--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поиск свидетеля в 15:30 на Комарова 12 (водителю брызнули перцовым баллончиком).

Серьезная тема
3170
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dream_alex
06.10.2019
Здравствуйте.
В 15:30 произошёл инцидент. Родители ехали на автомобиле со стороны Управления ГЖД. В районе Муравья на Заречке отец планировал из средней полосы перестроиться в левую для поворота на Комарова. В это время водитель на Ниссан Альмера г/н н311ер152, продвигаясь между правой и средней полосой, посчитал, что отец его таким образом подрезал.
На светофоре Ниссан обогнал автомобиль родителей и, выехав на ул. Комарова, начал препятствовать проезду. Родители обогнали Ниссан и остановились на первом светофоре напротив Комарова 12. Водитель Ниссана вышел из авто и направился к авто родителей. Отец, предполагая словесную перепалку и не успев полностью открыть дверь, получил заряд из перцового баллончика, просто так, без слов. Отец возмутился, получил ещё один заряд и водитель Ниссана, взяв отца за куртку, бросил его на асфальт. Потеряв ориентацию в пространстве, отец перепутал авто и подошёл к окну Ниссана. Там уже пассажир Ниссана так же зарядил из перцового баллончика. В общем и смех и грех, как говорится.
В это время подъехал человек (он стоял первым на светофоре на противоположной стороне на коричневом универсале (предположительно марки Фольксваген)) и отпугнул нападающего, сказав что у него есть запись на видеорегистраторе. Однако родители в этой неразберихе, в том числе пока звонили в полицию, не узнали никаких контактных данных этого свидетеля.
На данный момент написано заявление в полицию и оставшийся вечер провели в поездках аж по 3м больницам - съездили за справками в травмпункт, к офтальмологу и к лору. Было ещё подозрение на сотрясение. Пронесло.
Как-то много получилось, извините за простыню.

В общем. Прошу откликнуться свидетеля.

Спасибо за проявленное внимание.
Фото авто хулигана прилагаю.
n695
06.10.2019
Это реально было так как ты описываешь или как всегда " но есть нюансы".
Часто там езжу и там постоянно возникает конфликтная ситуация между теми кто стоит и ждет поворота налево ( на Комарова) и теми ,кто пытается вклиниться в третий ряд.Соответственно многие не пускают ,так как считают что раз они стоят ,то пускай и все другие постоят.
Не стал расписывать о том, что и кто друг другу успел сказать. Однако именно от водителя Ниссана отец узнал, что отец на своем авто подрезал Ниссан, хотя предпосылок не было. Родители ехали в хорошем настроении с выставки. Всё остальное как есть. Я приехал через 30 минут на место, когда отец уже писал заявление в машине полиции.
+ могу добавить, что фото сделано, когда Ниссан развернулся на противоположную сторону. Водитель открыл окно и ехидно спросил "будем вызывать ментов? ". Отец сказал, что уже вызвал и ждёт их. Ниссан через минуту уехал.
P. S. : не сразу понял твой посыл. Родители перестраивались ещё до переезда, а водитель Ниссана, предположительно (т.к. за ним не следили, ибо конфликта не было) впереди всей очереди повернул и стал дожидаться авто родителей.
n695 писал(а)
как считают что раз они стоят ,то пускай и все другие постоят

ты думаешь иначе? так-то там множество оленей желающих повернуть налево и из средней и подрезав-втеревшись в левый ряд по-наглому. один из них?
n695
07.10.2019
Нет я там больше нарушаю в другой плоскости ,с Комарова еду прямо.А то что вижу ,это когда еду от Муравья к повороту на ул Дружбы
Aggi
08.10.2019
n695 писал(а)
с Комарова еду прямо.

ты бяка! :o)
n695
08.10.2019
В оправдание могу сказать,что я такой не один,к сожалению.Раньше было можно,но ГИБДД решило что таким образом разгрузят перекресток.Не разгрузили,а наоборот создали лишнюю проблему
ISOpter
08.10.2019
все едут прямо, и Сережа тоже
давно понятно , что только неадекваты эти баллончики и покупают
n695
06.10.2019
Ладно хоть балончики ,а то тут часто ведут пропаганду за разрешение приобретения оружия гражданским.Тогда будут темы.Помогите ,завалили товарища,свата,брата,скиньте координаты для мести.
top52
06.10.2019
Бычить меньше станут,поверьте, человек под дулом пистолета очень сильно меняет свое поведение ))
n695
06.10.2019
Если у него предположим нет пистолета.А если есть,то выигрывает то у кого первым нервы не выдержали.Потому как у более стрессоустойчивого шанса уже не будет.А учитывая как отличается поведение не адеквата от нормального человека результат предсказуем.И не факт что пальба может начаться после разговора,она вообще может начаться без такового .
top52
06.10.2019
Идти к чужой машине чего-то качать с перспективой быть застреленным. Такое действительно может в голову прийти только неадеквату
n695
06.10.2019
Отлично, к твоему авто идёт чувак с пистолетом,твои действия.Валить его или подождать и спросить зачем он к тебе идёт,а?
top52
07.10.2019
Стрелять как и бить в таких случаях надо естественно первым, конечно же вы должны понимать что в подобных случаях скорее всего придется за свои действия отвечать. Возможно умение взять на себя ответственность и отличает настоящего мужчину от тюленя не способного защитить ни себя ни свою семью.
P.S. в Латвии в 2001разрешили короткоствол , уровень тяжких преступлений снизился на 80 процентов.
top52 писал(а)
скорее всего придется за свои действия отвечать.

вооот, ключевая фраза, однако думалка у НН оленей не отрасла еще, более того, усыхает все что было, становится атавизмом
Akeran
07.10.2019
top52 писал(а)
в подобных случаях скорее всего придется за свои действия отвечать.


8-10 лет посидеть на зоне придется

top52 писал(а)
в Латвии в 2001разрешили короткоствол , уровень тяжких преступлений снизился на 80 процентов.

там просто активное население свалило в европу
Правильно, лучше в суде сидеть, чем лежать в морге
n695 писал(а)
к твоему авто идёт чувак с пистолетом

Когда у народа на руках будет КС такой мысли не возникнет.
palp
07.10.2019
top52 писал(а)
Идти к чужой машине чего-то качать с перспективой быть застреленным

сейчасть есть перспективы словить:
из баллончика
нож
бита
травмат

но никого это не останавливает.
Пуля из официального короткоствола на 100 % идентифицируема и привязана к владельцу ствола, всё остальное стёр отпечатки и гуляй вася ищи тебя в поле.
palp
10.10.2019
Да кто сказал что с официальными то все бегать будут ?
Не станут.
ты много провел под дулом заряженного пистолета?
top52
08.10.2019
не много, да и то с другой стороны
А как иначе
n695 писал(а)
часто ведут пропаганду за разрешение приобретения оружия гражданским

Опять эта лажа полезла. Дробарь 12к и так купить не проблема. Что, у нас их них стреляют налево-направо? *facepalm*
уже кстати начали.
всё больше и больше сводок со стрельбой из легального зарегистрированного оружия
Статистику, пожалуйста.
opeth
08.10.2019
да ладно. у меня друг охотник. толпой ходят на охоту. естественно бухают. и ни каких несчастных случаев с оружием, ни выяснения отношений. ни чего.
Дикий Ветер писал(а)
всё больше и больше сводок со стрельбой из легального зарегистрированного оружия

Статистику убийств кухонными ножами, табуретками, наездов машинами и прочим бытовым хламом сравните с той статистикой, будет интересно, точно вам говорю....
n695
08.10.2019
И дробовик можно просто купить как батон колбасы или бутылку пива?
И что делать силовикам или ДПС,когда они на улице останавливают машину для проверки.Один держит на прицеле,а другой проверяет документы.Водитель дернулся,инспектор его вальнул.
n695 писал(а)
И дробовик можно просто купить как батон колбасы или бутылку пива?

При наличии документов да. Без проблем.
n695 писал(а)
И что делать силовикам или ДПС,когда они на улице останавливают машину для проверки.Один держит на прицеле,а другой проверяет документы.Водитель дернулся,инспектор его вальнул.

Ваще не понял этого потока сознания. Прочитайте законы для начала, а потом научитесь излагать мысли грамотно.
А адекваты что покупают для самообороны?
Кастеты.
Я им пользоваться не умею.
Мои "лихие 90е" протекали в Лобаче ))
Мне в Лобаче за гаражами году в 98 так башку проломили, что еле до травмы на Музучилище доехал.
Так что не так там все тихо было))
Ну, если я верно понимаю, где это место ("за гаражами"), так там и попозже 98-го года могли голову проломить. Зато элитная верхняя часть города, не Автоз какой ;)
Хулиганы(с)
Не, лучше произнести слово, которое Н.С.Хрущев произнес при посещении выставки художников- абстракционистов )
Да не, обычная шпана.
opeth
08.10.2019
в те же годы у нас сотрудника в подземном переходе на Лядова отпинали, деньги выгребли. дело вечером было, даже не ночью.
во втором корпусе в 90х, не помню уж точно когда, в левом крыле у телефона автомата 31 августа умудрились подраться, когда пришли узнавать расписание
столкнулись с ремонтниками, которые в аудиториях на первом этаже где то ремонт делали
обе стороны, естессно, слегка нетрезвые были
тоже ж подсудное
тогда гантельку, тренировочную, на 500гр.
малюсенькая, в кулаке как влитая.
сила удара очень серьезно возрастает, даже у неподготовленного.
да там и 300 гр достаточно, чтобы при более менее поставленном ударе в район головы дезориентацию вызвать
у самого в авто лежит резиновый вал от мфу А3, внутри люминовыя втулка, снаружи обрезинена, + мпл
но, надеюсь, ни то , ни другое не пригодится, кроме как авто откопать и блин какой раскатать
Ну вот мне обратное пытаются доказать, вот хочу услышать версию.
теоретики небось
в детстве свинцовую вкладку цилиндрическую сами отливали на костре, чтобы в руку вкладывать
или болт какой большой, но это скорее экзотика
Да нет, как раз этот форумец, один из немногих тут кто разбирается в этом вопросе.
Поэтому мне и интересно, никогда не поздно узнать новое. Единственное объяснение - с тяжестью в кулаке, рука не расслабляется и удар менее хлесткий, а следовательно скорость ниже, а следовательно сила удара ниже.
Но если человек всю жизнь разбрасывается с весами и большими чем 0,5 то я не вижу ответа.
К0Т
08.10.2019
от поролоновой губки зажатой в кулаке удар эффективнее увеличивается, чем от гантельки не вводи людей в заблуждение, а кастеты иногда мчсники гидравлическими клещами снимают с неумелых владельцев
Объясни мне пожалуйста, каким образом губка увеличивает силу удара больше чем утяжеленный предмет. Так на основе физики, а не замечательных историй во дворе.
при равной mv2, v остается прежней( при учете подготовленного и поставленного удара, скорость которого не значительно изменится от такой нагрузки), вот М кратно возрастает.
А еще мчсники пальцы из носа у детей достают, с дуру можно и хер сломать. А кастет это ведь выдумка, так просто к холодному оружию отнесли. Никогда не работало...
К0Т
08.10.2019
дело в физиологии, физика с формулами тут не работает, как и понятие подготовленный и поставленный удар которое по видимому ты на тех же формулах основываешь хотя и имеешь звания в некоторых видах спорта, закон сохранения тогда вспомни выиграл в м проиграл в v причем кратно, да и м ты тоже путаешь, задача то руки вес тела доставить в нужную точку, а не вес ладошки
Все так, согласен. Но при прочих равных почему губка выигрышнее той же свинчатки?
Закон сохранения действует для закрытой системы, тут же открытая система. И ее показатель растет с увеличением любой из составляющих формулы, только небольшой рост скорости компенсируется ее квадратом. А у массы зависимость линейная. Не?
К0Т
08.10.2019
Всё дело в голове в импульсе.
"Меняется психология движения тактильно чувствуется, будто бы удар наносится не голым кулаком, а тяжелым предметом. Пропадает страх повредить руку, движение становится мощным и направленным работа нейросвязок и мышц усиливается под воздействием положительного психологического настроя" (с) не моё
ЗЮ С незапамятных времен хулиганьё на улице бъёт с ключом/зажигалкой зажатой в кулаке.
ЗЮ Законы физики тут второстепенны, удар это прежде всего связки которые хер натренеруешь а вот повредить неразогретые это запросто, твоя метода сокрушительного превосходства в габаритах работает только в честном бою по каким то правилам , на улице же все против тебя-на равных смысла нет соревноваться в ход идут спецсредства
Не скажу, что убедил, но задуматься заставил.
Про психологическую составляющую удара.
К0Т
08.10.2019
на мешках попробуй, особенно доходчиво будет на том который на резинках
Принято, попробую.
TiliTam
08.10.2019
DoktorKurpatov писал(а)
сила удара очень серьезно возрастает, даже у неподготовленного.

проблема обычно не в силе удара а что бы приложить ее в нужное место в нужное время) попасть в опщем) а в этом гантеля никак не помогает)
Ну там не вот прям ГАНТЕЛЬ)
Там гантелька в ладонь помещается, и вполне себе контролируется направление удара.
По сути у тебя рука из плетки превращается в кистень.
Хотя вот наверно зря написал НЕподготовленного. Может в этом случае и КОТ прав. В слабой руке она сильно снизит скорость удара. В этой части я не подумал.
TiliTam
08.10.2019
Вот судя по фото в портрэте у вас не должно быть проблем с "силой удара") Я примерно такой же комплекции и проблемы всегда были две :
1. "как в этого резкого и быстрого боксерчега попасть"
2." Если попал как бы не убить нахрен"
ЗЫ. посодют за гантель. скажут "готовился, сцк, к совершению преступления и имел умысел. Потому и гантель заготовил! "
нужно банку тушняка иметь при себе в авоське ( старой советской плетеной) - "Шел с булошной. Хулиганы испугали. Махнул неловко и вот... " ))
Ну так вся жизнь и есть суть баланс)
Кастет - это запрещенное в РФ оружие. Максимальное наказание - до 2 лет лишения свободы.
Спасибо, я в курсе.
РГД-5 ))))
TiliTam
08.10.2019
хорошая кст попытка) очень неудобно бить человека с гранатой без чеки в кулаке) вдруг уронит))
ничего не покупают и никуда не влипают , на то они и адекваты
Не всегда так получается, какой бы адекватный ты не был :(
Ведь всегда есть окружающие люди, которые могут оказаться не совсем адекватными.
ну да . в теме один и встретил неадеквата -подрезальщика и полил его из балончика
потом этом подрезальщик на пасссажира попер , хорошо , что и у того балончик нашелся - отбился
Есть и другие примеры:
- Есть закурить? Ты чо какой дерзкий? По ипалу на!
ну вот кто купил балончик то и по епалу получит и балончик его ему в зад затолкают
это мое мнение
Паралитик писал(а)
А адекваты что покупают для самообороны?

Адекватам для самообороны и не только табельное и боевое/служебное дают.
Бесплатно, даже покупать не надо.
У меня такое чувство,что все было несколько иначе.
n695
06.10.2019
Странно что минусуют,значит прав.
Dr.No
07.10.2019
Конечно, иначе
Судя по описанию ТС, все происходило в полном молчании. Злодей молча подошёл к авто, молча брызнул и потом так же безмолвно бросил жертву на асфальт.
Вы не внимательны:
1) "просто так, без слов. Отец возмутился, получил ещё один заряд"
2) www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=239016989
Pingvin
06.10.2019
!IGOREK!
06.10.2019
dream_alex писал(а)
отец планировал из средней полосы перестроиться в левую .
Альмера г/н н311ер152, продвигаясь между правой и средней полосой, посчитал, что отец его таким образом подрезал.


это как?
Хороший вопрос. Я бы хотел задать его водителю Ниссана.
отцу ,конечно ,скорейшего выздоровления
чего там выздоравливать то ? пару часов и все ок , если глаза спецом не тереть
эх, сколько на меня работая в такси наезжают, но пока без полиции решали
Jaguar-nn
06.10.2019
Кого подрезал или проезд перегородил?
убить и деньги отобрать
Jaguar-nn
07.10.2019
И что ты в таких случаях делал?
брызгаешь балончиком
у меня такой странный подарок))
Хулиганов как гамна. А папу надо научить останавливаться, когда оттормаживают, включать аварийку и ждать пока псих уедет по своим неотложным делам и закрывать двери и окна, а не наоборот. А если подходят к машине, снимать на камеру происходящее. И настроение будет в порядке и здоровье.
Hellhound
06.10.2019
Когда подрезают надо давать газу и руля в сторону подрезающего чтобы толкнуть его в задний угол. Есть вероятность что учителя крутанет и выкинет на обочину или встречку.
Dr.No
07.10.2019
У тебя что ни ответ, то бред какой-то
Hellhound
07.10.2019
У тебя тоже
Dakot
07.10.2019
А на встречке ты на байке.
palp
07.10.2019
Hellhound писал(а)
Есть вероятность что учителя крутанет и выкинет на обочину или встречку.

бегай потом, объяснительные пиши. а то и уголовное дело заведут.
Hellhound
07.10.2019
Примерно так и напишу.: Я двигался по своей полосе, никаких маневров не свершал, другой водитель совершал перестроение, не справился с управлением и допустил столкновение с моим авто. От удара произошел занос... ну и далее по тексту.
palp
07.10.2019
Hellhound писал(а)
напишу

да кому интересно что ты там напишешь. после дтп не всегда ясно кто вообще и как двигался, а тут сантиментры - кто кого боднул ещё вопрос.
danay
07.10.2019
Плюс, лучше избегать общения с представителями такой фауны. Сажусь в машину, двери блокирую, много раз помогало, пьяные ломились, на парковке тц как то тоже права качать пытался чувак ...
Да, всё верно. Это Курпатов может по северной филадельфии на кабриолете рассекать ) Родителей надо беречь.
bbforum
06.10.2019
Как свидетель не помогу, но замечу, что купи уже родителям регистратор! При его наличии всё было бы намного проще.
В подобной ситуации также надо иметь свой баллончик и достать его к тому моменту, когда к машине подходит кто-то шибко недовольный. Открываешь дверь машины, брызгаешь и только затем уже интересуешься "а что, собственно, случилось?".
Расскажу 2 хохмы:
1. Регистратор есть. Память заполнена, не отформатировал вовремя, т.к. там от встряски блокируется на перезапись.
2. Баллончик есть. На сколько я помню, он его ни разу не доставал, да и при этих начальных обстоятельствах не было необходимым.
bbforum
06.10.2019
dream_alex писал(а)
да и при этих начальных обстоятельствах не было необходимым

Это вот при таких обстоятельствах не было необходимым достать баллончик и приготовиться его использовать???? Уже явное нападение идет.
"Родители обогнали Ниссан и остановились на первом светофоре напротив Комарова 12. Водитель Ниссана вышел из авто и направился к авто родителей."
TinMan
07.10.2019
dream_alex писал(а)
Память заполнена т.к. там от встряски блокируется на перезапись.

лень 5 мин на кнопки потыкать и отключить датчик удара?
bbforum писал(а)
Открываешь дверь машины, брызгаешь и только затем уже интересуешься "а что, собственно, случилось?".

А прикинь у недовольного 12к и выстрелит он в направление водителя, а потом подойдёт и спросит "а что, собственно, случилось?"
bbforum писал(а)
Открываешь дверь машины, брызгаешь и только затем уже интересуешься "а что, собственно, случилось?"
Вот сюда +1. Только заранее нужно натренироваться, и прикинуть направление ветра, чтобы в машину обратно не задуло.
что мешает написать заявление ? конечно пошлют )) но все таки
mirage76
06.10.2019
Я приехал через 30 минут на место, когда отец уже писал заявление в машине полиции.
и ? ну написал , толку говорю ноль , ибо ответчик напишет , ехал , напал ваш дедушка , отбивался и в страхе уехал ))) баш на баш ? :)
palp
07.10.2019
Покемонович писал(а)
баш на баш ?

нет.
смотрят кто вообще звонить первым в ментовку звонить стал и кто первым бумажки у врачей собрал.
Если оппонент начнёт писать заявление сильно позже после того как потерпевший написал - скорее всего забьют на его показания и справки.
ок даже если все примут :) что ему ? штраф ? ни условки там не будет , ни уголовки , и скорее всего спустят на тормозах , скажет , не я был за рулем , а друг , а друг не явится к участковому , и через пару месяцев закроют
palp
07.10.2019
Покемонович писал(а)
не я был за рулем , а друг

пострадавший по твоему его забудет чтоли ?
по поводу "что будет" - давно ли 115 ую ук рф отменили ? а по ней между прочим, именно с применением ГБ весьма много приговоров встречается.
ну туда надо умеючи тоже ))) опять же , нет видео и свидетелей .
palp
07.10.2019
Покемонович писал(а)
нет видео и свидетелей .

их как раз и ищут.
настоящих точно не найдете )) если только запись камеры
Что значит "настоящих"? А жена/мама в автомобиле? Она в заявлении прописана в качестве свидетеля. Сейчас просто дополнительного свидетеля ищем.
не поверишь , у него свидетель даже в багажнике сидел
Я согласен, что с определённого момента начнется "игра".
сразу , ибо там тоже не дураки , зная что если дать вам фору можно и до глупости довести )) если соглашаться на все как герасим
palp
07.10.2019
Покемонович писал(а)
там тоже не дураки , зная что если дать вам фору можно и до глупости довести

дураки, ибо тем заявление надо было первым писать. и свидетелей туда же вписывать.
какая разница )) он не знал , не думал и тд ) когда надо тогда и напишут , это поверьте не проблема
palp
07.10.2019
Покемонович писал(а)
он не знал , не думал и тд )

ну ну, кругом одни ж дураки.
Процентов ~80% у нас на судах вообще вины не признают - не знают, не были,не видели, не делали....
однако ж почему то сидят...
так он и показания так будет давать ))) думаешь много дураков на себя статью наговаривают ? типа если виновен , доказывайте ))
palp
07.10.2019
Покемонович писал(а)
не поверишь , у него свидетель даже в багажнике сидел

не поверю, тактика защиты подозреваемого такая, врать.
Поотрывают рано или поздно ручки и ножки сему ниссановоду...
Hellhound
06.10.2019
Да уж, сейчас полно нищих лохов, которые накопили на первый взнос по кредиту, купили иноведро и мнят себя блатными на дороге
Пздц, как жить дальше....
Hellhound
06.10.2019
Да норм, главное вооружиться и жить по принципу "змея не кусает пока на нее не наступят"
Советую Зауэр или Блэйзер.
Прикрепил тему на сутки.
Надеюсь, что найдется свидетель и расставит все на свои места..
.спасибо
Lissonka
07.10.2019
Сколько уже тем было про конфликты на дорогах, но почему-то никто не хватается за телефон и не снимает хотя бы марку и номера авто оппонентов, а потом начинает разыскивать свидетелей.
Уж если с регистратором не сложилось, быстренько телефоном пощелкал номерные знаки, нападающего или даже не нападающего, а так на всякий случай - некоторые просто опасаются даже когда их на телефон фотографируют. Они все наглые до тех пор пока осознают, что могут смыться и следов не оставить.
Фото номера есть, вы немного не внимательны..
Ищут свидетелей противоправных действий, чтобы хулиганы не ушли от ответственности..
Lissonka
07.10.2019
А жена, которая в машине была, разве не свидетель ?
Жена - свидетель. Однако видео было бы более убедительным + дополнительный свидетель никогда не помешает.
я сейчас , наверное , глупый вещь спрошу -- а на магазах/домах в области видимости от места происшествия камеры не смотрели? наверняка есть что то . может кто из окна направляет чтобы за машиной следить
На камеры не обратили внимание. Но это и не в нашей компетенции, увы. Просто встречался при ДТП с этим вопросом. Только через участкового/полицию/суд. Сегодня отец пойдёт подробнее писать в полицию, его пригласили. Там он уже в мерах "прошу" допишет про камеры.
Ket2004
07.10.2019
Комарова12, Кафе Экзотика...камеры есть, только точно не могу сказать, видят ли они, что происходит через дорогу.
Увы. Их поставили недавно и ещё не подключили.
Ну и твари. Желаю найти эту скотобазу.
dream_alex писал(а)
Водитель открыл окно и ехидно спросил "будем вызывать ментов? ".

там возможно мент за рулём.
По номерам пробили. Владелец 1984 г.р. с полным ФИО. Купил авто в 2014г., тогда же поставил как такси с разрешением до конца 2019г. Если это он был за рулём, в чём я почти не сомневаюсь, то вряд ли мент. Просто из числа "борзых".
P.S.: честно говоря, в первые часы анализа ситуации происходящего закралась мысль о попытке угона автомобиля путём вытравливания водителя и пассажира. Не просто так и водитель и пассажир имели баллончики с газом. Маме тоже немного досталось, но на тот момент было всё в пределах. Вечером ей эти нервы аукнулись на спину. Сейчас лежит, пойдёт/повезём к врачу, как сможет.
накажите этого дятла!
.
пс всё таки в который раз убеждаюсь что среди таксистов 99% неадекваты.
mirage76
07.10.2019
вконтакте у него есть страничка с фотками... Посмотри, точно ли он был за рулем
Да. Это он. Родители опознали. Благодарю! :)
Tom-Cat
08.10.2019
Давайте сюда страницу из vk.
mirage76
08.10.2019
Это к автору темы.... Если сочтет нужным - пусть сам выкладывает
Давайте так. Я сам выкладывать не буду. Найти его можно через телеграм -> по номеру авто -> ФИО > ВКонтакте.
Rory
08.10.2019
Негодяй! Возмездия ему по самые гланды
Купи отцу струйный газовый пистолет. А по сути, чтобы не убежал, надо было бить машину. Тогда бы не убежал.
Vikingsam
08.10.2019
так заявление в полицию писать и пусть ищут.
SerZH
08.10.2019
Я бы на твоём месте ещё по всяким подборкам ДТП полазил. Часто вижу там ДТП из НиНо, о которых тут никто не упоминает.
Сочувствую топикстартеру, удачи в наказании рембы.

И еще раз подтверждается мудрость: если не было касания, никогда не выходи из машины и не открывай окно, уезжай. Пусть лучше прав лишат за оставление места ДТП, что еще и доказать надо.
n695
09.10.2019
Мы пока придерживаемся той версии что отец безгрешен,а водила Ниссана дьявол какой то.Реального положения вещей мы не знаем,и не факт что оно не обратное,особенно зная как некоторые направо и налево кидаются словами,а ответ за них держать не умеют.К сожалению сплошь и рядом такое.
Слова - это одно, а баллончик - другое. На слова нормальные люди отвечают словами же, а не балончиками. Но ты не согласен, канешна
bearmik
10.10.2019
Гаго.
Помню-помню, как в школе это было "Да ты кому это сказал!","За слова ответишь" и т.п.
Я думал школьникам не выдают ВУ.
А ещё смешно, как эти гнущие пальцы за слова, язык в жопу засовывают, когда им говорят те же слова люди сильнее в каком-либо плане.
Это как с борцунами с камерами, за чистоту левой полосы и подобное.
Если едет ментовская машина или с камерой стоят оне же, сразу куда-то весь гонор улетучивается.
))) не доверять ТС - это нормально. Вчера только прочитал, как казанская блогерша кричала, якобы её невинную 40кг девицу побил злой дядька охранник. Однако на следующий день вышло видео, на котором видно, что всё было совершенно иначе. (кому интересно - pikabu.ru/story/kogda_tyi_modnyiy_bloger_to_mozhno_vse__6978349).
P.S.: я мог бы усомниться, если бы отец ехал один. Однако версии и отца и матери совпадают. В этом случае, как говорит наш самый гуманный суд в мире, "нет оснований не доверять". А вот тот факт, что нет видео (в т.ч. у самого кафе) и доп.свидетеля, - обидно.
P.P.S.: отец был у участкового, дело отправили в СМЭ (судебно-медицинская экспертиза). Вот уж не знал, что так проходит процесс.
mirage76
10.10.2019
А водителя альмеры то установили в полиции? А то ведь могут затянуть и потом отписаться, что личность водителя не установлена
Вот меня и удивило. Сначало на СМЭ отправили, а после этого (или во время) будут устанавливать. А СМЭ покажет, могло ли такое произойти или нет (в плане соответствия представленных справок относительно реальности произошедшего).
Вообще его фото на фоне авто в ВКонтакте предоставили в виде скриншота с распечаткой листа.
dream_alex писал(а)
kogda_tyi_modnyiy_bloger_to_mozhno_vse__6978349).

www.yaplakal.com/forum1/topic2015562.html
ваша ссылка 404 , и там нет видео :) видео япе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем