--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подвел хороший помощник (где починить дешманский дохлый РД?)

Ремонт, обслуживание, тюнинг
332
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчане, сломался у меня радар-детектор. Подскажите пожалуйста где можно его починить. Заранее благодарен.
Дорогой?
Вот такой SHO-ME G-1000 SIGNATURE с GPS модулем
Он так то работает, но на кочках выключается, потом опять включается. Какие то проблемы с питанием, а точнее с гнездом.
Точно не с проводом или штекером?
вроде как проблемы не с прибором, а с питанием, провод другой побывали? может провод устал? или на крайняк перепаять питание, думаю на радиорынке возможно это сделать
Пробовал, кабель работает, а вот гнездо внутри болтается, или отпаялось что то или отломилось...
ну вот и ответ, у кого прямы руки отдать перепаять гнезда есть думаю на радиорынке навалом...
evalch
16.07.2019
резинкой притяни к рд
komario
28.06.2019
радиорынок?
А есть конкретные контакты? Как там мастера то поискать?
Nautilus
28.06.2019
Примерно в середине здания радиорынка поближе к фасаду что-то типа АвтоЗвук, там ещё огромные колонки стоят. Мне отремонтировали брелок сигналки прямо там. Всё умеют наверное, другим какой-то автоприбор ремонтировали..
Vikingsam
28.06.2019
ремонт сотовых телефоном в каждом доме-уж контакт прозвонят и если надо припаяют обратно
neoline рд по гарантии на арзамасскую таскал
спроси у www.nn.ru/user.php?user_id=6456
Всем спасибо, починили. Сломалось гнездо. Впаяли новое. Работает.
Bekas999
16.07.2019
В любом сервисе. Попроси молоток и избавь его от страданий
я шо-ми стр535 с такой же проблемой сам чинил. разобрал, отрезал штекер и провода припаял внутри РД вместо гнезда. до сих пор работает, правда уже не у меня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов