--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему машиноместа на крытых паркингах стоят дороже гаражей?

Флуд , флирт
941
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O_Bender
24.11.2017
... в них ведь даже варенья-соленья негде хранить )))

Ну и верстачок не поставишь и прочие инструменты и приспособы для приложения рук. Под авто, опять же, не залезешь ))

И не продает ли кто гараж на автозаводе с документами?
BiG-BiN
24.11.2017
Потому что "машиноместо" - это место для машины.
А не склад "всего что только можно"
O_Bender
24.11.2017
А гараж - два в одном: и место для машины и склад для всего что только можно.
Где логика?
Bekas999
24.11.2017
а сколько оне стоит у нас? в Мск друг взял в Лефортово...600 круб
BiG-BiN
24.11.2017
От 300 до 1,5 млн.
Bekas999
24.11.2017
обля...щас почитаю
в цветах коллега брал за 600. а через неделю они из типа распродавать по 300 стали. то ли акция, то ли постоянно
TERYA
24.11.2017
Обидно
не то слово ) мог бы 2 считай взять.
скоро гаражи снесут , а подземка это на век точно .

хорошие инвестиции , кстати . в центре машиноместо , стоит как квартира в этом же доме . задумайся !
элантрыч уже 3 купил .
BiG-BiN
24.11.2017
Твоя бабуля писал(а)
элантрыч уже 3 купил . ...

Квартиры? Или машиноместа?
Bekas999
24.11.2017
строчу не глядя....тоже стало интересно вдруг
все сразу .
пока ты побирался по европе со 100 баксами в кармане )
BiG-BiN
24.11.2017
То он он с форума пропал. Работает в поте лица. На четвертую хату и машиноместо наверное копит.

Зы. В Европе со 100 Евро в кармане побираюсь. С баксами по штатам нищебродствую
S class - есть
водитель хоть и в адидасе - есть
на форуме, даже боты его сидят за него , а он венчурными инвестициями занимается .
BiG-BiN
24.11.2017
У него для венчурных инвестиций комп слабоват. Сам писал что эксель не тянет. А какие венчурные инвестиции без старого доброго экселя.
с 10 айфона теперь это делает .
BiG-BiN
24.11.2017
Молодец.. Скоро тебя догонит, а там глядишь и всю семью обойдет.
меня то что обгонять . я же папкин сын , сам ничего не умею , тупо сижу на жопе и ковыряю козявки )
BiG-BiN
24.11.2017
Может к элантре пойдешь? Выдаст тебе абибас три полоски. Будете вместе схемы крутить)
боюсь не справлюсь )
BiG-BiN
24.11.2017
Надо верить в свои силы)
силы есть только у 70 % автофорумцев , которые до сих пор ездят на механике .
я же уже стар для всего этого дерьма . предпочитаю домашний диван и хавчик заказанный с ресторана )
www.youtube.com/watch?v=G3lJwyQ_2Qg
Kot52
24.11.2017
топовые инвестиции, да) особенно когда продавать их потом в этом городе некому))
всегда есть кому .
Твоя бабуля писал(а)
хорошие инвестиции

Абсолютно бесполезные инвестиции. Стоит оно 1.5 ляма или выше, за 5 тыщ в мес ни кто не берёт, в цене не растёт, продавать запаришься.
в моем доме все места под аренду распределены . аншлаг полный . в собственности есть только у нескольких людей . остальным не продают , дабы не было беспредела на парковке . но регулярно приходит народ и предлагает несколько миллионов . за машиноместо . но увы , им их никто не продаст .

просто ты привык унитазом свое место бронировать , от этого и не любовь к подземным парковкам .
У нас на парковке и в почтовых ящиках постоянно спам - продам сдам паркоместо в нашем же доме или по соседству. Мест несколько, но они одни и те же. Номера телефонов одни и те же. Спаму наверное пару лет. Делаем вывод, что парковка по цене 1.5 ляма нах не сдалась. Так же и здесь периодически бывают объявы о сдаче этих же мест по 5000р/мес. Желающих не много.
Только дело в том, что это НЕ инвестиции. Точнее как. В твоём доме может это и так, но у нас в доме точно нет. Знаю ещё пару домов, где это тоже ну никак НЕ инвестиции.
все зависит от локации парковки .
если это центр , то там в разы все дороже , ведь спрос там выше . там никто не хочет перед тем как садиться в новый лексус, махать вокруг него щеткой , царапая краску , и ждать пока мотор прогреется .
Твоя бабуля писал(а)
все зависит от локации парковки .

В кольце 2, новостройка.
Твоя бабуля писал(а)
там никто не хочет перед тем как садиться в новый лексус, махать вокруг него щеткой , царапая краску , и ждать пока мотор прогреется .

Согласен. Сосед свой порш кайен с автозапуска заводит. А лехусы не видел как у нас чистят.
alex!
24.11.2017
зато на паркинг идёт лифт - удобно
ну вот начнут плотненько за газоны выписывать - сразу и спрос появится ) и уже не по 5 тыщ будет аренда.
У нас нет во дворе газона, как и "своих" мест. Кто быстрее того и тапки. Только у нас вокруг дома места полно. За 6 лет я только один или 2 раза имел проблемы с парковкой, поэтому воткнулся в соседний двор. А пройти 100м мне не лень.
хороший двор у вас ) не очень таких много
фумитоксик писал(а)
хороший двор у вас

если нет ключа от шлагбаума, то в рабочее время там полная ж с парковкой. Так что залётным там очень трудно. Про двор сомнительно, есть свои +/- Мне с зеленью нравится больше.
2222
24.11.2017
Скорее всего от места зависит. У меня друг так в 12-13 году где-то купил за 300 на этапе котлована, потом продал за 600 с копейками.
2222 писал(а)
на этапе котлована

Квартал европейский так-то тоже кто-то на этапе котлована покупал, а заедет не скоро )
У нас в доме хитрый застройщик не продавал на стадии котлована, только после сдачи дома.
Cherdak
24.11.2017
патамушта гаражи в ипенях))
а это рядом с домом
У меня гараж в 200м от дома :)
Cherdak
24.11.2017
значит дом в ипенах))
Приокский р-н - не такие уж и ипеня ))) Так, средней ипеневости :)
Cherdak
24.11.2017
В каждом районе есть хорошие для жизни места
,А есть ипеня рядом с гаражами))
По большому счету Нижний-Новгород - это город в ипенях, где грязная вода, грязный воздух, грязные люди...
Но ничего, мы тут живем, и спорим кто в больших ипенях из ипеней.
Cherdak
24.11.2017
alexey(sad) писал(а)
где грязная вода, грязный воздух, грязные люди...

воздух и вода совершенно разные в разных районах
как и люди все разные))
в сортире тоже есть чистая бумага, однако судьба ее не радужна.
Cherdak
24.11.2017
Мы все умрем...
В какой-то религии даже есть идея, что жизнь дается человеку для того, что-б он готовился к смерти.
Cherdak
24.11.2017
alexey(sad) писал(а)
В какой-то

это во всех религиях так
значит есть риск, что приедет инвестор и уплотнит гараж застройкой
zabadai
24.11.2017
За него потом ещё коммуналку платить ежемесячно. Офигенно вложение денег. За жизнь не отобьется. Аренда пока выгоднее.
O_Bender
24.11.2017
zabadai писал(а)
Аренда пока выгоднее
Поэтому нормальных предложений хрен сыщешь...
АМБ
24.11.2017
потому что машиноместо у тя под жопой обычно, даже в большинстве случаев из дома выходить не надо, а до гаража надо ходить, а иногда и ездить
потому что гараж это говно для дедов в ипенях и их скоро все снесут нах
Cherdak
24.11.2017
Дать бы тебе плюху...
еще чета не нравится
Ты доживи до дедов то...
сраный гораш в сраных ипенях как венец достойной старости бгг
Дальше своего носа ничего не видно?
сраные гаражи в сраных ипенях с дедами очень хорошо видны
В 25 люди в 40 кажутся пердунами.
У тебя в 25 нет ума, в 40 не будет здоровья.
В год твоего рождения я в армии служил.
У тебя понты, слюни и сопли. Опыта ноль.
Но ты все равно будешь орать что все знаешь и умеешь.
Продолжай себя топить, мы все ждем...
шиладамачаланачинайсначала
а еще там страшно
ну да,злые голодные деды бродят
ни одной здравомыслящей ни старой, ни молодой особе не понравится возвращаться зимними вечерами с гаражного массива на отшибе в одиночку. да еще в гараж как-то въехать надо в темноте
вот гаражи и отмирают как класс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем