--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Под Богоявлением произошло лобовое ДТП. Один автомобиль сгорел - обсуждение новости

Новости
1164
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KAUSTIC
12.01.2020
Чудом обошлось без жертв

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pod_bogo...aign=newsdiscuss

продолжаем тему аварий
opeth
12.01.2020
как с ума все посходили.
K0IIIAK
12.01.2020
посходили давненько, очень многие стали думать, что "успеют" и "проскочат"
за городом на двухполосных дорогах постоянно выходят на обгон перед встречкой
opeth
12.01.2020
в какой то своей реальности живут.
примерно в такой же как и наше правительство *crazy*
opeth
12.01.2020
обязательно и сюда это притащить?
jurok69
12.01.2020
безнаказанность везде одинакова
Drowt
13.01.2020
с подачи правительства натыкали камер в рыбных местах, там где можно за скорость собрать бабла. И рапортуют сколько штрафов выписали.....цифры поражают. Но люди бьются в основном не на федералках, где безопасно можно ехать и 130, при ограничении 90, а на дорогах районного значения - камер нет, ментов нет. можно валить безнаказанно хоть пьяным, обгонять по встречке где запрещено, ездить без прав и т.д.
Отсудствие ментов приводит к тому что куча пьяных развелось. Съездить в чипок на даче за добавкой, в невменяемом состоянии у многих стало нормой жизни.
opeth
13.01.2020
Drowt писал(а)
камер нет, ментов нет. можно валить безнаказанно хоть пьяным

так вам сделаешь больше постов гибдд, начнете орать - полицейское государство, стоят мзду собирают. вон какой вой здесь начинается когда по утрам облавы на пьяных устраиваются.
Drowt
14.01.2020
Устраивают вой или кто сам бухой ездит или когда менты встают в десятиром в узком месте останавливают 20 машин и создают пробку. Когда нужно встать поодному равномерно по площади города
opeth
14.01.2020
Drowt писал(а)
Устраивают вой или кто сам бухой ездит

ну вот скорее всего вот эти.
Slepoi
15.01.2020
вот тут yandex.ru/maps/?l=trf%2Ctrfe...5B5%2520&z=17.46 я каждое воскресенье в 16-00 дышу в харю гаишнику
El obrero
13.01.2020
Арзамасская трасса имеет большой трафик в сторону крупных южных городов, сложный рельеф, местами сложный профиль, бьются на ней постоянно, причем в одних и тех же местах.

При этом нет даже асфальтированной обочины, не говоря уже о широкой проезжей части и отбойниках. На участке от (приблизительно) Нижегородца до Арзамаса есть ровно 2 (два) трехполосных разъезда - вышеуказанное Богоявление и Криуша. На 60 километров пути, и это только до Арзамаса, дальше до Мордовии все ничуть не лучше.

Казалось бы, при чем тут правительство? Да вот при этом, блиахо мухо.
opeth
13.01.2020
El obrero писал(а)
Казалось бы, при чем тут правительство? Да вот при этом, блиахо мухо

так вот вроде делают. так вы снова недовольны.
El obrero
14.01.2020
Чего делают?
opeth
14.01.2020
давно там были ? или просто теоретик диванный?
El obrero
17.01.2020
АПВОВНВ?

Нормальный вопрос. Вы говорите "так вот, вроде, делают" - интересуюсь, что именно делают, по вашему мнению.
opeth
17.01.2020
дорогу делают. что там еще можно делать.
El obrero
17.01.2020
Где именно, что именно с дорогой делают?

Мы с вами как на допросе, ничего из вас не вытянешь, кроме общих фраз.

До Нижегородца 4 полосы сделали, переходящие в 3, а дальше обычный рассейский большак. Как в XIX веке лошадь шла, там и заасфальтировали.

ИМО таким трассам надо или категорию поднимать, или без категории доводить до ума, поскольку трафик очень большой.

А из Саратова до Волгограда эта трасса еще хуже, раз уж на то пошло. А там еще и фуры дагестанские с арбузами вереницей, и одна заправка на сотню верст степи. Раз зимой волка у обочины видел, колесо поменять остановишься - зохавают нафиг.

Реально как в сраном вестерне, а не в европейской стране образца 2020 года.
Тебя
12.01.2020
Ключевые слова "двухполосная дорога". Туда по две полосы в каждую сторону мало.
правда штоле? а я думал - в головах у людей дерьмо плещется. подумать - это не про них
Тебя
16.01.2020
Неее, думать и излагать мысли - это не ваше.
Дык у них Машина, "она позволяет".
P1uto
12.01.2020
раньше говорили - "У меня всё под контролем" (с)
Светка, вернись! Эти писАки оказались еще хуже тебя!

Вернись, я все прощу!

Зы по теме - не увидел ни одной фуры, маршрутки итд. Но, не удивляюсь, что два чайника не разъехались на прямой, сухой дороге.
KAUSTIC
12.01.2020
Капитан ,
что за Светка,
которую всё поминаешь *popcorn*
кто ёё знает ,кроме тебя :-[
Ты прям как вчера родился. "Светка" - это автор статей на nn.ru.
Так Светка эту "статью" и написала:

Текст: Светлана Шуга
Ты это лучше Дэйвиду напиши - это он страдает по Светке, а не я. :-D
Дэйвиды за рубежами Родины, а это наш посконный Давид Шлёмович, не путай!
Я тоже не помню Светку, по которой он страдает. Может это она же, просто фамилию сменила.
Слу, может и сменила... даже - скорее всего. Только, мне нет дела, следить за этим. До этого, имя меняла - здесь Света, в соцсетях Наташа. Это давняя история, и адм нюры знает, в чем дело. Если рассказать всем - опять забанят, а я от бота пароль забыл. Не хочется время тратить. Банили здесь, за то что высказался на форуме тех. поддержки. Даже в контактике банили и на фб, черти )))
Вот вылетает перед тобой со встречки в паре-тройке десятков метров автомобиль. Если он впечатывается в тебя, то ты чайник, а если он улетает дальше в кювет, то ты ас вождения, я правильно понял?
По каким-то краям ходите... Нельзя так в жизни. Хотя, если грубо, то можно и так сказать. Да, нужно учиться реагировать на изменяющуюся обстановку. Может быть, на картодром походить, коллективно, или на НРинг, чтобы научиться пользоваться не только педалью тормоза, но и рулем.
Nautilus
12.01.2020
На участках, где случилось много аварий, нужно ставить напоминательные щиты для безопасности ДД.
Zozer
13.01.2020
У нас на знаки не смотрят, на щиты вообще все насрать
Nautilus
13.01.2020
Я на памятники вдоль дорог обращаю внимание. Чем чаще они встречаются, тем опаснее участок. Но, это за городом. В городе такое напоминание стоит где-то возле завода РУМО, где поворот.
9-3 старенький, а однако же подушки и шторки сработали. Без жертв.
9-3 аэро был классным.
Ready for take off
Astaf
12.01.2020
соревнуются кто красивее сдохнет. я не участвую.
Точно подмечено
Dr.No
13.01.2020
Точно
Ты участник других соревнований - по тупости
И уверенно вырвался вперёд к победе
Astaf
13.01.2020
Обоснуй или не звезди.
Aaz81
13.01.2020
Они по тем же дорогам ездят и не спрашивают, кто участвует.

Удивительно, но в этом ДТП обошлось без жертв.

Сааб делал очень хорошие машины. А вот "кошак" всё-таки загорелся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов