--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему при Обаме парковка на Рождественской стоила 20/час, а при Трампе стала 50!!!

Серьезная тема
8
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
injektor
01.02.2017
Вот, просто интересно, чем обосновано? С 1 февраля благосостояние нижегородцев резко выросло в два раза? Или чо. Не пора ли послать "Адмирала Кузнецова" в акваторию Мексиканского залива...
да ты глянь кто паркуется на Рождественской...одни блатные номера, перхоть днём с огнем искать надо. Либо это замаскровавшаяся перхоть, которую надо вычислять наводящими вопросами либо хозяева жизни. А у хозяина жизни сраный полтишок всяко найдется :-D :-D
царь власть почуял, коли своего человека там поставил
А там что, кто то платит?
TiliTam
01.02.2017
СтарыйПират писал(а)
кто то платит?

Я почесному хотел заплатить.. потыкал кнопки, фамилию сказал, размер сапог и противогаза. ничего не понял. так и ушел незаплатимши..
danay
02.02.2017
плюсую) до сих пор ничего не работает)
(amigo)
01.02.2017
Я нищеброд.. Ставил при Обаме и ставлю при Трампе бесплатно на Н.В.Набережной
Vikingsam
01.02.2017
сразу говорили же что пока пробный проект-цена одна, как заработает в полную силу цена будет другая
injektor
01.02.2017
А штрафы то шлют? Или ещё нет. А то вся улица битком, ни одного места. А у терминала редко кого увидишь.
Vikingsam
01.02.2017
так номера бумаШкой закрой и норм)
assured
02.02.2017
Человек с гор недавно спустился, не знал про это.
Деньги очень нужны, вот чем обосновано.
Пошлины на мигрантов с нижней части
citizen52
01.02.2017
+
в мемориз))
(amigo)
01.02.2017
гаг..
997
01.02.2017
Еник детектед.
ramiros
01.02.2017
Обама с Трампом там, а тут Владимир красное солнышко, так что тебя посадить надо как шпиона за такие вопросы
Bad Den
01.02.2017
Потомучто ---->
7aladin
01.02.2017
по выходным парковка бесплатно?
flash
02.02.2017
Да. Платно с 8 до 20 по будням.
Nikly
01.02.2017
А что ты хотел??? Новый президент, новые цены.....Вот и всё..... :-D
citizen52
01.02.2017
2Gis обновился февралём , а 20 руб. кажет ((
вот ля..на бизнес-ланч терь лишнее бабло
Cent
01.02.2017
А че, там рядом нет стоянки такси?
вот еще...я на машине своей
Evvg
01.02.2017
Напиши царю челобитную. Он тебе обоснует.
Потому, что на личном авто в центр ездить, должно быть дорого. Тем, кто с Сормова и прочих ипеней ездит на работу, хватит и каргинских пазиков. Так мир устроен, это нормально.
а кто живет и работает в центре...а вот съездить хочет в "в гости" бакладжан безухов папашу и т.д.
Таксо-сто рублей.
не хочу
5 часов-250 рублей. Если столько времени в кабаке сидеть, счёт далеко за пятак уйдет, разница уже не принципиальная. Да и не вспомнить утром)))
бизнес ланч обычно час...ну полтора....че там дальше-то делать
Вообще непонятна истерия тогда, от полтинника не обеднеешь)
штука сто за месяц...10 ка за год
пысы..все ....ездить больше ни буду..дороха
Четверых коллег с собой захватите, по гривеннику с рыла, и будет тебе халявная парковка)))
я привык ездить либо один...либо вдвоем :-)
платит кто наверное догадываешься :-)
bardaknn
01.02.2017
Там почти все кафе оплачивают парковку, если 50 рублей в тягость
найди у этих кафе места....первый раз что ли думаешь :_)
bardaknn
02.02.2017
Так где не встал на Рождественской, они тебе в любом месте оплатят.
мдя....даже не знал....думал парковочные зоны только рядом
но и звиздюхать лишний км не хочу
DIMA09
02.02.2017
С куя ли? Те кто в центре живут типа - могут бесплатно ездить везде, а те кто из " прочих ипеней" должны платить?

Уважаемый! Многие хотят жить в центре - но финансы не позволяют, да и центр не резиновый!
А уж раз пляски такие: То пусть платят богатеи из центра( не убудет у них) !
Хера вы едите по утрам в нижнюю часть? Пробки в обе стороны на мостах! Живешь в центре, так и сиди в центре на жопе ровно в своем офисе.

Да, и напоследок! Центр это не кремль, а район заречки.
Так изначально, кто хочет в центре жить или близко к нему, платят немалые суммы, чтобы потом пользоваться доступностью. Да и нафига в центре те, кто с окраин ездят, на личных авто? Хотите работать тут-езжайте на трамвае, зачем вам машина? Только пробки создаете...
Грубовато, но ведь истина! Вон, из всяческих Окских берегов на машинах ездят, купив жильё "в 20минутах от центра города"))) все эти люди только пробки создают, поэтому я за платную парковку. Хотя бы в границах Минина-Сенная-Свободы-Лядова-Горького. Если мне будет дорого, то 2-3 остановки на троллейбусе и 10 минут пешком, вполне себе неплохо.
DIMA09
02.02.2017
А ты посмотри на дома которые отстроены вокруг города! Их не просто много- их просто доооокуя и больше! Живут там люди не бедные- факт? Факт! Так какого лешего они все прутся в цент твой? Или ты думаешь что только нищеброды из ипеней едут?
В домах этих живёт 2-3%, от всего населения. Учитывая, что в каждом проссаном трехкомнатном хруще живут мать с отцом, брат(с женой и ребёнком), сестра-разведенка (с двумя детьми, зачастую, от разных мужиков) и бабушка. И в таком семействе три(!)автомобиля, чай не хуже людей живут, не на автобусе же ездить... Детей в садик возить, на 6соток летом выехать, до работы доехать. Вот тебе и соотношение)
DIMA09
02.02.2017
мало ненависти! Давай еще!
Это не ненависть, так люди живут. Причём, покупают автомобиль в кредит, за миллион, айфоны, все дела... На улице и не скажешь, что живут, как сельди в банке. Вполне себе приличные граждане)
вот как умные люди поступают
Эх, Мещерка))) но дом хоть не серая панелька, с убогими планировками и не хрющ. Вполне себе жильё, немецкий проект. Я в таком 20 лет жил.
я про парковку выложил за ленточкой
Они там много лет так стоят, мне кажется, это руководство магазина какое-то, а не местные.
injektor
02.02.2017
Самозахват земли...не?
беженец писал(а)
Они там много лет так стоят, мне кажется, это руководство магазина какое-то, а не местные
citizen52
02.02.2017
как ни скажешь-то перл ))
а по сути верно .
Ты даже не представляешь, сколько народу так живёт...
давно ли пробки на мостах в обе стороны-то...сказочник :-)))
DIMA09
02.02.2017
а нет разве? Я за день мосты по 2-3 раза проезжаю!
да ну....ну так вот с утра в нижнюю часть - Н И К О Г О
DIMA09
02.02.2017
я не знаю в какое время ты ездишь, но я постоянно вижу одинаковое количество машин что в одну что в другую сторону
поржал....просто поржал
я единственно что иногда вижу эту метромост часа в 3-4 туда обратно с одинаковой загрузкой
Метромост ломится от ошалевших хомячков, желающих заработать себе на существование, с 7-30 до 9-30. Вверх. Вниз катишься со скоростью 40, не нажав на тормоз ни разу, в это время.
Не знаю, у кого и чего резко растёт, но хотела я заплатить за парковку около нарк.диспансера на Рождественской, поблизости терминала не нашла, походила, и уехала восвояси.. Штрафов никаких не приходило.. Что там за система? Все ли места платные? В выходные опять на Рождественскую ехать (теперь в начало улицы).. просветите, пожалуйста.. где парковаться и как оплатить?
Timonych
01.02.2017
В выходные бесплатно. Раньше точно было.
citizen52
02.02.2017
именно напротив НД -бесплатная парковка
R2D2@B3
02.02.2017
название темы огонь )
flash
02.02.2017
норм вбросил
injektor писал(а)
Почему при Обаме парковка на Рождественской стоила 20/час, а при Трампе стала 50!!!.. ...

Это элементарно.
Потому что 2016 год был високосным, а Аннушка в известном произведении Булгакова пролила масло.
видать меньше не становится желающих, значит можно еще накидывать )
хотя вон пишут, что не платит никто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем