--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему тонировка на передних стеклах запрещена, а солнцезащитные очки на водителе нет?

Флуд , флирт
1015
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
как то несправедливо! Ну и ещё видос про то, что каждый должен заниматься делом, которое умеет, а не всем по прихоти жены... мож баян

www.youtube.com/watch?v=WiGZYLO0BpA
Потому что очки снижают общую освещенность, глаз адаптируется. Тонировка - в одном ограничивает а в другом нет. Кроме того очки можно снять а тонировку нет
чё эт нельзя, опустил стекла и все)
palp
24.06.2019
у меня знакомый так раньше делал, даже зимой.
когда посты дпс проезжал.
просто очки очкам рознь, дешманскими очками только зрение угробишь
palp
24.06.2019
так не покупай дешманские
я не люблю ни то ни то, а в особенности ночных ездунов с тонировкой и в очках, которые и без того днем ничего невидят, а ночью уж подавно
А некоторые дрищи даже зимой в солнцезащитных рыскают.
некоторые да же без машины с голыми щиколотками по сугробам
Зимнее солнышко свирепее летнего бывает
от некуа дЭлать
ЖБП
25.06.2019
Каким образом коррелирует температура воздуха с необходимостью носить солнцезащитные очки.

Подсказка: никаким.

А предназначение солнцезащитных очков скрыто в их названии. Яркое солнце только летом бывает?
Что то не помню,когда видел солнце зимой.А вот сракеров в машинах в очках видел.
ЖБП
25.06.2019
Свирепый гарри писал(а)
Что то не помню,когда видел солнце зимой.

Могу только пожалеть тебя -- или по поводу проблем с памятью, или по поводу проблем со зрением, или по поводу жизни взаперти без окон, когда тебя не выпускают на улицу в солнечные зимние деньки.

Чушь-то не неси -- не помнит он, когда солнце зимой видел...
Всю зиму ездил и даже ни разу не воспользовался козырьком.А если ты такой же умный дрищ,воспользуйся архивом солнечных дней этой зимой.
ЖБП
26.06.2019
Ты в курсе, что такое "солнечный день" в понимании метеорологов (и, соответственно, их архива)?
Косорылый.Ты чё тупой.Речь идет о додик ах,которые ездют зимой каждый день в солнце защитных очках.Типа модно.
ЖБП
26.06.2019
Рот закрой.
И лобовое стекло тож?
Зимой?
В -30, ага
чай не бедные люди, на иномарках ездят, на крайняк электротонировку можно замутить
Замутить много чего можно, вопрос нахуа
Лобовуху не опустить (
rama-33
25.06.2019
лобовое тоже можно опустить?
лобаш то не будешь что ли клеить?
И очки "хамелеоны" тоже запретить - пусть ходят щурятся))
пускай светопропускаемость то же измеряют!
- Почему я могу выйти из кабака обоссаный, а зайти - уже нет?
- Двойная политика, сэр!
и не говори(
Ты и ночью в солнцезащитных очках ездишь?
а тебя не проведешь)
вопрос в том, что не запрещено же. вывод - о безопасности движения никто и не думает.
7aladin
24.06.2019
Дорожные камеры фоткают водителей и пассажиров. Если затонируешься, то там ничего не увидят.
Gavrosh
24.06.2019
Вообще-то за темные очки тоже штраф и немаленький, вы что не знали ? Кровавый режим, фигли.
а у некоторых за "без оков" штраф.
Номер статьи КоАП в студию!
*Jugine*
27.06.2019
Вам приснилось?? ))
SergeiSS
27.06.2019
Как бы парень прикалывается...
Ещё почему-то не запрещено моргать за рулем - глаза-то при этом вообще закрыты! *crazy*
Ну, справедливо было бы указать в нормативных актах время суток и степень облачности, когда можно ездить с тонировкой.
облачность повысилась, ты такой херак, подорвался тонировку снимать?
или остановился и ждешь погоды? )))
Как дети малые, ездите, чего скулить. Остановили- штраф оплатил и дальше, не хочешь штраф платить, уходи от преследования.
Почему солнцезащитные очки для водителя есть, а для машины нет?
Она железная. Обойдется.
а вдруг нет
(amigo)
25.06.2019
КГ/АМ
Пох, машина стекляшка, очки Фотохром.
Demanoid
25.06.2019
так можно вообще стопари убрать, все равно многие "стиляги" их тонируют так,что их практически не видно, удобно будет?
SergeiSS
25.06.2019
Я так щитаю... Если такой вопрос появился, то человека надо срочно к психиатру на осмотр направить :)
907
25.06.2019
Это почему? Вчера читал в госдуму закон внесли разрешающий тонировку обратно. Их тоже в дурку?
SergeiSS
25.06.2019
Этих не надо в отдельную дурку. Там и так филиал дурдома :)))
Что же касается автора темы, то затемнение на стеклах всегда находится, в т.ч. и ночью, а очки темные надеваются только когда на улице солнечно. По-моему, это абсолютно очевидно. Если же очки поляризованные, то они еще и кучу бликов убирают, плюс к общему затемнению.
Если знать, что не просто депутаты, а депутаты от ЛДПР, становится многое понятно.
потому что очки снимаются, а с тонировкой в дождливый вечер приходится башку из окна высовывать. помню попался как-то такой индивид на деловой - вот я ржал.
M1Xan
26.06.2019
Идеальным решением было бы запретить дол***бов, но большинство посчитало бы такой запрет несправедливым.
SergeiSS
27.06.2019
Лучший ответ темы :)
Demanoid
27.06.2019
большинство отклонило бы такой запрет, потому что большинство именно они
Nautilus
28.06.2019
Тссс! Лучше об этом не напоминать.
А то разрешат только прозрачные солнцезащитные одевать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем