--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где купить зимнюю резину выгоднее всего?

Вопрос новичка
1167
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
porsche52
02.11.2017
Акции,скидки, подарки и тд и тп
а то так и придется в ближайший магаз ехать
а тут может приятное с полезным получится
это из серии *конфетку съесть и на ??? сесть*)))
Всем добра!
постучись к НТТ или квазимоду ))
porsche52
02.11.2017
можно ссыль на этих ребят?)
(amigo)
02.11.2017
n695
02.11.2017
Зато в соседней теме обсуждаем доходы от сотки и машины от 0,5 млн руб))
Вот где реальность,получить 5%скидки от прайса и порядок,жизнь удалась.
мелочь, а приятно (с) )))
я когда у НТТ покупал в прошлом году зимнюю резину + литьё, то у меня эти "5%" где-то 8 тыщ составили - почему бы и нет? )))
(amigo)
02.11.2017
только если летнюю, да и то не факт...
выгоднее у НТТ или Квазимода, а с подарками это в колеса.даром
какие подарки? сезон ))) приходите в мае
porsche52
02.11.2017
принял
по своему опыту могу сказать, что 4 точки контора какая-то не сознательная. колобокс норм, НТТ хорошо :)
O_Bender
02.11.2017
В шиномонтажке из б/у-шных и убитых ))
С претенциозным ником Порше самое то :-)
юлмарт помониторь. бывает очень выгодно
Давно уже тухляк там
aliniya
02.11.2017
Какой машин или размер ? Есть некоторые модели по прошлогодним прайсам , а более свежие со скидкой для форума.
В аптеке
Есть шины с истекающим сроком годности, ну типа 12-11 года, можно купить с 30% скидкой.
Отличные шины, только типа испортились.
Но в сезон уходит все, надо или чуть заранее или позже ажиотажа.
Покупая на этой неделе шины был малость удивлен ....
Нет почти ничего из среднего сегмента, или переплачивать за название, или китайскотайваньскийнашепром.
Я думал прошли те времена, когда выгоднее было в мск на базу сгонять и купить, чем у нас ))
Ассортимент Линариса смотри, списывается с поддержкой (менеджерами), 3-5% от их и без того гуманного прайса можно и скостить. Колобокс - дороже. А все остальные - или с этих же местных складов перепродают (не вижу смысла еще кого-то содержать/кормить) или же доставка из мск.
n695
02.11.2017
Продается то на что имеется спрос,раз есть такой перекос в сторону дорого или дешево,значит никому не интересен средний сегмент.Рынок.
Средний сегмент просто уже разобран. Видел наличие две-три недель назад...ни чего не предвещало, что за это время расхватают все. ))
А дешевого гов-а и сейчас полно, впрочем как и разрекламированного, с конской ценой. Понятно, что на этих крайних сегментах больше маржа и хочется выгодно продавцу херню впаривать ..... на этом весь рынок и кончился ))
Anthraks
02.11.2017
Ты просто не у тех людей в Колобоксе закупаешься) Мне комплект 17-х колес на кроссоверы со скидкой 10 тысяч от розницы выходит)
Atom
02.11.2017
Глянь у нас: topdetal.ru
Только учти, что еще есть большой ассортимент под заказ. Вбивай в поиск "216/65 R16" к примеру... Или у онлайн-консультанта спроси - подберут.
porsche52
02.11.2017
всем спасибо
купил в колобоксе
хакку 8
205\55\16
6380 *4
в эту стоимость входит бесплатный шиномонтаж и бессрочная гарантия (износ до 4мм)
в целом доволен
Atom
02.11.2017
topdetal.ru/search/?q=ts31879&brand_title=NOKIAN - у нас по 5 861 р. Но за счет бесплатного киномонтажа, скорее всего выиграл.
porsche52
03.11.2017
Цена реально хорошая
И если брать в расчёт что ш/м 1700 вы выгоднее на 350?
Но тут ещё гарантия присутствует ( у вас тоже есть гарантия?)
Если гарантия есть то я проиграл, если нет то выиграл
Кстати 1250 мне упало на карту , которые можно потратить в Сервисе на ремонт ( например замену масла )
И самое главное товар в наличии
Atom
03.11.2017
Гарантия через поставщика, то есть не "приехал, показал, дали другую, поставили". В Колобоксе, в теории, должно быть в этом плане проще.
Ценникчума
хакку 8
205\55\16
6380 *4
идут делишки в taxi ))
это на рапид вкрячил 16 радиус ?
porsche52
08.11.2017
что что простите про такси?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем