не было, не помню. Ехал по ДДД, т.е. аккуратно и убедившись.
утром и вечером едут под красный никому не мешая не создавая помех
Harpoon
06.02.2018
самое простое в телефоне открыть что то типа Гугл мапс и посмотреть
сейчас посмотрел, знаков ограничивающих вроде не видно
Sl@sh
06.02.2018
знаков нет, помеха справа, ваш кЭп.
закрывайте.
в меня сегодня "зелёный" низко летел истошно сигналя, еле оттормозились.
отлично, спасибо, тему можно закрывать.
sustav
06.02.2018
нужно учитывать другой момент: в силу сложившихся обстоятельств, а именно увеличение траффика по указанным улицам, встречный разъезд зачастую затруднен.
суть его сигнала, возможно, сводилась к тому, что хоть у вас и преимущество, но воспользоваться им вы не сможете, т.к. разъехаться просто негде.
nestor1
06.02.2018
А шо правили правой руки отменили ?
sustav
06.02.2018
пока нет, но смысл в нем, если тебе ехать некуда с твоим преимуществом?
предположим, что в силу габаритов вы не сможете разъехаться с зеленым.
если габаритов хватает, то зеленый олень.
Прикол в том, что если, как на панораме, правый ряд после поворота красного запаркован, то уже красный начинает делать ку моментально по завершению поворота.
kosraven
06.02.2018
Почти каждый день там езжу со стороны Бетанкура, тем кто зеленый уступаю, хоть и не по ПДД.Мне так проще и спокойнее. Знаков не видел, выезжаю направо.
78628
07.02.2018
Гораздо интереснее про езду по дороге, которая "закрыта" шлакбаумами. Знака жилой зоны там нет, однако есть надпись типа "проезд закрыт" или что-то в этом духе.
Но если дорога не предназначена для сквозного проезда, то это дворовая территория и они должны всем уступать. Правильно?
Нынче принято в этот проезд не ездить...
Почти каждый день там езжу. Разъезжаются там сейчас, как правило, ёлочкой, по очереди. Во всяком случае, 90% водителей. И в указанном месте и те, кто непосредственно от церкви выезжает на Ярморочный проезд. Какое-то негласное правило щас там сложилось, по очереди друг друга пропускают, вне зависимости от очерёдности проезда по ПДД.
это когда затор. а на свободной дороге, не в час пик? помехой справа являются выезжающие со стороны собора (это не дворовая территория, не прилегающая, перекрёсток равнозначных дорог получается). ограничений скорости тоже не было замечено, оппонент летел по Ярмарочному не глядя 60км/ч как минимум. поворот налево был начат мною с полной остановки перед перекрёстком (ограждение контейнеров прилично перекрывает обзор слева выезжающим со стороны собора ), летун ушёл во встречный обочечный сугроб. так что аккуратнее там.
Ну когда движение свободное, без пробки, тогда по ПДД и ДДД. Проблем вроде не было пока.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25