--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему действия модераторов обезличены

Модераторам
510
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
10.12.2019
Почему действия модераторов обезличены. Если вдруг кто реально не понимает. Просто оставлю здесь (осторожно, в аттаче мат):
В ответ на причитания товарища ВСТ

Вернулся из леса, глядь, а темы нет...
Скрыта тема про отбойник на Окском с пометкой "сколько можно лажать с тематикой?"
Тематика была "флуд, флирт".
Уважаемый, пожалуйста, если Вы не скунс, который только втихушку гадить может, отпишитесь, и аргументированно объясните, какая там должна быть тематика?
Если Вы подразумеваете "ДТП", то где Вы увидели ДТП?


написала , кто и за что, в приват.
Потом автор пошел на городской. Не понимаю, чего вы добиваетесь, назло делая то, чего вас просят не делать? Поймал там молоток. Через какое-то время вытащил какую-то мою старую тему и там тоже в мой адрес накинул того, чего в нем много. Отправился отдохнуть на пару дней вместе с ботом. А после мата и хамства в привате уже на месяц. И посыпались угрозы. Переписку просто оставлю здесь. Пусть будет. Слова настоящего мужчины.

Игорь, учись решать вопросы и общаться без хамства. Либо не ной и будь мужиком, когда прилетает в ответ.

пс. а, еще на жалобный форум пошел рассказать, как ему плевать на меня.
Три дня я гналась за Вами -- да! -- чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны! .. ((с)
Mati
10.12.2019
И пусть повисит немного
Тебя бот невского искал зачем то))
Mati
10.12.2019
на чашечку кофе пригласить хотел, думаю. невский же лапочка

люди пишут про какую-то войну, это ж капец. у нас нет инетозависимых.
В современных реалиях иметь настоящего врага- большая редкость.
Тебе вот повезло.
У тебя теперь настоящий!
В современных реалиях всё это не имеет никакого значения. Главное, что б дети хорошо учились.
а приватную переписку выставлять на всеобщее обозрение это разве не нарушение?
Mati
10.12.2019
В некоторых случаях можно. А то в приватах некоторые чересчур языкастые, прикрываясь тем, что это приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем