--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Побаяню про окский съезд. Не нужно вам пока в сторону комсомолки.

Аварии
1309
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
26.12.2017
Уже час стоит.. я так понимаю, будет ждать ГИБДД.
На мой взгляд виновата дорога.
youtu.be/QXbN_c9pLs4
(amigo)
26.12.2017
мне в сторону пл.Лядова
BiG-BiN
26.12.2017
Тебе вроде запрещено видео распространять, ты же эксклюзивные права Warner Bros. продал.
BCT
26.12.2017
они меня в долю взяли..))
BiG-BiN
26.12.2017
Жизнь удалась.
AVK1410
26.12.2017
Прыгнул малёха
Cherdak
27.12.2017
как же так на переднем то приводе
газ давить надо было
шо ,опять ))
чего это с ним?
2356-я серия Санта-Барбары.
BCT
26.12.2017
продолжайте считать.
Fedor152
26.12.2017
www.youtube.com/watch?v=rt3FHxTNwVc
ПРО ГОЛОЛЁД
K0IIIAK
26.12.2017
BCT писал(а)
Уже час стоит..

а человек-то внутри жив? может туда скорую вызвать надо?
BCT
26.12.2017
все живы.
минут 20 назад полиция приезжала.. оформили и уволокли все.
сейчас обычная пробка 10 км/час
а удар был реально сильным..
K0IIIAK
26.12.2017
BCT писал(а)
сейчас обычная пробка 10 км/час

зато едут, не врезаются и дорога стала ни в чём не виновата.
10.1 вроде ни кто не отменял
в смысле-10 м. дистанции :-D *bye* *good*
K0IIIAK
26.12.2017
в смысле на каждого "всё под контролем" найдётся свой окский съезд.
и дело не только в дистанции, но и в скорости движения (пусть даже на пустой дороге), и в уверенности абсолютного контроля над железякой, которая в разы тяжелее седока
VVV
26.12.2017
водятел там походу в панике начал рулем крутить и хаотично то тормозить, то газ жать..
Tom-Cat
26.12.2017
Не устаю удивляться, как проектировщики точно рассчитали место установки отбойника.
K0IIIAK
26.12.2017
а место разве не опытным путём путём нашли?
Tom-Cat
26.12.2017
Вроде нет, еще при строительстве. Заранее знали.
054026
26.12.2017
Надо было, на пару метров левее, чтобы на проезжей части ничего не торчало. ;-)
komario
26.12.2017
проезжал там в воскр по метели, вспоминал видосики, думал - не попасть бы)
там люк кажись, ямка небольшая, вроде в этом месте как раз.
3-ka
26.12.2017
На 6 секунде машина подпрыгивает на утопленной в полотно решётке ливнёвки - подвеска работает "на подскок", сцепление теряется и тадам!
BCT
26.12.2017
именно.
может ролик поможет водиле взыскать с дорожников ремонт авто.
K0IIIAK
26.12.2017
да ладно-ка, там следом грузовичёк так же подпрыгивает и ни чего страшного не происходит.
10.1 пдд рф
А БелАЗ и вовсе не шелохнётся! Почём БелАЗ в ипотеку нынче?
K0IIIAK
26.12.2017
ты не понял
в самом начале ролика тёмная легковушка проезжает тоже место без последствий, вовсе не шелохнулась!
ездить надо аккуратнее, а не с дорожниками судиться
VVV
26.12.2017
ничо там не потерялось. нарушение траектории движения наблюдается значительно позже..
Vikingsam
27.12.2017
не опытная леди наверно-неожиданно все для нее случилось-растерялась
летняя резина
Physen
26.12.2017
Виноват водитель конечно, но блин, сколько лет не могут убрать там этот долбаный трамплин в повороте, без него этих аварий там не было бы.
Sergei
26.12.2017
А в воскресенье кто там рассыпался?
BCT
26.12.2017
а фиг его знает.. ))
камера на профилактике была..
ARTIOM
26.12.2017
Лепучке не прилипли )))
Он просто забыл их суперклеем смазать :D
Через полтора часа нужно.
Давайте прекращайте там это безобразие.
Titanik
26.12.2017
Виновата красотулька за рулём.
rawf
26.12.2017
такое впечатление, что если бы он руль влево не крутанул, нормально бы вписался
Green NN
26.12.2017
ну прям видно, сначала подлетел на волне, которая там есть, потом его мотануло в сторону поворота, отом тормоза и в отбойник. Классика жанра. Сделай уже подборку прыжков на этой кочке.
dim1240
26.12.2017
А почему чёрный дым так знатно вальнул из выхлопной после удара??
BCT
26.12.2017
видимо дизель захлебнулся.
Lkx
26.12.2017
У нас народ вообще тёмный. Это даже заносом назвать трудно, там чуть руль влево повернуть и не тормозить, чуть добавить газу т.к. передний привод, и этого бы хватило. Не надо тормозить в заносе, и выкручивать руль на полную, если машину не поставило боком, потому что вам нужно будет успеть вернуть руль в центральное положение, и сделать это надо будет очень быстро, если он до упора повернут. Хитрость борьбы с заносами в том, что колёса всегда должны быть направлены туда, куда надо ехать, а авто может идти "боком" в это время, а вторая тонкость - успеть поставить колёса ровно, когда авто резко начинает выходить из заноса, чтобы не кинуло в другую сторону.
BCT
26.12.2017
как все просто..))
людям маленького роста...
как-то не гуманно газ нажимать советовать на спуске)) говорить тут не о чем, если чувствуешь боковое скольжение и руль - то чувствуешь, если нет теория не поможет.
Гуманно. Только нужно пониженную передачу сначала воткнуть, тогда машина останется управляемой и тормозить, скорее всего, не придётся.
Ugr
27.12.2017
Втыкание пониженной - тоже хороший способ сорвать колеса в юз. Если при обычном торможении сработает АБС, то при торможении двигателем ничего такого нет будет.
там конечно кочка в этом месте, где его развернуло, но нафига так фигачить под уклон???
может зимнюю резину на авито "на сезон" купил. А еще вчера своими глазами видел спереди шипы, а сзади летняя полулысая (!). Даже подумал сейчас, может надо было её обездвижить гвоздиком?
Может, себя обездвижишь гвоздиком, вредитель?
себя не обездвижу. подумай о том, что та машинка может обездвижить тебя или твоих детей или родителей. но я переживаю не за твоих, а за своих.
Да это понятно, но твои методы мелкоуголовные не одобряемы.
я ничего не сделал, и даже размышлял с сомнением.
Енто самоубивцы...
Vikingsam
27.12.2017
Баба какая то ходила вокруг машины охала
Fasto
27.12.2017
Точно не надо туда сегодня совсем...
Как дорога модет быть виновата? А вообще я за то чтоб ВУ лишать тех кто на ровном месте в дтп попадает
А вот так! Предлагаю собрать дорогу и отправить в колонию-поселение куда-нито за урал
у нас видимо пока каждый лично не попадет в подобное, до него не доходит. В мозг залита хреновая прошивка
Местные втыкатели вроде в теме)
вчера утром на спуске прямо перед мостом стоял один развернувшийся, а этот "первый правый поворот" с его отбойником уже не одну машину повидал. Зачем лететь более рекомендованных 50 км/ч?)
я там всегда езжу в правой полосе и ни разу намека на занос не было. Может прокладка между рулем и сиденьем некачесвенная?
Ок, сегодня и завтра не поеду.
Ты еще не взорвал в к чертям собачьим этот плакат?
Через несколько дней будет уникальная возможность это сделать и все спишут на форс мажор.
стабильность признак мастерства)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем