--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Почта России» начала продавать пиво

OFF
942
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
«Почта России» начала торговать слабоалкогольными напитками в 3,2 тыс. своих отделений по всей России, сообщает RNS со ссылкой на пресс-службу компании. Проект стартовал еще осенью 2018 года.
Представитель компании назвал проект важной мерой по снижению оборота некачественной алкогольной продукции.
www.kommersant.ru/doc/3854504?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Почта-банк, Почта-пиво
а когда Почта-почта наконец в приемлемом виде появится?
даже и не знаю плакать от такой новости или смеяться.

лучше бы посылки начали быстрее доставлять
или хотя в принципе доставлять, а не про.терять
там ниже почитал что Магнит с Почтой хотят объединиться.

Будут называться МагниПочтой или в этом духе
дык там вроде или магнит, или 5ку госструктуры типа какие то отжали у собственников
JAWA
16.01.2019
Магнит отжали.
VooDoo
15.01.2019
Почтанит
tuner
15.01.2019
Навеяло:
Adad
15.01.2019
Уже:
youtu.be/Rb67WPmc5b4
:-D
детектор электромагнитного излучения есть у кого в аренду? или с китая опять притягивать
7aladin
15.01.2019
фольга не помогает уже?
В тч и это хочу проверить
7aladin
15.01.2019
проводку искать или рабочее место аттестировать?
Излучение wifi, базовых станций, сотовых и прочей техники посмотреть, ну и эфективность экранов из различного материала оценить
и еще посмотреть кто сиги глушит в соседнем дворе
7aladin
15.01.2019
Ты без почты уже принял? Тебе на Али. :-)
TERYA
15.01.2019
А прямыми обязанностями они в принципе планируют заниматься?
видать что не очень они хотят
надо признать, что в последние год-два почта стала намного лучше работать. это относится как к скорости доставки, так и непосредственно к работе отделений (хотя график работы некоторые отделений по-прежнему вызывает изумление, да)
TERYA
15.01.2019
Хоть руководство и предпринимает попытки сломать устоявшуюся парадигму восприятия, лично у меня словосочетание "Почта России" навсегда будет носить негативную семантическую окраску и будет ассоциироваться исключительно с "совком". Как, пожалуй, и Сбер, хотя это исключительно субъективное суждение
Physen
15.01.2019
Соглашусь, но я не могу понять почему в отделениях нет приоритета на обслуживание клиентов пришедших за почтовыми услугами, из 10 человек в очереди 9 оплачивают коммуналку, как будто другого способа оплаты нет.
TERYA
15.01.2019
Истину глаголишь
Напиши обращение на сайте почты рф
Tomastik
16.01.2019
Physen писал(а)
Соглашусь, но я не могу понять почему в отделениях нет приоритета на обслуживание клиентов пришедших за почтовыми услугами, из 10 человек в очереди 9 оплачивают коммуналку, как будто другого способа оплаты нет. ...

По непроверенной инфе так происходит из-за того,что почта имеет процент с получателя платежа.Я другого не пойму,чего люди коммуналку по старинке на почту ходят платить.Если нет дома компа-куча банкоматов есть.
ну вот пример, у нас почта на высоковском проезде. ближайший сбер на Ванеева, это 2 остановки идти (а транспорта там нет). вокруг полно хрущей и нарстроек, где население сплошь баушки разных полов и возрастов. какой им к богу интернет и комп? вот и идут на почту и стоят там
Tomastik
16.01.2019
Ну,в этом случае,может всё так и есть.В моём случае банкомат не только в сбере есть.Для пенсионеров карточки бесплатны,им просто лень понять,что это удобнее и быстрее.Ни интернета,ни компа не надо,но надо по 30-40 минут сидеть в душной почте в куче людей.А всё из-за того,что почта получит 2 копейки от платежа какой-нибудь бабушки.У меня был праздник жизни,когда на неделю приём коммуналки в моём отделении заглючил,5-10 минут,всё.А жадные почтовики не скажут,что можно и нужно заплатить через банкомат,ждите,мол,скоро всё починят.И наивные бабки,глупые людишки сидели просто так и ждали,с недоумением слыша ответ на свой вопрос мне-как же теперь платить-идите в банкомат через дорогу,блин,это почта,она для посылок и писем.
Tomastik писал(а)
им просто лень понять,что это удобнее и быстрее

думаю, что не просто лень. боятся ошибиться, где-нибудь не туда нажмут и уйдут деньги на деревне дедушки вместо ДУКа.
Tomastik
16.01.2019
Наверно,я поэтому и пишу,что не понимаю,ибо я не бабушка,и не дедушка...Все пенсионеры в моей семье имеют карточки и проблем ноль.Кстати,про бабушек,интернет,комп и боязнь послать не туда-много банкоматов со считывателем штрих-кода,т.е. даже вводить ничего не надо.Отсканировал,вставил деньгу и ОК.Да и карточку тоже не надо в этом случае.
Не,естьособые случаи...у меня на работе чувак написал заявление,и получает зарплату в кассе наличными...Сейчас,вроде,даже ОТ можно картой оплатить.
Вы ЛЖЕТЕ.
В одной из тем Вы писали:
если что, я живу в 10 минутах неспешной прогулки от пл. Свободы в доме 2012 года постройки ;)
При чем тут Высоковский проезд?
я такой, да.

пс. ну и сколько по-вашему там идти?
JAWA
16.01.2019
Вообще не понимаю зачем куда-то ходить, чтобы оплатить коммуналку. Инет-банк рулит.
Tomastik
16.01.2019
Так о том и речь.Я плачу из дома,ты платишь из дома,это занимает 5 минут.А бабки,у которых нет компьютера и интернета,идут на почту,создавая там дикую очередь для таких как я(только посылки) вместо того,чтобы воспользоваться своей бесплатной карточкой в любом банкомате или там же оплатить наличными при её отсутствии,и потратить на это в разы меньше времени.Так нет же...
JAWA
16.01.2019
У бабок это просто предлог выйти на улицу и потрындеть с себе подобными))) Но, надо отдать должное, у нас почту на год закрывали на ремонт, сейчас лепота, новое помещение, по талонам, разные окна. Мне понравилось.
Poodja
15.01.2019
Я сам работаю в почтовой компании. Посылка из Москвы приходит максимум на второй день. Почта же России в прошлом году везла нам посылку из Москвы - месяц. Причем письма по ее розыску писали во все инстанции.
В чем там проблема-то может быть, я не понимаю. Принять, отсортировать, перевезти, отсортировать, выдать. Программа компьютерная справляется. Из Англии на 4-й день посылки приходят.
Я в ноябре брату Почтой России три мешка с одеждой в глухую пердь Красноярского края (забытая богом деревня в 500 км от Красноярска) отправлял. Дошли дней за 7-10 все три. Даже удивился, что меньше двух недель ждать пришлось.
Bad Den
16.01.2019
Как говорит наш шеф: "Фигли вы жалуетесь на почту (поликлинику и т.д.)?! Там такие же работники как и вы работают!"
Martessa
16.01.2019
:-D
VooDoo
15.01.2019
Им это не выгодно и не приносит прибыли
M1Xan
15.01.2019
Какой-то дебил решил, что если начать продавать пиво, то прибыль попрёт, как от сети Красное и Белое.
Но кто будет покупать на почте пиво, если там очередь на час из бабулек?
да как раз пару бутылок усосать можно, пока в очереди живешь
M1Xan
15.01.2019
Тогда уж надо платный туалет рублей за 50 в каждом отделении :)
Elantra предусмотрительный, не зря про 2 написал. Одну выпил, потом ее же и наполнил
7aladin
15.01.2019
Тогда три, не спрашивай зачем.
Пять баллов)
Чтобы их усосать, их надо купить, а ты в очереди купюры мнёшь в надежде на быстрый опохмел...
Tomastik
16.01.2019
HumptyDumpty писал(а)
Чтобы их усосать, их надо купить, а ты в очереди купюры мнёшь в надежде на быстрый опохмел... ...

Ага.Из-за всё тех же 9ти из 10ти коммунальщиков,когда каждая минута на счету)))
А по теме-пипец,конечно,90ые возвращаются,молоко с нижним бельём вместе,грубо говоря.
Надо было ещё сразу незамерзайку на полки ставить, чтобы привлечь контингент, которого пивас уже не вштыривает, а лицензии на крепкий алкоголь у заведения нет.
bearmik
15.01.2019
Кто будет покупать на почте подушки, одеяла и т.п.
А оказалось, что неплохо берут. В отдалённых районах почта - центр деревни.
Grandeur
16.01.2019
Без холодильников и снеков продажи не попрут))
АМБ
15.01.2019
оно быстрее прокиснет , чем они его продадут )
7aladin
15.01.2019
Сейчас химию разводят, настаивается как коньяк.
АМБ
16.01.2019
даже у химии есть срок годности )
komario
15.01.2019
Elantra USA 20 писал(а)
назвал проект важной мерой по снижению оборота

снижение оборота будут достигать увеличением срока доставки))

ЗЫ тут должна быть картинка с ленивцем из Зверополиса, но мне лень искать
Ждем продажу контрацептивов!
Почта-Кондом!
Они их вилами перегружать будут.
хорошая новость.
надо будет зайти за пивасиком, да накатить.
а то совсем пива негде купить уже. что за жизнь то.
Тебя не в Чечню занесло часом? :-)
Нет ;-)
Страна дураков успешных менеджеров.
mirage76
15.01.2019
А подписку можно будет оформить на пиво? Чтобы каждый день в почтовый ящик по бутылочке кидали )))
997
15.01.2019
Прдскажи им эту мысль. Только предположу, что если они твоё пиво не протеряют, то как минимум, доставлять будут прошлогоднее.
7aladin
15.01.2019
к своему ящику будешь очередь занимать по утрам.
997
15.01.2019
Bak$
15.01.2019
Пиво пить - хрен гноить.
Poodja
15.01.2019
Обалдеть! Гениальный ход менеджмента. Публика сейчас подскажет: столики поставить, бар, стриптиз, все дела. А я еще предложу бензин продавать, чуть дешевле, чем на заправках. Почта-ойл. Заправкам-то так и не разрешили пиво продавать. А в перспективе запускать ракеты к другим планетам в качестве гос.корпорации. Почта-космос. Вот и путь к успеху!
Я знаю - город будет, я знаю, саду - цвесть, когда такие люди в стране в советской есть!
давно пора . как и на заправках
Работники почты будут пьяны и счастливы, а вот вы скорее всего нет.)))))
"Опять на Почту собрался, алкаш???!!!"
Tomastik
16.01.2019
пророчество)))
Jaguar-nn
16.01.2019
Просрочку из магнита будут продавать)
Даёшь круглосуточную продажу ганжи и водки в отделениях почты! Точно отбоя от клиентов не будет! Рентабельность будет - уууух! :-D
Elesin
16.01.2019
Покупал пиво в отделении Почты России ещё в 2011 году.
O_Bender
16.01.2019
Для получения дохода, обеспечивающего всю эту неповоротливую структуру нужно торговать оружием и наркотиками...
Elesin
17.01.2019
O_Bender писал(а)
нужно торговать оружием и наркотиками

Есть более прибыльная статья: заложники.
SergeiSS
16.01.2019
- Ты где был?????
- Почту принимал.... С друганами... 2 часа пили...., ну то есть 2 часа в очереди стояли!
в нашем отделении только гречка...
гречка, сука, на почте! гречка!
пора переходить на водку с сигаретами
Последнее время такие казусы не удивляют. Движемся на встречу светлому будущему)))
ну, наконец то. А то стоя в очередях и выслушивая очередную жалобу бабулек по поводу медлительности работы очень хочется напиться. Теперь это можно будет сделать не отходя от кассы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем