--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поддерживаю запрет на движение по Мызинскому мосту личного автотранспорта

Дороги и путешествия
900
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Atom
03.08.2018
По нему, по-моему, вверх едут одни умственно отсталые...
Оба перекрестка (на Героя Попова и Порядковой) блокируют наглухо...
ПДД не читали. Куда прутся-то? Что эти два метра им дают?
Что за поток бреда?
Atom
03.08.2018
Э... Объясняю: товарищи, едущие вверх, блокируют два ближайших перекрестка к мосту. Тупо "выезжают на перекресток, за которым образовался затор".

Сегодня рекорд - три цикла светофора из-за них простоял.
BASF
03.08.2018
так и есть,да, ехал вчера на автобусе охренел чо там творитца
!IGOREK!
03.08.2018
я бы вообще запретил движение из нижней части в верхнюю, если прописка нижняя)))
ну вот реально, люди знают про мост, и один фиг едут!!!! ну это нормальные?
Atom
03.08.2018
!IGOREK! писал(а)
люди знают про мост, и один фиг едут!!!! ну это нормальные?

я именно так и написал в теме :)

По наблюдениям, все умные отсеиваются уже на пролетарском круге.
в ответ запрещаем пользоваться аэропортом и ж/д вокзалом
ISOpter
03.08.2018
ты на троллейбусе там ездишь штолле
7aladin
03.08.2018
Осень начнется, Пролетарка встанет намертво, если движение по мосту не запретят.
Но и пр-т Ленина стоит на ровном месте, там успешные из ГИБДД светофоры настроили, пробки гарантированы в любое время суток.
Phoenix®
03.08.2018
Ну так хорошо же, пока умственно отсталые кучкуются в одном месте, в других местах дышится легче
7aladin
03.08.2018
В сентябре везде ж-па будет, начиная с Гаугеля. Сейчас не норма, чтоб делать выводы.
сэд
07.08.2018
+1
Сегодня заценил закрытие моста для всех ТС, кроме ОТ. Маршрут "6-я проходная - Щербинки" занял 25 минут, а не час с лишним. Yahoo! Давно бы так. :-)
Пассажиры 12 автобуса, и остальных маршрутов, тусующихся на Молитовском мосту, радуются за тебя и посылают лучи добра и счастья в твою сторону.
f2
06.08.2018
а что мешает под мостом объехать перекресток Попова?
лишние "два метра"?
POM@H
06.08.2018
Atom писал(а)
Поддерживаю запрет на движение по Мызинскому мосту личного автотранспорта


от этого ничего не меняется
Atom
06.08.2018
практика показала обратное
о чем ты.... в субботу и в воскресенье и это утром Гагарина с пробками.... сейчас кто орал что на автобусах стояли на мосту... стоят теперь на Гагарина
Atom
07.08.2018
в нижней части все хорошо :)
Меня устраивает
Dremore
06.08.2018
Я думаю пока не нарисуют вафлю, и не начнут за нее штрафовать перекрестки так и будут перекрывать.
Shuker
07.08.2018
Да не поможет вафля, в Москве уж года полтора как вафля есть, и выпираются на неё спокойно куча машин даже на тверской и охотном ряду.
сэд
07.08.2018
Так надо камеру поставить и штрафовать.Вот и деньги на реконструкцию дорог и развязок появятся.
Dremore
07.08.2018
Душа конечно просит чего-то подобного :). Но для начала можно ограничиться вафельной разметкой. Если никак не поможет, то повесить камеру.
сэд
07.08.2018
Очень действенный метод))))))
Dremore
07.08.2018
Я все таки думаю станет лучше. Не все ведь лезут осознанно пытаясь объехать, многие просто не задумываются и едут. А тут подсознательно будут задумываться что за фигня под колесами нарисована :).
Atom
06.08.2018
Ну вот! Сегодня перекрестки никто не блокировал - пролетел без пробок!
пей песни Панову.... Гагарина и Ленина стоят.. Молитовский мост подняпрягся и тоже стоит..
NeBeluchi
07.08.2018
Раньше стоял только мызинский мост, теперь стоит весь город(
а я вот счатлив)))) раньше полтора два часа на работу ща 30-40 мин))) и смотрю хомяки тоже на от пересели с кредитопомоек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем