--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поговорим о Дворце Спорта профсоюзов и парковке

Культура вождения
1470
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Учитывая то, что с парковкой при проведении мероприятий там полная беда, места нет от слова совсем, жаждущие попасть внутрь порой не могут найти место и бросают свои ведра на проспекте, лукойловской заправке, у Дельфина и т.д. .
Бросают как получится, не задумываясь о том, будет ли мешать их авто другим участникам движения. Отдельные личности, не найдя места на АЗС, задним ходом сдают до БЦР, насрав на всех.
Выезд с мероприятий.. Отдельная тема! Мозг у вас отключается напрочь, Вам надо и ипись оно конем, не видите никого в принципе!
Полагаю, среди участников АФ также имеются подобные личности, постоянные посетители ДС, так вот объясните - вы всех больше орете про культур-мультур на дорогах, о правильности, о ПДД, что ж вы ведете то себя как оголтелое стадо баранов?
Кошкокрыс, ничего личного, ты без авто )
Вот это новость ты написал!
Где приварят усиленный бампер? Не новость - выдох возмущения )
Толку то воздух сотрясать. Хоть 100 машин там повреди - один фиг ставить будут...
Там 2 категории:
1. Парковки нет, так я брошу где-нибудь, не мои проблемы..
2. У меня же машина есть, я не поеду на ОТ.
Пусть так, ок... Опасения то за свое корыто совсем нет? Или в состоянии аффекта об этом не думается в принципе?
Я думаю, что безнаказанность родила безответственность...
если б я на хоккей ходил, то иногда б пивасика заряжал, для расширения сознания. но не на машине же!
Я ходил первый год, ни разу на машине не ездил..
Таки бараны и есть...
p.s. с концерта ДДТ нарот культурнее разъезжается чем с хоккея...
Есть такая закономерность.
Пройдет этот мейнстрим с хоккем... 100% пройдет...
Мэй би
хз... третий год париться в баньке рядом мешает... И с каждым годом - все сильнее..
Баня? В центре города?!
Моветон...
Очень удобно... особенно для вечера будней. . . Особенно до эры хоккея удобно было.
дык шанцев ушел, следом и хоккей уйдет.
чем там Глебушка увлекается? вот бы волейболом )
Пчелиными продуктами )
я был бы рад :-D надо в интернет приемную обратиться с предлоожением
сэд
16.11.2017
Так это хорошо!!!!Здоровый образ жизни!!!
это разве центр.
вот на пл. Горького в подвальчике есть )
Щас выбежит из тещиной хаты и все тебе расскажет про центр... ))
С Гаугеля на перекладных пока доберется, замучаешься ждать
фумитоксик писал(а)
вот на пл. Горького в подвальчике есть ) ...

вот уж где траблы с парковкой вне зависимости от хоккея)))
после 18 там воля вольная.
Green NN
16.11.2017
шанцев ушел. Хоккей сдохнет, как и нижегородский футбол.
О чем и вещаю...
Osmanoff
16.11.2017
печально,но логика присутствует,практически одновременно играть начали хуже(((
вспоминая последний концерт ддт на котором я был во дворце - там и разъезжаться то особо некому :-D
Что за программа?
а хз.... в 13 или 14 году это скорее всего было. хотя может и чуть раньше. ну как всегда че-то бредил со сцены про власть, а народ ждал "что такое осень" :-D
я думаю это вопрос к ГИБДД. два три рейда с эвакуаторами и правила соблюдать начнут.
Дурак что ле?
Орать начнут, что мол беспределят. Я машину купил, мне место для парковки теперь должны!
ну поорут и замолчат. эвакуируют сейчас грамотно в основном с приложением подтверждения противоправного деяния. я вот автовладелец и я ЗА эвакуацию неправильно припаркованных машин.
DeCoder
15.11.2017
Нужно не запрещать, эвакуировать, штрафовать и т.д., а создавать условия при которых людям будет комфортно добираться до и с мероприятия на общественном транспорте.
сел на тролик и поехал. чего там не комфортного?
з.ы. кстати мне кажется, что это забота организаторов мероприятия должна быть - трансфер жаждущих.
DeCoder
15.11.2017
фумитоксик писал(а)
з.ы. кстати мне кажется, что это забота организаторов мероприятия должна быть - трансфер жаждущих.

Тут организаторы и город должны работать вместе. Что например мешало бы заранее подогнать автобусы, которые по окончанию игры развозили бы большую массу людей в различные районы. Не один-два, а десятки автобусов.
Либо надо переносить стадион в непосредственную близость к метро. Хотя у нас и метро то - не метро а слезы.
наверное то, что автобусы эти нужны для перевозки других людей. вон пишут, что дифицит и так.
насчет переноса - пусть в дс им Коноваленко играют. но это опять же вопросы к клубу и стандартам кхл, а не к гор. администрации.
DeCoder
16.11.2017
Не нужно все вешать на организатора.

Организатор массового мероприятия:
.....
17.3. Заблаговременно направляет в уполномоченные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области уведомления на выполнение сверхрегламентных работ по транспортному обеспечению массового мероприятия.

А по поводу нехватки, так это все фуфло. Грамотное перераспределение муниципальных потоков на 2-3 часа + приглашение частных перевозчиков могло бы решить проблемы. Вот только грамотных людей в органах исполнительной власти нет, потому нихера не делается, а чиновники которые могли бы это организовать рассуждают примерно как здешние обитатели.
Green NN
16.11.2017
организаторы решили сэкономить. Договорились с гибдд , чтобы фанатиков не беспокоили.
нужно. однако то что именно тебе не хватило места - не дает тебе оснований бросать свое корыто так чтоб людям оно мешало. для этого и есть эвакуаторы.
Cherdak
15.11.2017
Тёмыч писал(а)
два три рейда с эвакуаторами

да?
почему тогда все места для инвалидов повсеместно заняты?))
ГИБДД стоят, наблюдают
третьерядовцы с гагарено на бекетова как ехали, так и едут, человекам в формах пофигу
O_Bender
15.11.2017
Не нуачо! Я же табличку с номером телефона оставил.

правда в ДС звонков не слышно нифига
O_Bender писал(а)
равда в ДС звонков не слышно нифига

да и эта идиотская фантазия что коль я оставил табличку с меня взятки гладки. выхожу как то из тц одного - моя машина заперта таким вон ослом. звоню. дозваниваюсь не с первого раза. лениво вышло офисное чмо. после объяснения что так делать больше не надо извинилось и быстренько ухало куда то. но думаю ничему моя речь его не вразумила - сделает так же на след день.
Главное табличка с телефоном и знак "Ш", чтоб был, остальное тлен.
O_Bender
15.11.2017
А если я аварийку включил, то это ваще тотем бессмертия!
Green NN
16.11.2017
аварийка приравнивается к красно-синим мигалкам
если еду тудой, то паркуюсь поодаль, выезжаю спокойно
про пдд и культур-мультур орать горазд)
Дай я тя поцалую! Дело говоришь :-)
Ты... это... бросай эти холостяцкие привычки :-)
Да ну вас!) Люди во всем мире не зависимо от статуса в паспорте чмокают в щеку и ничего в этом страшного не видят, а вы тут устроили..... :-)
Vikingsam
15.11.2017
тебя тут нет)
обед же
Зашла закупку на сп проверить же :-)
Сюда целовай...
То бот какой то неуравновешенный.
Ты с задним диваном сначала разберись ))
Дык эта вроде конпактная... ))
Одно посадочное место займет? ))
Ога. Плацкарту.... ))
Аль штабелями складировать )
она ж замужняя терча
Не дохлая же... ))
Муж на что? Распоясалась совсем! )
Уж и пошутить нельзя...
Интересно, новый губер любит хоккей или скоро уже на автозавод отправят играть?
сэд
16.11.2017
Хоккей все любят!)
VVN52
15.11.2017
Плюсанусь жирным плюсом.
Хакеисты етить колотить.
Позакрывают своими корытами авто труженников, а нам домой после тяжолого трудового дня хочется. И стоишь ждешь пока этот тюлень неповортливый свою задницу оторвет от кресла болельщика и освободит проезд.
Я вообще не понимаю нафига на развлекаловки на машине ездить.
Приехал на такси или ОТ, принявши на грудь. Победа воспринимается радостней, поражение покуистичней, выступления артистов ярче
Обратно такси не дозвонишься обычно....
обратно от дворца спорта автобус/маршрутка с любой конец города практически, без пересадки.
А несколько тысяч разочарованных подвыпивших болельщиков одновременно вываливших из дворца вас не смущают?
Еще при Советах, помнится, все продуманные автовладельцы не оставляли машины в районе стадионов во время проведения матчей.
O_Bender
15.11.2017
Да и в постсоветские, особенно когда Спартак на Локомотив приезжал с ОМОНом подраться )
Сейчас машин больше, пьяных на стадионе меньше.
Уже не так прикольно тачки переворачивать, например)
так я и говорю - нефиг на ла ездить
да пожалуйста езжай на а/м если с парковками все ок. а там не ок. вопрос - на фига если не ок бросать свои корыта вот так вот как там их бросают?
езжу на матчи регулярно, всегда нахожу место для парковки что бы не мешать остальным участникам движения. В толкучку около дворца никогда не лезу, потом хрен выедешь. Если все напрочь забито вокруг, оставляю около Гидромаша и иду пешком. При выезде с мероприятия ниразу не сталкивался с неадекватами, все культурно выезжают пропуская по очереди друг друга, поэтому непонятно о чем вы.
нафиг афта ?
пох на парковки !
вышел с дому ,зашёл в пару кафулек по дороге ,
остограммился -
кто ж на рок-концерт тверёзый ходит *drink* *drink* *drink*
июнь2012 писал(а)
зашёл в пару кафулек по дороге ,
остограммился -

Итого: двести. )
+
к полумерам-не привык (с)
*good*
перед дворцом спорта огромная парковка.
я не понимаю зачем ее блокировать.

беда не в парковке, а в блокирующих - нахрена?
AndreKo
16.11.2017
если какое-то ЧП (пожар, обрушение, взрыв, задымление и т.п.) случится, то нужна буферная зона перед зданием куда беспрепятственно и быстро можно вывести такую толпу народа, а если там все тачки побросают, то и людей через этот лабиринт фиг выведешь, да и выведешь потом на проспект посреди дороги, и службам (пожарки, менты, скорые) фиг подъедешь к зданию...а народ еще начнет спасать свои тачки и в панике совсем всё движение заткнет и еще других передавит.
Osmanoff
16.11.2017
хожу на матчи 3 год,обломало конечно закрытие парковки,раньше ставил около Киа за 50 рублей мужичок в жилетке расставлял как надо,чтобы можно было выехать нормально.Сейчас не ленюсь,ставлю через дорогу на парковке за 80 рублей,недалеко переход,так что всеобщей истерии не понимаю,по поводу отсутствия мест.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем