--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полицейским подвезли <<спорткары>> на базе <<Весты>>

Серьезная тема
1850
176
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
spdr
08.02.2019
Российские полицейские начали получать обещанные властями <<спорткары>>. Автомобили с улучшенными динамическими характеристиками будут использоваться, в том числе, для погони за стритрейсерами.
Судя по фотографиям, речь идёт о <<заряженной>> версии отечественного седана Lada Vesta Sport. Автовоз с машинами, украшенными полицейской атрибутикой, замечен в Тольятти. На белых <<Вестах>> красуются надписи <<Полиция>>, на крышах установлены спецсигналы.
По информации <<Российской Газеты>>, спецавтомобили отличаются от <<гражданских>> не только символикой. В их салонах отсутствует кожаная отделка руля и рукоятки переключения передач, зато имеется радиостанция.
Что именно находится под капотом <<спортивной>> Lada Vesta для полиции, пока не уточняется. По неподтверждённым данным, речь идёт о <<разогнанном>> до 180 л. с. 1,8-литровом тольяттинском агрегате. Именно такая мощность ожидается на перспективной модели Lada Vesta R.
Напомним, обычная Vesta Sport комплектуется движком со скромной для данного объёма мощностью 145 л. с. Разгон с 0 до 100 км/ч занимает у модели посредственные для автомобиля с шильдиком Sport 9,6 секунды. Впрочем, это не мешает производителю предлагать российский седанчик за 1 009 900 рублей.


Вот интересно, что мешало автовазу пустить в серию спорты с 180 сильными движками. Это уже куда больше на спорт походит, учитывая вес авто.
Shalan
08.02.2019
Ну норм, так потихоньку и Гранты заменят в крупных городах. А в небольших небось до сих пор на классике ездят
на лошадях?
Shalan
10.02.2019
на классике же я написал
лошади - это классика перевозок, уже почти ретро ))
Shalan
10.02.2019
Я всё же про "классику"
kwostatus
11.02.2019
Про "Копейку" что ли ?
CAH9l
10.02.2019
На 15ках
Когда сказали что подвезут нормальные полицейскиа авто.. ожидание
реальность..
на ней если только солярисы догонять
Shalan
08.02.2019
Много ты наубегал-то от гайцов?
Было один раз
Shalan
08.02.2019
Зашкерился небось за ближайшей мусоркой, и дрожал в страхе, а всем говоришь что не догнали.
Если бы.. Просто рухлять в виде волги очень долго разгонялась у них.
Shalan
08.02.2019
И менты слепые оказались. Вот тебе повезло-то...
avto 152
10.02.2019
Какой ты агрессивный... А ведь он дело говорит. Когда полисмены ездили на Жигулях и Волгах, по бешенке от них уезжалось легко. Там на нормальной машине 200 легко было разогнаться)
Shalan
10.02.2019
Да тут почитать все герои ниипаться, и гайцы им не указ. А потом случайно попадаешь в группу МДПС, и видишь как шкерятся дворами в страхе. Я вот и не задумывался никогда стоят гайцы на пути моего следования или нет, нахрена всё это, бухим кататься?
avto 152
10.02.2019
Все верно говоришь. Но молодые все хулиганили)
Green NN
11.02.2019
Ты сам то от ментов уезжал? Или опять теории насмотрелся и выводы делаешь?
Shalan
11.02.2019
Зачем мне от них уезжать???
Shalan писал(а)
Много ты наубегал-то от гайцов? ...

По молодости даже я пару раз от гайцов сваливал.
Правда, больше из спортивного интереса, а не серьезного залёта.
Shalan
08.02.2019
Тебе можно
n695
09.02.2019
Это наверное гайцы стремались тебя догнать,не желая серьезного залета))
2222
11.02.2019
И я в детстве от гайцев сваливал, на мопеде. Ну с дороги на железку свернул и спокойно уехал.
kwostatus
11.02.2019
А я бегом, через ж.д. сиганул и дальше по колено в болоте. А они просто не полезли, на хрен им дурачок 12-ти летний нужен то был.
Я убегал, вернее не остановился когда желзом помахали. Гайцы на мондео были, в итоге не догнали. Но у меня фора была, с лишним весом быстро до машины не добежишь...
Warden64
08.02.2019
то есть ты реально считаешь, что при собственном автопроме надо закупать забугорные тачки и содержать их за сотни денег?

кстати даже с такой динамикой они 80% потока догонят вообще не напрягась, только бить нельзя, загонят в сугроб, а там достанут
K0IIIAK
08.02.2019
Warden64 писал(а)
при собственном автопроме

а он "собственный"?
Если у нас не могут или не умеют делать достаточно быстрые авто для нужд полиции - значит надо закупать забугорные.
Warden64
09.02.2019
простите, был не в курсе, что у нас владельцы некропремиума стали внезапно разбираться в нуждах силовых структур
Простите что любой некропремиум уедет как от стоячего от любой машины силовых структур.
n695
09.02.2019
Малость ты погорячился и с возможностями своего премиума и возможностями тачек структур.Там всякое встречается.
Artr
09.02.2019
дадада, 99% парка патриоты и жигули и 1% автомобилей,но на них начальство возят.
kwostatus
11.02.2019
Мотоциклы то вроде БМВ на дорогах летом были полицейские.
Artr
11.02.2019
да,забыл,есть такие ребята)
kwostatus
12.02.2019
Конечно есть, летом опять будут
Не перестают удивлять способности форумцев дистанционно не зная человека и его авто, делать однозначные заключения о свойствах разгона и состояние авто)
n695
10.02.2019
Да согласен,я не знаю вас лично и ваш автомобиль,но то что я вижу за 15 лет работы в сервисе мне достаточно иметь свое мнение по поводу древних немцев.И оно верно в 99% случаев.
Да любая древняя телега с 4-5 литрами, даже с конченным мотором набирает 250+ не напрягаясь. Это все что нужно знать.
Andrei25
10.02.2019
дизель?
Мягко говоря не от любой.
И далеко не всех структур.
Рискну предположить, что тобой просто не интересовались представители этих структур. К твоему вящему счастью, кстати.
Типа как у людей в черном?
Ну а если серьезго, что сейчас на страже закона есть едущего?
Единственное что видел, это как раз всякий некропремиум, как тут любят говорить успешные владельцы новых тазов.
я не обладаю такой информацией
Мотобат (на BMW Motorrad) меня как-то догнали на Гребном погожим летним вечерком.
Такие спортивные и очень вежливые парни.
Весьма позитивно пообщались, а потом попросили, как обычно, ''стартануть''.
Уважил служивых адским ревом и клубами дыма из-под колёс :-)
У меня всегда позитивное общение с инспекторами) Любимые вопросы "сколько масла жрет и как едет")
kwostatus
11.02.2019
Кто жрёт ?
Куда едет ?
Давно приметил, что у хороших водителей негатива в общении с инспекторами обычно не возникает ;-)
Green NN
11.02.2019
А тебе штраф выписали за отсутствие регистрации? Или побоялись?
zabadai
09.02.2019
на иномарки сотни, а на наши сотни тысяч надо на содержание, что б они в надлежащем состоянии были. Если они с завода неисправные выходят, о чем вообще тут рассуждать?
Warden64
10.02.2019
Откуда дровишки? Тысяч 120 бегают вполне себе. А заводской брак и на инопремиумах попадается. Интересен объем согласований и экспертиз по возврату или гарантийному ремонту таких авто.
есть же свои шкоды Октавии 1,8
ненамного дороже, но намного быстрее
Warden64
10.02.2019
1. Это одна ненамного дороже ), а когда их целый парк то сильно дороже
2. Установку доп оборудования в разы проще согласовать с производителем который находится внутри страны, чем колхозить на них саморезами те же мигалки и доп аккумулятор в спец гараже.
3. Что там своего от шкоды? Локализация? Или если в кузов затолкать готовый мотор с коробкой и колеса привинтить то это уже "свое"?

Понятно, что если упороться можно на м-серию всех посадить и гайцы будут быстрые и чоткие. А да, и сделать ндс 25%, ведь должен же кто-то оплачивать этот праздник жизни.
выше цена - больше откат. Бюджет их не остановит, с каких это пор это кого то интересует. Они тебе брусчатку каждый год готовы перекладывать, лишь бы освоить баблос

Производитель шкоды внутри страны и степень локализации только растет.
Warden64
10.02.2019
Меня иногда поражает способность наших людей разбираться в распилах и откатах. Не подскажите где такое преподают? А то каждый таксист знает, а я с высшим образованием - нет, думаю, вот, может не там учился.
этому не учат. Это можно узнать только на практике
Warden64
10.02.2019
много откатил?
тристатридцать... каждому
kwostatus
11.02.2019
Там, но не на том факультете.
CAH9l
10.02.2019
Это комплимент, кстати
Слово "таз" косательно продукции автоваза?
Нахер все эти качели с машинами/байками- разрешить огонь на поражение после первого неподчинения.
У многократно ужесточить сдачи нормативов по стрельбе.
И все. Быстрее пули до сотни еще никто не разгонялся.
Регулярно смотрю канал Police Activity - видеоролики с ''нательных'' и автомобильных полицейских камер США при задержании и нейтрализации тамошних жульбанов.
Обращает внимание в первую очередь прекрасная огневая подготовка копов. Ну и никаких церемоний, конечно.
Ну так сделать как сейчас у военных- нормативы по физо.
Сдал на 1 разряд + 15тр к ЗП, 2й-10, 3й- 5тр. (суммы вариативны)
Или увеличить выплаты за сдачу нормативов, либо ввести штрафы пропорционально.
П.С 15 лет не брал Макар в руки- в субботу из 442го Байкала(10 зарядный) уверенно на 2й разряд настрелял. Ручки помнят)
Умение обращаться с оружием (как и хорошо управлять автомобилем) - несомненные критерии полноценного мужика :-)
Жаль у меня все больше казенное))
Green NN
11.02.2019
При этом нужно отменить палочную систему. Иначе мусара за 5 тр всех граждан перестреляют.
Ну и зарплату начислять не за наличие правонарушений, а за отсутствие оных. Появился нарушитель скорости или пьяный за рулем- ответственный за участок теряет премию или работу.
Засадил судья невиновного- сам пошел на нары. Ну и так далее.
Про судей- к судьям вопросы.
Ты откуда знаешь как начисляют ЗП в силовых структурах? Что значит за наличие правонарушений? Что за ересь.
Всех не перестреляют. Тем более за 5тр. А проредить общество не мешало бы, коль мы речь о страшилках тут завели.
kwostatus
11.02.2019
Как говорил известный персонаж : "...а револьверы у нас и у самих найдутся."
Разрешить полицейским отстрел - ответной реакцией может быть в случае залёта, желание отстреляться - всё равно же полиция огонь откроет. И тут уже кто выскочит живым не понятно.

Вспоминается книга "Цивилизация страуса". Там конечно не про права полиции пострелять, но про оружие вообще на руках у населения. Ситуация следующая описывается: "Конечно горячие головы постреляли друг друга первые пару лет в пробках и очередях, но потом пришло понимание что у оппонента тоже может быть пушка в ответ, и страсти улеглись," - это не дословно, но по смыслу точно.
Это был сарказм, основанный на высказывании Грина- что сотрудники силовых структур всех перестреляют. Хотели бы- дано перестреляли. Стволы как никак есть.
А так же уже мое личное мнение, что часть населения слишком задержались в этом мире. ЭТО мое личное, частное мнение. Думаю не стоит объяснять насколько бесполезны попытки поменять мнение в условиях безаргументного спора?
А то что тут через одного партизаны с прикопанным ТТ это я тоже знаю, да.
kwostatus
11.02.2019
Да уж. Тут все подряд - герои разных войн и , соответственно, крупнейшие воен спецы. :-D
Screw12
11.02.2019
Прикольная книжка)
Перегибы есть,конечно,но направления идей интересные
kwostatus
12.02.2019
Причём, если посмотреть какие темы сейчас обсуждаются, то становится вполне вероятным такая ситуация через 30-50 лет. Очень даже.
Некоторые штрихи придают фантастической тематике вполне реальную окраску.
Например:
"А на Марс летаем ? " В ответ прозвучало "А не хера там делать"
А где автомобили летающие ? Ответ: А зачем ?
И с телефонами особенно мне понравилось - длительность удержания заряда батареи довели до недели - очень актуально.
MadMaxNN
08.02.2019
Ну, твой сын / дочь будут за рулем, включат музыку погромче. И не услышат, как гаишники ПЕРВЫЙ РАЗ приказали остановится. Пуля в голову, ты на похоронах.
Понравилось?
Проехать пару остановок не превышая скорость до того какпросто прижали к обочине и валить на скорости несколько кварталов перестраиваясь из ряда в ряд - как бы разные вещи.
Иди бабушке сказки рассказывай.
Мне не интересен.
Ну тебя же и завалят.
Много желающих было- пока не вышло.
kwostatus
11.02.2019
На каждую ....с тёмными закоулками найдется ....с винтом.
Я не жалуюсь.
Vikingsam
11.02.2019
дело не в скорости пули-дело в том что все равны перед законом! Мары Багдасарян и им подобные,рассекающие на крутых тачках на красивых номерах- прекрасно знают что им ничего не будет как бы они не нарушали-а обычного парнишку который с перепугу нажал на газ-пристрелят!
А я никогда не утверждал, что система идеальна.
Стрелять и в Мару, и других нарушителей.
Я на 100% уверен это многократно снизит уровень отказа выполнять требования сотрудников силовых структур, а так же уровень борзоты граждан.
n695
09.02.2019
Сирену не слышали,мигалки не видели,по полосам на бешенной скорости мотаются.Все ответы "да"-нахер таких детей за руль пускать.Они уже сделали свой выбор и тут уже тяжело повлиять.
Согласимся.
тебя же какой нибудь пьяный полисмен и завалит. потом скажет, что ты неподчинился.
Hellhound
09.02.2019
Так и будет. Полицию нужно максимально зажимать в правах, т.к. от них одни беды людям
он и сейчас меня может завалить
kwostatus
11.02.2019
<<Майор>> -- российская криминальная драма 2013 года режиссёра и сценариста Юрия Быкова. В главных ролях -- Денис Шведов и режиссёр фильма Юрий Быков.
Screw12
11.02.2019
Бредовый фильм
"Завод" только что посмотрел- вот он чуть получше.Тоже бредовато-чернушный, в Быковском стиле,но уже в меру и с бОльшим акцентом на зрелищность Смотреть вполне можно.
kwostatus
12.02.2019
"Дурак" смотрел ?
Наша тема - коммунальная.
Screw12
12.02.2019
Смотрел
если б не совершенно идиотские диалоги и поведение чиновников, то был бы нормальным фильмом.
В "Заводе" что-то такое тоже есть, но в меру,как уже сказал
n695
09.02.2019
А есть документальное подтверждение что ДПС пьяный на службе ездит и людей притесняет.Ну или валит направо и налево.А вот обратных случаев овер дохера.
JAWA
09.02.2019
Все так, но при одном условии. Копов к нам американских. Нашим разрешать ничего нельзя.
А людей к нам каких? Я бы нашим тоже бы мало, что разрешал.
JAWA
09.02.2019
Людей можно оставить. Если люди увидят, что копы им помогают, а не используют их в качестве источника наживы, их отношение поменяется.
А ну точно. Я и забыл, что у нас в стране копы, чиновники, депутаты выращиваются на грядках, а не с вами с ходят в один детский сад, школу и институт.
JAWA
09.02.2019
Я думал, всем понятно, что под словами сменить копов понимается смена всего учреждения, а не только младшего личного состава.
У тех, которые с нами в один садик ходили, при поступлении на работу задачу другую ставят. А народу пофиг. Вот и результат.
Видишь- не всем.
JAWA
09.02.2019
Как и не всем понятно, что нашим копам нельзя ничего такого разрешать)
А это может решить человек, который держал в руках что-то тяжелее куя и служил своей стране, а не свалил трусливо за копейку прислуживать за границей.
JAWA
09.02.2019
Вот как раз такой решить и не может, ибо в своем восприятии мира он очень узок, увы.
точно не ссыкливому беженцу это решать)
JAWA
09.02.2019
Ну я понял, ты оседлал любимого конька нападок на незнакомых людей вместо какого-либо конструктива и очень этим гордишься)))
Да, помимо того, что ввиду вышеописанных ограничений не получится у тебя как чего-либо серьезного решать, ты еще и в битву экстрасенсов не пройдешь. Чуйка крайне плохо у тебя настроена)))
ты какой-то мнительный
JAWA
09.02.2019
Возможно)) Я ж не робот, не лишен недостатков)))
Green NN
11.02.2019
Пусть сначала коррупцию у себя поборят, чтобы получить право бороться с внешним беззаконием.,
Сказал, уклоняющийся от уплаты налогов торговец, продукцией сомнительного качества.
Конечно пусть поборят.
Как только вы давать перестанете- брать нечего будет.
Green NN
11.02.2019
Откуда ты знаешь про мои налоги? Пустозвон?
Ты вроде перекуп, в том числе.
Хочешь сказать, что честно платишь налоги со всего оборота?
Если да -то я беру свои слова обратно. И извиняюсь.
Green NN
11.02.2019
Тут многие раз в три года пытаются закрыть юрлицо, чтобы налоги не платить и проверки не проходить. Даже некоторые успешные ездят без номеров, чтобы налоги не платить. Хотя на людях выставляются все в белом.

Что касается налогов, то мне не понятен механизм их использования Глядя га то, как жируют властьимущие, и служители закона, желание их кормить пропадает у многих.
Т. Е. нет. Не платишь.
Green NN
11.02.2019
Не то место, чтобы я отчитывался на сей счет.
Несомненно.
Green NN
11.02.2019
Я создаю деньги, оказывая услуги. Мне за них платят, значит это кому то нужно. А вот за что платят ментам, мне не ясно. Ну и депутаты тоже халявщики еще те.
А смысл?
Город под наблюденем видео камер, даже вертолет не нужен что бы преступника поймать.
Но кому это надо.
Так что бцдут эти машины на постах для красоты стоять.
diamant
09.02.2019
+
все эти гонки - прошлый век
*Авария -дочь мента*
ничо обидного для полис *good*
это фильм.
догонялись они молодого хруста :(
Physen
08.02.2019
Ну вот, а смеялись что никто не купит Таз за миллион, нашли покупателей)
тут как в выборе.... или расстрел или повешенье... ибо от бу многих воротит
А все лучшее у нас в стране - государственным людям и особенно правоохранительным органам.
180 сил с объёма 1,8 - форсировка на уровне лучших атмосферных моторов.
Применительно к массе Весты разгон 0-100 на МКПП можно устремить к 8 секундам, что быстрее примерно 95% нижегородского, например, потока.
spdr
08.02.2019
А если вместо 17 дисков хотя бы 15 поставить - это будет в районе 7-7.3 до сотни, что конечно быстрее многих из потока, не 95%, но 65-70% точно.
7,3 она с турбиной выдась
Легкими колёсами при разгоне 0-100 снять можно десятку-две максимум, не больше.
Никаких семи секунд там не будет при мощности даже и 200 сил.
Jaguar-nn
08.02.2019
Низкий таз радует глаз! На такой дальше чищенной дороги не уедут
vp
08.02.2019
Кабзда байкерам :-D :-D :-D
осталось кадры под эти автомобили подвести
а то что не гаишник, так жир-трест еле передвигающийся
Меня вчера пузан на гранте к обочине прижал за 100 метров погони. А что будет, если кадры модельной внешности на "спорте" в городе появятся?
n695
09.02.2019
100 метров погони звучит убедительно,но то что ты тупил эти 100 метров и выискивал место где встать, звучит гораздо правдоподобнее.
100 метров от места нарушения.
T-U
08.02.2019
Ты больше не пости такое! Братья заворот кишок от смеха заработали!
ну теперь будет полный порядок на дорогах
spdr писал(а)
Напомним, обычная Vesta Sport комплектуется движком со скромной для данного объёма мощностью 145 л. с. . Разгон с 0 до 100 км/ч занимает у модели посредственные для автомобиля с шильдиком Sport 9,6 секунды. Впрочем, это не мешает производителю предлагать российский седанчик за 1 009 900 рублей.
Стоит отметить, что за аналогичную сумму Skoda Octavia обладает суперсовременным мотором 1.8TSI с порядка 245 л.с. , соответствующим моментом и достигает 100 км/час за 6.2 секунды. Естественно, с некоторыми изменениями в прошивке, не идущими с завода.
Подороже на 300к
Сейчас уже да. А в 2017 трава была зеленее и за нее не сажали в тюрьму. Чем талантливые люди и воспользовались.
они бюджет им насрать, что 300000, что 3000000
6,2 вроде двухлитровая РС делает. И стоит она за два млн из за чешского производства
7.4 на DSG , 7.3-7.2 в зависимости от навыков прокладки бензина шин погодных условий и зацепа вообще с завода на МКПП. Stage1 убирает ещё секунду гарантированно без существенного изменения ресурса двигала при должном обслуживании. Stage2 -3 уже требует вмешательства в механическую часть, помимо прошивки ) ну и никто не гарантирует, что он пройдет 100 т.км. ))
так нету на МКП.
не производят уже вроде пару лет как.
Я соскучился по механике, поспрашивал в салонах, нету нигде.
n695
09.02.2019
А какая веская причина для тебя есть в отсутствии механики,DSG гораздо приятнее в владении,а что касаемо ресурса то сейчас с МКПП больше головняка поимеешь.
Да ДСГ поприятнее в передвижении, но мне кажется, что в механике просто как то больше жизни что ли.
С ДСГ едешь как то без участия
механику от аудей заряженных ставят и все норм
GreatCornholio писал(а)
не производят уже вроде пару лет как.
Ага! :) кто успел, тот и рыбку съел, и хвост в проруби не оставил =))
Вот если бы поршиков или бмв закупили то все сразу про весту спорт изнылись бы.
7aladin
09.02.2019
Лучше бы алкотестерами выдали. А губернатора можно на обычной гранте сопровождать
spdr писал(а)
>

жрунимагу)
они на этих спорткарах 20-и летний марк хрен догонят)))
n695
09.02.2019
Анекдот про неуловимого Джо слышал?
Им можно потом не спеша ДТП оформить с ним на следующем повороте ,где они улетят на своем древнем корче с конченной резиной и ушатанной подвеской.Да и опыт вождения у многих не сопоставим с амбициями.А те кто реально могут вваливать на этих машинах не думаю что будут в этой жизни себе проблем прибавлять в общении с властями.
В том то и проблема, что надо остановить до того как дтп произойдет. Сейчас рынок завален всякими старыми мощными ведрами, которые поеупают молодые и не всегда умные ребята. И эта веста ничего не поставит против.
n695
10.02.2019
Что бы остановить до того как ДТП произойдет,надо законодательство менять и самое главное сознание внутри глупой детской головы.А то сейчас по сути идет чуть ли не открытая пропаганда что государев человек пустое место на дороге и ничего сделать не сможет.
Какой толк от закона, когда это чей-то сынок, которого отмажут.
ЗАЧЕМ?
Для того, чтобы задержать, нужна не только машина. Нужны мозги.

Смотрим, как вчера ГИБДДуны устроили очередную подставу мирным жителям, гоняясь более ста километров за машиной. И ведь не догнали!!
Мозг не поставляется с новыми машинами.
Хотел тему создать, но без уровня не получается.

www.youtube.com/watch?v=o_jA9wj8qmI
мда
а не прифигел ли он заслоны из гражданских машин делать???
а с кого тебе пострадавшему бабло брать на ремонт?
А никак и не с кого.
n695
10.02.2019
И все еще стоит вопрос о применении табельного оружия?
Тем более что не обязательно валить водителя сразу.Но я думаю после нескольких трагических погонь пыл у некоторых пойдет на убыль,поскольку сейчас они уверены в том что с ними будут нянчиться.
Лет двадцать назад, если ты не на горшке сидел, был в Нижнем Новгороде, на автозаводе, показательный случай. Очень показательный. Это даже сняли и показали по ТВ в то время. Не знаю, есть ли сейчас где то в ютубе.
Суть происходящего. Один неадекват захватил в заложники годовалого малыша. И в окружении кучи вооруженных полицейских или скорее "полицейских", судя по их профнепригодности, запрыгнул в машину и решил уехать.
Наши "профессианалы" выстрелили в него три раза. В здоровенного мужика с годовалым ребенком.
Две пули попали в ребенка, при чем одна в голову ребенка, другая в тело ребенка. И одна - МИМО мужика.
На сьемке было прекрасно видно, что расстояние между "профессианалом" и похитителем была чуть менее МЕТРА! Чуть менее ста сантиметров!
И это чудо не попало с трех раз в мужика!!!

Нашей полиции нельзя давать оружие. Или сами себя убьют или детей постреляют.
Короче, в тот раз можно было писать титры "Ни одного террориста не пострадало".
Слушай, ты таксист престарелый, если у тебя мозгов не хватает на понимание того, что тебя болезного не опустили в ближайшей подворотне, сняв котлы и отобрав лопатник - заслуга тех кто 20 лет назад стрелять умел. Тех же ребят из 6го отдела. Которые всю шваль пересажали.
А сейчас вы горазды ментов ругать, жирное пузо лениво почесывая.
n695
10.02.2019
Тоже самое хотел сказать ,зная что творилось на Автозаводе в середине 90-х по сравнению с нынешним временем.
Да сейчас все они герои, пока их никто не трогает.
Можно и поругать.
А у тебя есть мозги? Так заплати за своих гениев! Четыре машины разбили!
Заплати!
Да лучше с вас, терпил, получим.
А на тебе сработают молотки?
А ты попробуй.
Попробовал. Работает? Просто интересно. Уровни разные.
Мне норм.
vp
11.02.2019
Походу док неадекват.
Полнейший.
А чо молотки снял? Работают или не работают? Я же не со злости, а для информации. Если работают, чтоб можно было кому нибудь десяток повесить. :)
Да не снимал я ничего.
Я понятия не имею как это сделать.
Цифры я не набирал- если ты об этом.
Понял. Говорят, что нельзя бОльшего по уровню молотком бить. Бесполезно.
Shalan
10.02.2019
Освободить гайцов от ответственности за повреждение патрульных автомобилей, и расширить возможности применения табельного.
Ввести уголовную ответственность за использование автомобилей гражданских лиц и за подставу гражданских лиц.
Shalan
11.02.2019
Так она уже есть
spdr писал(а)
обещанные властями <<спорткары>>. Автомобили с улучшенными динамическими характеристиками

:-D :-D :-D :-D *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Nautilus
11.02.2019
Пусть теперь демонстрируют полицейские развороты! :-)
youtu.be/KjSRocq1grg
Вангую,будет как обычно. Купить купили а на обслуживание денег нет.Через годик полтора встанут под забором
catbarsik
11.02.2019
даже не смешно
Правильно делают. Свое надо делать развивать, а не чужое. И лада Веста - это таки не гранта и не УАЗ Патриот, и не ФиатАльбеа (коих каким-то странным образом несколько лет назад слили в Полицию немалое количество). В целом машина гораздо современная, удобная, ну и бить наверное ее при остановке нарушителей не так жалко! :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов