--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Побазарим за культуру (с)

OFF
602
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
22.01.2020
Комично-автомобильный случай.

Встречал вчера одного чувака из Москвы у нас в стригино. Пока ехали по делам, он постоянно коментировал стиль вождения наших горожан. Комментировал нецензурной бранью, а потом извенялся что "матерится в машине".
Я его спросил. Если постоянно извиняешся, может ну нафиг матерится тогда, ну или уж тогда че извеняться постоянно.
На что он ответил, что "Ну как же, я же матерюсь, вроде не культурно, надо извиниться" И добавил, наверное в шутку. Говорит в Москве постоянно ситуации что из окна сначал матом кроют, потом извиняются, но именно за мат, а не за то что обматерил.

Зы. Хотя лично я не сталкивался в Москве что бы прям в окна орали че то.. Не наша же деревня в конце концов.
накуй такую культуру, извините меня
Лудшый отвед)
Vikingsam
22.01.2020
вы сразу покурили чтоли с москвичем?
BiG-BiN
22.01.2020
ЗОЖники.
997
22.01.2020
Зожники не шмалят?
BiG-BiN
22.01.2020
В Канаде, и то не везде. Пока мало лицензий выдали.
997
22.01.2020
А где про культуру?
BiG-BiN
22.01.2020
Andrey Af
22.01.2020
В НН не матерят, а выходят поговорить, тоже про зож, видимо- спортинвентарь берут с собой. ))
997
22.01.2020
Кстати, да. Недавно с топикстартером пересекались, стоило ему отъехать, как я на дороге наблюдал именно зожное общение двух водятлов, не поделивших дорогу. :-D
Blinks
22.01.2020
Взрослые люди готовы говорить друг с другом. И ошибки признавать.
А у нас больше на детей похоже. Сначала орут в окно - начинаешь беседу - они сразу уезжают.
742
22.01.2020
742
22.01.2020
Никто тут матом не кроет из окна, а вот спаксибо говорят и извиняются аварийкой за резкий маневр много чаще, чем в Нижнем. Да и в целом культурнее на дорогах
742
22.01.2020
Люблю форумских дурачков, которые минусят мои посты, независимо от написанного в них ) Забавляет
Ну и ПЭ сейчас обязательно должен прокомментировать, он не может без этого
А ты часто сам с собой беседуешь?
742
22.01.2020
А что бы и не поговорить с хорошим человеком? )
Неужели он один у тебя)
742
22.01.2020
Тут да )
Каждая моя поездка в Москву на автомобиле говорит об обратном.

И немного о стиле вождения в Москве.. он очень специфический - тупо ездят совершая необдуманные перестроения подрезая друг друга.. и иногда помаргивая аварийкой.
742
22.01.2020
Пробовал дальше Балашихи вглубь Мкада куда-нибудь заезжать? Реально водят корректно и шустро
Да, всю Москву насквозь. Мое мнение - тут ездят аккуратнее.
quattro)
22.01.2020
в целом культурнее, но исключений полно
Многие считают что можно сказать любую мерзость, потом извиниться - и вроде как ничо и не было
ythecm
22.01.2020
В Н.Н матерят исключительно через закрытое окно, потом внезапно срочный очень важный звонок по телефону...
Demanoid
22.01.2020
не все так однозначно, есть индивиды, которые при собственном ребенке открывают окно и говорят на матерном
quattro)
22.01.2020
каменное лицо строго вперед в даль.....
Pingvin
22.01.2020
Старт топиком невеяло:
"Утро.
Остановка.
Подходит автобус .
Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
- Бл@ть!!! Пиз@ец!!! Ё@ный в рот!!! Стой на х@й!!! О@уели пидарасы!!! Оторвете к е@еням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините... Был напуган."(c)...

Пассажир просто испугался твоего стиля вождения, да... :)
BiG-BiN
22.01.2020
Pingvin писал(а)
Пассажир просто испугался твоего стиля вождения, да... Улыбка

Это вряд-ли).
какой министр, такая и культура. ну или наоборот
K0IIIAK
22.01.2020
твоё сообщение для городского, не надо сюда политику

тем более цитата на майке из известного спектакля, министр интересуется искусством, это скорее хорошо
ухожу, ухожу. счастливо оставаться.
а он реально по мск рулит?
пысы. будучи оч часто в мск за рулем (посл раз менее чем 2 недели назад), я получаю лишь удовольствие от динамичного и продуманного вождения тамошних водителей, пересекающееся с абсолютной вежливостью, опять же продуманной
так что у меня такое чувство, что чувак из какого-нить орехово-зуево
зачем кипишить и тратить свои нервы на идиотов. поспокойней быть надо
Rory
22.01.2020
а после очистки табла в москварии тоже принято извиняться или как там?
Rory писал(а)
а после очистки табла

это про пилинг?
Rory
30.01.2020
пилинг тоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем