--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поднятый дворник.

Вопрос новичка
7545
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Le Chiffre
17.07.2017
Что значит один поднятый дворник (стеклоочиститель)?
Оставил машину у канатки, прихожу - один дворник поднят. И у трех машин рядом то же самое. Это сигнал о чём?
kolesov
17.07.2017
Мистика
Aeg84
17.07.2017
Значит кто то не доволен что вы там кидаете машины
Ну была такая мысль. Но с какого хрена этот кто-то думает, что по поднятой щетке дворника я об этом догадаюсь?
Aeg84
17.07.2017
Не у всех кусок бумаги и ручка собой есть, чтобы выразить недовольство.
Может очкуют, да и зачем явно светиться своим почерком, текстом и тп, вдруг не на того нарвется.
Там площадка то есть для передержки машин?
Или тупо у дома кинули?
Ну как бы не совсем кинул. Просто поставил на 10 минут. Там везде дома. Поставил у недостроенного дома у строительного забора. Не у ворот.
Aeg84
17.07.2017
Тогда просто какой то шкет балбеса гонял :-) от нечего делать.
За 10 мин конечно лихо, не позавидешь тому кто попадет в поле зрения владельца, как минимум подзатыльник и пинок под с..аку я бы отвесил.
Yttro
17.07.2017
Или тебе бы отвесили
Aeg84
17.07.2017
попробуй бот
Yttro
18.07.2017
зачем
ARtBAITer
17.07.2017
А большинство и не догадается, но поостережется этой неведомой муйни и больше не будет парковаться. Профит.
Le Chiffre писал(а)
Ну была такая мысль. Но с какого хрена этот кто-то думает, что по поднятой щетке дворника я об этом догадаюсь? ...

Ну ведь догадался же )
O_Bender
17.07.2017
Aeg84 писал(а)
Значит кто то не доволен
Причем недоволен пока наполовину. Когда оба дворника будут подняты, считай все - кранты хозяину и его тачке!
Vikingsam
17.07.2017
ты следующий
martovsky
17.07.2017
борские предупреждают
komario
17.07.2017
левый или правый?
это ЦРУ скрытым шифром семафорит своим шпионам
Средний.
Le Chiffre писал(а)
Средний. ...

У тя МАЗ 5551 штоле? )))
Почти.
komario
18.07.2017
фу грубияны!
щетки кто-то искал, твои походу уже старенькие и не понравились. мне на капот положили как-то :-D
фумитоксик писал(а)
мне на капот положили как-то

Это знак, перед тем как на тебя положат.
:-D
кошмар какой
veter-24
17.07.2017
это шифр: точка-тире для шпионов, не вздумай опускать его
Опускать кого, шпиона? Не, я не такой. ))
gedit
17.07.2017
Могли бы и обрезание сделать.
намёк что в следующий раз отломают нафиг
За что?
не знаю
TITvANs
17.07.2017
За поводок
У меня так Гуф умер.
Enic
17.07.2017
Гуф умер ? :'(
Не-не, это хорошо для бизнеса.
раньше молва ходила, что это неприкасаемые. типа менты и прочие всякие с ксивами
Enic
17.07.2017
а нафига они дворники поднимают, им что мало что они непрекосаемые ?
f2
18.07.2017
вам балбесам дай волю, вы к самому посадочному вагончику будете машины подгонять
Sokolik
18.07.2017
Поднятый дворник - это восклицательный знак: внимание!
Два поднятых дворника: опасность!!
Поднятый дворник + спущенное колесо: внимание, первое предупреждение!
...
legolas
18.07.2017
Ладно,разжую тебе по полочкам,если сам не въехал)
Тут на самом деле два варианта развития событий,я знаю оба,поскольку два года тут дивуюсь на таких горе-парковщиков.

Первый.Ты реально мог помешать проезду даже сам этого не заметив.Посмотри в следующий раз,вдоль строительного забора налево во двор жилого дома ведет дорога за ворота,так вот жильцам,паркующимся там,зачастую проблематично проехать на свою огороженную территорию сквозь толпы криво припаркованных повозок.Также ключи от ворот есть и у всех кто у нас в конторе трудится,в том числе и у главного инженера-крайне динамичного человека.Который вполне мог предупредить хозяина авто не застав его на месте.

Второй.Кроме всего прочего,парковаться вдоль синего строительного забора запрещено соответствующим знаком и возможно тебя предупредили.Почти каждый день отсюда менты с эвакуаторами увозят десятки авто.

Вывод простой: либо мешаешь одним,либо тебя заберут другие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем