--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите где отремонтировать брелок

Ремонт, обслуживание, тюнинг
213
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Глючит брелок от сигнализации Шерхан, подскажите где отремонтировать?
!IGOREK!
22.09.2017
и мне от пандоры
kwk
22.09.2017
Дефект какой?
!IGOREK!
23.09.2017
Кнопки плохо реагируют , и такое чувство что при нажатии бывает вообще все тухнет
На них гарантийный срок три года, их просто меняют
zabadai
22.09.2017
Они ломаются в первую неделю после 3-х лет.
!IGOREK!
23.09.2017
Машина 10 года , хз когда ставили .
Как она вообще , пандора эта ?
6 лет как установлена Пандора - один раз "потерялся" из памяти брелок, снова записали за 15 секунд. Никаких проблем с кнопками брелока. А если вообще о Пандоре - на следующей машине тоже будет только она.
kwk
24.09.2017
На Пандоре проблемы с кнопками те же самые, что и у других брендов. И отрывают их от платы, и несрабатывания контактов при нажатии.
Я давно подозревал, что всё делаю не так. Ибо проблем с брелоками от Пандоры - ровно онь целых ноль десятых.
kwk
24.09.2017
У меня другая статистика.
То, что конкретный брелок отработал 6 лет без нареканий - это здорово. Но как в эти 0,0% вписываются то, что на этой неделе я ремонтировал брелок Пандоры с оторванной кнопкой?
Наверное, мой 0.0% из-за того, что с первого дня брелок в чехле, ни разу не ронялся, ношу на цепочке отдельно от автомобильного ключа. Как можно оторвать кнопку - просто не представляю.
Миза
24.09.2017
Ногти отрастить и ломать кнопки ))))
По мне так примерно одинаково все кнопки ломаются
Просто Старлайн продаётся больше, да и kwk (Владимир Константинович) тут один)))
Радиорынок
кат*
22.09.2017
Зирочка писал(а)
Глючит брелок от сигнализации Шерхан, ...

Что не так?
не ловит из квартиры и кнопки срабатывают через раз (те, которые открывают/закрывают)
zabadai
22.09.2017
Хорошую алкалиновую батарейку поставьте.
попробую. спасибо
997
22.09.2017
Выкинуть шерхан уже предлагали?
Вообще не устанавливать это недоразумение не предлагали?
менять сигналку?..это то я и сама понимаю, но пока не очень готова 10 с лишним потратить на новую...
еще нет)) Но сама уже готова! До этого были машины со старлайн, претензий не было вообще. А тут купила...а там Шерхан, будь он не ладен
GeK65
23.09.2017
Мне на радиорынке отремонтировали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем