--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите тел. автосервиса

Ремонт, обслуживание, тюнинг
502
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sanek08
11.01.2019
КТО подскажите номер телефона ЛЕНЫ по ауди
Это тебе на ВАГ-форуме лучше спросить. Или доехать самому - там вроде не заплутаешь.
sanek08
11.01.2019
на ваге не никого.а до нее мне далеко.а записаться надо
К Феродо в личку стукнись - он вроде давно по ВАГам угорает. Хотя. может быть, все поменялось. Я сам был у лены лет 10 назад - мою проблему с моновпрыском так и не решили. Это типа апа )).
sanek08
11.01.2019
спасибо.воспользуюсь
G-D
11.01.2019
интереса ради - сколько ей сейчас лет? и не пора ли уже к бабулям более уважительно, по имени отчеству
sanek08
11.01.2019
конкретно есть чем помочь?бабуля она дома а на работе хороший слесарь
Bak$
11.01.2019
1971г.р. она - не такая уж и бабуля.
+7 (952) 780-82-72
sanek08
11.01.2019
спасибо большое.
Человек - Легенда, когда слышу имя Лена - в голове сразу образ 80-й "бочки" всплывает.
n695
12.01.2019
Главное не застрять в тех годах и моделях машин.
Это про обслуживание или владение?
n695
12.01.2019
Это в комплексе и владение и обслуживание. Часто бывает,что развитие останавливается на каком то этапе и все.
Главное чтобы развитие не скатилось к новой гранте или киа рио.
Да гранта всяко лучше, чем древняя сгнившая "бочка" :)
Если бы у меня стоял выбор между авто для покатух между грантой спорт и Audi rs2.. В сторону гранты я бы даже не посмотрел. Потому что rs2 это настоящий спорт и легенда, а гранта даже "спорт" просто овощное унылое авто.
Warden64
13.01.2019
Waschwasser Fullen писал(а)
Audi rs2

собственно об чем и речь ), то есть образ мышления не заряженный гольф или свежая бмв, а 30 летнее ведро с 5 владельцами в дубликате птс и ковриками вместо пола.
Читайте внимательнее.. Речь идет о втором и более авто. Свежая бмв для покатух - это сумма в несколько миллионов. И ее жалко будет размотать.. В отличие от относительно дешевых но старых мощных ведер.
sanek08
15.01.2019
незнаю как сгнившей бочке.если бы была возможностькупить новую 100 с4 я бы взял.хорошая авто в обслуге недорогая.крепкая.в ремонте все просто как в жигулях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем