--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Побояню. Ямочный ремонт в этом году когда начнется?

Дороги и путешествия
16
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
02.03.2017
Гребной ближе в Подновью как после бомбежки. Щербинки одни ямы, Мызинский мост как минное поле!!! Хоть бы асфальтом в лужи закидали!
cugyxa
02.03.2017
так толсто, что тонко
там такие же горе- работники как и ты, вместо дел сидят на форуме
Vikingsam
02.03.2017
у меня не лопаты не асфальта нет(
Vikingsam
02.03.2017
Авиадука у кинотеатра Москва ямы вообще с колесо
Авиадуг
Adad
02.03.2017
Пока деньги выделят, пока до регионов дойдут, пока попилят, ближе к осени видимо.
cugyxa
02.03.2017
всегда интересовало: почему так деньги долго идут - неделями, месяцами?
сейчас вон платежку отправил - через час/два деньги упали на счет.
Adad
02.03.2017
Не знаю почему, работал одно время в газпромовской конторе, командировочные по неделе ждали пока перечислят, один раз командировку продлили а командировочные не перечисляют, позвонил сказал что гостиница до завтра оплачена, денег осталось на обратный билет, денег не будет завтра еду домой, так сразу за пару часов перечислили.
вопрос не в деньгах, вопрос в выборе подрядчиков, конкурсы, кароче бюрократия в действии
Vikingsam
02.03.2017
подрядчики что каждый месяц новые?
Да. Иначе денег не украсть и от гемороев после ремонта не уйти. А так все шито-крыто. Сунется кто чего расследовать, а конторы уж и нет. И предъявить за качество некому.

Главное - все по закону!
KAUSTIC
02.03.2017
за новое ведро опасаешься ?
гарантия жеж
Vikingsam
02.03.2017
да-ступил купив под весну(
Так поставь и не трогай, целее будет, у меня одна на приколе до тепла.
Vikingsam
02.03.2017
так не на метрЕ же ездить)
Если как в Моске была развита то ездил.
Рано еще! Лужи недостаточно глубокие.
Дорога от нового стадиона на мещерке в сторону канавинского моста, вот там жопа.
Гордеевка в хлам, мещерка тоже, бурнаковский много лет держался, нынче тоже в хлам, куйбышева, щербинки... все уничтожено.
Vikingsam
02.03.2017
Nedjumiiro писал(а)
все уничтожено

не надо было начинать....эту войну(
Multiman
02.03.2017
Вроде как в апреле
(Casper)
02.03.2017
Уже начался. От дубравной до ясной все ямы закатали, причём нормальным асфальтом, а не крошкой и брусчаткой. Очень удивился, когда вчера на лыжах поехал кататься.
Vikingsam писал(а)
одни ямы

ты теперь каждый день такую тему будешь заводить ?
Vikingsam
02.03.2017
да-вчера пять тем завел
Департамент благоустройства и дорожного хозяйства администрации города Нижнего Новгорода

Жижин Андрей Витальевич, директор департамента 433-02-33
Ухабин Роман Николаевич, Заместитель директора 430-06-40
Vikingsam
02.03.2017
секретарь не пропускает
Жижин и Ухабин занимаются нашими дорогами
Vikingsam
02.03.2017
фамилия сами за себя говорят!
SergeiSS
02.03.2017
Я бы сказал во множественном числе "фамилии говорящие" :)
brunfox
02.03.2017
Лентяй ты, на главной странице сайта администрации города все написано
Не крепится ссылка короче..

ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ НА ТЕХ УЧАСТКАХ ДОРОГ, КОТОРЫЕ НЕ ВОШЛИ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ
Новости - Лента новостей - 20 февраля

Сегодня на еженедельном оперативном совещании глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов поручил профильному департаменту и руководителям районов составить список дорог, на которых уже сейчас необходим ямочный ремонт. Погодные условия с дневными оттепелями и ночными заморозками негативно сказываются на состоянии дорог, и даже небольшие деформации в асфальте приводят порой к образованию ям.

Кроме того, Сергей Белов также дал поручение директору МКУ <<Центр организации дорожного движения Нижнего Новгорода>> Дмитрию Брылину поставить на трех проблемных участках дорог - улицах Новикова-Прибоя, Бринского и на проспекте Гагарина - временные знаки, ограничивающие скорость движения. В летнее время на этих участках будет выполнена фрезеровка для снятия колейности.

Что касается сезонного ямочного ремонта, то, по словам директора департамента благоустройства и дорожного хозяйства Андрея Жижина, в этом году на него выделено около 50 млн рублей. Текущий ремонт с применением горячего асфальтобетона в Нижнем Новгороде начнется в мае на тех дорогах, которые не попадают в программу капитального ремонта.

Андрей Жижин также сообщил, что подготовка к масштабной ремонтной кампании в рамках федеральной программы <<Безопасные дороги>>, запланированной на этот год, идет по плану. В конце марта администрация Нижнего Новгорода планирует выйти на заключение договоров с подрядными организациями - победителями конкурсов, после чего будет утвержден календарный график ремонта. <<В апреле можно будет начать подготовительные работы. Погодные условия в это время позволяют менять бортовой камень и делать фрезеровку. В мае, когда дороги подсохнут, можно будет укладывать асфальт>>, - пояснил Андрей Жижин.

<<Подобного финансирования на ремонт дорог, какое выделяется в этом году, Нижний Новгород не видел последние 30 лет. Работа предстоит большая, и я прошу нижегородцев набраться терпения. Дорожная техника будет работать преимущественно по ночам, чтобы днем максимально открывать проезд. Для каждого участка будут разработаны графики ремонта и пути объезда. Также я дал поручение уже сейчас там, где это необходимо, не дожидаясь теплого сезона, проводить ямочный ремонт с помощью рециклеров. В первую очередь это касается магистральных дорог, и улиц, по которым ходит общественный транспорт>>, - подвел итоги обсуждения этого вопроса Сергей Белов.

Как сообщалось ранее, в этом году Нижнему Новгороду предстоит масштабная ремонтная кампания. В рамках федеральной целевой программы <<Безопасные дороги>> в городе предстоит отремонтировать 67 объектов общей площадью около 1,6 млн кв.м: это центральные дороги районов Нижнего Новгорода, такие как проспекты Октября, Гагарина и Ленина, Комсомольское и Московское шоссе, Окский съезд, транспортную развязку на пересечении проспекта Гагарина с улицей Ларина, а также дороги, соединяющие аэропорт с центром города. На эти цели из федерального, регионального и городского бюджетов будет направлено около 2,3 млрд рублей.
Enic
02.03.2017
не надо никаких ремонтов
один фиг пробки везде, но зато хоть гонщиков будет меньше
да и стадион надо достраивать и коттеджи .
Vikingsam
02.03.2017
сотый раз спрашиваю-Экологию в этом году сдавать?????
Enic
02.03.2017
у меня консультация 1000 руб

А вы на учет вставали ?Стали свой объект как загрязняющий ?
Я не помню , у вас офис который вы взяли в аренду. А в договоре аренды ничего про экологию не прописано ?
Enic
02.03.2017
ладно :)
бесплатно дам ссылку в которой есть ответ на ваш вопрос
Vikingsam
02.03.2017
вот спасибо)вот помог)!
Enic
02.03.2017
:-)
brunfox
02.03.2017
Далеко не все теперь сдают.
Vikingsam
02.03.2017
Я тоже не сдал( Еник у меня аудитор)
начался же... брусчаткой выкладывают
сегодня на мещерке в лужи накидали асфальт.
без утрамбовки, без ничего. тупо кинули, лопатой похлопали и готово
так весь город такой. будут заделывать к июлю, как в прошлом году
Vikingsam
02.03.2017
Звонили сегодня от тебя) сильно не русские, по телефону не поняли друг друга, завтра встретимся)
Ок. Да, они неруси, я им помогал шапочно. Знаю, что без работы.
SerZH
02.03.2017
Не гоняй
Там дальше знак 40 и после 20.
Аукционы на ремонт дорог в нн уже скоро
zakupki.gov.ru/epz/order/qui...m=&updateDateTo=
Неделю на улице не был, наверное в оборок завтра упаду
Sibyll
02.03.2017
На Донецкой ремонт уже вовсю. Яма закрыта то ли опелем, то ли фордом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов