--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите по письму счастья.

Юридическая грамотность и вопросы страхования
374
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ы23
18.10.2017
Пришло уведомлении с почты о заказном письме ДТИ. Пришло по моему адресу, но не на мои ФИО.
Более того, в собственности у меня автомобилей нет. Надо ли что-то предпринимать?
Vikingsam
18.10.2017
да-заплатите штраф!
ы23
18.10.2017
Какой, куда, кому?
Vikingsam
18.10.2017
мне-я разберусь-номер карты в личке
veter-24
18.10.2017
а мне можно с 50% скидкой, номер карты пришлю
Vikingsam
18.10.2017
20 дней прошло?
veter-24
18.10.2017
пока ТС будет думать, пройдут
O_Bender
18.10.2017
Купите автомобиль чтобы письма счастья приходили правильно
а вы так уверены, что вам штраф пришел? может, письмо от налоговой?
ы23
18.10.2017
Дак может и от налоговой, все равно как получить его, если не на мои данные? Да и надо ли?
pericl17
18.10.2017
Позвони в налоговую и скажи, что по такому адресу такие не числятся. На следующий год повторить, ибо налоговая снова пришлет (с первого раза почему то они не понимают).
А если штраф не на тебя, чего переживать? В суд то вызывают и взыскивают по ФИО и другим личным данным, а не по адресу прописки.
sestet
18.10.2017
Значит не тебе! Забей!

(чужие письма читать не очень хорошо)
сходить на почту с этим уведомлением и разобраться на месте...
Если не на его ФИО, то письмо ему не выдадут, а без вскрытия/прочтения письма разобраться будет трудно.
veter-24
18.10.2017
мне пару раз в деревне счет за электричество приходил на другого человека (живёт на другой улице) , адрес был мой указан. сходил, отдал ему квиток
Скорее всего ошибка, письмо пришло не на тот адрес.
Ru!
18.10.2017
ДТИ это не только штрафы, там вообще любая переписка с госами может быть, которая автоматом рассылается.
Лучше выяснить, чтобы сюрпризов потом не было. Это может быть налог на недвижку, например.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем