--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покрасить рыжики- совсем чуть-чуть

Ремонт, обслуживание, тюнинг
84
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давно хотел выложить...
Здесь часто вижу темы- "покрасьте чуть-чуть, у меня пара рыжиков. И подешёвке- там ведь красить то нечего, переходом пыльните. А чего там красить то- всего то ржавчины немного"
Маляры местные начинают объяснять, что ни фига не пыльнуть и очень не подешёвке.
А я вот фотоотчёт для наглядности- чем в итоге эта "пара рыжиков" обернулась.

https://www.nn.ru/~gallery138836?MFID=1272730

В итоге целиком правая передняя дверь и правое крыло заднее, слева- заднее крыло и задняя дверь, переход на передней левой двери, пол-багажника. И это всего лишь так, зашпаклевать, без сварки. Тут рыжик, там рыжик, тут ржавчинка, тут "паучок" , так и выходит полмашины.
Тут полмашины красить, тысяч на 30-40 ремонта, неужели есть смысл их вкладывать в эту ксюху?
А вот и дело то в чем. Приезжает человек на Нексии, а еще бывает на "двенашке" и говорит, покрасьте мне "пару рыжиков", у меня немного , только тут, там, здесь и вот еще. А это фигня, пыльните. И чтоб недорого, чего тут красить то , тут чуть чуть, вон там, здесь, задорого красить эта машина не стоит . И целиком то не надо, всё переходом, переходом.
Я конечно не эксперт в покраске, но помню на своем жигуле арки колес зачищал от рыжиков, покрывал грунтовкой, шкурил и балончиком с переходом красил - получалось очень даже прилично для жигуля с учетом того что я первый раз такое делал. Думаю владельцам нексий и двенашек это и было нужно на самом деле, а не супер пупер покраску.
Так это означает кое-как покрасить? Начнётся "ну вот, так бы и я покрасил"
997
18.06.2017
а смысл? даже если получилось тут рыжину убрать, то в других местах вылезет. это ж нексия - их нержавых не бывает, да и гниют по кругу в труху.
Ты что наделал?!
Человек просил же "чучуть пару рыжиков".
Warden64
18.06.2017
это ж нексия
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов