--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите дорогу до Сальска

Дороги и путешествия
25
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sano822
08.03.2017
До Волгограда дорогу знаю,а от него не ездил,стоит там суваться?Или проще с другой стороны заезжать?
komario
08.03.2017
осенью 2015 выезд из Волгограда в ту сторону был аховый около 30 км, яма на яме. ладно я на знаки обратил внимание и ехал небыстро - и впереди матиз петлял между ям, тоже помог... )
но потом нормальная дорога была, просматриваемая, ровная, трафик минимальный.
сейчас хз что там творится, в этих степях
Sano822
08.03.2017
Да вот и мне кажется,что до Волгограда что после.везде одинаково.
diamant
08.03.2017
ехали в июне прошлого года Краснодар-Волгоград-НН; участок Краснодар-Волгоград был намного лучше второй половины; ну, кроме окрестностей Волгограда
zabadai
08.03.2017
В сентябре ездил на море через Сальск, от НН на Касимов, потом на бетонку, в Михайловском уходил на Серафимович-Суровикино-Волгодонск
Нормально доехал, в Тамбовской только небольшие участки были плоховаты. Бетонка нормальная...была. Выехали часов в 6 утра, в 22 заночевали в Волгодонске. Т.ч. вполне реально доехать без ночевок до Сальска.
После Михайловского конечно дорога тряская, но без ям. Ехать можно. Трафик только на бетонке существенный, по остальным дорогам вообще один едешь.
past75731
09.03.2017
Несколько раз ездил на Ставрополь. Через М4, Ростов и Сальск. Глядя на состояние дорог сегодня, не стал бы мудрить с Волгоградом, а пошел бы на Сальск так же, через М4.
Sano822
09.03.2017
да я уж тоже решил так ехать.дальше на 100 км,зато быстрей получится
veter-24
09.03.2017
был там по дороге Астрахань-Элиста-Ейск, дорога класс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем